Курс по выбору «Клиническая фармакология и тактика использования лекарственных средств, применяемых в кардиологии»
С 9 по 13 февраля 2026г профессорско-преподавательским составом кафедры проведен Курс по выбору «Клиническая фармакология и тактика использования лекарственных средств, применяемых в кардиологии» для студентов 6-го курса лечебного факультета БГМУ
Клинико-фармакологическая характеристика лекарственных препаратов, применяемых ля лечения пациентов с ишемической болезнью сердца (доцент Мацкевич Светлана)
Клинико-фармакологическая характеристика препаратов, применяемых для лечения пациентов с аритмиями. (заведующий кафедрой Романова Ирина)
Клинико-фармакологическая характеристика лекарственных лекарственных препаратов, применяемых для лечения пациентов с артериальной гипертензией (доцент Чак Татьяна)
Лекарственно-индуцированные заболевания в кардиологии. Принципы оказания экстренной медицинской помощи при критических состояниях у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями (доцент Мацкевич Светлана)
Клинико-фармакологическая характеристика лекарственных препаратов, применяемых для лечения пациентов с хронической сердечной недостаточностью (заведующий кафедрой Романова Ирина)