Главная Студент Расписание Лечебный факультет Расписание 3 курса

Расписание 3 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                                 
Лечебный факультет  и медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс 1 поток                         
Практические занятия                                  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
1301 8.00-10.50  Пропедевтика внутренних болезней  14.35-17.00 Общая гигиена и военная гигиена 8.00-10.25 Фармакология  13.30-15.55 Стоматология (чёт.)
13.30-15.00 ОУИС (нч)
13.40-16.05 Патологическая анатомия 
(3 ГДКБ) 
8.00-9.30 Специальная военная подготовка (03.10.-09.01.) 8.00-10.50 Общая хирургия  14.25-16.50 Микробиология  8.00-10.25  Патологическая физиология  10.55-12.25 Физическая культура  13.30-15.55 Лучевая диагностика (10-19 нед.)
1302 8.00-10.50  Пропедевтика внутренних болезней  14.35-17.25 Общая хирургия 13.30-15.55 Пат. анатомия (3 ГДКБ)  16.25-18.50 Общая гигиена и военная гигиена 13.50-16.15 Стоматология (чёт.)
14.25-15.55 ОУИС (нч)
8.00-10.25 Микробиология  13.40-16.05 Патологическая физиология  8.00-10.25  Фармакология  10.55-12.25 Физическая культура  13.30-15.55 Лучевая диагностика (1-10 нед.)
1303 8.00-10.50  Общая хирургия  14.35-17.00 Общая гигиена и военная гигиена 8.00-10.25 Патологическая физиология  13.30-15.55 Стоматология (чёт.)
13.30-15.00 ОУИС (нч)
13.40-16.05 Патологическая анатомия 
(3 ГДКБ) 
8.00-10.25 Микробиология  13.40-16.05 Фармакология  8.00-10.25  Лучевая  диагностика (10-19 нед.) 
10.55-12.25 Физическая культура  13.30-16.20 Пропедевтика внутренних болезней 
1304 8.00-10.50  Общая хирургия  14.35-17.00 Микробиология  13.30-15.55 Патологическая физиология  16.15-18.40 Фармакология  14.25-16.50  Лучевая  диагностика
 (1-11 нед.) 
8.00-10.50  Пропедевтика внутренних болезней  13.50-16.15 Патологическая анатомия  10.55-12.25 Физическая культура  13.30-15.55 Стоматология (чёт.)
13.30-15.00 ОУИС (нч) 
16.25-18.50  Общая гигиена и военная гигиена 
1305 8.00-10.50  Общая хирургия  14.35-17.00 Лучевая диагностика
 (1-10 нед.)
13.40-16.05 Общая гигиена и военная гигиена  16.25-18.50 Микробиология  13.40-16.05 Патологическая анатомия 
(3 ГДКБ) 
8.00-10.25  Патологическая физиология  14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней  8.00-10.25 Фармакология  10.55-12.25 Физическая культура  13.30-15.55 Стоматология (чёт.)
13.30-15.00 ОУИС (нч) 
1306 8.00-10.50  Пропедевтика внутренних болезней  14.35-17.00 Луч. диагностика (9-18 нед.) 13.40-16.05  Микробиология  16.25-18.50 Общая гигиена и военная гигиена  13.50-16.15 Стоматология (чёт.)
14.25-15.55 ОУИС (нч)
8.00-10.25  Фармакология  14.25-17.15 Общая хирургия 8.00-10.25  Патологическая физиология  10.55-12.25 Физическая культура  13.50-16.15 Пат.анатомия (Боровляны)
1307 8.00-10.25 Стоматология (чёт.)
9.00-10.30 ОУИС (нч)  14.55-17.20 Патологическая анатомия
(Боровляны)
8.00-10.25 Лучевая диагностика
 (1-10 нед.) 
13.30-15.55 Фармакология 
13.30-15.55 Микробиология  8.00-10.25  Общая гигиена и военная гигиена  14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней  8.55-10.25  Физическая культура  10.45-13.10 Патологическая физиология  14.25-17.15 Общая хирургия
1308 8.00-10.25 Стоматология (нч.)
9.00-10.30 ОУИС (чёт.)  14.55-17.20 Патологическая анатомия
