Главная Студент Спортивный клуб Спортивные секции

Спортивные секции

Атлетическая гимнастика

Атлетическая гимнастика

Место проведения: спорткомплекс БГМУ
Тренер:
 Ясюкевич Ирина Владимировна
Время проведения: пн, ср, пт 1700 - 1830.

 

Аэробика спортивная

Аэробика спортивная

Место проведения: спорткомплекс БГМУ
Тренер:
Левина Екатерина Петровна
Время проведения: пн, ср, пт 1800 - 2045.

 

Бадминтон

Бадминтон

Место проведения: спорткомплекс БГМУ
Тренер:
Романов Кирилл Юрьевич
Время проведения: пн, чт 1810 - 2100.

 

Баскетбол

Баскетбол

Место проведения: спорткомплекс БГМУ
Мужчины, женщины
Тренер: Познякова Татьяна Леонидовна
Время проведения: пн, ср, пт 1700 - 2030.

Борьба

Борьба греко-римская, борьба вольная

Место проведения: зал борьбы ФОК «МТЗ»
Тренер: Куликовский Сергей Павлович
Время проведения: пн, вт, чт 1800 - 2015.

Волейбол

Волейбол, пляжный волейбол

Место проведения: спорткомплекс БГМУ
Тренер:
Ярчак Анатолий Сергеевич
Женщины и мужчины
Время проведения: вт, чт 1700 - 2130.
Пляжный волейбол
Время проведения: пн, ср, пт 2000 - 2130.

Гандбол (мужчины, женщины)

Гандбол

Место проведения: спортивный зал РЦОП по гандболу
Тренер:
Коваленко Максим Викторович
Женщины и мужчины
Время проведения: пн, ср, пт 1800 - 2100.

Дзюдо, самбо, каратэ

Дзюдо, самбо, каратэ

Место проведения: зал общежития №5
Тренер:
Суетин Сергей Владимирович
Дзюдо, самбо
Время проведения: пн, ср, пт 2030 - 2200.
Каратэ
Время проведения: пн 1800 - 2015, пт 1700 - 1915.

Легкая атлетика

Легкая атлетика, л/ат многоборье

Место проведения: стадион БГМУ
Тренер:
Царева Юлия Анатольевна
Легкая атлетика
Время проведения: пн, ср, пт 1800 - 1930.
Легкоатлетическое многоборье
Тренер: Малуха Иван Михайлович
Время проведения: вт, чт, пт 1800 - 1930

Лыжный спорт

Лыжные гонки, биатлон

Место проведения: стадион БГМУ, лыжероллерная трасса Веснянка
Тренер: Садовский Николай Николаевич
Биатлон
Время проведения: пн, ср, пт 1800 - 2015.
Лыжные гонки
Время проведения: вт, чт 1800 - 2015.

Мини-футбол

Мини-футбол

Место проведения: спортзал БГМУ
Тренер:
Шабуня Александр Романович
Время проведения: вт, чт 1800 - 2015.

Настольный теннис

Настольный теннис

Место проведения: спортивный зал БГМУ
Тренер:
Зарембо Марина Владимировна
Мужчины
Время проведения: пн, ср, пт 1730 - 1900.
Женщины
Время проведения: пн, ср, пт 1900 - 2030

Ориентирование спортивное

Ориентирование спортивное, туризм

Место проведения: стадион БГМУ и парк им. Павлова
Тренер:
Жуковский Виктор Григорьевич
Ориентирование
Время проведения: ср, пт 1730 - 1945.
Туризм
Время проведения: пн, чт 1800 - 2015.

Плавание

Плавание

Место проведения: бассейн СОК «Олимпийский»
Тренер:
 Ванда Елена Сергеевна
Время проведения: пн, ср, чт 2000 - 2130.

Теннис

Теннис

Место проведения: теннисные корты РЦОП по теннису
Тренер: Шабуня Александр Романович
Время проведения: пн, ср, пт 1800 - 1930.

Футбол (женщины и мужчины)

Футбол

Место проведения: стадион БГМУ
Тренер:
Попов Юрий Николаевич
Женщины
Время проведения: пн, вт, чт 1800 - 1930.
Мужчины
Время проведения: пн, вт, чт 1930 - 2100.

Черлидинг

Чирлидинг

Место проведения: спортзал общежития № 5, общежития № 10
Тренер:
Баранова Елена Анатольевна
Время проведения: вт, чт, пт 1800 - 1930.

Шахматы

Шахматы

Место проведения: методический кабинет общежития № 5
Тренер:
Романов Кирилл Юрьевич
Время проведения: вт, ср 1600 - 1845.

 

 Поделитесь