Главная Студент Расписание Лечебный факультет Расписание 3 курса

Расписание 3 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 6 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Лечебный факультет и медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс 1 поток
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1301 8.00-10.30 Патологическая физиология
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней
8.00-10.30 Общая хирургия
11.40-13.15 МЭС
15.30-17.05 Спец.военная подготовка 
8.55-10.30 Физическая культура
10.50-13.20 Фармакология 
10.45-13.15 Патологическая анатомия (Семашко)
13.45-16.20 Дерматовенерология
10.35-13.05 Лучевая диагностика
13.30-15.35 Топографическая анатомия
 
1302 8.00-10.30 Патологическая анатомия
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней
11.40-13.15 МЭС
16.20-18.50 Общая хирургия 
8.55-10.30 Физическая культура
10.50-13.20 Фармакология 
10.45-12.50 Топографическая анатомия
13.35-16.05 Патологическая физиология
13.20-15.50 Лучевая диагностика
16.25-19.00 Дерматовенерология
 
1303 8.00-10.35 Дерматовенерология
14.30-17.00 Общая хирургия 
8.00-10.30 Пат.анатомия
11.40-13.15 МЭС
15.30-17.05 Спец.военная подготовка 
8.55-10.30 Физическая культура
10.50-13.20 Патологическая физиология
10.45-13.15 Фармакология
13.35-15.40 Топографическая анатомия
9.50-12.20 Пропедевтика внутренних болезней
13.20-15.50 Лучевая диагностика
 
1304 8.00-10.30 Фармакология
14.30-17.00 Патологическая анатомия 
11.40-13.15 МЭС
16.20-18.50 Общая хирургия 
8.55-10.30 Физическая культура
11.15-13.20 Топографическая анатомия
10.45-13.15 Патологическая физиология
13.45-16.20 Дерматовенерология
8.00-10.30 Лучевая диагностика
11.40-14.10 Пропедевтика внутренних болезней
 
1305 8.00-10.30 Пропедевтика внутренних болезней
14.30-17.00 Лучевая диагностика
8.25-10.30 Топографическая анатомия
10.50-12.25 Физическая культура
10.50-13.20 Патологическая физиология
10.50-13.20 Патологическая анатомия (Семашко)
10.45-13.15 Общая хирургия
14.30-16.05 МЭС
13.25-15.55 Фармакология
16.25-19.00 Дерматовенерология
 
1306 8.25-10.30 Топографическая анатомия
14.30-17.00 Патологическая анатомия 
8.00-10.30 Фармакология
10.50-12.25 Физическая культура
8.00-9.35 МЭС
10.50-13.20 Общая хирургия 
10.45-13.15 Пропедевтика внутренних болезней
14.30-17.00 Лучевая диагностика
13.25-15.55 Патологическая физиология
16.25-19.00 Дерматовенерология
 
1307 8.00-10.35 Дерматовенерология
14.30-17.00 Лучевая диагностика
8.00-10.30 Патологическая физиология
10.50-12.25 Физическая культура
15.30-17.05 Спец.военная подготовка 
8.00-9.35 МЭС
10.50-13.20 Пропедевтика внутренних болезней
10.45-13.15 Общая хирургия
14.30-17.00 Патологическая анатомия 
10.45-12.50 Топографическая анатомия
13.25-15.55 Фармакология 
 
1308 8.00-10.30 Общая хирургия
14.30-16.35 Топографическая анатомия
8.00-10.30 Фармакология
10.50-12.25 Физическая культура
15.30-17.05 Спец.военная подготовка 
8.00-9.35 МЭС
10.50-13.20 Пропедевтика внутренних болезней
10.45-13.15 Патологическая физиология
14.30-17.00 Патологическая анатомия 
10.40- 13.15 Дерматовенерология
13.45- 16.15 Лучевая диагностика
 
