Главная Студент Спортивный клуб Спортивные секции

Спортивные секции

Аэробика спортивная

Аэробика спортивная

Место проведения: спорткомплекс БГМУ
Тренер:
Левина Екатерина Петровна
Телефон: + 375 (29) 350-07-48
Время проведения: вт 1730 - 1915, чт 1700 - 1915, пт 1800 - 2015.

 

Баскетбол

Баскетбол

Место проведения: спорткомплекс БГМУ
Мужчины, женщины
Тренер: Познякова Татьяна Леонидовна
Телефон: + 375 (29) 575-29-03
Время проведения: пн, ср, пт 1800 - 1930.

Борьба

Борьба греко-римская, борьба вольная

Место проведения: зал борьбы ФОК «МВД»
Тренер: Куликовский Сергей Павлович
Телефон: + 375 (29) 858-60-37
Время проведения: пн, вт 1930 - 2100, ср 1730 - 1900.

Волейбол

Волейбол, пляжный волейбол

Место проведения: спорткомплекс БГМУ
Тренер:
Ярчак Анатолий Сергеевич
Телефон: + 375 (29) 504-95-48
Женщины
Время проведения: пн, вт, чт 1800 - 1930.
Мужчины
Время проведения: пн, вт, чт 1930 - 2100.
Пляжный волейбол
Время проведения: ср, пт 1700 - 1900.

Гандбол (мужчины, женщины)

Гандбол

Место проведения: спортивный зал БГМУ
Тренер:
Коваленко Максим Викторович
Телефон: + 375 (29) 396-68-14
Женщины
Время проведения: вт, чт, пт 1900 - 2030.
Мужчины
Время проведения: вт, чт, пт 2030 - 2200.

Дзюдо, самбо, каратэ

Дзюдо, самбо, каратэ

Место проведения: зал борьбы ФОК «МВД»
Тренер:
Суетин Сергей Владимирович
Телефон: + 375 (44) 534-12-90
Дзюдо, самбо
Время проведения: пн, ср 1930 - 2100, пт 1830 - 2000.
Каратэ
Время проведения: пн, ср 1800 - 1930, пт 1700 - 1830.

Легкая атлетика

Легкая атлетика, л/ат многоборье

Место проведения: стадион БГМУ
Тренер:
Малуха Иван Михайлович
Телефон: + 375 (29) 289-93-37
Легкая атлетика
Время проведения: пн 1800 - 1900, ср 2000 - 2130, пт 1600 - 1730.
Легкоатлетическое многоборье
Время проведения: пн, вт 1930 - 2100, пт 1800 - 1930

Лыжный спорт

Лыжные гонки, биатлон

Место проведения: стадион БГМУ
Тренер: Садовский Николай Николаевич
Телефон: + 375 (29) 615-80-77
Биатлон
Время проведения: вт 1800 - 1930, пт 1900 - 2030.
Лыжные гонки
Время проведения: пн 1700 - 1830, ср 1900 - 2030, чт 1800 - 1930.

Мини-футбол

Мини-футбол

Место проведения: спортзал БГМУ
Тренер:
Шабуня Александр Романович
Телефон: + 375 (29) 683-53-83
Время проведения: пн, ср, чт 1710 - 1840.

Настольный теннис

Настольный теннис

Место проведения: спортивный зал БГМУ
Тренер:
Зарембо Марина Владимировна
Телефон: + 375 (44) 533-99-95
Мужчины
Время проведения: пн, ср, пт 1730 - 1900.
Женщины
Время проведения: пн, ср, пт 1900 - 2030

Ориентирование спортивное

Ориентирование спортивное

Место проведения: стадион БГМУ и парк им. Павлова
Тренер:
Жуковский Виктор Григорьевич
Телефон: + 375 (29) 560-54-54
Время проведения: ср, пт 1645 - 1900.

Стрельба пулевая

Стрельба пулевая

Место проведения: тир БГМУ, учебный корпус №5.
Тренер:
Казак Виталий Вячеславович
Телефон: + 375 (17) 277-20-84

Футбол (женщины и мужчины)

Футбол

Место проведения: стадион БГМУ
Тренер:
Попов Юрий Николаевич
Телефон: + 375 (29) 773-70-90
Женщины
Время проведения: пн, вт, чт 1800 - 1930.
Мужчины
Время проведения: пн, вт, чт 1930 - 2100.

Черлидинг

Чирлидинг

Место проведения: спортзал общежития № 5
Тренер:
Баранова Елена Анатольевна
Телефон: + 375 (29) 172-34-17
Время проведения: пн, ср, чт 1800 - 1930.

Шахматы

Шахматы

Место проведения: методический кабинет общежития № 5
Тренер:
Романов Кирилл Юрьевич
Телефон: + 375 (29) 380-90-51
Время проведения: пн, ср 1800 - 2015.

 

 Поделитесь