Главная Студент Расписание Лечебный факультет Расписание 4 курса

Расписание 4 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ   
4 КУРСА 1 ПОТОКА ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 8 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА     
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:               
Дисцип-  лина Общественное здоровье и здравоохранение Психиатрия и наркология Поликлиническая терапия Офтальмоло-гия Инфекционные болезни Хирургические болезни Анестезиология и реаниматология Неврология и нейрохирургия Фтизиопуль-монология Педиатрия Внутренние болезни Акушерство и гинекология  
Время 13.00-17.05 (1з)
13.00-17.50 (5з)
13.00-17.50 13.00-17.05 (2з)
13.00-17.50 (5з)
13.00-17.05 (3з)
13.00-17.50 (5з)
13.00-17.05 (1з)
13.00-17.50 (5з)
13.00-17.50 13.00-17.50  13.00-17.05 (2з)
13.00-17.50 (5з)
13.00-17.05 13.00-17.50 13.00-17.50 13.00-17.05 (1з)
13.00-17.50 (5з)
 
Уч.база
№ группы
Учебный корпус 4,
 ул. Ленинградская,6
РНПЦ ПЗ,
Долгиновский тракт,152
По расписанию кафедры 3 ГКБ, ул.Ленина,30 ГИКБ, ул.Кропоткина,76 10 ГКБ
ул.Уборевича, 73
По расписанию кафедры По расписанию кафедры РНПЦ ПФ
Долгиновский тракт, 157
1401-1406 -по расписанию 2-й каф. дет. бол.
1407-1411 по расписанию 1-й каф. дет. бол.
МНПЦ
 ул. Семашко, 8
По расписанию кафедры  
1401 01.04-08.04 18.03-22.03 06.03-15.03 22.05-31.05 11.02-18.02 14.05-21.05 25.09-29.03 30.04-13.05 27.02-05.03 19.04-29.04 09.04-18.04 19.02-26.02  
1402 17.05-24.05 27.05-31.05 10.04-18.04 11.02-20.02 08.05-16.05 22.03-29.03 29.04-06.05 05.03-14.03 15.03-21.03 01.04-09.04 21.02-04.03 19.04-26.04  
1403 20.03-27.03 28.03-03.04 11.02-19.02 23.04-03.05 20.02-27.02 04.04-11.04 27.05-31.05 12.04-22.04 06.05-14.05 11.03-19.03 15.05-24.05 28.02-07.03  
1404 10.04-17.04 25.04-02.05 01.04-09.04 03.05-16.05 04.03-12.03 24.05-31.05 17.05-23.05 21.02-01.03 18.04-24.04 21.03-29.03 11.02-20.02 13.03-20.03  
1405 03.05-14.05 17.04-23.04 20.02-28.02 12.03-21.03 24.04-02.05 01.03-11.03 10.04-16.04 01.04-09.04 27.05-31.05 11.02-19.02 15.05-24.05 22.03-29.03  
1406 18.02-25.02 07.03-14.03 19.04-29.04 13.05-22.05 11.04-18.04 30.04-10.05 15.03-21.03 23.05-31.05 11.02-15.02 26.02-06.03 22.03-02.04 03.04-10.04  
1407 02.05-13.05 19.02-25.02 23.05-31.05 19.04-30.04 27.03-03.04 11.02-18.02 26.02-04.03 14.05-22.05 04.04-10.04 05.03-14.03 15.03-26.03 11.04-18.04  
1408 28.02-07.03 12.04-18.04 23.05-31.05 26.03-04.04 18.03-25.03 20.02-27.02 05.04-11.04 11.02-19.02 11.03-15.03 14.05-22.05 19.04-30.04 02.05-13.05  
1409 29.03-05.04 08.04-12.04 03.05-15.05 25.02-06.03 24.05-31.05 15.04-22.04 11.02-15.02 20.03-28.03 18.02-22.02 23.04-02.05 07.03-19.03 16.05-23.05  
1410 24.05-31.05 26.02-04.03 21.03-29.03 10.04-19.04 22.04-29.04 13.03-20.03 19.02-25.02 15.05-23.05 05.03-12.03 01.04-09.04 30.04-14.05 11.02-18.02  
1411 17.05-24.05 10.05-16.05 11.03-19.03 20.03-29.03 28.02-07.03 22.04-29.04 27.05-31.05 01.04-09.04 30.04-08.05 11.02-19.02 10.04-19.04 20.02-27.02  
ЛЕКЦИИ: ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:  
