Главная Студент Расписание Педиатрический факультет Расписание 4 курса

Расписание 4 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА
1 ПОТОКА ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА 
 
 
НА 7 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА     
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                
Дисцип-  лина Детская хирургия Медицина экстремальных ситуаций Топ. анатомия и оперативная хирургия Клиническая патологическая физиология Анестезиология и реаниматология Военно-полевая хирургия Дерматовене-рология Неврология и нейрохирургия Акушерство и гинекология Педиатрия Стоматология Инфекцион-ные болезни Хирургические болезни  
Время  13.00-17.50   13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (1 з.)
13.00-17.05 13.00-17.05 13.00-17.05 13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (3 з.)
13.00-17.05 13.00-17.05 13.00-17.50  13.00-17.50 13.00-17.50 (1 з.) 13.00-17.05 (3 з.) 13.00-17.50 13.00-17.50  
Уч.база
№ группы
ДХЦ
пр.Независи-мости, 64
Уч.корпус №2
пер.Асаналиева, 5
Уч.корпус №5
пр.Дзержинс-кого, 83
По расписанию
1-й каф. детских болезней
По расписанию кафедры По распис. каф. военно-полевой хирургии ГККВД
ул.Прилукская, 46а
По расписанию кафедры По расписанию кафедры По расписанию
1-й каф. детских болезней
РКСП Сухая,28  каф стом. детского возр. ГИКБ
ул.Кропоткина, 76
БСМП
ул.Кижеватова, 58
 
2401 19.11-27.11 24.09-01.10 06.12-17.12 25.10-26.10 03.09-10.09 31.12-11.01 18.12-28.12 29.10-08.11 28.11-05.12 02.10-24.10 18.09-21.09 09.11-16.11 11.09-17.09  
2402 02.11-13.11 14.12-21.12 11.10-22.10 26.09-27.09 26.11-03.12 14.11-23.11 23.10-01.11 04.12-13.12 24.12-02.01 03.09-25.09 28.09-03.10 03.01-11.01 04.10-10.10  
2403 14.09-24.09 23.10-30.10 18.12-28.12 26.11-27.11 03.10-10.10 28.11-07.12 11.10-22.10 31.12-11.01 10.12-17.12 31.10-23.11 10.09-13.09 25.09-02.10 03.09-07.09  
2404 29.10-06.11 25.09-02.10 03.09-12.09 11.01-12.01 05.12-12.12 08.11-19.11 03.10-12.10 13.09-24.09 15.10-22.10 13.12-09.01 23.10-26.10 27.11-04.12 20.11-26.11  
2405 19.12-28.12 11.09-18.09 19.09-28.09 11.10-12.10 25.10-01.11 01.10-10.10 31.12-11.01 15.10-24.10 12.11-19.11 26.11-18.12 20.11-23.11 03.09-10.09 02.11-09.11  
2406 28.11-06.12 03.09-10.09 01.10-10.10 05.11-06.11 26.12-03.01 19.09-28.09 08.11-19.11 13.12-24.12 20.11-27.11 11.10-02.11 07.12-12.12 11.09-18.09 04.01-11.01  
2407 02.01-11.01 03.09-10.09 18.10-29.10 17.12-18.12 11.09-18.09 19.12-31.12 05.12-14.12 30.10-09.11 04.10-11.10 12.11-04.12 12.10-17.10 19.09-26.09 27.09-03.10  
ЛЕКЦИИ:                               ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:  
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база Наименование дисциплины Форма аттестации  
10.10-11.50 Клиническая патологическая физиология 27.09, 15.11 - 2 ГДКБ (ул. Нарочанская, 17)
01.11, 29.11, 20.12 - 13 ГДКП (ул. Кижеватова, 60)
Клиническая патологическая физиология зачет  
09.50-11.30 Медицина экстремальных ситуаций 05.09, 19.09 - Ауд.4 (пер.Асаналиева,5) Медицина экстремальных ситуаций дифф.зачет  
10.10-11.50 03.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11 - 4 ГКБ (ул.Р.Люксембург,110,урологический корпус)  Военно-полевая хирургия зачет  
09.50-11.30 Военно-полевая хирургия 07.09, 21.09, 05.10, 19.10, 02.11, 16.11, 30.11, 07.12, 14.12, 21.12 -  Ауд.107 (пр.Дзержинского,83)  Анестезиология  и реаниматология зачет  
  Анестезиология и реаниматология 12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 21.11 - 6 ГКБ (Уральская,5) Инфекционные болезни зачет  
10.10-11.50 Дерматовенерология 17.09, 15.10, 05.11, 11.12, 17.12 - Кож.-вен.дисп. (ул.Прилукская,46а) Дерматовенерология экзамен  
09.50-11.30 Неврология и нейрохирургия 04.09, 18.09, 02.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11 - Ауд.5 (пр.Дзержинского,83) Неврология и нейрохирургия зачет  
  Топографическая анатомия и оперативная хирургия 11.09, 25.09, 09.10, 06.11, 04.12 - Ауд.5 (пр.Дзержинского,83) Топографическая анатомия и оперативная хирургия экзамен  
  Педиатрия зачет  
10.10-11.50 Педиатрия 06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 08.11, 06.12  - 2 ГДКБ (ул. Нарочанская, 17) Стоматология зачет  
09.50-11.30 Стоматология 09.11, 20.11, 05.12- РКСП (ул.Сухая,28)  
  Хирургические болезни зачет  
10.10-11.50        Инфекционные болезни 10.09, 24.09, 08.10, 22.10, 12.11, 26.11, 10.12 - ГИКБ (ул. Кропоткина, 76) Акушерство и гинекология -  
Хирургические болезни 14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 23.11 - БСМП (ул.Кижеватова,58) Детская хирургия -  
Физическая культура         зачет    
Акушерство и гинекология 13.09, 11.10, 25.10, 22.11, 13.12 - 1 ГКБ (пр.Независимости,64,акуш. корпус)  
Детская хирургия 03.09, 01.10, 29.10, 19.11, 03.12, 24.12 - 1 ГКБ (пр.Независимости,64,акуш. корпус)  
      