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ Патологическая анатомия экзамен  
11.50-13.30 Пропедевтика внутренних болезней (17.02.,02.03.,16.03.,30.03.,13.04.,
27.04.,11.05.,25.05.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
11.50-13.30 Общая хирургия (10.02.,24.02.,
09.03.,23.03.,06.04.,20.04.,04.05.,18.05.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
13.40-15.20 Медицина экстремальных ситуаций (18.02.,03.03.,17.03.,31.03.,14.04.,12.05.)
Патологическая анатомия (11.02.,25.02.,10.03.,
24.03.,07.04.,21.04.,05.05.,19.05.)
Ауд.№4, пер-к Асаналиева,5
15.30-17.10 Спец.военная подготовка
 (3 нед.)
на каф. ОМОВ 
14.25-16.05 Фармакология (12.02.,19.02.,04.03.,
11.03.,18.03.,01.04.,08.04.,15.04.,29.04.,06.05.,
13.05.,20.05.)
16.15-17.15 Пат. физиология (12.02.,19.02.,26.02.,04.03.,18.03.,01.04.,15.04.)
Ауд.№103 , пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Дерматовенерология (13.02.,05.03.,26.03.,16.04.,07.05.)
Лучевая диагностика и лучевая терапия (27.02.,19.03.,09.04.,30.04.,21.05.)
Топографическая анатомия и оперативная хирургия (20.02.,12.03.,02.04.,23.04.,14.05.)
Ауд.№6 , пр-т Дзержинского,83
Патологическая физиология экзамен  
Топографическая анатомия и оперативная хирургия зачёт  
Фармакология экзамен  
Пропедевтика внутренних болезней  экзамен  
Общая хирургия экзамен  
Лучевая диагностика и лучевая терапия дифф.зачёт  
Физическая культура* зачёт  
Специальная военная подготовка* зачёт  
Дерматовенерология зачёт  
  Медицина экстремальных ситуаций (МЭС) зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020 по 29.05.2020  2. Экзаменационная сессия с 30.05.2020 по 28.06.2020 3. Медсестринская производственная практика с 29.06.2020 по 24.07.2020 Русский язык как иностранный (для МФИУ) дифф.зачёт  
4. Каникулы с  25.07.2020 по 31.08.2020      5.Студентами МФИУ не изучается* 6. Практические занятия по русскому языку для МФИУ- по расписанию кафедры Производственная практика 'Медсестринская с манипуляционной техникой'  дифф.зачёт    
7. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 6 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Лечебный факультет и медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс 2 поток
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1309 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-16.05 Фармакология 
8.00-10.30 Общая хирургия
11.30-13.05 МЭС
13.35-16.05 Лучевая диагностика (БСМП)
8.00-10.35 Дерматовенерология
13.45-16.15 Патологич. анатомия (Семашко)
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.40-15.45 Топографическая анатомия
8.00-10.30 Патологическая физиология
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней
 
1310 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-16.05 Патологическая физиология
8.20-10.25 Топографическая анатомия
11.30-13.05 МЭС
13.35-16.05 Лучевая диагностика (БСМП)
8.00-10.30 Пропедевтика внутренних болезней
13.45-16.20 Дерматовенерология
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.35-16.05 Патологич. анатомия 
8.00-10.30 Фармакология
14.30-17.00 Общая хирургия
 
1311 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-15.40 Топографическая анатомия
10.35-13.05 Лучевая диагностика
13.30-16.00 Патологич. анатомия (Семашко)
16.30- 19.05 Дерматовенерология
8.00-10.30 Общая хирургия
14.25-16.00 МЭС
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.35-16.05 Патологическая физиология
8.00-10.30 Фармакология
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней
 
1312 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-16.05 Патологич. анатомия 
10.35-13.05 Лучевая диагностика
13.35-16.05 Фармакология
16.25-18.30 Топографическая анатомия
8.00-10.30 Пропедевтика внутренних болезней
14.25-16.00 МЭС
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.35-16.10 Дерматовенерология
8.00-10.30 Патологическая физиология
14.30-17.00 Общая хирургия
 
1313 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-16.05 Патологическая физиология
8.00-10.30 Лучевая диагностика
11.10-13.15 Топографическая анатомия
8.00-10.35 Дерматовенерология
14.30-17.00 Общая хирургия 
9.00-10.35 МЭС
13.35-16.05 Фармакология
8.00-10.30 Патологич. анатомия
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней
 
1314 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-16.10 Дерматовенерология
8.00-10.30 Лучевая диагностика
11.40-14.10 Патологич. анатомия
15.20-16.55 МЭС
8.00-10.30 Патологическая физиология
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.35-16.05 Фармакология
8.25-10.30 Топографическая анатомия
14.30-17.00 Общая хирургия
 
