Главная Студент Расписание Педиатрический факультет Расписание 2 курса

Расписание 2 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 3 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                   
Педиатрический факультет 2 курс. Поток 1                         
Практические занятия                                   
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
2201 8.00-9.30 Основы психол.и и педагогики (чёт.)
8.00-10.25 Учебная практика (нч)
10.55-14.05 Мед. уход и манипуляц. техника

10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Гистология
15.20-16.50 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
11.50-13.20 Физическая культура 
13.50-15.20 Радиац. и экологич.медицина 
15.30-17.00 Экономическая теория (нч) 
 
10.55-13.20 Биологическая химия 
13.40-16.05  Анатомия человека
8.00-11.10  Нормальная физиология 
 
16.15-17.45 Спец. военная подготовка ( 13 нед.с 21.09.)  
2202 8.00-9.30 Основы психол.и и педагогики (чёт.)
8.00-10.25 Учебная практика (нч)
10.55-14.05 Мед. уход и манипуляц. техника

10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Гистология
15.20-16.50 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
11.50-13.20 Физическая культура 
13.50-15.20 Радиац. и экологич.медицина 
15.30-17.00 Экономическая теория (нч) 
 
10.55-13.20 Биологическая химия 
13.40-16.05  Анатомия человека
8.00-11.10  Нормальная физиология 
 
 
2203 8.00-9.30 Экономическая теория (чёт.)
10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Нормальная физиология
17.30-19.00 Экон.теория (10.09.)
 
10.55-14.05  Мед. уход и манипуляц. техника
14.25-16.50 Учебная практика (нч.)
15.30-17.10 Основы психол. и педагогики (чёт.)

11.50-15.00 Гистология
15.30-17.00 Радиац. и экологическая медицина 
10.55-13.20 Анатомия человека
13.40-16.05 Биологическая химия 
8.00-9.30 Физическая культура 
9.50-11.20 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
 
2204 8.00-9.30 Основы психол.и и педагогики (нч.)
8.00-10.25 Учебная практика (чёт.)
10.55-14.05 Мед. уход и манипуляц. техника

10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Нормальная физиология
15.30-17.00 Экономическая теория (нч) 
11.50-15.00 Гистология
15.30-17.00 Радиац. и экологическая медицина 
10.55-13.20 Биологическая химия 
13.40-16.05  Анатомия человека
8.00-9.30 Физическая культура 
9.50-11.20 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
 
2205 8.00-9.30 Основы психол.и и педагогики (нч.)
8.00-10.25 Учебная практика (чёт.)
10.55-14.05 Мед. уход и манипуляц. техника

10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Гистология
15.30-17.00 Радиац. и экологич.медицина 
11.50-15.00  Нормальная физиология 
15.30-17.00 Экономическая теория (чёт.) 
 
10.55-13.20 Анатомия человека
13.40-16.05 Биологическая химия 
8.00-9.30 Физическая культура 
9.50-11.20 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
 
2206 8.00-9.30 Радиац. и экологическая медицина 
10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Нормальная физиология
 
10.55-14.05  Мед. уход и манипуляц. техника
14.25-16.50 Учебная практика (нч.)
15.30-17.10 Основы психол. и педагогики (чёт.)

11.50-15.00 Гистология
15.30-17.00 Экономическая теория (чёт.) 
10.55-13.20 Анатомия человека
13.40-16.05 Биологическая химия 
8.00-9.30 Физическая культура 
9.50-11.20 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
 
Лекции                            Текущая аттестация      
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Обязательный модуль 'Экономика'
(дисц. 'Экономическая теория', 'Социология')
зачёт  
15.20-17.00 Мед. уход и манипуляц. техника (03.09., 17.09.,01.10.,15.10.,29.10.,
12.11.,26.11.)
Гистология (03.12.)
Ауд.№109, лаборат.корпус, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Философия
(04.09.,11.09.,25.09.,
02.10.,16.10.,23.10.,
06.11.,13.11.,27.11.,
04.12.,11.12.)
Социология (18.09.,
09.10.,30.10.,20.11.,
18.12.,08.01.)
Ауд.№105, лаборат. Корпус, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40  Нормальная физиология (05.09.-09.01.)
9.50-11.30 Анатомия человека
(12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,
05.12.,19.12.,09.01.)
Гистология (05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,
31.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.)
 Ауд.№109, лаборат.корпус,
 пр-т Дзержинского,83
8.55-10.35 Биологическая химия (06.09.,13.09.,20.09.,
27.09.,04.10.,11.10.,18.10.,
25.10.,01.11.,08.11.,15.11.,
22.11.,29.11.,06.12.,13.12.,
20.12.,27.12.)
Экономич. теория (03.01.)
Ауд.№5, пр-т Дзержинского,83
12.35-14.15 Экономич. теория (14.09.,28.09.,12.10.,
26.10.,09.11.,23.11.,07.12.,21.12.,04.01.)
Основы психологии и педагогики (07.09.,21.09.,05.10.,
19.10.,02.11.,16.11.,30.11.,14.12.,28.12.)
Ауд. №1, пер-к Асаналиева,5
14.25-16.05 Спец. военная подготовка ( 21.09.,05.10.,
19.10.,02.11.,16.11.,23.11.,30.11.,07.12.,14.12.,21.12.,
28.12.,04.01.)  Экономическая теория (07.09.)
Радиационная и экологич. медицина
(5 нед.14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,09.11.)
Ауд. №1, пер-к Асаналиева,5
 