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база Наименование дисциплины Форма аттестации  
9.50-11.30 Общественное здоровье и здравоохранение 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04 -  Ауд.№2 (пр.Дзержинского,83) Инфекционные болезни зачет  
  Офтальмология дифф.зачет  
10.10-11.50
9.30-11.10
Психиатрия и наркология 15.02, 15.03, 12.04, 26.04 - РНПЦ ПЗ (Долгиновский тракт,152)
01.03, 29.03 - РНПЦ ПЗ (Долгиновский тракт,152)
Поликлиническая терапия зачет  
9.50-11.30 Поликлиническая терапия 07.03, 04.04, 02.05 - Ауд.№3 (пр.Дзержинского,83) Психиатрия и наркология зачет  
10.10-11.50 Офтальмология 22.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05 - 3 ГКБ (ул.Ленина,30) Общественное здоровье и здравоохранение -  
Инфекционные болезни 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04 - ГИКБ (ул.Кропоткина,76) Акушерство и гинекология экзамен  
Хирургические болезни 14.02, 28.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04 -10 ГКБ (ул.Уборевича,73) Анестезиология и реаниматология экзамен  
Акушерство и гинекология 21.02, 21.03, 18.04, 10.05, 16.05 - 1 ГКБ(пр.Независимости,64, акушерский корпус) Неврология и нейрохирургия экзамен  
9.50-11.30 Неврология и нейрохирургия 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 24.04, 08.05, 15.05 - Ауд.№3 (пр.Дзержинского,83 Фтизиопульмонология дифф.зачет  
10.10-11.50 Фтизиопульмонология 19.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04 - РНПЦ ПФ (Долгиновский тракт,157) Педиатрия зачет  
Педиатрия для групп 1401-1406 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04 - 13 ГДКП (ул.Кижеватова,60) Хирургические болезни экзамен  
для групп 1407-1411 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04 -  2 ГДКБ (ул.Нарочанская,17) Внутренние болезни экзамен  
9.50-11.30 Внутренние болезни 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05 - Ауд.№2 (пр.Дзержинского,83) Физическая культура зачет  
    Врачебная поликлиническая производственная практика  дифф.зачет  
Примечание: 1.Учебные занятия с 11.02.2019 по 31.05.2019 4.Каникулы  с 27.07.2019 по 31.08.2019  
2.Экзаменационная сессия  с 01.06.2019 по 30.06.2019 5.Физическая культура - по расписанию кафедры  
3.Врачебная поликлиническая производственная практика  с 01.07.2019 по 26.07.2019\  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ  
4 КУРСА 2 ПОТОКА ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 8 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА     
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:  
Дисцип-  лина Инфекционные болезни Офтальмология Детские инфекционные болезни Психиатрия и наркология Общественное здоровье и здравоохранение Акушерство и гинекология Анестезиология и реаниматология Неврология и нейрохирургия Фтизиопуль-монология Педиатрия Внутренние болезни Хирургические болезни  
Время  08.45-12.50.(1з)
08.00-12.50.(5з)
08.45-12.50.(3з)
08.00-12.50.(5з)
08.45-12.50 08.00-12.50 08.45-12.50.(1з)
08.00-12.50.(5з)
08.45-12.50.(1з)
08.00-12.50.(5з)
08.00-12.50 08.45-12.50.(2з)
08.00-12.50.(5з)
08.45-12.50 08.00-12.50. 08.00-12.50 08.00-12.50.  
