Главная Студент Расписание Лечебный факультет Расписание 4 курса

Расписание 4 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ4 КУРСА
1 ПОТОКА ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ
НА 7 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА   
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                 
Дисцип-  лина Клиническая патологич. физиология Медицина экстремальных ситуаций Топ. анатомия и оперативная хирургия Эпидемиология и военная эпидемиология Анестезиология и
реаниматология
Оторинола-рингология Дерматовене-рология Неврология и нейрохирургия Фтизиопуль-монология Педиатрия Внутренние болезни Детские инфекционные болезни Хирургические болезни Акушерство и гинекология  
Время 08.45-12.50 08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(1 з.)
08.45-12.50 08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(2 з.)
08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(1 з.)
08.00-12.50 (5 з.)
08.45-12.50 (3 з.)
08.00-12.50 08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(2 з.)
08.00-12.50 08.00-12.50(6 з.)
08.00-12.55(1 з.)
08.00-12.50 08.45-12.50 08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(2 з.)
08.00-12.50 (5 з.)
08.45-12.50(2 з.)
 
Уч.база
№ группы
9 ГКБ
 ул. Семашко, 8
Уч.корпус №2
пер.Асаналиева, 5
Уч.корпус №5
пр.Дзержинс-кого, 83
По расписанию кафедры По расписанию кафедры По расписанию кафедры ГККВД
ул.Прилукская, 46а
По расписанию кафедры РНПЦ ПФ
Долгиновский тракт, 157
По расписанию 1-й и 2-й каф. детских болезней 9 ГКБ  ул. Семашко, 8 ГДИКБ
ул.Якубовского, 53
10 ГКБ
ул.Уборевича, 73
По расписанию кафедры  
1401 11.12-12.12 12.09-19.09 28.09-09.10 03.09-11.09 20.09-27.09 19.11-28.11 10.10-17.10 08.11-16.11 24.12-31.12 29.10-06.11 29.11-10.12 02.01-11.01 13.12-21.12 18.10-26.10  
1402 10.01-11.01 29.11-06.12 15.10-24.10 01.11-12.11 21.11-28.11 13.09-24.09 13.11-20.11 25.09-03.10 25.10-31.10 07.12-17.12 03.09-12.09 04.10-12.10 28.12-09.01 18.12-27.12  
1403 28.11-29.11 20.11-27.11 30.10-09.11 12.09-20.09 12.11-19.11 30.11-11.12 12.12-19.12 10.10-18.10 21.09-27.09 02.01-11.01 28.09-09.10 20.12-31.12 19.10-29.10 03.09-11.09  
1404 21.11-22.11 21.12-31.12 23.11-04.12 05.12-13.12 02.10-09.10 19.10-30.10 31.10-08.11 12.09-20.09 14.12-20.12 10.10-18.10 09.11-20.11 03.09-11.09 02.01-11.01 21.09-01.10  
1405 28.12-31.12 01.10-08.10 05.12-14.12 02.01-11.01 30.10-06.11 09.10-18.10 21.09-28.09 19.10-29.10 19.11-23.11 12.09-20.09 17.12-27.12 26.11-04.12 03.03-11.09 08.11-16.11  
1406 08.11-09.11 10.12-17.12 18.12-28.12 10.10-18.10 19.10-26.10 31.12-11.01 02.10-09.10 22.11-30.11 03.12-07.12 03.09-11.09 12.11-21.11 21.09-01.10 12.09-20.09 29.10-06.11  
1407 25.10-26.10 03.01-11.01 03.09-12.09 29.10-06.11 14.12-21.12 25.09-04.10 24.12-02.01 05.12-13.12 08.11-14.11 15.11-23.11 13.09-24.09 16.10-24.10 05.10-15.10 26.11-04.12  
1408 11.10-12.10 25.10-01.11 31.12-11.01 15.11-23.11 20.12-28.12 02.11-14.11 03.12-10.12 03.09-11.09 26.11-30.11 12.09-20.09 15.10-24.10 02.10-10.10 21.09-01.10 11.12-19.12  
1409 01.11-02.11 05.11-13.11 13.09-24.09 25.09-03.10 04.12-11.12 03.09-12.09 12.12-19.12 02.01-11.01 15.10-19.10 20.12-31.12 22.10-31.10 14.11-22.11 23.11-03.12 04.10-12.10  
1410 20.09-21.09 23.11-30.11 13.11-22.11 02.01-11.01 03.12-10.12 31.10-12.11 12.09-19.09 20.12-31.12 04.10-10.10 03.09-11.09 24.09-03.10 11.12-19.12 22.10-30.10 11.10-19.10  
1411 27.11-28.11 09.10-16.10 17.10-26.10 19.09-27.09 08.11-15.11 20.12-02.01 03.01-11.01 16.11-26.11 03.09-07.09 29.10-06.11 29.11-10.12 10.09-18.09 11.12-19.12 28.09-08.10  
ЛЕКЦИИ:                ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:    
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база   Наименование дисциплины Форма аттестации  
14.25-16.05 Клиническая патологическая физиология 05.09, 26.09, 24.10, 14.11, 12.12 - Ауд.№103  (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус) Клиническая патологическая физиология зачет  
   Медицина экстремальных ситуаций 08.10, 22.10, 05.11, 19.11, 03.12  -  Ауд.№103  (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус) Медицина экстремальных ситуаций дифф.зачет  
   03.09, 10.09 - Ауд. №4 (пер.Асаналиева,5) Топографическая анатомия и оперативная хирургия экзамен  
  Топографическая анатомия и оперативная хирургия 19.09, 10.10, 31.10, 21.11, 05.12 -  Ауд.№103  (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус)
 
