Главная Студент Расписание Педиатрический факультет Расписание 2 курса

Расписание 2 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 4 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Педиатрический факультет 2 курс  Часть 1
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
2201 8.00-9.35 Психология межличн.отношений (нч)
13.30-15.05 Пропедевтика детских
болезней (чёт)  Общая хирургия (нч.)
12.40-14.15 Общая гигиена и ВГ
15.20-17.50 Микробиология

8.00-10.30 Специальная военная подготовка (лекции + практические) 8.00-10.55 Мед.уход.Учебная практика
14.00-15.35 Радиац.медицина
15.45-17.20 Основы статистики (чёт) 
Социология здоровья (нч)
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Биологическая химия
8.00-9.35 Физическая культура
11.50-15.10 Нормальная физиология
 
2202 8.00-9.35 Пропедевтика детских
болезней (чёт)  Общая хирургия (нч.)
13.35-15.10 Радиац.медицина
15.20-16.55 Социология здоровья (нч)
12.40-14.15 Общая гигиена и ВГ
15.20-17.50 Микробиология

8.00-10.55 Мед.уход.Учебная практика
13.40-15.15 Логика (чёт.)
14.00-15.35 Основы статистики (нч) 
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Биологическая химия
8.00-9.35 Физическая культура
11.50-15.10 Нормальная физиология
 
2203 8.00-9.35 Пропедевтика детских
болезней (чёт)  Общая хирургия (нч.)
13.35-15.10 Радиац.медицина
15.20-16.55 Социология здоровья (нч)
13.35-16.05 Биологическая химия 8.00-10.55 Мед.уход.Учебная практика
13.40-15.15 Логика (чёт.)
14.00-15.35 Основы статистики (нч) 
8.00-9.35 Физическая культура
12.40-15.10 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена и ВГ
8.00-9.35 Физическая культура
11.50-15.10 Нормальная физиология
 
2204 8.00-9.35 Психология межличн.отношений (нч)
13.30-15.05 Пропедевтика детских
болезней (нч)  Общая хирургия (чёт.)
13.35-16.05 Биологическая химия 8.00-10.55 Мед.уход.Учебная практика
14.00-15.35 Радиац.медицина
15.45-17.20 Основы статистики (чёт) 
Социология здоровья (нч)
8.00-9.35 Физическая культура
11.50-15.10 Нормальная физиология
8.00-9.35 Физическая культура
12.40-15.10 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена и ВГ
 
2205 8.00-9.35 Логика (нч)
13.30-16.25 Мед.уход.Учебная практика
12.40-14.15 Общая гигиена и ВГ
15.20-17.50 Микробиология

8.55-10.30 Пропедевтика детских
болезней (чёт)  Общая хирургия (нч.)
14.00-15.35 Основы статистики (чёт) 
Социология здоровья (нч)
15.45-17.20 Радиац.медицина
8.00-9.35 Физическая культура
11.50-15.10 Нормальная физиология
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Биологическая химия
 
2206 8.00-9.35 Логика (нч)
13.30-16.25 Мед.уход.Учебная практика
12.35-15.05 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена и ВГ
8.55-10.30 Пропедевтика детских
болезней (нч)  Общая хирургия (чёт.)
14.00-15.35 Основы статистики (чёт) 
Социология здоровья (нч)
15.45-17.20 Радиац.медицина
8.00-9.35 Физическая культура
11.50-15.10 Нормальная физиология
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Биологическая химия
 
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Общая хирургия зачёт  
8.00-9.40 Псих.межличн. отношений (17.02.,02.03.,16.03.,
30.03.,13.04.,27.04.,11.05.,25.05.,08.06.) на кафедре психиатрии
10.50-12.30  Пропед. детских болезней (10.02.,24.02.,09.03.,
23.03.)
10 ДГКП, ул.Шишикина, 24
10.50-12.30  Общая хирургия (17.02.,02.03.,16.03.,30.03.,13.04.,27.04.,11.05.,25.05.)
3 ГКБ, ул. Ленина,30
10.45-12.25 Микробиология
(11.02.,25.02.,10.03.,24.03.,
07.04.,21.04.,05.05.,12.05.,
19.05.,26.05.,02.06.,09.06.)
Общая гигиена и военная гигиена (18.02.,03.03.,17.03.,
31.03.,14.04.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
11.50-13.30 Нормальная физиология (12.02.,26.02.,
11.03.,25.03.,08.04.,22.04.,06.05.,20.05.,03.06.)
Логика (19.02.,04.03.,18.03.,01.04.,15.04.,29.04.,13.05.,27.05.,10.06.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Социология здоровья (13.02.,27.02.,12.03.,
26.03.,09.04.,23.04.,07.05.,
21.05.)
Основы статистики (05.03.,
02.04.,30.04.,28.05.,11.06.)
Радиационная и экологическая медицина (20.02.,19.03.,16.04.,
14.05.,04.06.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Биологическая химия (14.02.-05.06.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
Основы статистики зачёт  
Общая гигиена и военная гигиена зачёт  
Специализированный модуль "Экономика" (дисц. "Социология здоровья") зачёт  
 
