Главная Университет Факультеты Педиатрический факультет Гордость факультета

Студенты педиатрического факультета, отлично сдавшие зимнюю сессию 2018/2019 учебного года

Борзова Анастасия Сергеевна 1 курс 2110 группа
Борзова Анастасия Сергеевна
1 курс 2110 группа
Володько Варвара Ивановна 1 курс 2103 группа
Володько Варвара Ивановна
1 курс 2103 группа
Грынцевич Ростислав Геннадьевич 1 курс 2106 группа
Грынцевич Ростислав Геннадьевич
1 курс 2106 группа
Дудковская Вера Юрьевна 1 курс  2112 группа
Дудковская Вера Юрьевна
1 курс 2112 группа
Игнатчик Даниил Александрович 1 курс 2101 группа
Игнатчик Даниил Александрович
1 курс 2101 группа
Качуро Лилиана Сергеевна 1 курс 2106 группа
Качуро Лилиана Сергеевна
1 курс 2106 группа
Киселёва Мария Тихоновна 1 курс 2101 группа
Киселёва Мария Тихоновна
1 курс 2101 группа
Ковкрак Анастасия Сергеевна 1 курс 2108 группа
Ковкрак Анастасия Сергеевна
1 курс 2108 группа
Музыченко Диана Александровна 1 курс 2109 группа
Музыченко Диана Александровна
1 курс 2109 группа
Самаль Евгений Олегович 1 курс 2104 группа
Самаль Евгений Олегович
1 курс 2104 группа
Чернягова Елизавета Андреевна 1 курс 2110 группа
Чернягова Елизавета Андреевна
1 курс 2110 группа
Шайко Ангелина Владимировна 1 курс 2108 группа
Шайко Ангелина Владимировна
1 курс 2108 группа
Болотник Анна Игоревна 2 курс 2212 группа
Болотник Анна Игоревна
2 курс 2212 группа
Грицкевич Никита Дмитриевич 2 курс 2203 группа
Грицкевич Никита Дмитриевич
2 курс 2203 группа
Малявко Анастасия Олеговна 2 курс 2211 группа
Малявко Анастасия Олеговна
2 курс 2211 группа
Наскидашвили Георгий 2 курс 2211 группа
Наскидашвили Георгий
2 курс 2211 группа
Петрова Дарья Дмитриевна 2 курс 2208 группа
Петрова Дарья Дмитриевна
2 курс 2208 группа
Гутник Юлия Дмитриевна 3 курс 2307 группа
Гутник Юлия Дмитриевна
3 курс 2307 группа
Митилович Александра Сергеевна 3 курс 2301 группа
Митилович Александра Сергеевна
3 курс 2301 группа
Жедик Анна Валерьевна 4 курс 2411 группа
Жедик Анна Валерьевна
4 курс 2411 группа
Зубарева Юлия Святославовна 4 курс 2411 группа
Зубарева Юлия Святославовна
4 курс 2411 группа
Короткая Вероника Андреевна 4 курс 2411 группа
Короткая Вероника Андреевна
4 курс 2411 группа
Мартинович Татьяна Васильевна 4 курс 2411 группа
Мартинович Татьяна Васильевна
4 курс 2411 группа
Остапенко Владислав Геннадьевич 4 курс 2415 группа
Остапенко Владислав Геннадьевич
4 курс 2415 группа
Радьковская Анна Ивановна 4 курс 2410 группа
Радьковская Анна Ивановна
4 курс 2410 группа
Тымощук Алина Сергеевна 4 курс 2411 группа
Тымощук Алина Сергеевна
4 курс 2411 группа
Гурдуза Ольга Олеговна 5 курс 2506 группа
Гурдуза Ольга Олеговна
5 курс 2506 группа
Дмитрущенкова Анастасия Олеговна 5 курс 2504 группа
Дмитрущенкова Анастасия Олеговна
5 курс 2504 группа
Жерко Любовь Вячеславовна 5 курс 2504 группа
Жерко Любовь Вячеславовна
5 курс 2504 группа
Сафронова Мария Юрьевна 5 курс 2509 группа
Сафронова Мария Юрьевна
5 курс 2509 группа

 

 Поделитесь