1315 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-16.10 Дерматовенерология
8.00-10.30 Фармакология
11.40-14.10 Пропедевтика внутр.болезней
15.20-16.55 МЭС
8.00-10.30 Патологич. анатомия
13.35-16.05 Патологическая физиология
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.40-15.45 Топографическая анатомия
8.00-10.30 Общая хирургия
14.30-17.00 Лучевая диагностика
 
1316 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-16.05 Фармакология 
8.00-10.35 Дерматовенерология
11.05-13.35 Патологическая физиология
14.35-16.10 МЭС
8.00-10.30 Общая хирургия
13.40-15.45 Топографическая анатомия
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.35-16.05 Пропедевтика внутренних болезней
8.00-10.30 Патологич. анатомия
14.30-17.00 Лучевая диагностика
 
1317 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-15.40 Топографическая анатомия
10.40-13.10 Патологическая физиология
13.40-16.10 Лучевая диагностика
16.40- 19.15 Дерматовенерология
8.00-10.30 Фармакология
14.25-16.00 МЭС
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.35-16.05 Общая хирургия
8.00-10.30 Пропедевтика внутренних болезней
14.30-17.00 Патологич. анатомия 
 
1318 9.10-10.45 Физическая культура
13.35-16.05 Патологическая физиология
8.00-10.05 Топографическая анатомия
10.40-13.15 Дерматовенерология
13.45-16.15 Лучевая диагностика
8.00-10.30 Фармакология
14.25-16.00 МЭС
9.00-10.35 Спец.военная подгот.
13.35-16.05 Общая хирургия
8.00-10.30 Пропедевтика внутренних болезней
14.30-17.00 Патологич. анатомия 
 
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Патологическая анатомия экзамен  
8.00-9.00 Пат.физиология (10.02.,
24.02.,09.03.,23.03.,06.04.,20.04.,04.05.)
Ауд.№105 , пр-т Дзержинского,83
10.55-12.35 Общая хирургия (04.05.,18.05.)
Фармакология (10.02.-27.04.)
Ауд.№105 , пр-т Дзержинского,83
11.35-13.15 Дерматовенерология
(26.02.,18.03.,08.04.,29.04.,20.05.)
Лучевая диагностика и лучевая терапия
(12.02.,04.03.,25.03.,15.04.,06.05.)
Топографическая анатомия и оперативная хирургия (19.02.,11.03.,01.04.,22.04.,13.05.)
Ауд.№6 , пр-т Дзержинского,83
8.55-10.35 Спец.военная подготовка
(3 нед.) на каф. ОМОВ
10.45-12.25 МЭС
(20.02.,05.03.,19.03.,02.04.,16.04.,30.04.)
Патологическая анатомия (13.02.,27.02.,
12.03.,26.03.,09.04.,23.04.,07.05.,21.05.)
Ауд.№4, пер-к Асаналиева,5
11.50-13.30 Пропедевтика внутренних болезней (14.02.,
28.02.,13.03.,27.03.,10.04.,24.04.,
08.05.,22.05.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
11.50-13.30 Общая хирургия (21.02.,
06.03.,20.03.,03.04.,17.04.,15.05.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
Патологическая физиология экзамен  
Топографическая анатомия и оперативная хирургия зачёт  
Фармакология экзамен  
Пропедевтика внутренних болезней  экзамен  
Общая хирургия экзамен  
Лучевая диагностика и лучевая терапия дифф.зачёт  
Физическая культура* зачёт  
Специальная военная подготовка* зачёт  
Дерматовенерология зачёт  
  Медицина экстремальных ситуаций (МЭС) зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020 по 29.05.2020 2. Экзаменационная сессия с 30.05.2020 по 28.06.2020 Русский язык как иностранный (для МФИУ) дифф.зачёт  
3. Медсестринская производственная практика с 29.06.2020 по 24.07.2020 4. Каникулы с  25.07.2020 по 31.08.2020  Производственная практика 'Медсестринская с манипуляционной техникой' дифф.зачёт  
5.Студентами МФИУ не изучается* 6. Практические занятия по русскому языку для МФИУ- по расписанию кафедры  
7. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 6 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Лечебный факультет и медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс 3 поток