Эпидемиология и военная эпидемиология зачет  
  Эпидемиология и военная эпидемиология 12.09, 03.10, 17.10, 28.11,19.12  - Ауд. №4 (пер.Асаналиева,5) Анестезиология  и реаниматология -  
14.00-15.40 Оториноларингология 07.09, 12.10, 09.11, 30.11, 21.12 - 4 ГКБ (гл.корпус, Р.Люксембург,110, гл.корпус)  Оториноларингология дифф.зачет  
   Дерматовенерология 21.09, 05.10, 26.10, 16.11, 07.12 - Кож.-вен.дисп. (Прилукская,46а) Неврология и нейрохирургия зачет  
   Педиатрия для групп 1401-1406 06.09, 27.09, 18.10, 01.11, 22.11 - 13 ГДКП (Кижеватова,60) Фтизиопульмонология -  
   для групп 1407-1411 06.09, 27.09, 18.10, 01.11, 22.11 - 2 ГДКБ (ул.Нарочанская,17) Педиатрия -  
14.25-16.05 Внутренние болезни 04.09, 18.09, 09.10, 23.10, 06.11, 27.11 - Ауд.№103 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус) Внутренние болезни зачет  
14.00-15.40 Детские инфекционные болезни 14.09, 28.09, 19.10, 02.11, 23.11, 14.12 - ГДИКБ (ул.Якубовского,53) Детские инфекционные болезни зачет  
  Хирургические болезни 11.09, 02.10, 16.10, 20.11, 04.12, 18.12 - 10 ГКБ (Уборевича,73) Хирургические болезни зачет  
   Акушерство и гинекология 24.09, 01.10, 30.10, 13.11 - 1 ГКБ (акушерский корпус,пр.Независимости,64) Дерматовенерология экзамен  
14.25-16.05 Неврология и нейрохирургия 17.09, 15.10, 29.10, 12.11, 26.11, 10.12 - Ауд.103 (пр.Дзержинского,83)  Акушерство и гинекология зачет  
14.25-16.05 Анестезиология  и реаниматология 13.09, 04.10, 25.10, 15.11, 13.12 - 6 ГКБ (Уральская,5) Физическая культура зачет  
14.00-15.40 Фтизиопульмонология 20.09, 11.10, 08.11, 29.11, 06.12, 20.12 - РНПЦ ПФ (Долгиновский тракт-157)          
                       