Уч.база
№ группы
ГИКБ,
ул Кропоткина,76
3 ГКБ, ул.Ленина,30 По расписанию кафедры РНПЦ ПЗ,
Долгиновский тракт,152
Учебный корпус 4,
ул. Ленинградская,6
По расписанию кафедры По расписанию кафедры По расписанию кафедры РНПЦ ПФ
Долгиновский тракт, 157
2 ГДКБ
ул.Нарочанская, 17
БСМП
ул.Кижеватова, 58
БСМП
ул.Кижеватова, 58
 
1412 15.03-22.03 22.05-31.05 30.04-13.05 11.02-15.02 02.04-09.04 14.05-21.05 07.03-14.03 19.04-29.04 18.02-22.02 10.04-18.04 25.02-06.03 25.03-01.04  
1413 11.02-18.02 05.04-16.04 20.03-28.03 17.05-23.05 19.02-26.02 27.02-06.03 29.03-04.04 06.05-16.05 17.04-23.04 24.04-03.05 07.03-19.03 24.05-31.05  
1414 14.05-21.05 26.02-07.03 22.04-30.04 04.04-10.04 11.03-18.03 11.02-18.02 19.02-25.02 11.04-19.04 28.03-03.04 19.03-27.03 22.05-31.05 02.05-13.05  
1415 24.05-31.05 05.04-16.04 11.02-19.02 01.03-07.03 11.03-18.03 28.03-04.04 17.04-23.04 20.02-28.02 24.04-30.04 19.03-27.03 02.05-15.05 16.05-23.05  
1416 19.02-26.02 19.04-30.04 23.05-31.05 18.03-22.03 11.02-18.02 25.03-01.04 27.02-05.03 02.04-10.04 02.05-10.05 06.03-15.03 13.05-22.05 11.04-18.04  
1417 26.03-02.04 14.03-25.03 21.02-01.03 19.04-25.04 11.04-18.04 24.05-31.05 26.04-03.05 04.03-13.03 17.05-23.05 06.05-16.05 11.02-20.02 03.04-10.04  
1418 16.04-23.04 25.03-03.04 14.05-22.05 11.03-15.03 24.04-02.05 28.02-07.03 03.05-13.05 11.02-19.02 18.03-22.03 23.05-31.05 04.04-15.04 20.02-27.02  
1419 03.04-10.04 11.02-20.02 04.03-13.03 27.05-31.05 22.04-29.04 30.04-10.05 20.05-24.05 11.04-19.04 13.05-17.05 21.02-01.03 22.03-02.04 14.03-21.03  
1420 07.03-15.03 25.02-06.03 02.04-10.04 18.02-22.02 25.03-01.04 11.04-18.04 18.03-22.03 23.05-31.05 11.02-15.02 02.05-14.05 19.04-30.04 15.05-22.05  
1421 06.05-15.05 04.04-15.04 16.05-24.05 28.03-03.04 26.02-05.03 25.04-03.05 19.02-25.02 06.03-15.03 27.05-31.05 16.04-24.04 18.03-27.03 11.02-18.02  
1422 18.04-25.04 18.02-27.02 13.03-21.03 10.05-16.05 22.03-29.03 10.04-17.04 11.02-15.02 26.04-08.05 17.05-23.05 01.04-09.04 28.02-12.03 24.05-31.05  
1423 04.04-11.04 06.03-18.03 12.04-22.04 11.02-15.02 02.05-13.05 14.05-21.05 28.03-03.04 19.03-27.03 27.02-05.03 18.02-26.02 22.05-31.05 23.04-30.04  
1424 20.03-27.03 06.05-17.05 20.02-28.02 20.05-24.05 16.04-23.04 12.03-19.03 27.05-31.05 11.02-19.02 28.03-03.04 24.04-03.05 04.04-15.04 01.03-11.03  
1425 15.05-22.05 28.03-08.04 23.05-31.05 06.05-14.05 11.02-18.02 11.03-18.03 16.04-22.04 19.03-27.03 09.04-15.04 27.02-07.03 23.04-03.05 19.02-26.02  
ЛЕКЦИИ: ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:  
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база Наименование дисциплины Форма аттестации  
14.00-15.40 Инфекционные болезни 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04 - ГИКБ (ул.Кропоткина,76) Инфекционные болезни зачет  
14.25-16.05 Офтальмология 19.02, 19.03, 16.04, 14.05, 21.05 - 3 ГКБ (ул.Ленина,30) Офтальмология дифф.зачет  
14.00-15.40  Детские инфекционные болезни 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 26.04, 10.05 - ГДИКБ (ул.Якубовского,53) Детские инфекционные болезни зачет  
Психиатрия и наркология 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04 - РНПЦ ПЗ (Долгиновский тракт,152) Психиатрия и наркология зачет  
14.25-16.05 Общественное здоровье и здравоохранение 14.02, 28.02, 14.03, 28.03, 11.04, 25.04 - Ауд.№1 (пр.Дзержинского,83) Общественное здоровье и здравоохранение -  
14.00-15.40 Акушерство и гинекология 05.03, 02.04, 12.04, 30.04, 24.05 - 1 ГКБ (пр.Независимости,64,акушерский корпус) Акушерство и гинекология экзамен  
14.25-16.05 Неврология и нейрохирургия 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05, 20.05 - Ауд.№1 (пр.Дзержинского,83) Анестезиология и реаниматология экзамен  
