Духовность и традиции: Встреча с представителями православной церкви
13октября 2025
На кафедре общей гигиены уже стало традицией проведение встреч с представителями православной церкви. Встреча клирика Свято-Елисаветинского монастыря со студентами и сотрудниками прошла в теплой и дружеской атмосфере, подчеркнув важность и необходимость прямого общения.
Священнослужитель рассказал о духовных и христианских ценностях, которые являются основой жизни и подчеркнул важность традиционных ценностей общества: сохранение семейных традиций, уважение старших, соблюдение законов и любовь к Родине. Клирик отметил их важность для процветания нашей страны.
Возрождение духовности и сохранение традиций в поколениях – это общее дело. От нравственного выбора сегодня зависит будущее нашего народа и страны.