Главная Университет Факультеты Педиатрический факультет Гордость факультета

Студенты педиатрического факультета, отлично сдавшие летнюю сессию 2017/2018 учебного года

Болотник Анна Игоревна 2 курс 2212 группа
Болотник Анна Игоревна
2 курс 2212 группа
Война Ангелина Сергеевна, 2 курс 2201 группа
Война Ангелина Сергеевна
2 курс 2201 группа
Волчек Татьяна Павловна 2 курс 2203 группа
Волчек Татьяна Павловна
2 курс 2203 группа
Петрова Дарья Дмитриевна 2 курс 2208 группа
Петрова Дарья Дмитриевна
2 курс 2208 группа
Сазановец Кристина Станиславовна 2 курс 2209 группа
Сазановец Кристина Станиславовна
2 курс 2209 группа
Хмурчик Диана Александровна, 3 курс 2314 группа
Хмурчик Диана Александровна
3 курс 2314 группа
Зубарева Юлия Святославовна 4 курс 2411 группа
Зубарева Юлия Святославовна
4 курс 2411 группа
Калинин Олег Денисович 4 курс 2410 группа
Калинин Олег Денисович
4 курс 2410 группа
Мартинович Татьяна Васильевна 4 курс 2411 группа
Мартинович Татьяна Васильевна
4 курс 2411 группа
Радьковская Анна Ивановна 4 курс 2410 группа
Радьковская Анна Ивановна
4 курс 2410 группа
Шкатулова Мария Александровна 4 курс 2411 группа
Шкатулова Мария Александровна
4 курс 2411 группа
Белявская Валерия Валерьевна 5 курс 2505 группа
Белявская Валерия Валерьевна
5 курс 2505 группа
Данович Павел Юрьевич 5 курс 2506 группа
Данович Павел Юрьевич
5 курс 2506 группа
Дмитрущенкова Анастасия Олеговна 5 курс 2504 группа
Дмитрущенкова Анастасия Олеговна
5 курс 2504 группа
Жерко Любовь Вячеславовна 5 курс 2504 группа
Жерко Любовь Вячеславовна
5 курс 2504 группа
Забаровский Антон Витальевич 5 курс 2501 группа
Забаровский Антон Витальевич
5 курс 2501 группа
Ильюшкова Мария Сергеевна 5 курс 2504 группа
Ильюшкова Мария Сергеевна
5 курс 2504 группа
Казакова Анастасия Сергеевна 5 курс 2504 группа
Казакова Анастасия Сергеевна
5 курс 2504 группа
Каминская Евгения Анатольевна 5 курс 2507 группа
Каминская Евгения Анатольевна
5 курс 2507 группа
Карицкая Екатерина Анатольевна 5 курс 2501 группа
Карицкая Екатерина Анатольевна
5 курс 2501 группа
Кресик Валерия Александровна 5 курс 2511 группа
Кресик Валерия Александровна
5 курс 2511 группа
Лицкевич Елизавета Александровна 5 курс 2504 группа
Лицкевич Елизавета Александровна
5 курс 2504 группа
Подголина Елена Александровна 5 курс 2508 группа
Подголина Елена Александровна
5 курс 2508 группа
Русецкая Мария Андреевна 5 курс 2505 группа
Русецкая Мария Андреевна
5 курс 2505 группа
Тимохина Алла Владимировна 5 курс 2501 группа
Тимохина Алла Владимировна
5 курс 2501 группа
Харитончик Василий Александрович 5 курс
Харитончик Василий Александрович
5 курс
Шуба Юлия Николаевна 5 курс 2508 группа
Шуба Юлия Николаевна
5 курс 2508 группа
Авсиевич Мария Петровна 6 курс 2641 группа
Авсиевич Мария Петровна
6 курс 2641 группа
Алафинова Юлия  Александровна 6 курс 2630 группа
Алафинова Юлия Александровна
6 курс 2630 группа
Воронко Наталья Владимировна 6 курс 2613 группа
Воронко Наталья Владимировна
6 курс 2613 группа
Довнар Алеся Андреевна 6 курс 2630 группа
Довнар Алеся Андреевна
6 курс 2630 группа
Ковалева Ксения Владимировна 6 курс 2640 группа
Ковалева Ксения Владимировна
6 курс 2640 группа
Павловец Мария Валерьевна  6 курс 2640 группа
Павловец Мария Валерьевна
6 курс 2640 группа
Слипченко Владислава Олеговна 6 курс 2607 группа
Слипченко Владислава Олеговна
6 курс 2607 группа
Тарасевич Анастасия Сергеевна 6 курс 2642 группа
Тарасевич Анастасия Сергеевна
6 курс 2642 группа
Фоменкова Ульяна Романовна 6 курс 2608 группа
Фоменкова Ульяна Романовна
6 курс 2608 группа
Ширяева Ольга Александрвна 6 курс 2641 группа
Ширяева Ольга Александрвна
6 курс 2641 группа
Яковлева Елизавета Александровна 6 курс 2603 группа
Яковлева Елизавета Александровна
6 курс 2603 группа

Лучшие академические группы факультета

2 курса (средний балл - 8,38)

2 курса (средний балл - 8,38)
  

3 курса (средний балл - 7,43)

3 курса (средний балл - 7,43)
  

4 курса (средний балл - 8,26)

4 курса (средний балл - 8,26)
  

6 курса (средний балл - 8,4)

6 курса (средний балл - 8,4)
  

 

 Поделитесь