13.30-15.55 Патологическая физиология  16.15-18.40 Фармакология  13.30-15.55 Микробиология  8.00-10.50  Общая хирургия
14.25-16.50  Общая гигиена и военная гигиена 
8.55-10.25  Физическая культура  10.55-13.20 Лучевая  диагностика  (10-19 нед.) 
14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней 
1309 8.00-10.25 Стоматология (чёт.)
9.00-10.30 ОУИС (нч)  14.25-16.50 Общая гигиена и военная гигиена 
8.00-10.25 Лучевая диагностика
 (8-19 нед.) 
13.40-16.05 Микробиология
14.25-17.15 Общая хирургия  8.00-10.50  Пропедевтика внутренних болезней  13.40-16.05 Фармакология  8.00-10.25 Патологическая анатомия  10.55-12.25 Физическая культура  13.30-15.55 Патологическая физиология 
Лекции                                 Текущая аттестация      
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ Общая гигиена (для МФИУ)   экзамен
11.50-13.30 Пропедевтика внутренних болезней ( 9 чёт.10.09.,24.09.,08.10.,
22.10.,05.11.,19.11.,03.12.,17.12.,31.12.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
Общая хирургия (9 нч.03.09.,17.09.,
01.10.,15.10.,29.10.,12.11.,26.11.,
10.12.,24.12.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
10.45-12.25 Фармакология (04.09.,18.09.,25.09.,02.10.,16.10.,
23.10.,30.10.,13.11.,27.11.,04.12.,
11.12.,08.01.)
Лучевая диагностика и лучевая терапия (11.09.,09.10.,06.11.,20.11.,18.12.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83 
9.40-11.20 Специальная военная подготовка (10 нч. 05.09.,
19.09.,03.10.,17.10.,31.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.,09.01.)
ОУИС (7 чёт. 12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,05.12.,19.12.)
11.30-13.10 Микробиология (10 нч.05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,
31.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.,09.01.)
Общая гигиена и военная гигиена (4 чёт.12.09.,10.10.,21.11.,
19.12.)
Стоматология (3 чёт.26.09.,24.10.,05.12.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
11.40-13.20 Патологическая анатомия (06.09.,20.09.,04.10.,18.10.,
01.11.,15.11.,29.11.,13.12.,27.12.,
03.01.)
11.40-12.40 Патологическая физиология (13.09.,27.09.,11.10.,
25.10.,08.11.,22.11.,06.12.,20.12.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83 
Патологическая анатомия   зачёт
Патологическая физиология   зачёт
Микробиология, вирусология, иммунология  экзамен
Фармакология     зачёт
Пропедевтика внутренних болезней  зачёт
Общая хирургия     зачёт
Лучевая диагностика и лучевая терапия дифф.зачёт
Физическая культура*    зачёт
                                  Специальная военная подготовка*  зачёт
Примечание:         1. Учебные занятия с  03.09.2018  по 11.01.2019              2. Экзаменационная сессия с  12.01.2019 по 27.01.2019            Основы управления интеллектуальной собственностью  (ОУИС)* зачёт
3. Каникулы с  28.01.2019 по 10.02.2019              4. Практические занятия по русскому языку для МФИУ- по расписанию кафедры                 
5. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры              6. Практические занятия по дисциплине "Военная гигиена" двухчасовые (5 недель)                 Стоматология      зачёт
* Студентами МФИУ не изучается                                                               Общая гигиена и военная гигиена   экзамен
Русский язык как иностранный (для МФИУ)  зачёт