Примечание:     1.Учебные занятия   с 03.09.2018 по 11.01.2019   4. Физическая культура - четверг 16.40      
(второй раз в неделю занятия по физической культуре - по расписанию кафедры)      
 
2.Экзаменационная сессия  с 12.01.2019 по 27.01.2019    
3.Каникулы  с 28.01.2019 по 10.02.2019    

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ4 КУРСА
2 ПОТОКА ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ
НА 7 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА   
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                 
Дисцип-  лина Клиническая патологич. физиология Медицина экстремальных ситуаций Топ. анатомия и оперативная хирургия Эпидемиология и военная эпидемиология Анестезиология и реаниматология Оторинола-рингология Дерматовене-рология Неврология и нейрохирургия Фтизиопуль-монология Педиатрия Внутренние болезни Поликиническая терапия Хирургические болезни Акушерство и гинекология  
Время 08.45-12.50 08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(1 з.)
08.45-12.50 08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(2 з.)
08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(1 з.)
08.00-12.50 (5 з.)
08.45-12.50 (3 з.)
08.00-12.50 08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(2 з.)
08.00-12.50 08.00-12.50(6 з.)
08.00-12.55(1 з.)
08.00-12.50 08.45-12.50(2 з.)
08.00-12.50(5 з.)
08.00-12.50(5 з.)
08.45-12.50(2 з.)
08.00-12.50 (5 з.)
08.45-12.50(2 з.)
 
