Субботник в «двойке»
Весна – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – многолетняя традиция, объединяющая поколения. К данному мероприятию в нашем общежитии № 2 ребята подошли ответственно, и каждый занялся своим делом: кто-то взял тряпочку в руки и мыл двери комнат, кто-то взялся за швабру и полировал полы до блеска, кто-то наводил порядок на кухне, делая ее блистательно чистой. Не забыли ребята и территорию вокруг общежития.
Студенты организованно распределили обязанности и, работая в команде, сделали общежитие намного уютней и чище. У ребят было прекрасное настроение, все шутили, смеялись и весело проводили время, поэтому мероприятие выдалось очень ярким и эмоциональным. Общий труд может сплотить любой коллектив, позволит лучше узнать друг друга, что очень важно для студенческой жизни.

Студенческий совет общежития № 2 БГМУ, фото из архива общежития