 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1319 8.00-10.30 Лучевая диагностика
11.00-13.05 Топографическая анатомия
 10.40-13.10 Патологическая физиология  13.30-15.05 Физическая культура 8.00-10.30 Общая хирургия
14.30-17.00 Патологическая анатомия
9.50-12.20 Фармакология
12.50-15.25 Дерматовенерология
9.00-11.30 Пропедевтика внутренних болезней
12.35-14.15 МЭС
16.25-18.00 Спец.военная подготовка   
1320 8.00-10.30 Лучевая диагностика
11.00-13.35 Дерматовенерология
9.50-12.20 Патологическая анатомия 8.25-10.30 Топографическая анатомия
14.30-17.00 Общая хирургия 
10.45-13.15 Фармакология
13.35-16.05 Патологическая физиология
9.00-11.30 Пропедевтика внутренних болезней
12.35-14.15 МЭС
 
1321 8.00-10.30 Патологическая анатомия
11.40-14.10 Лучевая диагностика 
9.50-12.20 Пропедевтика внутренних болезней  8.00-10.30 Общая хирургия
14.30-16.40 Топографическая анатомия
10.40-13.15 Дерматовенерология
14.25-16.00 МЭС
8.00-10.30 Патологическая физиология
10.50-13.20 Фармакология
 
1322 8.00-10.30 Фармакология
11.40-14.10 Пропедевтика внутренних болезней 
9.50-12.20 Общая хирургия  8.00-10.30 Патологическая анатомия
14.30-16.05 МЭС
10.45-12.50 Топографическая анатомия
13.35-16.05 Лучевая диагностика
8.00-10.35 Дерматовенерология
11.05- 13.35 Патологическая физиология
16.25-18.00 Спец.военная подготовка (с 20.03.)
 
1323 10.35-13.05 Лучевая диагностика
13.35-16.05 Патологическая анатомия
16.35-19.10 Дерматовенерология
 10.40-13.10 Фармакология  8.00-10.30 Пропедевтика внутренних болезней
14.30-16.05 МЭС
10.45-13.15 Общая хирургия  8.25-10.30 Топографическая анатомия
11.05- 13.35 Патологическая физиология
 
1324 8.25-10.30 Топографическая анатомия
10.50-13.20 Патологическая физиология

9.50-12.20 Общая хирургия  9.00-10.35 МЭС
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней 
10.40-13.15 Дерматовенерология
13.45-16.15 Лучевая диагностика
8.00-10.30 Патологическая анатомия (Семашко)
11.00- 13.30 Фармакология
16.25-18.00 Спец.военная подготовка
 
1325  11.30-13.05 МЭС
13.35-16.05 Патологическая анатомия
9.50-12.20 Общая хирургия  8.00-10.30 Лучевая диагностика
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней 
10.40-13.15 Дерматовенерология
13.45-16.15 Патологическая физиология
8.25-10.30 Топографическая анатомия
11.00- 13.30 Фармакология
 
1326 8.00-10.30 Общая хирургия
11.40-14.10 Лучевая диагностика 
9.50-12.20 Пропедевтика внутренних болезней  9.00-10.35 МЭС
14.30-17.00 Патологическая физиология
10.45-12.50 Топографическая анатомия
13.35-16.05 Патологическая анатомия 
8.00-10.30 Фармакология
11.00- 13.35 Дерматовенерология
 
1327 8.25-10.30 Топографическая анатомия
11.40-14.15 Дерматовенерология
9.50-12.20 Пропедевтика внутренних болезней  8.00-10.30 Лучевая диагностика
14.30-17.00 Патологическая анатомия
10.45-13.15 Патологическая физиология
13.35-16.05 Фармакология
9.00-11.30 Общая хирургия
12.35-14.15 МЭС
 