Примечание:   1.Учебные занятия    с 03.09.2018 по 11.01.2019     4.Физическая культура - среда 08.00  
(второй раз в неделю занятия по физической культуре - по расписанию кафедры)       
 
2.Экзаменационная сессия  с 12.01.2019 по 27.01.2019      
3.Каникулы  с 28.01.2019 по 10.02.2019      

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА
2 ПОТОКА ПЕДИАТРИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА  
НА 7 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА   
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                
Дисцип-  лина Детская хирургия Медицина экстремальных ситуаций Топ. анатомия и оперативная хирургия Клиническая патологическая физиология Анестезиология и реаниматология Военно-полевая хирургия Дерматовене-рология Неврология и нейрохирургия Акушерство и гинекология Педиатрия Стоматология Инфекционные болезни Хирургические болезни  
Время  13.00-17.50   13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (1 з.)
13.00-17.05 13.00-17.05 13.00-17.05 13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (3 з.)
13.00-17.05 13.00-17.05 13.00-17.50  13.00-17.50 13.00-17.50 (1 з.) 13.00-17.05 (3 з.) 13.00-17.50 13.00-17.50  
Уч.база
№ группы
ДХЦ
пр.Независи-мости, 64
Уч.корпус №2
пер.Асаналиева, 5
Уч.корпус №5
пр.Дзержинс-кого, 83
По расписанию
2-й каф. детских болезней
По расписанию кафедры По распис. каф. военно-полевой хирургии ГККВД
ул.Прилукская, 46а
По расписанию кафедры По расписанию кафедры По расписанию
2-й каф. детских болезней
РКСП Сухая,28  каф стом. детского возр. ГИКБ
ул.Кропоткина, 76
БСМП
ул.Кижеватова, 58
 