14.00-15.40   Фтизиопульмонология 22.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 - РНПЦ ПФ (Долгиновский тракт-157) Неврология и нейрохирургия экзамен  
Педиатрия 21.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04 - 2 ГДКБ (ул.Нарочанская,17) Фтизиопульмонология дифф.зачет  
Внутренние болезни 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 08.05 - БСМП (ул.Кижеватова, 58) Педиатрия зачет  
Хирургические болезни 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 - БСМП (ул.Кижеватова, 58) Хирургические болезни экзамен  
  Внутренние болезни экзамен  
Физическая культура зачет  
Врачебная поликлиническая производственная практика  зачет  
Примечание: 1.Учебные занятия с 11.02.2019 по 31.05.2019 4.Каникулы  с 27.07.2019 по 31.08.2019  
2.Экзаменационная сессия  с 01.06.2019 по 30.06.2019 5.Физическая культура - по расписанию кафедры  
3.Врачебная поликлиническая производственная практика  с 01.07.2019 по 26.07.2019  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ  
4 КУРСА 3 ПОТОКА ЛЕЧЕБНОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 8 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА  
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:  
Дисцип-  лина Инфекционные болезни Офтальмология Поликлиническая терапия Психиатрия и наркология Общественное здоровье и здравоохранение Акушерство и гинекология Анестезиология и реаниматология Неврология и нейрохирургия Фтизиопуль-монология Педиатрия Внутренние болезни Хирургические болезни  
Время  08.45-12.50.(1з)
08.00-12.50.(5з)
08.45-12.50.(3з)
08.00-12.50.(5з)
8.45-12.50(2з)
8.00-12.50(5з)
8.00-12.50 8.45-12.50(1з)
8.00-12.50(5з)
08.45-12.50.(1з)
08.00-12.50.(5з)
8.00-12.50 08.45-12.50.(2з)
08.00-12.50.(5з)
8.45-12.50 8.00-12.50 8.00-12.50 8.00-12.50  
Уч.база
№ группы
ГИКБ,
ул Кропоткина,76
3 ГКБ, ул.Ленина,30 По расписанию кафедры РНПЦ ПЗ,
Долгиновский тракт,152
Учебный корпус 4,
ул. Ленинградская,6
По расписанию кафедры По расписанию кафедры По расписанию кафедры РНПЦ ПФ
Долгиновский тракт, 157
3 ГДКБ
ул.Кижеватова, 60
10 ГКБ
ул.Уборевича, 73
10 ГКБ
ул.Уборевича, 73
 
1426 14.05-21.05 18.03-27.03 11.02-19.02 05.04-11.04 28.03-04.04 07.03-15.03 28.02-06.03 12.04-22.04 03.05-13.05 23.04-02.05 22.05-31.05 20.02-27.02  
1427 26.04-06.05 29.03-09.04 26.02-06.03 19.02-25.02 11.02-18.02 18.04-25.04 08.05-15.05 23.05-31.05 16.05-22.05 07.03-18.03 19.03-28.03 10.04-17.04  
1428 19.02-26.02 14.05-23.05 18.04-26.04 18.03-22.03 24.05-31.05 01.04-08.04 25.03-29.03 27.02-07.03 11.03-15.03 09.04-17.04 29.04-13.05 11.02-18.02  
1429 21.02-28.02 11.02-20.02 12.03-20.03 27.05-31.05 08.04-15.04 26.04-06.05 20.05-24.05 21.03-29.03 01.04-05.04 08.05-17.05 16.04-25.04 01.03-11.03  
1430 02.05-13.05 04.03-14.03 25.03-02.04 11.02-15.02 14.05-21.05 15.03-22.03 18.02-22.02 11.04-19.04 25.02-01.03 22.04-30.04 22.05-31.05 03.04-10.04  
1431 11.02-18.02 24.04-06.05 27.02-07.03 20.03-26.03 19.02-26.02 16.05-23.05 08.05-15.05 11.03-19.03 17.04-23.04 27.03-04.04 05.04-16.04 24.05-31.05  
1432 11.02-18.02 10.04-19.04 03.05-15.05 03.04-09.04 06.03-14.03 15.03-22.03 16.05-22.05 25.03-02.04 27.02-05.03 23.05-31.05 22.04-02.05 19.02-26.02  
1433 13.03-20.03 02.05-15.05 04.04-12.04 28.03-03.04 23.04-30.04 15.04-22.04 21.03-27.03 11.02-19.02 27.05-31.05 16.05-24.05 20.02-01.03 04.03-12.03  
1434 24.05-31.05 23.04-03.05 27.03-04.04 16.04-22.04 26.02-05.03 11.02-18.02 06.05-14.05 15.05-23.05 19.02-25.02 05.04-15.04 06.03-18.03 19.03-26.03  