1328 10.35-13.05 Лучевая диагностика
13.35-16.05 Патологическая физиология
16.35-19.10 Дерматовенерология
11.05-13.10 Топографическая анатомия 8.00-10.30 Фармакология
14.30-17.00 Пропедевтика внутренних болезней 
10.40-13.15 Патологическая анатомия (3 ГДКБ)
13.45-15.20 МЭС
10.50-13.20 Общая хирургия   
Лекции Текущая аттестация  
ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Патологическая анатомия экзамен  
15.20-17.00 Дерматовенерология
(25.02.,17.03.,07.04.,05.05.)
Лучевая диагностика и лучевая терапия
(18.02.,10.03.,31.03.,21.04.,19.05.)
Топографическая анатомия и оперативная хирургия
(11.02.,03.03.,24.03.,14.04.,12.05.)
17.10-18.10 Пат.физиология (11.02.,18.02.,25.02.,
10.03.,24.03.,07.04.,21.04.)
Ауд.№5 , пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 Пропедевтика внутренних болезней (19.02.,04.03.,
18.03.,01.04.,15.04.,29.04.,13.05.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
11.40-13.20 Общая хирургия (12.02.,26.02.,11.03.,25.03.,08.04.,
22.04.,06.05.,20.05.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
8.00-9.40 Фармакология
(13.02.-.30.04.)
Патологическая анатомия (21.05.)
Дерматовенерология (14.05.)
Пропедевтика внутренних болезней (07.05.)
Ауд.№4 , пр-т Дзержинского,83
14.35-16.15 МЭС (14.02.,28.02.,
13.03.,27.03.,10.04.,24.04.)
Патологическая анатомия
(21.02.,06.03.,20.03.,03.04.,
17.04.,08.05.,15.05.)
Ауд.№4, пер-к Асаналиева,5
16.25-18.05 Спец.военная подготовка (3 нед.)
на каф. ОМОВ 
Патологическая физиология экзамен  
Топографическая анатомия и оперативная хирургия зачёт  
Фармакология экзамен  
Пропедевтика внутренних болезней  экзамен  
Общая хирургия экзамен  
Лучевая диагностика и лучевая терапия дифф.зачёт  
Физическая культура* зачёт  
Специальная военная подготовка* зачёт  
Дерматовенерология зачёт  
  Медицина экстремальных ситуаций (МЭС) зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020 по 29.05.2020 2. Экзаменационная сессия с 30.05.2020 по 28.06.2020 Русский язык как иностранный (для МФИУ) дифф.зачёт  
3. Медсестринская производственная практика с 29.06.2020 по 24.07.2020 4. Каникулы с  25.07.2020 по 31.08.2020 Производственная практика 'Медсестринская с манипуляционной техникой' дифф.зачёт  
5.Студентами МФИУ не изучается* 6. Практические занятия по русскому языку для МФИУ- по расписанию кафедры  
7. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 6 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Лечебный факультет и медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс 4 поток
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1329 8.00-10.05 Топографическая анатомия
10.50-13.20 Патологическая анатомия (Семашко)
8.00-10.30 Патологическая физиология
14.30-17.00 Пропедевтика внутр.болезней
10.50-13.20 Лучевая диагностика
16.35-19.10 Дерматовенерология
8.00-10.30 Общая хирургия
11.40-13.15 МЭС

