Республиканская студенческая волейбольная лига – 2025/2026
Соревнования финального этапа Республиканской студенческой волейбольной лиги 2025/2026 среди женских команд прошли с 13 по 14 апреля на спортивной базе Белорусского государственного педагогического университета.
В дивизион «2» подгруппу «А» вошли команды: Белорусского государственного педагогического университета (БГПУ), Гродненского государственного медицинского университета (ГрГМУ), Белорусского государственного медицинского университета (БГМУ) и Барановичского государственного университета (БрГУ).
Итоги игр: БГМУ – ГрГМУ = 3:2
БГМУ – БрГУ = 1:3
Команда нашего университета заняла второе место в финальном этапе дивизиона 2 в подгруппе «А» и 10 – место по итогам Республиканской студенческой волейбольной лиги 2025/2026, что позволило им выйти в элитный первый дивизион.
Поздравляем наших девушек с окончанием игрового сезона и желаем женской команде удачи в следующем сезоне!
Спортивный клуб, кафедра физического воспитания и спорта