1435 07.03-15.03 11.04-22.04 18.03-26.03 18.02-22.02 16.05-23.05 27.03-03.04 11.02-15.02 03.05-15.05 04.04-10.04 23.04-02.05 25.02-06.03 24.05-31.05  
1436 24.05-31.05 22.03-02.04 22.04-30.04 15.03-21.03 06.03-14.03 12.04-19.04 11.02-15.02 03.04-11.04 27.02-05.03 18.02-26.02 14.05-23.05 02.05-13.05  
1437 15.04-22.04 22.05-31.05 23.04-02.05 03.05-13.05 26.03-02.04 27.02-06.03 07.03-14.03 18.02-26.02 11.02-15.02 15.03-25.03 03.04-12.04 14.05-21.05  
1438 21.03-28.03 08.04-17.04 21.02-01.03 29.04-06.05 08.05-16.05 17.05-24.05 27.05-31.05 18.04-26.04 14.03-20.03 04.03-13.03 11.02-20.02 29.03-05.04  
ЛЕКЦИИ: ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:  
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база Наименование дисциплины Форма аттестации  
14.00-15.40 Инфекционные болезни 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04  - ГИКБ (ул.Кропоткина,76) Инфекционные болезни зачет  
  Офтальмология 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04 - 3 ГКБ (ул.Ленина,30) Офтальмология дифф.зачет  
14.25-16.05 Поликлиническая терапия 21.02, 21.03, 18.04 - Ауд.№3 (пр.Дзержинского,83) Поликлиническая терапия зачет  
  Психиатрия и наркология зачет  
14.00-15.40 Психиатрия и наркология 19.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 30.04 - РНПЦ ПЗ (Долгиновский тракт,152) Общественное здоровье и здравоохранение -  
14.25-16.05 Общественное здоровье и здравоохранение 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 08.05  - Ауд.№3 (пр.Дзержинского,83)  Акушерство и гинекология экзамен  
14.00-15.40 Акушерство и гинекология 28.02, 14.03, 04.04, 02.05, 23.05 - 1 ГКБ (пр.Независимости,64,акушерский корпус) Анестезиология и реаниматология экзамен  
  Хирургические болезни 22.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 - 10 ГКБ (ул.Уборевича,73) Неврология и нейрохирургия экзамен  
14.25-16.05 Неврология и нейрохирургия 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04, 13.05, 27.05 - Ауд.№3 (пр.Дзержинского,83)  Фтизиопульмонология дифф.зачет  
14.00-15.40 Фтизиопульмонология 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04 -  РНПЦ ПФ (Долгиновский тракт, 157) Педиатрия зачет  
  Педиатрия 14.02, 07.03, 28.03, 11.04, 25.04 - 13 ГДКП (ул.Кижеватова,60) Хирургические болезни экзамен  
  Внутренние болезни 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 12.04, 26.04, 10.05 - 10 ГКБ (ул.Уборевича,73) Внутренние болезни экзамен  
  Физическая культура зачет  
Врачебная поликлиническая производственная практика дифф.зачет  
Примечание: 1.Учебные занятия  с 11.02.2019 по 31.05.2019   4.Каникулы  с 27.07.2019 по 31.08.2019  
2.Экзаменационная сессия  с 01.06.2019 по 30.06.2019 5.Физическая культура - по расписанию кафедры  
3.Врачебная поликлиническая производственная практика  с 01.07.2019 по 26.07.2019  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ КУРСАНТОВ  
4 КУРСА ВОЕННО-МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА НА 8 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА  
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:  
Дисцип-  лина Детские инфекционные болезни Офтальмология Инфекционные болезни Психиатрия и наркология Токсикология и медицинская защита Акушерство и гинекология Анестезиология и реаниматология   Военная гигиена с физиологией военного труда Хирургические болезни Неврология и нейрохирургия Фтизиопуль-монология Педиатрия Внутренние болезни  
Время  08.45-12.50 08.45-12.50.(3з)
08.00-12.50.(5з)
08.45-12.50.(1з)
08.00-12.50.(5з)
08.00-12.50 08.45-12.50 08.45-12.50 (1з)
08.00-12.50 (5з)
08.00-12.50 08.45-12.50 08.45-12.50 08.45-12.50.(2з)
08.00-12.50.(5з)
08.45-12.50 08.45-12.50 08.00-12.50.  