Уч.база
№ группы
БСМП
ул.Кижеватова, 58
Уч.корпус №2
пер.Асаналиева, 5
Уч.корпус №5
пр.Дзержинс-кого, 83
По расписанию кафедры По расписанию кафедры По расписанию кафедры ГККВД
ул.Прилукская, 46а
По расписанию кафедры РНПЦ ПФ
Долгиновский тракт, 157
По расписанию
1-й каф. детских болезней
БСМП
ул.Кижеватова, 58
По расписанию кафедры БСМП
ул.Кижеватова, 58
По расписанию кафедры  
1412 22.11-23.11 12.12-19.12 19.09-28.09 01.10-09.10 11.09-18.09 10.10-19.10 03.09-10.09 31.10-09.11 05.12-11.12 26.11-04.12 12.11-21.11 02.01-11.01 20.12-31.12 22.10-30.10  
1413 28.09-01.10 03.09-10.09 31.10-12.11 22.10-30.10 22.11-29.11 10.12-19.12 30.11-07.12 11.10-19.10 11.09-17.09 02.10-10.10 18.09-27.09 20.12-31.12 02.01-11.01 13.11-21.11  
1414 02.01-03.01 29.10-05.11 07.12-18.12 03.09-11.09 11.10-18.10 27.11-06.12 19.10-26.10 02.10-10.10 04.01-11.01 21.09-01.10 19.12-31.12 16.11-26.11 06.11-15.11 12.09-20.09  
1415 18.10-19.10 11.09-18.09 19.12-31.12 01.11-12.11 03.09-10.09 22.10-31.10 28.09-05.10 19.09-27.09 13.11-19.11 02.01-11.01 08.10-17.10 29.11-07.12 20.11-28.11 10.12-18.12  
1416 10.01-11.01 16.11-23.11 26.11-05.12 18.12-27.12 12.09-19.09 28.09-09.10 20.09-27.09 28.12-09.01 10.10-16.10 17.10-25.10 06.12-17.12 06.11-15.11 26.10-05.11 02.09-11.09  
1417 13.09-14.09 27.09-04.10 05.10-16.10 02.01-11.01 25.10-01.11 17.09-26.09 17.10-24.10 12.11-20.11 02.11-09.11 11.12-19.12 03.09-12.09 20.12-31.12 30.11-10.12 21.11-29.11  
1418 09.11-12.11 11.10-18.10 21.09-02.10 23.11-03.12 03.10-10.10 19.10-30.10 31.10-08.11 03.09-11.09 04.12-10.12 20.12-31.12 13.11-22.11 12.09-20.09 11.12-19.12 02.01-11.01  
1419 01.11-02.11 04.12-11.12 13.11-22.11 13.09-21.09 12.10-19.10 03.09-12.09 21.12-31.12 12.12-20.12 05.11-12.11 02.01-11.01 22.10-31.10 03.10-11.10 24.09-02.10 23.11-03.12  
1420 13.12-14.12 03.01-11.01 02.10-11.10 23.10-31.10 24.12-02.01 13.11-22.11 23.11-30.11 12.10-22.10 17.12-21.12 21.09-01.10 03.12-12.12 03.09-11.09 12.09-20.09 01.11-12.11  
1421 18.12-19.12 03.01-11.01 03.09-12.09 19.11-27.11 31.10-08.11 20.09-01.10 09.11-16.11 02.10-10.10 13.09-19.09 22.10-30.10 20.12-02.01 07.12-17.12 11.10-19.10 28.11-06.12  
1422 11.12-12.12 21.09-28.09 29.11-10.12 08.11-16.11 01.10-08.10 19.11-28.11 09.10-16.10 02.01-11.01 13.12-19.12 12.09-20.09 26.10-06.11 17.10-25.10 03.09-11.09 20.12-31.12  
1423 08.10-09.10 21.12-31.12 09.11-20.11 12.12-20.12 22.10-29.10 30.11-11.12 12.09-19.09 30.10-08.11 20.09-26.09 03.09-11.09 10.10-19.10 21.11-29.11 02.01-11.01 27.09-05.10  
1424 03.09-04.09 06.11-14.11 17.09-26.09 08.10-16.10 24.12-02.01 12.12-21.12 03.01-11.01 26.11-04.12 05.12-11.12 15.11-23.11 05.09-14.09 26.10-05.11 27.09-05.10 17.10-25.10  
