Главная Студент Расписание Педиатрический факультет Расписание 1 курса

Расписание 1 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА
Педиатрический факультет 1 курс  1 поток
 
 
Практические занятия                                      
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
2101 8.00-10.25 Биомедицинская  этика  13.40-15.10 Общая химия  15.30-17.00 Физическая культура 13.40-15.10  Анатомия человека  16.15-17.45 Латинский язык*  11.50-13.20 Иностранный язык 10.55-13.20 Гистология  13.40-15.10 Ист. культуры Беларуси (нч.)
14.25-15.55 Основы права (чёт.) 
8.00-10.25  Анатомия человека  13.30-15.00 Первая помощь  8.00-9.30 Физическая культура**  11.40-13.10 Мед. и биологическая физика
13.30-15.00  Медицинская биология
9.50-11.20 Иностранный язык  
2102 8.00-10.25 Биомедицинская  этика  13.40-15.10 Медицинская и биологическая физика  8.00-9.30 Общая химия  13.40-15.10  Первая помощь  10.55-13.20 Анатомия человека
13.40-15.10 Ист. культуры Беларуси (нч.)
14.25-15.55 Основы права (чёт.) 
8.00-10.25  Гистология  13.30-15.00 Латинский язык*  8.00-9.30 Физическая культура**  11.40-13.10 Медицинская биология  13.30-15.00 Анатомия человека   
2103 8.00-10.25 Гистология  13.40-15.10 Медицинская биология  8.00-9.30 Анатомия человека  13.40-15.10  Права человека (чёт.) 
История культуры Беларуси (нч.) 
11.05-13.30 Биомедицинская  этика  14.00-15.30  Медицинская и биологическая физика  13.30-15.55 Анатомия человека 
17.10-18.40 Латинский язык* 
8.00-9.30 Физическая культура**  11.40-13.10 Первая помощь  13.30-15.00 Общая химия   
2104 8.00-10.25  Анатомия человека  13.40-15.10 Латинский язык  13.40-16.05 Гистология  17.10-18.40 Медицинская и биологическая физика  11.05-13.30 Биомедицинская  этика  14.00-15.30  Анатомия человека  8.00-9.30 Великая Отеч. война (чёт.)  Основы права (нч.)  13.30-15.00  Медицинская биология  8.00-9.30 Физическая культура**  11.40-13.10  Общая химия  13.30-15.00 Первая помощь   
2105 8.00-10.25 Гистология  13.40-15.10 Первая помощь  13.40-16.05 Анатомия человека  17.10-18.40 Медицинская и биологическая физика  11.40-13.10  Латинский язык  13.30-15.00 Общая химия  8.00-9.30 Великая Отеч. война (чёт.)  Основы права (нч.)  13.30-15.55  Биомедицинская  этика  8.00-9.30 Физическая культура **  11.40-13.10 Медицинская биология  13.30-15.00 Анатомия человека   
2106 13.40-15.10  Первая помощь
17.20-18.50 Анатомия человека 
8.00-9.30 Медицинская биология  13.40-15.10 Права человека (чёт.) 
История культуры Беларуси (нч.) 
11.40-13.10  Медицинская и биологическая физика  13.30-15.55  Анатомия человека  8.00-10.25  Гистология  13.30-15.55  Биомедицинская  этика  8.00-9.30 Физическая культура **
11.40-13.10  Общая химия  14.25-15.55 Латинский язык*
 
2107 8.00-10.25  Анатомия человека  13.40-15.10 Медицинская и биологическая физика  8.00-9.30 Латинский язык  13.50-16.15 Биомедицинская  этика  11.40-13.10 Медицинская биология  13.30-15.00  Великая Отеч. война  (чёт.)
14.25-15.55  Основы права (нч.) 
8.00-9.30 Общая химия  13.30-15.55 Гистология 8.00-9.30 Физическая культура** 
11.40-13.10 Анатомия человека  13.30-15.00 Первая помощь 
 