Уч.база
№ группы
ГДИКБ ул.Якубовского, 53 3 ГКБ ул.Ленина, 30 ГИКБ ул.Кропоткина, 76 РНПЦ ПЗ Долгиновский тракт, 152 Уч.корпус №2
пер.Асаналиева, 5
По расписанию кафедры По расписанию кафедры   Уч.корпус №2
пер.Асаналиева, 5
БСМП
ул.Кижеватова, 58
По расписанию кафедры РНПЦ ПФ
Долгиновский тракт, 157
2 ГДКБ
ул.Нарочанская, 17
ГВКМЦ
пр.Машерова, 26
 
4401 04.03-13.03 18.04-29.04 02.04-09.04 18.02-22.02 17.05-23.05 24.05-31.05 25.02-01.03   30.04-03.05 14.03-21.03 06.05-16.05 11.02-15.02 10.04-17.04 22.03-01.04  
4402 11.02-19.02 24.04-06.05 17.05-24.05 27.05-31.05 15.03-21.03 29.03-05.04 22.03-28.03   28.02-04.03 08.05-16.05 05.03-14.03 17.04-23.04 20.02-27.02 08.04-16.04  
4403 02.04-10.04 22.05-31.05 25.03-01.04 15.05-21.05 19.02-25.02 11.02-18.02 06.05-14.05   11.04-15.04 16.04-23.04 24.04-03.05 18.03-22.03 07.03-15.03 26.02-06.03  
ЛЕКЦИИ: ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:  
Время Наименование дисциплины Дата проведения, учебная база Наименование дисциплины Форма аттестации  
14.00-15.40 Детские инфекционные болезни 15.02, 01.03, 15.03, 29.03, 26.04, 10.05 - ГДИКБ (ул.Якубовского,53) Детские инфекционные болезни зачет  
14.25-16.05 Офтальмология 19.02, 19.03, 16.04, 14.05, 21.05 - 3 ГКБ (ул.Ленина,30) Офтальмология дифф.зачет  
14.00-15.40 Инфекционные болезни 18.02, 04.03, 18.03, 01.04, 15.04, 29.04 - ГИКБ (ул.Кропоткина,76) Инфекционные болезни зачет  
Психиатрия и наркология 12.02, 26.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04 - РНПЦ ПЗ (Долгиновский тракт,152) Психиатрия и наркология зачет  
Фтизиопульмонология 22.02, 22.03, 05.04, 19.04, 03.05, 17.05 - РНПЦ ПФ (Долгиновский тракт-157) Хирургические болезни экзамен  
Акушерство и гинекология 05.03, 02.04, 12.04, 30.04, 24.05 - 1 ГКБ (пр.Независимости,64,акушерский корпус) Анестезиология и реаниматология экзамен  
Военная гигиена с физиологией военного труда 14.02, 14.03, 11.04 - на кафедре военной эпидемиологии и военной гигиены Неврология и нейрохирургия экзамен  
14.00-15.40 Хирургические болезни 20.02, 06.03, 20.03, 03.04, 17.04, 15.05 - БСМП (ул.Кижеватова, 58) Фтизиопульмонология дифф.зачет  
14.25-16.05 Неврология и нейрохирургия 11.02, 25.02, 11.03, 25.03, 08.04, 22.04, 06.05, 20.05 - Ауд.№1 (пр.Дзержинского,83) Педиатрия -  
14.00-15.40 Внутренние болезни 13.02, 27.02, 13.03, 27.03, 10.04, 24.04, 08.05 - амбулаторный центр ГВКМЦ (пр.Машерова,26) Внутренние болезни экзамен  
Педиатрия 21.02, 07.03, 21.03, 04.04, 18.04 - 2 ГДКБ (ул.Нарочанская,17) Акушерство и гинекология экзамен  
  Военная гигиена с физиологией военного труда -  
Токсикология и медицинская защита дифф.зачет  
Физическая культура экзамен  
Врачебная поликлиническая производственная практика дифф.зачет  
Примечание: 1.Учебные занятия с 11.02.2019 по 31.05.2019 5.Физическая культура - по расписанию кафедры организации медицинского обеспечения войск и экстремальной медицины   
2.Экзаменационная сессия  с 01.06.2019 по 30.06.2019  
3.Врачебная поликлиническая производственная практика  с 01.07.2019 по 26.07.2019  
4.Каникулы  с 27.07.2019 по 31.08.2019  

 

 Поделитесь