Биологическая химия экзамен  
Радиационная и экологическая медицина дифф. зачёт   
Нормальная физиология экзамен  
Физическая культура зачёт  
Микробиология, вирусология, иммунология зачёт  
Медицинский уход и манипуляционная техника  экзамен  
Специальная  военная подготовка зачёт  
Пропедевтика детских болезней зачёт  
Учебная практика "Медсестринская" дифф. зачёт   
Специализированный модуль "Философия" (дисц. "Логика" / "Психология межличностных отношений") зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020  по  12.06.2020    5. Семинарские занятия  по дисц. "Психология межличностных отношений" проходят в ГУ "РНПЦ ПЗ" (Долгиновский тракт, 152)  
2. Экзаменационная сессия с  13.06.2020 по 28.06.2020  6.Практические занятия по дисциплинам "Социология здоровья","Основы статистики" проходят на кафедре  общественного здоровья и здравоохранения (ул. Ленинградская,6)  
3. Каникулы  с  29.06.2020  по 31.08.2020  
4. Учебная практика "Медсестринская" совмещается с теоретич. обучением 7.Практические занятия по дисциплине "Радиационная и экологическая медицина" проходят на кафедре радиационной медицины и экологии (ул. Ленинградская,6)  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 4 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Педиатрический факультет 2 курс  Часть 2
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
2207 8.00-9.35 Общая хирургия (чёт.)
13.30-15.05 Социология здоровья (нч)
15.25-17.00 Радиац.медицина
8.00-10.30 Специальная военная подготовка (лекции + практические)
13.35-16.05 Биологическая химия
14.30-16.05 Общая гигиена и ВГ
16.25-18.55 Микробиология 
8.00-9.35 Физическая культура
11.50-15.10 Нормальная физиология
11.45-13.20 Логика (чёт.)
12.35-14.10  Пропедевтика детских
болезней (нч)
14.30-17.25 Мед.уход.Учебная практика
8.00-9.35 Физическая культура  
2208 8.00-9.35 Психология межличн.отношений (нч)
13.35-16.05 Биологическая химия 
8.00-10.30  Микробиология
12.45-14.20 Общая гигиена и ВГ
8.00-9.35 Радиац.медицина
9.45-11.20 Основы статистики (чёт) 
Социология здоровья (нч)
14.30-16.05 Пропедевтика детских
болезней (нч)  Общая хирургия (чёт.)
8.00-9.35 Физическая культура
12.35-15.30 Мед.уход.Учебная практика
11.50-15.10 Нормальная физиология  
2209 8.00-9.35 Пропедевтика детских
болезней (нч)  Общая хирургия (чёт.)
13.35-16.05 Биологическая химия 
12.35-15.05 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена и ВГ
8.00-10.30 Специальная военная подготовка
(лекции + практические)
8.00-11.20 Нормальная физиология
13.40-15.15 Логика (нч.)
8.00-9.35 Физическая культура
12.35-15.30 Мед.уход.Учебная практика
12.00-13.35 Радиац.медицина
13.45-15.20 Основы статистики (нч) 
Социология здоровья (чёт)
 
2210 13.30-15.05 Физическая культура
15.30-18.50 Нормальная физиология 
12.45-14.20 Общая гигиена и ВГ
15.20-17.50 Микробиология 
9.45-11.20 Радиац.медицина
13.40-16.10 Биологическая химия 
8.00-9.35 Логика (нч.)
12.35-14.10 Пропедевтика детских
болезней (чёт)  Общая хирургия (нч.)
15.20-16.55 Основы статистики (нч) 
Социология здоровья (чёт) 
12.40-15.35 Мед.уход.Учебная практика  
2211 13.30-15.05 Физическая культура
15.25-17.55  Биологическая химия 
13.40-17.00 Нормальная физиология  8.00-9.35 Радиац.медицина
9.45-11.20 Основы статистики (чёт) 
Социология здоровья нч)
14.30-16.05  Общая хирургия (нч.)
12.35-15.05 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена и ВГ
11.45-13.20 Логика (чёт.)
12.35-14.10  Пропедевтика детских
болезней (нч)
14.30-17.25 Мед.уход.Учебная практика
 