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                                
Лечебный факультет  и медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс 2 поток                        
Практические занятия                                 
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1310 13.50-16.15 Стоматология (чёт.)
14.25-15.55  ОУИС (нч)
8.00-9.30 Специальная военная подготовка (01.10.-24.12.) 8.55-10.25 Физическая культура  10.45-13.10 Фармакология  13.40-16.05 Луч. диагностика (1-10 нед.) 8.00-10.50  Пропедевтика внутренних болезней 
 14.25-17.15 Общая хирургия 
10.45-13.10 Патологическая анатомия  14.25-16.50  Общая гигиена и военная гигиена  8.00-10.25 Патологическая физиология  13.40-16.05 Микробиология   
1311 13.50-16.15 Стоматология (нч.)
14.25-15.55  ОУИС (чёт.)
8.55-10.25 Физическая культура  10.45-13.10 Фармакология  13.40-16.05 Луч. диагностика  (1-10 нед.) 8.00-10.50 Пропедевтика внутренних болезней  14.35-17.00 Общая гигиена и военная гигиена 10.45-13.35  Общая хирургия  14.55-17.20 Патологическая анатомия (Боровляны)  8.00-10.25 Патологическая физиология  14.25-16.50  Микробиология   
1312 13.50-16.15 Стоматология (чёт.)
14.25-15.55  ОУИС (нч)
8.55-10.25 Физическая культура  10.55-13.20 Патологическая анатомия  13.40-16.05 Луч. диагностика (8-19 нед.) 8.00-10.25 Патологическая физиология  14.25-17.15  Пропедевтика внутренних болезней  10.40-13.30 Общая хирургия
14.25-16.50  Микробиология 
8.00-10.25 Фармакология  14.25-16.50 Общая гигиена и военная гигиена   
1313 13.50-16.15 Стоматология (нч.)
14.25-15.55  ОУИС (чёт.)
8.55-10.25 Физическая культура  10.45-13.10 Патологическая физиология  14.25-17.15 Общая хирургия 8.00-10.50 Пропедевтика внутренних болезней  14.35-17.00 Луч. диагностика (1-11 нед.) 10.55-13.20  Микробиология
14.25-16.50  Общая гигиена и военная гигиена
8.00-10.25 Фармакология  13.10-15.35 Патологическая анатомия  
1314 13.30-15.55 Общая гигиена и военная гигиена
8.55-10.25 Физическая культура  10.45-13.10 Фармакология  14.25-17.15 Пропед. внутренних болезней  8.00-10.25  Микробиология  14.35-17.00 Луч. диагностика (8-19 нед.) 10.45-13.10 Пат.анатомия (3 ГДКБ)
13.40-16.05 Стоматология (нч.)
14.35-16.05  ОУИС (чёт.) 
12.45-15.10 Патологическая физиология  16.10-19.00 Общая хирургия   
1315 13.30-15.55 Общая гигиена и военная гигиена
8.55-10.25 Физическая культура  10.45-13.10 Патологическая физиология  14.35-17.00 Микробиология 8.00-10.25 Фармакология  14.25-17.15  Пропедевтика внутренних болезней  10.45-13.10 Пат.анатомия (3 ГДКБ)
13.40-16.05 Стоматология (нч.)
14.35-16.05  ОУИС (чёт.) 
8.00-10.25  Луч. диагностика (1-10 нед.)  13.35-16.25 Общая хирургия  
1316 13.30-15.55 Общая гигиена и военная гигиена
11.50-13.20 Физическая культура 
13.30-15.55 Патологическая анатомия 
 16.25-18.50  Фармакология 
8.00-10.25 Стоматология (чёт.)
9.00-10.30 ОУИС (нч.)  14.35-17.00  Микробиология
10.45-13.10 Патологическая физиология  14.25-17.15 Общая хирургия  8.00-10.25  Луч. диагностика (10-19 нед.)  13.35-16.25 Пропедевтика внутренних болезней   
1317 14.25-16.50  Общая гигиена и военная гигиена
8.00-10.25 Патологическая физиология  11.50-13.20 Физическая культура  14.25-17.15 Общая хирургия 8.00-10.25 Стоматология (нч.)
9.00-10.30 ОУИС (чёт.)  14.35-17.00  Фармакология 
10.45-13.10  Патологическая анатомия  13.40-16.05 Микробиология 8.00-10.25 Луч. диагностика  (10-19 нед.)  13.35-16.25 Пропедевтика внутренних болезней   
1318 14.25-17.15  Пропедевтика внутренних болезней 
8.00-10.25 Патологическая физиология  11.50-13.20 Физическая культура  13.40-16.05  Фармакология  8.00-10.25 Стоматология (чёт.)
9.00-10.30 ОУИС (нч.)  14.25-17.15 Общая хирургия 
10.55-13.20  Общая гигиена и военная гигиена  13.40-16.05 Микробиология 8.00-10.25  Патологическая анатомия  13.10-15.35 Луч. диагностика (10-19 нед.)   
1319 13.30-15.55 Микробиология
11.50-13.20 Физическая культура  13.40-16.05 Патологическая физиология  16.25-18.50 Фармакология  8.00-10.25 Стоматология (нч.)
