Дни MedProf – старт для карьеры
Дни карьеры на MedProf – это праздник и игра для студентов и преподавателей. Это долгожданное событие, отличная возможностью познакомиться с ведущими работодателями, узнать о современных тенденциях в медицине и сделать первый шаг к успешной карьере!
Открытый диалог между студентами медико-профилактического факультета и представителями учреждений здравоохранения позволил определить ключевые карьерные траектории и профессиональные перспективы выпускников.
Живое общение: эксперты делились опытом по построению карьеры, актуальными навыками и секретами успешного трудоустройства, а также участники смогли задать вопросы, получить индивидуальные консультации и обменяться контактами с потенциальными работодателями.
Олимпиада – это возможность оценить свои профессиональные компетенции и узнать, как их улучшить. Выиграть и получить не только памятный подарок, но и бонус – оценку на сессии – это важно для каждого студента.
Студенческая весна – это интерактивы, состязания, замечательный концерт – это, прежде всего, мощная энергия, искренние эмоции и свобода творческого самовыражения.
Поздравляем победителей! Мы искренне рады за их успехи и уверены, что эти награды станут первым кирпичиком в строительстве их успешной медицинской карьеры.
В следующем году наши студенты планируют принять участие снова в олимпийских «Медпроф. играх» – это был увлекательный квест и маленькая игра в настоящую жизнь.
И все же пути к успеху начинаются здесь: формирование профессиональных связей – это личное общение с представителями медицинских учреждений, что позволяет установить полезные контакты, значительно увеличивая шансы на трудоустройство. В части образования и развития: мастер-классы и презентации повышают уровень знаний, позволяют узнать о последних трендах и новых технологиях в медицине, а вдохновение и мотивация рождается из общения с успешными специалистами и победителями конкурсов вдохновляет молодых специалистов.

Медицина развивается очень быстро, и подготовка высококвалифицированных специалистов – залог её прогресса. Такие мероприятия помогают подготовить кадры, адаптировать их к изменениям и внедрять новые идеи в практику.
Храповицкая Алеся, ассистент кафедры гигиены труда БГМУ, фото преподавателей кафедры