Главная Студент Расписание Педиатрический факультет Расписание 3 курса

Расписание 3 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 6 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Педиатрический факультет 3 курс  Часть 1
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
2301 10.00-13.20 Пропедевтика детских болезней 10.45-13.20 Дерматовенерология 
14.25-16.00 Общая хирургия
10.40-13.10 Лучевая диагностика
13.40-16.10 Фармакология
16.30-18.35 Топографич. анатомия 
8.00-10.30 Патологическая физиология
15.30-17.05 МЭС
11.00-12.35 Физическая культура 8.00-10.30  Патологическая анатомия  11.00-12.35 Физическая культура  
2302 10.00-13.20 Пропедевтика детских болезней 10.45-13.20 Дерматовенерология 
14.25-16.00 Общая хирургия
10.40-13.10  Лучевая диагностика
13.50-15.55 Топографич. анатомия 
16.20-18.50 Фармакология
 
8.00-10.30 Патологическая физиология
15.30-17.05 МЭС
8.00-10.30 Патологическая анатомия   
2303 10.00-13.20 Пропедевтика детских болезней
17.10-18.45 МЭС
10.45-12.20 Общая хирургия
13.30-16.05 Дерматовенерология 

8.00-10.35 Патологическая физиология 
11.00-13.30 Патологическая анатомия
13.45-16.15Лучевая диагностика
8.30-10.35 Топографич. анатомия  15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.) 8.00-10.30 Фармакология  
2304 10.00-13.20 Пропедевтика детских болезней
17.10-18.45 МЭС
10.45-12.20 Общая хирургия
13.30-16.05  Дерматовенерология 

8.00-10.30 Патологическая физиология 
11.00-13.30 Патологическая анатомия
13.45-16.15Лучевая диагностика
8.30-10.35 Топографич. анатомия  15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.) 8.00-10.30 Фармакология  
2305 8.00-10.30 Патологическая физиология 
11.00-13.30  Патологическая анатомия 
10.55-14.15 Пропедевтика детских болезней 10.50-12.25 Общая хирургия
13.30-15.35 Топографич. анатомия
16.20-18.50 Лучевая диагностика
8.00-10.30 Фармакология
15.30-17.05 МЭС
8.00-10.35  Дерматовенерология   
2306 8.00-10.30 Патологическая физиология 
11.00-13.30  Патологическая анатомия 
10.55-14.15 Пропедевтика детских болезней 10.50-12.25 Общая хирургия
13.30-15.35 Топографич. анатомия
16.20-18.50 Лучевая диагностика
8.00-10.30 Фармакология
15.30-17.05 МЭС
8.00-10.35 Дерматовенерология   
2307 8.00-10.30 Фармакология
10.45-13.15 Патологическая физиология 
10.55-14.15 Пропедевтика детских болезней
15.25-17.00 МЭС
8.00-9.35 Общая хирургия
10.40-13.15 Дерматовенерология 
13.45-16.15 Лучевая диагностика
8.00-10.30  Патологическая анатомия
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.30-10.35 Топографич. анатомия  
2308 8.00-10.30 Фармакология
10.45-13.15 Патологическая физиология 
10.55-14.15 Пропедевтика детских болезней
15.25-17.00  МЭС
8.00-9.35 Общая хирургия
10.40-13.15  Дерматовенерология 
13.45-16.15 Лучевая диагностика
8.00-10.30 Патологическая анатомия
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.30-10.35 Топографич. анатомия  
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Патологическая анатомия экзамен  
14.25-16.05 Общая хирургия (17.02.,
02.03.,16.03.,30.03.,13.04.,27.04.,11.05.)
3 ГКБ, ул. Ленина,30
14.25-16.05 Пропедевтика детских болезней  (10.02.,24.02.,09.03.,23.03.,
06.04.,20.04.,04.05.,18.05.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Фармакология
(11.02.-05.05.)
Дерматовенерология (12.05.)
Пропедевтика детских болезней  (19.05.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
13.40-15.20 МЭС (13.02.,27.02.,12.03.,
26.03.,09.04.,23.04.)
Пат.анатомия (20.02.,05.03.,19.03.,02.04.,16.04.,30.04.,14.05.,21.05.)
Пропедевтика детских болезней
(07.05.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
15.30-17.10 Спец.военная подготовка (13.02.,20.02.,27.02.)
Ауд.№2, пер-к Асаналиева,5
12.45-14.25 Лучевая диагностика (14.02.,06.03.,27.03.,17.04.,15.05.)
Топографич.анатомия  (21.02.,13.03.,03.04.,24.04.,22.05.)
Дерматовенерология (28.02.,20.03.,10.04.,08.05.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
14.35-15.35 Патологическая физиология (14.02.,21.02.,28.02.,13.03.,
27.03.,10.04.,24.04.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
Патологическая физиология экзамен  
Медицина экстремальных ситуаций зачёт  
Фармакология  экзамен  
Пропедевтика детских болезней экзамен  
Общая хирургия экзамен  
Лучевая диагностика  и лучевая терапия дифф.зачёт  
Специальная военная подготовка зачёт  
Дерматовенерология зачёт  
Топографич.анатомия и оперативная хирургия зачёт  
Физическая культура зачёт  
Производственная практика "Медсестринская" дифф.зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020  по 29.05.2020 2. Экзаменационная сессия с 30.05.2020 по 28.06.2020  
3. Медсестринская производственная практика с 29.06.2020 по 24.07.2020 4. Каникулы с  25.07.2020 по 31.08.2020  
5.Занятия по дисциплине "Дерматовенерология" начинаются со  2  учебной недели  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 6 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Педиатрический факультет 3 курс  Часть 2
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
2309 8.00-9.35 МЭС
10.45-13.20 Дерматовенерология
10.40-13.10 Пат.анатомия
13.40-15.45 Топографич.анатомия
8.00-10.30 Лучевая диагностика
13.35-16.05  Фармакология
11.45-13.20 Физическая культура 9.00-12.20 Пропедевтика детских болезней
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.00-10.30 Пат.физиология
10.50-12.25 Физическая культура
16.20-17.55 Общая хирургия
 