Анатомия человека экзамен  
Гистология, цитология, эмбриология экзамен  
Обязательный  модуль 'Философия' (дисц.'Философия', 'Основы психологии и педагогики') дифф.зачёт  
 
Биологическая химия зачёт  
Радиационная и экологическая медицина зачёт  
Нормальная физиология зачёт  
Примечание:           1. Учебные занятия с  03.09.2018 по 11.01.2019  2. Экзаменационная сессия с  12.01.2019  по 27.01.2019       Физическая культура зачёт  
3. Каникулы  с  28.01.2019  по 10.02.2019                                               Специальная  военная подготовка зачёт  
Медицинский уход и манипуляционная техника зачёт  
4. Учебная практика 'Уход за больными' проходит на кафедре пропедевтики детских болезней (ул.Шишкина,24) и совмещается с теоретическим обучением                                                   
 
5. Практические занятия по дисциплине 'Основы психологии и педагогики' будут проходить в ГУ 'РНПЦ психического здоровья' по адресу: Долгиновский тракт, 152         

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 3 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА  
Педиатрический факультет 2 курс. Поток  2  
Практические занятия                                   
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
2207 8.00-9.30 Философия (10 недель)
Социология (3 недели)  10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Гистология
10.55-14.05  Мед. уход и манипуляц. техника
14.25-16.50 Учебная практика (чёт.)
16.30-18.10 Основы психол. и педагогики (нч.)

11.50-13.20 Физическая культура 
13.40-16.05 Анатомия человека 
10.55-13.20 Биологическая химия
13.50-15.20 Радиац. и экологическая медицина
15.30-17.00 Экономическая теория (чёт.) 
8.00-11.10  Нормальная физиология 
 
16.15-17.45 Специальная военная подготовка ( 13 нед.с 21.09.)  
2208 8.00-9.30 Радиац. и экологическая медицина 
10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Гистология
 
10.55-14.05  Мед. уход и манипуляц. техника
14.25-16.50 Учебная  практика (чёт.)
16.30-18.10 Основы психол. и педагогики (нч.)

11.50-13.20 Физическая культура 
13.40-16.05  Биологическая химия 
10.55-13.20 Анатомия человека
13.30-15.00 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
15.30-17.00 Экономическая теория (чёт.) 
8.00-11.10  Нормальная физиология 
 
 
2209 8.00-9.30 Радиац. и экологическая медицина 
10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Нормальная физиология
 
10.45-13.10 Биологическая химия
14.00-15.30 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
 
11.50-13.20 Физическая культура 
13.40-16.05 Анатомия человека 
17.10-18.40  Экономическая теория (чёт.)
12.10-15.20  Мед. уход и манипуляц. техника
15.30-17.55 Учебная практика (нч)
16.35-18.05 Основы психол. и педагогики (чёт.)

8.00-11.10 Гистология 
 
2210 8.00-9.30 Философия (10 недель)
Социология (3 недели)  10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Нормальная физиология
10.45-13.10 Анатомия человека
13.40-15.10 Радиац. и экологическая медицина
15.30-17.00 Экономическая теория (нч.) 
11.50-13.20 Физическая культура 
13.40-16.05  Биологическая химия 
12.10-15.20  Мед. уход и манипуляц. техника
15.30-17.55 Учебная практика (нч)
16.35-18.05 Основы психол. и педагогики (чёт.)

8.00-11.10 Гистология 
 
2211 8.00-9.30 Экономическая теория (чёт.)
10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Гистология
17.30-19.00 Экон.теория (10.09.)
 
10.00-11.30 Физическая культура  12.00-13.30 Радиац. и экологическая медицина
14.00-15.30  Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
16.45-18.15 Основы психол. и педагогики (чёт.)
12.35-15.45  Мед. уход и манипуляц. техника
16.00-18.25 Учебная практика (нч.)