9.00-10.30 ОУИС (чёт.)  14.25-17.15 Общая хирургия 
10.45-13.35  Пропедевтика внутренних болезней  14.35-17.00 Луч. диагностика (1-10 нед.) 13.35-16.00 Патологическая анатомия  16.35-19.00 Общая гигиена и военная гигиена   
1320 13.30-15.55 Микробиология
8.00-10.25 Стоматология (нч.)
9.00-10.30 ОУИС (чёт.)  11.50-13.20 Физическая культура  13.40-16.05 Патологическая физиология
8.00-10.25 Фармакология  14.25-17.15  Пропедевтика внутренних болезней  10.45-13.35  Общая хирургия  14.35-17.00 Луч. диагностика (10-19 нед.) 13.40-16.05 Общая гигиена и военная гигиена  16.35-19.00 Патологическая анатомия   
Лекции                                 Текущая аттестация      
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Общая гигиена (для МФИУ)   экзамен  
9.40-11.20 Специальная военная подготовка (03.09.,
17.09.,01.10.,15.10.,29.10.,12.11.,26.11.,10.12.,17.12.,
24.12.)
ОУИС (10.09.,24.09.,08.10.,22.10.,05.11.,19.11.,03.12.)
11.30-13.10 Микробиология  (03.09.,17.09.,01.10.,15.10.,
29.10.,12.11.,26.11.,10.12.,17.12.,24.12.)
Общая гигиена и военная гигиена (10.09.,08.10.,05.11.,03.12.)
Стоматология (24.09.,22.10.,19.11.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
11.40-13.20 Пропедевтика внутренних болезней (12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,
21.11.,05.12.,19.12.,09.01.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
Общая хирургия (9 нч.05.09.,19.09.,03.10.,
17.10.,31.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
8.00-9.40 Фармакология (06.09.,20.09.,
27.09.,04.10.,18.10.,25.10.,01.11.,15.11.,
22.11.,29.11.,13.12.,20.12.)
Лучевая диагностика и лучевая терапия
(13.09.,11.10.,08.11.,06.12.,27.12.)
Пропедевтика внутренних болезней (03.01.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83 
10.55-12.35 Патологическая анатомия
(07.09.,21.09.,05.10.,19.10.,02.11.,16.11.,
30.11.,14.12.,28.12.,04.01.)
10.55-11.55 Патологическая физиология
(8 чёт.14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,09.11.,
23.11.,07.12.,21.12)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83 
Патологическая анатомия   зачёт  
Патологическая физиология  зачёт  
Микробиология, вирусология, иммунология экзамен  
Фармакология     зачёт  
Пропедевтика внутренних болезней  зачёт  
Общая хирургия     зачёт  
Лучевая диагностика и лучевая терапия дифф.зачёт  
Физическая культура*    зачёт  
Примечание:       1. Учебные занятия с  03.09.2018  по 11.01.2019              2. Экзаменационная сессия с  12.01.2019 по 27.01.2019              Специальная военная подготовка* зачёт  
3. Каникулы с  28.01.2019 по 10.02.2019              4. Практические занятия по русскому языку для МФИУ- по расписанию кафедры                  Основы управления интеллектуаль-ной собственностью  (ОУИС)* зачёт  
5. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры              6. Практические занятия по дисциплине "Военная гигиена" двухчасовые (5 недель)                
* Студентами МФИУ не изучается                               Стоматология      зачёт  
                                                          Общая гигиена и военная гигиена  экзамен  
                                                        Русский язык как иностранный (для МФИУ) зачёт  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                                   
Лечебный факультет  и медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс  3 поток                          
Практические занятия                                    
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1321 8.00-10.25 Фармакология
12.45-14.15 Физическая культура
14.45-17.10 Луч.диагностика (1-10 нед.)
8.00-10.50 Пропедевтика внутренних болезней
14.25-17.15 Общая хирургия
8.00-10.25 Патологическая физиология
14.45-17.10 Пат. анатомия (Боровляны)
8.15-10.40 Микробиология 14.45-16.15 Специальная военная подготовка (04.10.-27.12.) 8.00-10.25 Общая гигиена и военная гигиена
10.55-13.20 Стоматология (чёт.)
11.40-13.10 ОУИС (нч.)
 
