Заседание комиссии по направлению на работу аспирантов дневной формы обучения
8июля 2025
1 июля в Белорусском государственном медицинском университете состоялось заседание комиссии по направлению на работу аспирантов дневной формы обучения – выпускников 2025 года, обучающихся за счет средств республиканского бюджета.
По итогам работы комиссии 4 аспиранта с 1 ноября 2025 года пополнят профессорско-преподавательский состав кафедр ведущего медицинского университета страны в качестве старших преподавателей и ассистентов.
Поздравляем наших выпускников и желаем им скорейшего завершения диссертационных исследований и успешной защиты.
Управление подготовки научных работников высшей квалификации БГМУ