1425 21.09-24.09 17.10-24.10 25.10-05.11 03.09-11.09 03.01-11.01 05.10-16.10 24.12-02.01 13.12-21.12 16.11-22.11 04.12-12.12 25.09-04.10 06.11-15.11 23.11-03.12 12.09-20.09  
ЛЕКЦИИ:                ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:    
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база  Наименование дисциплины Форма аттестации  
14.00-15.40 Клиническая патологическая физиология 07.09, 21.09, 12.10, 02.11, 23.11 - БСМП (ул.Кижеватова,58) Клиническая патологическая физиология зачет  
14.00-15.40 Медицина экстремальных ситуаций 24.10, 14.11, 28.11, 12.12, 26.12 - 4 ГКБ (ул.Р.Люксембург,110,урологический корпус) Медицина экстремальных ситуаций дифф.зачет  
14.25-16.05 05.09, 19.09 - Ауд. №4 (пер.Асаналиева,5) Топографическая анатомия и оперативная хирургия экзамен  
  Топографическая анатомия и оперативная хирургия 13.09, 18.10, 08.11, 29.11, 20.12 - Ауд.№103 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус)
 
Эпидемиология и военная эпидемиология зачет  
  Эпидемиология и военная эпидемиология 17.09, 08.10, 29.10, 19.11, 10.12 - Ауд. №4 (пер.Асаналиева,5) Анестезиология  и реаниматология -  
14.00-15.40 Оториноларингология 20.09, 04.10, 25.10, 15.11, 06.12 - 4 ГКБ (гл.корпус, Р.Люксембург,110, гл.корпус)  Оториноларингология дифф.зачет  
   Дерматовенерология 10.09, 01.10, 22.10, 12.11, 03.12 - Кож.-вен.дисп. (Прилукская,46а) Неврология и нейрохирургия зачет  
   Педиатрия 18.09, 02.10, 23.10, 30.10, 20.11 - 2 ГДКБ (ул.Нарочанская,17) Фтизиопульмонология -  
  Внутренние болезни 14.09, 05.10, 26.10, 16.11, 14.12, 07.12 - БСМП (ул.Кижеватова,58) Педиатрия -  
14.25-16.05 Поликлиническая терапия 25.09, 16.10, 13.11 - Ауд.№103 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус) Внутренние болезни зачет  
14.00-15.40 Хирургические болезни 12.09, 26.09, 03.10, 10.10, 31.10, 19.12 - БСМП (ул.Кижеватова,58) Поликиническая терапия зачет  
   Акушерство и гинекология 28.09, 19.10, 09.11, 30.11 - 1 ГКБ (акушерский корпус,пр.Независимости,64) Хирургические болезни зачет  
14.25-16.05 Неврология и нейрохирургия 06.09, 27.09, 11.10, 01.11, 22.11, 13.12 - Ауд.103 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус)  Дерматовенерология экзамен  
14.00-15.40 Анестезиология  и реаниматология 11.09, 09.10, 06.11, 04.12, 18.12 - 6 ГКБ (Уральская,5) Акушерство и гинекология зачет  
  Фтизиопульмонология 03.09, 24.09, 15.10, 05.11, 26.11, 17.12 - РНПЦ ПФ (Долгиновский тракт-157) Физическая культура зачет  
                       
