Главная Студент Расписание Медицинский факультет иностранных учащихся Расписание 3 курса стоматологического факультета

Расписание 3 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю сентября. Ваши предложения можно согласовать в учебном отделе до 7 сентября. Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА        
Медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс 3 поток (специальность 1-79 01 07 'Стоматология')                        
Практические занятия                                  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
6311 ая 8.00-12.05 Терапевтическая стоматология
 Ортопедическая  стоматология (31.12.)
14.25-16.50 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
10.00-11.30 Лучевая диагностика
14.55-19.00  Ортопедическая  стоматология 
9.50-11.20 Пат.анатомия
16.40-19.05 Русский язык
10.55-12.25 Патологическая физиология
13.35-17.40 Стоматология детского возраста
8.00-12.05 Челюстно-лицевая хирургия
15.20-16.50 Фармакология
 
6312 ая 9.50-11.20 Патологическая анатомия
13.45-17.50 Терапевтическая стоматология
8.00-9.30 Патологическая физиология
9.50-11.20  Фармакология
15.00-17.25 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
8.00-12.05 Стоматология детского возраста
9.50-11.20 Лучевая диагностика
12.35-16.40  Ортопедическая  стоматология
9.50-12.15 Русский язык
14.55-19.00 Челюстно-лицевая хирургия
 
6313 ая 8.00-12.05 Ортопедическая  стоматология Стоматология детского возраста (31.12.) 
14.25-15.55 Лучевая диагностика 
8.00-12.05 Стоматология детского возраста 
15.00-17.25 Хирургические болезни (чёт.) Внутренние болезни (нч.)
8.00-9.30 Патологическая физиология
9.50-11.20 Фармакология
8.55-11.20 Русский язык
12.35-16.40  Челюстно-лицевая хирургия
8.40-12.45 Терапевтич. стоматология
16.05-17.35 Патологическая анатомия
 
6314 ая 8.55-11.20 Русский язык
13.45-17.50 Ортопедическая  стоматология
Терапевтическая стоматология (31.12.) 
10.00-11.30  Патологическая анатомия
14.55-19.00 Терапевтическая стоматология
8.00-9.30  Фармакология
9.50-11.20 Патологическая физиология
8.00-12.05 Челюстно-лицевая хирургия
13.30-15.55  Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
10.35-12.05 Лучевая диагностика
14.20-18.25  Стоматология детского возраста
 
6315 ая 8.00-12.05 Стоматология детского возраста
14.25-16.50  Хирургич. болезни (чёт.) Внутренние болезни (нч.)
8.00-12.05 Челюстно-лицевая хирургия
14.25-16.50 Лучевая диагностика 
8.00-12.05 Терапевтическая стоматология

8.00-12.05  Ортопедическая  стоматология
Челюстно-лицевая хирургия (03.01.)
13.30-15.00  Патологическая анатомия
9.50-12.15 Русский язык
15.20-16.50 Патологическая физиология
17.10-18.40 Фармакология
 
6316 ая 8.55-11.20  Русский язык
13.45-17.50 Стоматология детского возраста 
14.15-18.20 Челюстно-лицевая хирургия (31.12.)
10.00-11.30  Патологическая анатомия
14.45-19.00 Челюстно-лицевая хирургия
8.00-12.05 Ортопедическая  стоматология 8.00-12.05 Терапевтическая стоматология
13.30-15.55  Хирургич. болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
8.00-9.30 Патологическая физиология
9.50-11.20 Фармакология
15.20-16.50 Лучевая диагностика 
 
Лекции:                                          
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ПЯТНИЦА  
12.15-13.15
Стоматология детского возраста (03.09.,10.09.,24.09.,01.10.,15.10.,22.10.,
05.11.,12.11.,26.11.,03.12.,17.12.)
Челюстно-лиц. хирургия и хирург. стоматология (17.09.,08.10.,29.10.,19.11.,10.12.)
РКСП, ул. Сухая,28
13.00-14.00 Хирургические болезни
(8 чёт. 11.09.,25.09.,09.10.,23.10.,
06.11.,20.11.,04.12.,18.12.)
3ГКБ,ул.Ленина,30
13.00-14.00  Внутренние болезни
(8нч. 04.09.,18.09.,02.10.,16.10.,
30.10.,13.11.,27.11.,11.12.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5



12.20-13.20 Терапевтическая стоматология ( 05.09,  19.09, 26.09,  10.10, 17.10, 31.10.,
21.11.,28.11.,12.12.,26.12.)
Челюстно-лиц. хирургия и хирург. стоматология (12.09.,03.10.,24.10,14.11.,05.12.,19.12.,)
РКСП, ул. Сухая,28
14.20-15.20 Лучевая диагностика (05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,31.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.)
Пат.анатомия  (12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,05.12.,19.12.)
15.30-16.30 Пат.физиология (12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,05.12.,19.12.)
Фармакология (05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,31.10.,14.11.,28.11.,12.12.)
Патологическая анатомия (26.12.)   Ауд.№5, пр-т Дзержинского,83
13.00-14.00
Ортопедическая стоматология
(11 нед. (07.09.,14.09.,21.09.,
05.10.,12.10.,19.10.,02.11.,09.11.,
16.11.,23.11.,07.12.)
Хирургические болезни (14.12.)
Терапевтическая стоматология (21.12.)
РКСП, ул. Сухая,28
 
 
 
 
 
 
 
 Текущая аттестация                                    
Стоматология детского возраста и профилактика  стоматологических  заболеваний зачёт Патологическая анатомия экзамен Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология зачёт  
Внутренние болезни зачёт Патологическая физиология экзамен Лучевая диагностика и лучевая терапия зачёт  
Хирургические болезни зачёт Фармакология экзамен Русский язык как иностранный (для МФИУ) зачёт  
Терапевтическая стоматология зачёт Ортопедическая стоматология дифф.зачёт                
Примечание:  1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  04.01.2019   2. Экзаменационная сессия с 05.01.2019 по 27.01.2019     3. Каникулы с  28.01.2019  по 10.02.2019       

 

 Поделитесь