 Лекции                             Текущая аттестация       
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ Спец. модуль 'Политология'
(Права человека/Основы права)
зачёт  
11.40-13.20 Общая химия (11.02.,25.02.,11.03.,25.03.,08.04.,
22.04.,06.05.,20.05.,03.06.)
Анатомия человека (18.02.,04.03.,18.03.,01.04.,
15.04.,29.04.,13.05.,27.05.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Права человека (19.02.,05.03.,
19.03.,02.04.,16.04.,30.04.,14.05.,28.05.,11.06.)
Великая Отечественная война (12.02.,26.02.,
12.03.,26.03.,09.04.,23.04.,21.05.,04.06.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Основы права (19.02.,05.03.,19.03.,
02.04.,16.04.,30.04.,14.05.,28.05.,11.06.)
История культуры Беларуси (12.02.,26.02.,12.03.,
26.03.,09.04.,23.04.,21.05.,04.06.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
8.55-10.35 Первая помощь (27.02.,27.03.,10.04.,08.05.,22.05.)
Медицинская биология (13.02.,13.03.,03.04.,24.04.)
Биомедицинская  этика  (20.02.,20.03.,17.04.,15.05.,29.05.,12.06.)
Ауд.№105, пр-т Дзержинского,83, лабораторный корпус
10.55-12.35 Гистология (14.02.,28.02.-14.03.,28.03.-11.04.,25.04.-23.05.)
Медицинская и биологическая физика (21.02.,21.03.,18.04.)
Биомедицинская  этика (30.05.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
 
Гистология, цитология, эмбриология зачёт  
Первая помощь  зачёт  
Общая химия зачёт  
Медицинская и биологическая  физика зачёт  
Медицинская биология и общая генетика экзамен  
Латинский язык дифф.зачёт  
Иностранный язык дифф.зачёт  
Анатомия человека зачёт  
Физическая культура зачёт  
Примечание:                   1. Учебные занятия с 11.02.2019 по 14.06.2019    2. Экзаменационная сессия с 15.06.2019 по 30.06.2019              Спец.модуль 'История' (Великая Отеч. война советского народа (в контексте Второй мировой войны)/История культуры Беларуси) зачёт  
3. Каникулы с 01.07.2019 по 31.08.2019 4. Первая учебная неделя нечётная  
5. Занятия по дисциплине 'Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении' начинаются со 2 учебной недели и проходят на кафедре ОЗЗ (ул.Ленинградская,6) Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении экзамен  
6. Занятия по дисциплине 'Первая помощь' начинаются с  3-й учебной недели и проходят в лаборатории практического обучения (пр-т Дзержинского,83, лаборат.корпус)     
* Практические занятия по дисциплине 'Латинский язык' проходят по адресу: ул.П.Бровки,3/3                                       
** Занятия по физической культуре не будет 07.06.2018, в это время 07.06. будут читаться лекции по дисциплине'Великая Отечественная война'(ауд.№4, пр-т Дзержинского,83) и по дисциплине 'История культуры Беларуси' (ауд.№3, пр-т Дзержинского,83)  
 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА
Педиатрический факультет 1 курс  2 поток
 
