Единый урок «Эстафета поколений: сохраняя прошлое, создаём будущее» в БГМУ
В рамках Дня знаний ректор Белорусского государственного медицинского университета, доктор медицинских наук, профессор Сергей Рубникович провел единый урок под названием «Эстафета поколений: сохраняя прошлое, создаём будущее».

На мероприятии обсуждались ключевые аспекты важности сохранения исторической памяти, национальных традиций и духовного наследия. Ректор акцентировал внимание на том, что мы, как будущие специалисты, должны не только помнить о прошлом, но и активно передавать его ценности следующим поколениям.
Такой подход способствует не только укреплению связей между поколениями, но и формированию ответственного отношения к будущему. Студенты и преподаватели БГМУ продолжают традиции, которые помогут сохранить богатое наследие нашей культуры и медицины.