Электронные обращения граждан

Согласно Закона Республики Беларусь от 18 июля 2011 года «Об обращениях граждан и юридических лиц» вы также можете отправить официальный вопрос.

Анастасия

Здравствуйте, подскажите я смогу поступить на бесплатное обучение, если первое высшее было на платной основе??

Thursday, 7 May 2020 в 14:18:15

Ответ

Приемная комиссия

 В соответствии с пунктом 7 Правил приема лиц для получения высшего образования I ступени, утвержденных Указом Президента Республики Беларусь от 07.02.2006 № 80, лица, перечисленные в пункте 3 настоящих Правил, обучающиеся или получившие первое и последующее высшее образование в Республике Беларусь на платной основе, в том числе лица, обучавшиеся на платной основе более половины срока обучения, имеют право участвовать в конкурсе на получение высшего образования за счет средств бюджета в порядке, определенном настоящими Правилами, при условии, что они получают высшее образование за счет средств бюджета впервые.

Tuesday, 12 May 2020 в 11:23:59


Ваше имя
Контактный телефон или эл. почта
Текст вопроса (2000 символов)
Введите защитный код
Защитный код

Обращаем ваше внимание, что в данной рубрике даются ответы на вопросы, касающиеся организации учебного процесса.

Просьба студентов БГМУ задавать вопросы на студенческом сайте, в соответствующей рубрике: http://student.bsmu.by/qa/


Для ознакомления с часто задаваемыми вопросами перейдите в:

Вопросы абитуриентов
Вопросы студентов
Вопросы выпускников

Продолжить
 

 Поделитесь

 
 
© 1921—2020 Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет».
При перепечатке текстовой информации и фотографий гиперссылка на сайт обязательна. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их авторам.
 
Контактная информация

220116, г. Минск, пр. Дзержинского, 83
Тел: +375 17 277-12-01. Факс: +375 17 277-12-02
Эл. почта: bsmu@bsmu.by