2212 8.00-9.35 Пропедевтика детских
болезней (чёт)  Общая хирургия (нч.)
13.35-16.05 Биологическая химия 
12.35-15.05 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена и ВГ
8.00-11.20 Нормальная физиология
13.40-15.15 Логика (нч.)
8.00-9.35 Физическая культура
12.35-15.30 Мед.уход.Учебная практика
12.00-13.35 Радиац.медицина
13.45-15.20 Основы статистики (нч) 
Социология здоровья (чёт)
 
2213 13.30-15.05 Физическая культура
15.30-18.50 Нормальная физиология 
12.35-15.05 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена и ВГ
9.45-11.20 Радиац.медицина
13.40-16.10 Биологическая химия 
8.00-9.35 Логика (нч.)
12.35-14.10 Пропедевтика детских
болезней (нч)  Общая хирургия (чёт.)
15.20-16.55 Основы статистики (нч) 
Социология здоровья (чёт) 
12.40-15.35 Мед.уход.Учебная практика  
 
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Общая хирургия зачёт  
8.00-9.40 Псих.межличн. отношений (17.02.,02.03.,16.03.,
30.03.,13.04.,27.04.,11.05.,25.05.,
08.06.) на кафедре психиатрии
10.50-12.30  Пропед. детских болезней (10.02.,24.02.,09.03.,
23.03.)
10 ДГКП, ул.Шишикина, 24
10.50-12.30  Общая хирургия (17.02.,02.03.,16.03.,30.03.,13.04.,
27.04.,11.05.,25.05.)
3 ГКБ, ул. Ленина,30
10.45-12.25 Микробиология (11.02.,
25.02.,10.03.,24.03.,07.04.,
21.04.,05.05.,12.05.,19.05.,
26.05.,02.06.,09.06.)
Общая гигиена и военная гигиена (18.02.,03.03.,
17.03.,31.03.,14.04.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
11.50-13.30 Нормальная физиология (12.02.,26.02.,
11.03.,25.03.,08.04.,22.04.,
06.05.,20.05.,03.06.)
Логика (19.02.,04.03.,18.03.,
01.04.,15.04.,29.04.,13.05.,
27.05.,10.06.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Социология здоровья (13.02.,27.02.,
12.03.,26.03.,09.04.,23.04.,
07.05.,21.05.)
Основы статистики (05.03.,
02.04.,30.04.,28.05.,11.06.)
Радиационная и экологическая медицина (20.02.,19.03.,16.04.,14.05.,
04.06.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30
Биологическая химия
(14.02.-05.06.)
Ауд.№1, пр-т Дзержинского,83
Основы статистики зачёт  
Общая гигиена и военная гигиена зачёт  
Специализированный модуль "Экономика" (дисц. "Социология здоровья") зачёт  
 
Биологическая химия экзамен  
Радиационная и экологическая медицина дифф. зачёт   
Нормальная физиология экзамен  
Физическая культура зачёт  
Микробиология, вирусология, иммунология зачёт  
Медицинский уход и манипуляционная техника  экзамен  
Специальная  военная подготовка зачёт  
Пропедевтика детских болезней зачёт  
Учебная практика "Медсестринская" дифф. зачёт   
Специализированный модуль "Философия" (дисц. "Логика" / "Психология межличностных отношений") зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020  по  12.06.2020 5. Семинарские занятия  по дисц. "Психология межличностных отношений" проходят в ГУ "РНПЦ ПЗ" (Долгиновский тракт, 152)  
2. Экзаменационная сессия с  13.06.2020 по 28.06.2020 6.Практические занятия по дисциплинам  "Социология здоровья","Основы статистики"  проходят на кафедре общественного здоровья и здравоохранения (ул. Ленинградская,6)  
3. Каникулы  с  29.06.2020  по 31.08.2020  
4. Учебная практика "Медсестринская" совмещается с теоретич. обучением 7.Практические занятия по дисциплине "Радиационная и экологическая медицина"  проходят на кафедре радиационной медицины и экологии (ул. Ленинградская,6)  

 

 Поделитесь