Главная Университет Факультеты Педиатрический факультет Гордость факультета

Студенты педиатрического факультета, отлично сдавшие зимнюю сессию 2019/2020 учебного года

Величко Кристина Анатольевна, 2107 группа
Величко Кристина Анатольевна
2107 группа
Жолудь Екатерина Викторовна, 2107 группа
Жолудь Екатерина Викторовна
2107 группа
Носов Павел Витальевич, 2114 группа
Носов Павел Витальевич
2114 группа
Рудаковская Анна Владимировна, 2108 группа
Рудаковская Анна Владимировна
2108 группа
Свинковский Иван Сергеевич, 2112 группа
Свинковский Иван Сергеевич
2112 группа
Трембач Маргарита Павловна, 2104 группа
Трембач Маргарита Павловна
2104 группа
Харецкая Анна Дмитриевна, 2101 группа
Харецкая Анна Дмитриевна
2101 группа
Хватюк Анна Юрьевна, 2108 группа
Хватюк Анна Юрьевна
2108 группа
Антипенко Надежда Александровна, 2209 группа
Антипенко Надежда Александровна
2209 группа
Жернак Екатерина Сергеевна, 2206 группа
Жернак Екатерина Сергеевна
2206 группа
Лесковец Алиса Сергеевна, 2209 группа
Лесковец Алиса Сергеевна
2209 группа
Мелюкова Ольга Владимировна, 2207 группа
Мелюкова Ольга Владимировна
2207 группа
Музыченко Диана Александровна, 2209 группа
Музыченко Диана Александровна
2209 группа
Муравкин Игорь Сергеевич, 2211 группа
Муравкин Игорь Сергеевич
2211 группа
Храмченко Валерия Сергеевна, 2209 группа
Храмченко Валерия Сергеевна
2209 группа
Чернягова Елизавета Андреевна, 2210 группа
Чернягова Елизавета Андреевна
2210 группа
Ахременя Анна Игоревна, 2306 группа
Ахременя Анна Игоревна
2306 группа
Болотина Анастасия Александровна, 2314 группа
Болотина Анастасия Александровна
2314 группа
Болотник Анна Игоревна, 2312 группа
Болотник Анна Игоревна
2312 группа
Вербицкая Дарья Васильевна, 2312 группа
Вербицкая Дарья Васильевна
2312 группа
Галушина Валерия Ивановна, 2305 группа
Галушина Валерия Ивановна
2305 группа
Парфенчик Андрей Александрович, 2307 группа
Парфенчик Андрей Александрович
2307 группа
Габриелян Эдуарда Рачиковна, 2404 гуппа
Габриелян Эдуарда Рачиковна
2404 гуппа
Лысенко Александр Сергеевич, 2405 группа
Лысенко Александр Сергеевич
2405 группа
Минец Ольга Иозасовна, 2406 группа
Минец Ольга Иозасовна
2406 группа
Муравьёва Анна Сергеевна, 2412 группа
Муравьёва Анна Сергеевна
2412 группа
Белько Ульяна Сергеевна, 2515 группа
Белько Ульяна Сергеевна
2515 группа
Бурчик Анастасия Олеговна, 2515 группа
Бурчик Анастасия Олеговна
2515 группа
Валынцева Александра Игоревна, 2515 группа
Валынцева Александра Игоревна
2515 группа
Гродникова Мария Ильинична, 2504 группа
Гродникова Мария Ильинична
2504 группа
Калинин Олег Денисович, 2510 группа
Калинин Олег Денисович
2510 группа
Кохно Ирина Александровна, 2503 группа
Кохно Ирина Александровна
2503 группа
Остапенко Владислав Геннадьевич, 2515 группа
Остапенко Владислав Геннадьевич
2515 группа
Радьковская Анна Ивановна, 2510 группа
Радьковская Анна Ивановна
2510 группа
Рудкова Екатерина Вадимовна, 2501 группа
Рудкова Екатерина Вадимовна
2501 группа
Сукало Иван Александрович, 2504 группа
Сукало Иван Александрович
2504 группа

 

 Поделитесь