Республиканский субботник
22апреля 2026
18 апреля профессорско-преподавательский состав кафедры детских инфекционных болезней с курсом повышения квалификации и переподготовки принял участие в субботнике. Был наведен порядок на рабочих местах и в учебных аудиториях.
Субботник – это не просто рядовая уборка. Это добровольная коллективная работа, направленная на выполнение полезного труда. Основная цель субботника заключается в совместном труде по благоустройству и очистке территорий, а также в воспитании чувства коллективизма и уважения к труду. Каждый из нас может внести свой вклад в чистоту и красоту нашей страны, приняв участие в данном важном мероприятии.