10.55-13.20 Анатомия человека
13.40-16.05 Биологическая химия 
8.00-11.10  Нормальная физиология 
 
 
2212 8.00-9.30 Экономическая теория (нч.)  10.45-13.10 Биологическая химия  13.30-15.00 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
17.30-19.00 Экон.теория (17.09.)
 
10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Нормальная физиология 
15.30-17.00 Радиац. и экологическая медицина
11.50-13.20 Физическая культура 
13.40-16.05 Анатомия человека 
12.10-15.20  Мед. уход и манипуляц. техника
15.30-17.55 Учебная практика (чёт.)
16.35-18.05 Основы психол. и педагогики (нч.)

8.00-11.10 Гистология 
 
2213 8.00-9.30 Экономическая теория (нч.)  10.45-13.10 Анатомия человека  13.30-15.00 Философия (10 недель)
Социология (3 недели) 
17.30-19.00 Экон.теория (17.09.)
 
10.00-11.30 Физическая культура  11.50-15.00 Нормальная физиология 
15.30-17.00 Радиац. и экологическая медицина
11.50-13.20 Физическая культура 
13.40-16.05  Биологическая химия 
12.10-15.20  Мед. уход и манипуляц. техника
15.30-17.55 Учебная практика (чёт.)
16.35-18.05 Основы психол. и педагогики (нч.)

8.00-11.10 Гистология 
 
Лекции                            Текущая аттестация        
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Обязательный модуль 'Экономика'
(дисц. 'Экономическая теория', 'Социология')
зачёт  
15.20-17.00 Норм. физиология (03.09.,10.09.,17.09.,24.09.,
01.10.,08.10.,15.10.,22.10.,
29.10.,05.11.,12.11.,19.11.,
26.11.,03.12.,10.12.,17.12.,
24.12.,31.12.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Философия
(04.09.,11.09.,25.09.,
02.10.,16.10.,23.10.,
06.11.,13.11.,27.11.,
04.12.,11.12.)
Социология (18.09.,
09.10.,30.10.,20.11.,
18.12.)
Ауд.№5, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Мед. уход и манипуляц. техника (05.09., 19.09.,03.10.,
17.10.,31.10.,28.11.,26.12.)
Социология (12.12.)
Гистология (14.11.)
9.50-11.30 Анатомия человека (05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,
31.10.,14.11.,28.11.,12.12.)
Гистология (12.09.,26.09.,10.10.,
24.10.,21.11.,05.12.,19.12.,26.12.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
8.55-10.35 Биологическая химия (06.09.,13.09.,20.09.,
27.09.,04.10.,11.10.,18.10.,
25.10.,01.11.,08.11.,15.11.,
22.11.,29.11.,06.12.,13.12.,
20.12.,27.12.)
Экономич. теория (03.01.)
Ауд.№5, пр-т Дзержинского,83
12.35-14.15 Экономич. теория (14.09.,28.09.,12.10.,
26.10.,09.11.,23.11.,07.12.,21.12.,04.01.)
Основы психологии и педагогики (07.09.,21.09.,05.10.,
19.10.,02.11.,16.11.,30.11.,14.12.,28.12.)
Ауд. №1, пер-к Асаналиева,5
14.25-16.05 Спец. военная подготовка ( 21.09.,05.10.,
19.10.,02.11.,16.11.,23.11.,30.11.,07.12.,14.12.,21.12.,
28.12.,04.01.)  Экономическая теория (07.09.)
Радиационная и экологич. медицина
(5 нед.14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,09.11.)
Ауд. №1, пер-к Асаналиева,5
 
Анатомия человека экзамен  
Гистология, цитология, эмбриология экзамен  
Обязательный  модуль 'Философия' (дисц.'Философия', 'Основы психологии и педагогики') дифф.зачёт  
 
Биологическая химия зачёт  
Радиационная и экологическая медицина зачёт  
Нормальная физиология зачёт  
Примечание:       1. Учебные занятия с  03.09.2018 по 11 .01.2019 2. Экзаменационная сессия с  12.01.2019  по 27.01.2019        Физическая культура зачёт  
3. Каникулы  с  28.01.2019  по 10.02.2019                    Специальная  военная подготовка зачёт  
4. Учебная практика 'Уход за больными' проходит на кафедре пропедевтики детских болезней (ул.Шишкина,24) и совмещается с теоретическим обучением    Медицинский уход и манипуляционная техника зачёт  
5.Практические занятия по дисциплине 'Основы психологии и педагогики' будут проходить в ГУ 'РНПЦ психического здоровья' по адресу: Долгиновский тракт, 152           

 

 Поделитесь