1322 8.00-10.25 Фармакология
12.45-14.15 Физическая культура
14.45-17.10 Луч.диагностика (9-18 нед.)
8.00-10.25 Патологическая анатомия
14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней
8.00-10.25 Патологическая физиология
14.25-17.15 Общая хирургия
8.15-10.40 Микробиология 8.00-10.25 Общая гигиена и военная гигиена
10.55-13.20 Стоматология (нч.)
11.40-13.10 ОУИС (чёт.)
 
1323 8.00-10.25 Фармакология
12.45-15.10 Патологическая физиология
15.30-17.00 Физическая культура
8.00-10.50 Пропедевтика внутренних болезней
13.50-16.15 Луч.диагностика (8-19 нед.)
8.00-10.50 Общая хирургия
14.45-17.10 Пат. анатомия (Боровляны)
8.15-10.40 Микробиология 8.00-10.25 Общ. гигиена и военная гигиена
10.55-13.20 Стоматология (чёт.)
11.40-13.10 ОУИС (нч.)
 
1324 8.00-10.25  Патологическая анатомия
12.45-14.15 Физическая культура
14.45-17.10 Луч.диагностика (1-10 нед.)
8.00-10.25 Микробиология
13.40-16.05 Фармакология
8.00-10.25  Патологическая физиология
14.25-17.15 Общая хирургия
8.15-10.40 Общая гигиена и военная гигиена 8.00-10.25  Стоматология (чёт.)
9.00-10.30  ОУИС (нч.)
11.40-14.30  Пропедевтика внутр.болезней
 
1325 8.00-10.25 Фармакология
12.45-14.15 Физическая культура
14.45-17.10 Патологическая анатомия 
8.00-10.50 Общая хирургия
14.25-16.50 Общая гигиена и военная гигиена
8.00-10.25 Микробиология
14.35-17.00 Патологическая физиология
8.00-10.25 Луч.диагностика (1-10 нед.)БСМП 8.00-10.25  Стоматология (нч.)
9.00-10.30  ОУИС (чёт.)
11.40-14.30 Пропедевтика внутр. болезней
 
1326 8.00-10.25 Патологическая физиология
12.45-14.15 Физическая культура
14.45-17.10 Патологическая анатомия 
8.00-10.25 Фармакология
13.50-16.15 Луч.диагностика (8-19 нед.)
8.00-10.25 Общая гигиена и военная гигиена
14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней
8.15-10.40 Микробиология 8.00-10.25  Стоматология (чёт.)
9.00-10.30  ОУИС (нч.)
11.40-14.30  Общая хирургия
 