Примечание:     1.Учебные занятия    с 03.09.2018 по 11.01.2019     4.Физическая культура - среда 16.40      
(второй раз в неделю занятия по физической культуре - по расписанию кафедры)      
 
2.Экзаменационная сессия  с 12.01.2019 по 27.01.2019      
3.Каникулы  с 28.01.2019 по 10.02.2019      

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ4 КУРСА
3 ПОТОКА ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ
НА 7 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА   
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                 
Дисцип-  лина Клиническая патологич. физиология Медицина экстремальных ситуаций Топ. анатомия и оперативная хирургия Эпидемиология и военная эпидемиология Анестезиология и реаниматология Оторинола-рингология Дерматовене-рология Неврология и нейрохирургия Фтизиопуль-монология Педиатрия Внутренние болезни Детские инфекционные болезни Хирургические болезни Акушерство и гинекология  
Время 13.00-17.05 13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (1з.)
13.00-17.05 13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (2 з.)
13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (1з.)
13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (3 з.)
13.00-17.50
13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (2 з.)
13.00-17.50  13.00-17.50 (6 з.)
13.00-17.55 (1 з.)
13.00-17.50 13.00-17.05 13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (2 з.)
13.00-17.50 (5 з.)
13.00-17.05 (2 з.)
 
Уч.база
№ группы
По расписанию
 2-й каф. внутртенних болезней
Уч.корпус №2
пер.Асаналиева, 5
Уч.корпус №5
пр.Дзержинс-кого, 83
По расписанию кафедры По расписанию кафедры По расписанию кафедры ГККВД
ул.Прилукская, 46а
По расписанию кафедры РНПЦ ПФ
Долгиновский тракт, 157
По расписанию
 2-й каф. детских болезней
10 ГКБ
ул.Уборевича, 73
ГДИКБ
ул.Якубовского, 53
10 ГКБ
ул.Уборевича, 73
По расписанию кафедры  
1426 10.01-11.01 03.09-10.09 19.11-28.11 08.11-16.11 18.12-26.12 18.09-27.09 29.11-06.12 28.09-08.10 11.09-17.09 09.10-17.10 27.12-09.01 07.12-17.12 18.10-26.10 29.10-06.11  
1427 21.12-24.12 12.10-19.10 30.10-09.11 03.10-11.10 22.10-29.10 03.09-12.09 03.01-11.01 30.11-10.12 26.12-02.01 24.09-02.10 11.12-20.12 13.09-21.09 21.11-29.11 12.11-20.11  
1428 23.11-26.11 22.10-29.10 19.12-31.12 21.09-01.10 08.11-15.11 07.12-18.12 30.10-06.11 03.09-11.09 16.11-22.11 02.01-11.01 27.11-06.12 11.10-19.10 02.10-10.10 12.09-20.09  
1429 21.11-22.11 24.12-02.01 02.10-11.10 12.10-22.10 03.01-11.01 23.11-04.12 14.12-21.12 23.10-31.10 01.11-08.11 12.09-20.09 09.11-20.11 03.09-11.09 05.12-13.12 21.09-01.10  
1430 05.12-06.12 11.09-18.09 05.10-16.10 25.10-02.11 03.09-10.09 19.12-31.12 17.10-24.10 26.11-04.12 19.09-25.09 05.11-14.11 07.12-18.12 02.01-11.01 26.09-04.10 15.11-23.11  
1431 22.10-23.10 05.11-13.11 11.12-20.12 12.09-20.09 21.12-31.12 02.10-11.10 12.10-19.10 02.01-11.01 23.11-29.11 03.09-11.09 24.10-02.11 14.11-22.11 21.09-01.10 30.11-10.12  
1432 08.11-09.11 22.11-29.11 31.12-11.01 03.09-11.09 30.11-07.12 26.10-06.11 21.09-28.09 10.10-18.10 19.10-25.10 10.12-18.12 12.11-21.11 01.10-09.10 12.09-20.09 19.12-28.12  
1433 13.09-14.09 14.11-21.11 17.09-26.09 11.12-19.12 03.12-10.12 15.10-24.10 05.11-13.11 27.09-05.10 08.10-12.10 22.11-30.11 03.09-12.09 25.10-02.11 20.12-31.12 02.01-11.01  
1434 07.12-10.12 29.11-06.12 26.10-06.11 20.11-28.11 20.09-27.09 08.11-19.11 12.09-19.09 02.01-11.01 28.09-04.10 11.12-19.12 16.10-25.10 20.12-31.12 03.09-11.09 05.10-15.10  
1435 27.12-28.12 20.09-27.09 28.11-07.12 10.12-26.12 28.09-05.10 08.10-17.10 03.09-10.09 11.09-19.09 10.12-14.12 18.10-26.10 31.12-11.01 19.11-27.11 29.10-06.11 08.11-16.11  
1436 02.11-05.11 26.11-03.12 03.09-12.09 13.09-21.09 16.11-23.11 23.10-01.11 15.10-22.10 20.12-31.12 13.12-19.12 24.09-02.10 03.10-12.10 06.11-15.11 02.01-11.01 04.12-12.12  
1437 01.10-02.10 03.01-11.01 09.11-20.11 11.10-19.10 22.10-29.10 20.12-02.01 03.10-10.10 11.12-19.12 12.09-18.09 21.11-29.11 19.09-28.09 30.11-10.12 30.10-08.11 03.09-11.09  
1438 03.09-04.09 03.12-10.12 16.10-25.10 02.01-11.01 08.10-15.10 17.09-26.09 26.10-02.11 15.11-23.11 26.11-30.11 20.12-31.12 05.09-14.09 11.12-19.12 05.11-14.11 27.09-05.10  
ЛЕКЦИИ:                ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:    
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база Наименование дисциплины Форма аттестации  
09.50-11.30 Клиническая патологическая физиология 19.09, 10.10, 31.10 - Ауд.№103 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус)
21.11, 19.12 - Ауд.№3 (пр.Дзержинского,83)
Клиническая патологическая физиология зачет  
  Медицина экстремальных ситуаций 02.10, 16.10, 30.10, 20.11, 04.12 - Ауд.№105 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус) Медицина экстремальных ситуаций дифф.зачет  
  11.09, 25.09 - Ауд. №4 (пер.Асаналиева,5) Топографическая анатомия и оперативная хирургия экзамен  
  Топографическая анатомия и оперативная хирургия 10.09, 01.10, 29.10, 19.11, 10.12 - Ауд.№3 (пр.Дзержинского,83)
 
