Общежитие №4. Собрание со студентами 1-ого курса

Общежитие №4. Собрание со студентами 1-ого курса

Накануне в общежитии №4 прошли собрания со студентами 1-ого курса лечебного и фармацевтического факультетов. Первокурсники и вновь заселившиеся в общежитие студенты познакомились с Положением об общежитии учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет», правилами пожарной безопасности. Обсудили насущные вопросы. На собраниях присутствовали заведующий общежитием Муха Валентина Семёновна, воспитатель Петкун Янина Эдвардовна, инструктор Авдеенко Владимир Алексеевич, выпускник университета, бывший председатель студенческого совета общежития Жданович Павел, члены студенческого совета общежития. Были даны ответы на все вопросы первокурсников. Администрация общежития пожелала им отличной учёбы и комфортного проживания в общежитии.

Воспитатель Петкун Я.Э.