13.35-16.05 Фармакология 11.40-13.15 Физическая культура   
1330 10.50-13.20 Патологическая анатомия
16.15-17.50 Спец.военная подготовка 
8.00-10.30 Патологическая физиология
14.30-17.00 Общая хирургия 
11.15 -13.20 Топографическая анатомия
16.35-19.10 Дерматовенерология
8.00-10.30 Пропедевтика внутр.болезней
11.40-13.15 МЭС
13.35-16.05 Лучевая диагностика (БСМП)
13.35-16.05 Фармакология  
1331 9.00-11.30 Общая хирургия
12.35-14.10 МЭС
16.15-17.50 Спец.военная подготовка 
8.00-10.30 Фармакология
14.30-16.35 Топографическая анатомия
10.50-13.20 Пропедевтика внутр.болезней
16.20-18.50 Патологическая физиология
10.35-13.05 Лучевая диагностика
13.35-16.05 Патологическая анатомия (Семашко)
16.35-19.10 Дерматовенерология
13.35-16.05 Фармакология  
1332 11.00-13.30 Общая хирургия
16.15-17.50 МЭС
8.00-10.35 Дерматовенерология
14.30-17.00 Патологическая анатомия 
10.50-13.20 Пропедевтика внутр.болезней
16.20-18.25 Топографическая анатомия
10.35-13.05 Лучевая диагностика
13.35-16.05 Фармакология
13.35-16.05 Патологическая физиология  
1333 11.00-13.30 Общая хирургия  8.00-10.30 Лучевая диагностика
14.30-17.00 Пропедевтика внутр.болезней
10.50-13.20 Патологическая физиология
16.35-19.10 Дерматовенерология
8.00-9.35 МЭС
10.45-12.50 Топографическая анатомия
13.35-16.05 Фармакология
13.45-16.15 Патологическая анатомия (Семашко)  
1334 10.55-13.25 Пропедевтика внутренних болезней 8.00-10.30 Лучевая диагностика
14.30-17.00 Общая хирургия 
8.00-10.30 Патологическая анатомия
11.00-13.30 Патологическая физиология
8.00-10.30 Фармакология
10.45-12.50 Топографическая анатомия
13.50-15.25 МЭС
13.45-16.20 Дерматовенерология  
1335 10.55-13.2 5 Пропедевтика внутр.болезней
16.15-17.50 Спец.военная подготовка 
8.00-10.30 Патологическая анатомия
14.30-17.00 Лучевая диагностика
11.15 -13.20 Топографическая анатомия
16.20-18.50 Патологическая физиология
8.00-9.35 МЭС
10.45-13.15 Фармакология
14.30-17.00 Общая хирургия 
13.45-16.20 Дерматовенерология  
1336 8.00-10.30 Патологическая физиология
10.50-13.20 Фармакология
8.00-10.30 Пропедевтика внутр.болезней
14.30-17.00 Лучевая диагностика
10.45-13.20 Дерматовенерология
16.35-19.10 Патологическая анатомия (Семашко)
13.30-15.05 МЭС
16.15-18.45 Общая хирургия 
13.35-15.40 Топографическая анатомия  
1337 10.55-13.25 Пропедевтика внутр.болезней
16.15-17.50 Спец.военная подготовка 
8.00-10.30 Общая хирургия
14.30-17.00 Патологическая анатомия 
8.00-10.30 Фармакология
11.15 -13.20 Топографическая анатомия
10.35-13.05 Лучевая диагностика
13.35-16.05 Патологическая физиология
17.10-18.45 МЭС
13.45-16.20 Дерматовенерология  
1338 9.00-11.30 Пропедевтика внутренних болезней
12.35-14.10 МЭС
16.15-17.50 Спец.военная подготовка 
8.00-10.30 Фармакология
14.30-17.00 Патологическая физиология
10.45-13.20 Дерматовенерология
16.35-19.10 Патологическая анатомия (Семашко)
10.35-13.05 Лучевая диагностика
14.30-17.00 Общая хирургия 
13.35-15.40 Топографическая анатомия  
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ПЯТНИЦА Патологическая анатомия экзамен  
14.25-16.05 МЭС
(10.02.,24.02.,09.03.,23.03.,06.04.,20.04.)
Патологическая анатомия (17.02.,02.03.,16.03.,30.03.,13.04.,27.04.,
04.05.,11.05.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
16.15-17.55 Спец.военная подготовка
 (3 нед.) на каф. ОМОВ 
11.40-13.20 Пропедевтика внутренних болезней (18.02.,03.03.,17.03.,31.03.,14.04.,12.05.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
11.30-13.10 Общая хирургия (11.02.,25.02.,
10.03.,24.03.,07.04.,21.04.,05.05.,19.05.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
14.25-16.05 Дерматовенерология (12.02.,04.03.,25.03.,15.04.,06.05.)
Лучевая диагностика и лучевая терапия
(19.02.,11.03.,01.04.,22.04.,13.05.)
Топографическая анатомия и оперативная хирургия (26.02.,18.03.,08.04.,29.04.,20.05.)
Ауд.№5 , пр-т Дзержинского,83
8.40-9.40 Пат.физиология (14.02.,28.02.,13.03.,27.03.,10.04.,
24.04.,08.05.)
9.50-11.30 Фармакология
(14.02.-08.05.)
Пропедевтика внутренних болезней (15.05.,22.05.)
Ауд.№5 , пр-т Дзержинского,83
Патологическая физиология экзамен  
Топографическая анатомия и оперативная хирургия зачёт  
Фармакология экзамен  
Пропедевтика внутренних болезней  экзамен  
Общая хирургия экзамен  
Лучевая диагностика и лучевая терапия дифф.зачёт  
Физическая культура* зачёт  
Специальная военная подготовка* зачёт  
Дерматовенерология зачёт  
Медицина экстремальных ситуаций (МЭС) зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020 по 29.05.2020 2. Экзаменационная сессия с 30.05.2020 по 28.06.2020 Русский язык как иностранный (для МФИУ) дифф.зачёт  
3. Медсестринская производственная практика с 29.06.2020 по 24.07.2020 4. Каникулы с  25.07.2020 по 31.08.2020 Производственная практика 'Медсестринская с манипуляционной техникой' дифф.зачёт  
5.Студентами МФИУ не изучается* 6. Практические занятия по русскому языку для МФИУ- по расписанию кафедры  
7. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры                         

 

 Поделитесь