Весенний субботник – добрая традиция

Весенний субботник – добрая традиция

Апрель – традиционное время наведения порядка, а субботники – добрая традиция. В рамках объявленного месячника по благоустройству города наш дружный и слаженный коллектив общежития № 1 с большим энтузиазмом и самоотдачей провел субботник, в ходе которого была убрана от остатков прошлогодней травы и листьев прилегающая территория, вымыты кухни, коридоры, читальные залы.

Совместными усилиями мы сделали одно общее доброе дело. Спасибо всем студентам и сотрудникам, кто принял участие в субботнике.

Давайте будем жить в чистом общежитии, наслаждаться красотой и уютом. Ведь порядок зависит только от нас!

Студсовет общежития № 1 студенческого городка БГМУ, фото из архива общежития