2408 10.10-18.10 03.01-11.01 03.12-12.12 08.10-09.10 06.11-14.11 03.09-12.09 13.12-24.12 15.11-26.11 29.10-05.11 13.09-05.10 27.11-30.11 19.10-26.10 26.12-02.01  
2409 03.12-11.12 04.10-11.10 09.11-20.11 12.12-13.12 14.12-21.12 29.10-08.11 31.12-11.01 21.11-30.11 26.09-03.10 03.09-25.09 24.12-28.12 19.10-26.10 12.10-18.10  
2410 13.12-21.12 24.12-02.01 13.09-24.09 03.01-04.01 02.11-12.11 15.10-24.10 25.09-04.10 03.09-12.09 25.10-01.11 20.11-12.12 08.01-11.01 05.10-12.10 13.11-19.11  
2411 25.09-03.10 07.12-14.12 21.11-30.11 29.10-30.10 03.01-11.01 03.09-12.09 13.09-24.09 09.11-20.11 24.12-02.01 04.10-26.10 03.12-06.12 31.10-08.11 17.12-21.12  
2412 19.10-29.10 30.10-06.11 25.09-04.10 05.10-08.10 14.11-21.11 13.09-24.09 03.09-12.09 09.10-18.10 07.12-14.12 17.12-11.01 08.11-13.11 22.11-29.11 30.11-06.12  
2413 03.09-11.09 16.11-23.11 31.12-11.01 06.12-07.12 20.09-27.09 26.11-05.12 05.11-15.11 18.12-28.12 12.09-19.09 28.09-22.10 30.10-02.11 10.12-17.12 23.10-29.10  
2414 02.01-11.01 12.10-19.10 24.10-02.11 22.10-23.10 11.09-18.09 11.12-20.12 29.11-10.12 26.09-05.10 03.09-10.09 05.11-28.11 08.10-11.10 21.12-31.12 19.09-25.09  
2415 05.10-15.10 29.11-06.12 03.09-12.09 20.12-21.12 16.10-23.10 25.09-04.10 19.11-28.11 13.09-24.09 03.01-11.01 24.10-16.11 14.12-19.12 24.12-02.01 07.12-13.12  
ЛЕКЦИИ:                ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:  
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база Наименование дисциплины Форма аттестации  
10.10-11.50 Клиническая патологическая физиология 27.09, 15.11 - 2 ГДКБ (ул. Нарочанская, 17)
01.11, 29.11, 20.12 - 13 ГДКП (ул. Кижеватова, 60)
Клиническая патологическая физиология зачет  
09.50-11.30 Медицина экстремальных ситуаций 05.09, 19.09 - Ауд.4 (пер.Асаналиева,5) Медицина экстремальных ситуаций дифф.зачет  
10.10-11.50 03.10, 17.10, 31.10, 14.11, 28.11 - 4 ГКБ (ул.Р.Люксембург,110,урологический корпус)  Военно-полевая хирургия зачет  
09.50-11.30 Военно-полевая хирургия 07.09, 21.09, 05.10, 19.10, 02.11, 16.11, 30.11, 07.12, 14.12, 21.12 -  Ауд.107 (пр.Дзержинского,83)  Анестезиология  и реаниматология зачет  
  Анестезиология и реаниматология 12.09, 26.09, 10.10, 24.10, 21.11 - 6 ГКБ (Уральская,5) Инфекционные болезни зачет  
10.10-11.50 Дерматовенерология 17.09, 15.10, 05.11, 11.12, 17.12 - Кож.-вен.дисп. (ул.Прилукская,46а) Дерматовенерология экзамен  
09.50-11.30 Неврология и нейрохирургия 04.09, 18.09, 02.10, 16.10, 30.10, 13.11, 27.11 - Ауд.5 (пр.Дзержинского,83) Неврология и нейрохирургия зачет  
  Топографическая анатомия и оперативная хирургия 11.09, 25.09, 09.10, 06.11, 04.12 - Ауд.5 (пр.Дзержинского,83) Топографическая анатомия и оперативная хирургия экзамен  
  Педиатрия зачет  
10.10-11.50 Педиатрия 06.09, 20.09, 04.10, 18.10, 08.11, 06.12 - 13 ГДКП (ул. Кижеватова, 60) Стоматология зачет  
09.50-11.30 Стоматология 09.11, 20.11, 05.12- РКСП (ул.Сухая,28)  
  Хирургические болезни зачет  
10.10-11.50        Инфекционные болезни 10.09, 24.09, 08.10, 22.10, 12.11, 26.11, 10.12 - ГИКБ (ул. Кропоткина, 76) Акушерство и гинекология -  
Хирургические болезни 14.09, 28.09, 12.10, 26.10, 23.11 - БСМП (ул.Кижеватова,58) Детская хирургия -  
Физическая культура         зачет    
Акушерство и гинекология 13.09, 11.10, 25.10, 22.11, 13.12 - 1 ГКБ (пр.Независимости,64,акуш. корпус)  
Детская хирургия 03.09, 01.10, 29.10, 19.11, 03.12, 24.12 - 1 ГКБ (пр.Независимости,64,акуш. корпус)  
      
Примечание:   1.Учебные занятия    с 03.09.2018 по 11.01.2019     4.Физическая культура - среда 08.00  
(второй раз в неделю занятия по физической культуре - по расписанию кафедры)       
 
2.Экзаменационная сессия  с 12.01.2019 по 27.01.2019      
3.Каникулы  с 28.01.2019 по 10.02.2019      

 

 Поделитесь