 
Практические занятия                                      
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
2108 13.50-16.15 Биомедицинская  этика  8.00-9.30 Иностранный язык 9.50-11.20 Физическая культура 8.00-9.30 Великая Отеч. война  (чёт.) 
13.40-15.10  Общая химия  16.15-17.45 Основы права (нч.)
11.50-13.20 Физическая культура 10.55-13.20 Анатомия человека  13.40-15.10 Первая помощь  8.55-10.25 Иностранный язык 8.00-10.25 Гистология  13.30-15.00 Мед. и биологическая физика  10.00-11.30 Медицинская биология  11.50-13.20  Анатомия человека  13.40-15.10  Латинский язык   
2109 13.40-16.05 Гистология 8.00-9.30 Ист. культ. Беларуси (чёт.) 
13.40-15.10 Анатомия человека  15.30-17.00 Права человека (нч.)
11.40-13.10  Общая химия  13.40-15.10 Первая помощь  8.00-9.30  Мед. биология и общая генетика  13.30-15.55  Анатомия человека  10.00-11.30  Мед. и биологическая физика  11.50-13.20  Латинский язык  13.50-16.15 Биомедицинская  этика   
2110 13.50-16.15 Биомедицинская  этика  8.00-9.30 Ист. культ. Беларуси (чёт.) 
13.40-15.10 Медицинская и биологическая физика  16.15-17.45 Основы права (нч.)
10.55-13.20 Анатомия человека  13.40-15.10  Латинский язык  13.30-15.00  Анатомия человека  15.20-16.50 Мед. биология 10.00-11.30  Общая химия  11.50-13.20  Первая помощь  13.40-16.05  Гистология  
2111 13.40-16.05 Анатомия человека  8.00-9.40 Великая Отеч. война  (чёт.)
13.40-15.10 Медицинская и биологическая физика  15.30-17.00 Права человека (нч.)
11.40-13.10  Первая помощь  13.30-15.00  Общая химия  8.00-9.30  Медицинская биология  13.30-15.55  Гистология 10.00-11.30  Латинский язык  11.50-13.20 Анатомия человека  13.50-16.15 Биомедицинская  этика   
2112 13.40-16.05 Гистология 8.00-9.30 Медицинская биология  13.40-16.05 Анатомия человека  11.40-13.10  Мед. и биологич.физика  13.30-15.00  Великая Отеч.война  (чёт.)
14.25-15.55  Основы права (нч.) 
8.00-10.25 Биомедицинская  этика  13.30-15.00 Общая химия  10.00-11.30  Первая помощь  11.50-13.20  Латинский язык  13.40-15.10  Анатомия человека   
2113 13.40-16.05 Анатомия человека  8.00-9.30  Латинский язык  13.40-16.05 Гистология 11.40-13.10  Права человека (чёт.)
История культуры Беларуси (нч.)  13.30-15.00 Мед. и биологич. физика 
8.00-10.25 Биомедицинская  этика  13.30-15.00 Общая химия  10.00-11.30  Первая помощь  11.50-13.20  Анатомия человека  13.40-15.10  Медицинская биология  
 Лекции                             Текущая аттестация       
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Спец. модуль 'Политология'
(Права человека/Основы права)
зачёт  
11.40-13.20 Общая химия (18.02.,04.03.,18.03.,01.04.,15.04.,
29.04.,13.05.,27.05.,03.06.)
Анатомия человека (11.02.,25.02.,11.03.,
25.03.,08.04.,22.04.,06.05.,20.05.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Права человека (19.02.,05.03.,
19.03.,02.04.,16.04.,30.04.,14.05.,28.05.,11.06.)
Великая Отечественная война (12.02.,26.02.,
12.03.,26.03.,09.04.,23.04.,21.05.,04.06.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Основы права (19.02.,05.03.,19.03.,
02.04.,16.04.,30.04.,14.05.,28.05.,11.06.)
История культуры Беларуси (12.02.,26.02.,
12.03.,26.03.,09.04.,23.04.,21.05.,04.06.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
10.55-12.35 Первая помощь (28.02.,28.03.,11.04.,02.05.,23.05.)
Медицинская биология (14.02.,14.03.,04.04.,25.04.)
Биомедицинская  этика  (21.02.,07.03.,
21.03.,18.04.,16.05.,30.05.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83, лабораторный корпус
8.00-9.40 Гистология (15.02.,01.03.,
15.03.,29.03.,05.04.,12.04.,26.04.,03.05.,10.05.,17.05.,24.05.)
Мед. и биологическая физика (22.02.,22.03.,19.04.)
Биомедицинская  этика (31.05.)
Великая Отечественная война (07.06.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 История культуры Беларуси (07.06.)
Ауд.№3,  пр-т Дзержинского,83
 
Гистология, цитология, эмбриология зачёт  
Первая помощь  зачёт  
Общая химия зачёт  
Медицинская и биологическая  физика зачёт  
Медицинская биология и общая генетика экзамен  
Латинский язык дифф.зачёт  
Иностранный язык дифф.зачёт  
Анатомия человека зачёт  
Физическая культура зачёт  
                                Спец.модуль 'История' (Великая Отеч. война советского народа (в контексте Второй мировой войны)/История культуры Беларуси) зачёт  
Примечание:          1. Учебные занятия с 11.02.2019 по 14.06.2019     2. Экзаменационная сессия с 15.06.2019 по 30.06.2019               
3. Каникулы с 01.07.2019 по 31.08.2019      4. Первая учебная неделя нечётная              Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении экзамен  
5. Занятия по дисциплине 'Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении' начинаются со 2 учебной недели и проходят на кафедре ОЗЗ (ул.Ленинградская,6)            
6. Занятия по дисциплине 'Первая помощь' начинаются с 3-й  учебной недели и проходят в лаборатории практического обучения (пр-т Дзержинского,83, лаборат.корпус)     

 

 Поделитесь