Эпидемиология и военная эпидемиология зачет  
  Эпидемиология и военная эпидемиология 09.10, 23.10, 06.11, 27.11, 11.12 - Ауд. №4 (пер.Асаналиева,5) Анестезиология  и реаниматология -  
10.10.-11.50 Оториноларингология 21.09, 05.10, 26.10, 16.11, 07.12 - 4 ГКБ (гл.корпус, Р.Люксембург,110, гл.корпус)  Оториноларингология дифф.зачет  
   Дерматовенерология 14.09, 12.10, 02.11, 23.11, 14.12 - Кож.-вен.дисп. (Прилукская,46а) Неврология и нейрохирургия зачет  
   Педиатрия 17.09, 15.10, 22.10, 12.11, 26.11 - 13 ГДКП (Кижеватова,60) Фтизиопульмонология -  
   Внутренние болезни 05.09, 26.09, 17.10, 14.11, 28.11, 12.12 - 10 ГКБ (Уборевича,73) Педиатрия -  
  Детские инфекционные болезни 13.09, 11.10, 25.10, 15.11, 29.11, 13.12 - ГДИКБ (ул.Якубовского,53) Внутренние болезни зачет  
  Хирургические болезни 06.09, 20.09, 04.10, 01.11, 22.11, 06.12 - 10 ГКБ (Уборевича,73) Детские инфекционные болезни зачет  
   Акушерство и гинекология 27.09, 18.10, 08.11, 20.12 -1 ГКБ (акушерский корпус,пр.Независимости,64) Хирургические болезни зачет  
09.50-11.30 Неврология и нейрохирургия 03.09, 24.09, 08.10, 05.11, 03.12, 17.12 - Ауд.3 (пр.Дзержинского,83)  Дерматовенерология экзамен  
10.10.-11.50 Анестезиология  и реаниматология 07.09, 28.09, 19.10, 09.11, 30.11 - 6 ГКБ (Уральская,5) Акушерство и гинекология зачет  
  Фтизиопульмонология 04.09, 18.09, 03.10, 24.10, 13.11, 05.12 - РНПЦ ПФ (Долгиновский тракт-157) Физическая культура зачет  
                       
Примечание:     1.Учебные занятия    с 03.09.2018 по 11.01.2019   4.Физическая культура - понедельник 08.00      
(второй раз в неделю занятия по физической культуре - по расписанию кафедры)      
 
2.Экзаменационная сессия  с 12.01.2019 по 27.01.2019    
3.Каникулы  с 28.01.2019 по 10.02.2019    

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ КУРСАНТОВ  
4 КУРСА  ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА   
НА 7 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА   
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                
Дисцип-  лина Токсикология и медицинская защита Эпидемиология Топ. анатомия и оперативная хирургия Клиническая патологич. физиология Анестезиология и реаниматология Оторинола-рингология Дерматовене-рология   Акушерство и гинекология Неврология и нейрохирургия Фтизиопуль-монология Педиатрия Внутренние болезни Поликлиниче-ская терапия Хирургические болезни  
Время  8.00-12.50 (2 з.)
8.45-12.50 (4 з.)
8.45-12.50 8.45-12.50 8.45-12.50 8.00-12.50 (5 з.)
8.45-12.50 (1 з.)
8.00-12.50 (5 з.)
8.45-12.50 (3 з.)
8.00-12.50    8.00-12.50 (5 з.)
8.45-12.50 (2 з.)
8.00-12.50 (5 з.)
8.45-12.50 (2 з.)
8.00-12.50 8.00-12.50 (5 з.)
8.45-12.50 (3 з.)
8.00-12.50 8.00-12.50 (5 з.)
8.45-12.50 (2 з.)
8.00-12.50 (6 з.)
8.45-12.50 (2 з.)
 
Уч.база
№ группы
Уч.корпус №4
ул.Ленинград-ская,6
Уч.корпус №2
пер.Асаналиева, 5
Уч.корпус №5
пр.Дзержинс-кого, 83
ГВКМЦ
пр.Машерова, 26
По расписанию кафедры По расписанию кафедры ГККВД
ул.Прилукская, 46а
  По расписанию кафедры По расписанию кафедры РНПЦ ПФ
Долгиновский тракт, 157
По расписанию
1-й каф. детских болезней
ГВКМЦ
пр.Машерова, 26
ГВКМЦ
пр.Машерова, 26
БСМП
ул.Кижеватова, 58
 