2310 8.00-9.35 МЭС
10.45-13.20 Дерматовенерология
10.40-13.10 Пат.анатомия
13.40-15.45 Топографич.анатомия
8.00-10.30 Лучевая диагностика
13.35-16.05  Фармакология
9.00-12.20 Пропедевтика детских болезней
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.00-10.30 Пат.физиология
10.50-12.25 Физическая культура
16.20-17.55 Общая хирургия
 
2311 8.00-9.35 Общая хирургия
10.45-13.15 Фармакология
10.45-12.50 Топографич.анатомия
13.40-16.10 Пат.анатомия
8.00-10.35 Дерматовенерология
13.35-16.05 Пат.физиология
9.00-12.20 Пропедевтика детских болезней
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.00-10.30 Лучевая диагностика
10.50-12.25 Физическая культура
16.30-18.05 МЭС
 
2312 8.00-9.35 Общая хирургия
10.45-13.15 Фармакология
10.45-13.15 Пат.физиология
13.40-15.45  Топографич.анатомия
8.00-10.35 Дерматовенерология
13.50-16.20 Пат.анатомия
9.00-12.20 Пропедевтика детских болезней
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.00-10.30 Лучевая диагностика
10.50-12.25 Физическая культура
16.30-18.05 МЭС
 
2313 8.00-10.30 Пат.анатомия
11.15-13.20 Топографич.анатомия
10.45-13.15 Фармакология
13.35-16.05 Пат.физиология
8.00-10.30 Лучевая диагностика
13.50-16.25 Дерматовенерология
9.00-10.30 Общая хирургия
11.50-13.25 МЭС
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.00-11.20 Пропедевтика детских болезней
16.00-17.35  Физическая культура
 
2314 8.00-10.30 Пат.анатомия
11.15-13.20 Топографич.анатомия
10.45-13.15 Фармакология
13.35-16.05 Пат.физиология
8.00-10.30 Лучевая диагностика
13.50-16.25 Дерматовенерология
9.00-10.35 Общая хирургия
11.50-13.25 МЭС
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.00-11.20 Пропедевтика детских болезней
16.00-17.35  Физическая культура
 
2315 8.00-10.30  Лучевая диагностика
11.15-13.20  Топографич.анатомия
10.45-13.15 Пат.физиология
13.35-16.05 Фармакология
8.00-10.30 Пат.анатомия
14.30-16.05 Общая хирургия
8.00-10.35 Дерматовенерология
11.50-13.25 МЭС 
8.00-11.20 Пропедевтика детских болезней
16.00-17.35  Физическая культура
 
2316 8.00-10.30  Лучевая диагностика
11.00-13.30 Пат.физиология
10.45-12.50  Топографич.анатомия
13.35-16.05 Фармакология
8.00-10.30 Пат.анатомия
14.30-16.05 Общая хирургия
8.00-10.35 Дерматовенерология
11.50-13.25 МЭС
15.30-17.05  Специальная военная подготовка (с 05.03.)
8.00-11.20 Пропедевтика детских болезней
16.00-17.35  Физическая культура
 
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Патологическая анатомия экзамен  
14.25-16.05 Общая хирургия (17.02.,
02.03.,16.03.,30.03.,13.04.,27.04.,11.05.)
3 ГКБ, ул. Ленина,30
14.25-16.05 Пропедевтика детских болезней  (10.02.,24.02.,09.03.,23.03.,
06.04.,20.04.,04.05.,18.05.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Фармакология
(11.02.-05.05.)
Дерматовенерология (12.05.)
Пропедевтика детских болезней  (19.05.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
13.40-15.20 МЭС (13.02.,27.02.,12.03.,
26.03.,09.04.,23.04.)
Пат.анатомия (20.02.,05.03.,19.03.,02.04.,16.04.,30.04.,14.05.,21.05.)
Пропедевтика детских болезней
(07.05.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
15.30-17.10 Спец.военная подготовка (13.02.,20.02.,27.02.)
Ауд.№2, пер-к Асаналиева,5
12.45-14.25 Лучевая диагностика (14.02.,06.03.,27.03.,17.04.,15.05.)
Топографич.анатомия  (21.02.,13.03.,03.04.,24.04.,22.05.)
Дерматовенерология (28.02.,20.03.,10.04.,08.05.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
14.35-15.35 Патологическая физиология (14.02.,21.02.,28.02.,13.03.,
27.03.,10.04.,24.04.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
Патологическая физиология экзамен  
Медицина экстремальных ситуаций зачёт  
Фармакология  экзамен  
Пропедевтика детских болезней экзамен  
Общая хирургия экзамен  
Лучевая диагностика  и лучевая терапия дифф.зачёт  
Специальная военная подготовка зачёт  
Дерматовенерология зачёт  
Топографич.анатомия и оперативная хирургия зачёт  
Физическая культура зачёт  
Производственная практика "Медсестринская" дифф.зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020  по 29.05.2020 2. Экзаменационная сессия с 30.05.2020 по 28.06.2020  
3. Медсестринская производственная практика с 29.06.2020 по 24.07.2020 4. Каникулы с  25.07.2020 по 31.08.2020  
5.Занятия по дисциплине "Дерматовенерология" начинаются со  2  учебной недели  

 

 Поделитесь