4401 22.11-29.11 10.09-13.09 17.10-26.10 08.11-09.11 03.01-11.01 25.09-04.10 13.12-20.12   21.12-02.01 14.09-24.09 03.09-07.09 05.10-16.10 30.11-12.12 29.10-06.11 12.11-21.11  
4402 25.10-01.11 02.11-08.11 18.12-28.12 15.10-16.10 17.10-24.10 20.11-29.11 05.10-12.10   07.12-17.12 09.11-19.11 30.11-06.12 31.12-11.01 13.09-25.09 26.09-04.10 03.09-12.09  
4403 03.01-11.01 15.11-20.11 03.12-12.12 24.09-25.09 06.11-14.11 03.09-12.09 24.12-02.01   13.09-21.09 26.10-05.11 26.09-02.10 21.11-30.11 15.10-25.10 13.12-21.12 03.10-12.10  
ЛЕКЦИИ:                             ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:    
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база Наименование дисциплины Форма аттестации  
14.25-16.05 Токсикология и медицинская защита 17.09, 17.10, 29.10, 19.11, 10.12 в аудитории кафедры военной эпидемиологии и военной гигиены, (пер. Асаналиева,5) Токсикология и медицинская защита зачет  
  Топографическая анатомия и оперативная хирургия 13.09, 18.10, 08.11, 29.11, 20.12 - Ауд.№103(пр.Дзержинского,83) Топографическая анатомия и оперативная хирургия экзамен  
 
  Эпидемиология 04.09, 08.10, 21.11, 05.12, 24.12 - на каф. эпидемиологии,  (пер. Асаналиева,5) Эпидемиология зачет  
  Анестезиология  и реаниматология -  
14.00-15.40 Оториноларингология 20.09, 04.10, 25.10, 15.11, 06.12 - 4 ГКБ (гл.корпус, Р.Люксембург,110, гл.корпус)  Оториноларингология дифф.зачет  
   Дерматовенерология 10.09, 01.10, 22.10, 12.11, 03.12 - Кож.-вен.дисп. (Прилукская,46а) Дерматовенерология экзамен  
14.25-16.05 Неврология и нейрохирургия 06.09, 27.09, 11.10, 01.11, 22.11, 13.12 - Ауд.103 (пр.Дзержинского,83)  Неврология и нейрохирургия зачет  
14.00-15.40 Фтизиопульмонология 03.09, 24.09, 15.10, 05.11, 26.11, 17.12 - РНПЦ ПФ (Долгиновский тракт-157) Фтизиопульмонология -  
   Педиатрия 18.09, 02.10, 23.10, 30.10, 20.11 - 2 ГДКБ (ул.Нарочанская,17) Педиатрия -  
  Внутренние болезни 14.09, 05.10, 26.10, 16.11, 14.12, 28.12  - ГВКМЦ (пр.Машерова,26) Внутренние болезни зачет  
  Хирургические болезни 07.09, 21.09, 12.10, 02.11, 23.11, 07.12 - БСМП (ул.Кижеватова,58) Поликлиническая терапия зачет  
   Акушерство и гинекология 28.09, 19.10, 09.11, 30.11 - 1 ГКБ (акушерский корпус,пр.Независимости,64) Хирургические болезни зачет  
   Клиническая патологическая физиология 12.09, 26.09, 03.10, 10.10, 31.10 - ГВКМЦ  (пр.Машерова,26) Клиническая патологическая физиология зачет  
  Поликлиническая терапия 25.09, 16.10, 13.11-  ГВКМЦ (пр.Машерова,26) Акушерство и гинекология зачет  
  Анестезиология и реаниматология 11.09, 09.10, 06.11, 04.12, 18.12 - 6 ГКБ (Уральская,5) Физическая культура зачет  
Примечание:     1.Учебные занятия    с 03.09.2018 по 11.01.2019      4.Физическая культура - по расписанию кафедры ОМОВ     
2.Экзаменационная сессия   с 12.01.2019 по 27.01.2019   5. Лекции читаются совместно с 4 курсом 2 потоком лечебного факультета           
3.Каникулы   с 28.01.2019 по 10.02.2019    

 

 Поделитесь