1327 8.00-10.25  Патологическая анатомия
12.45-14.15 Физическая культура
14.45-17.10 Луч.диагностика (9-18 нед.)
8.00-10.50 Пропедевтика внутренних болезней
13.40-16.05  Патологическая физиология 
8.00-10.25 Фармакология
14.35-17.00 Микробиология
8.15-10.40 Общая гигиена и военная гигиена 8.00-10.25  Стоматология (нч.)
9.00-10.30  ОУИС (чёт.)
11.40-14.30 Общая хирургия
 
1328 8.00-10.25 Патологическая физиология
13.30-16.20 Общая хирургия
8.00-10.25 Стоматология (чёт.)
9.00-10.30 ОУИС (нч.)
13.30-15.00 Физическая культура
15.30-17.55  Луч.диагностика (1-10 нед.)
8.00-10.25 Микробиология
14.25-16.50 Общая гигиена и военная гигиена
8.00-10.25 Пат.анатомия (3 ГДКБ) 12.25-15.15 Пропедевтика внутренних болезней
16.25-18.50 Фармакология
 
1329 8.00-10.25 Патологическая физиология
13.30-16.20 Пропедевтика внутренних болезней
8.00-10.25 Стоматология (нч.)
9.00-10.30 ОУИС (чёт.)
13.30-15.00 Физическая культура
15.30-17.55  Луч.диагностика (8-19 нед.)
8.00-10.50 Общая хирургия
14.35-17.00 Общая гигиена и военная гигиена
8.00-10.25 Пат.анатомия (3 ГДКБ) 8.00-10.25  Микробиология
11.40-14.05 Фармакология
 
1330 8.00-10.25 Патологическая физиология
12.45-14.15 Физическая культура
14.35-17.00 Фармакология
8.00-10.25 Стоматология (чёт.)
9.00-10.30 ОУИС (нч.)
14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней
8.00-10.25 Луч.диагностика (1-11 нед.)
14.35-17.00 Общая гигиена и военная гигиена
8.00-10.25 Пат.анатомия (3 ГДКБ) 8.00-10.25  Микробиология
11.40-14.30  Общая хирургия
 
1331 8.00-10.25 Патологическая физиология
12.45-14.15 Физическая культура
14.35-17.00 Фармакология
8.00-10.25 Общая гигиена и военная гигиена
14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней
8.00-10.50 Общая хирургия
14.35-17.00 Луч.диагностика (8-19 нед.)
8.00-10.25 Пат.анатомия (3 ГДКБ) 8.00-10.25  Микробиология
10.55-13.20 Стоматология (нч.)
11.40-13.10 ОУИС (чёт.)
 
Лекции                                 Текущая аттестация       
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ Общая гигиена (для МФИУ)   экзамен  
10.50-12.30 Фармакология (03.09.,17.09.,
24.09.,01.10.,15.10.,22.10.,29.10.,12.11.,
19.11.,26.11.,10.12.,17.12.)
Лучевая диагностика и лучевая терапия 
(10.09.,08.10.,05.11.,03.12.,31.12.)
Общая хирургия (24.12.)
Ауд.№5, пр-т Дзержинского,83 
11.40-13.20  Патологическая анатомия
(9 нч.04.09.,18.09.,02.10.,16.10.,30.10.,
13.11.,27.11.,11.12.,08.01.)
11.40-12.40  Патологическая физиология
(8 чёт.11.09.,25.09.,09.10.,23.10.,06.11.,
20.11.,04.12.,18.12.)
Ауд.№105, пр-т Дзержинского,83 (лабораторный  корпус)
11.40-13.20  Пропедевтика внутрен-них болезней (9 нч. 05.09.,19.09.,
03.10.,17.10.,31.10.,14.11.,28.11.,
12.12.,26.12.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
Общая хирургия (12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,
21.11.,05.12.,19.12.,09.01.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
11.00-12.40 Микробиология (06.09.,20.09.,04.10.,18.10.,
01.11.,15.11.,29.11.,13.12.,20.12.,27.12.)
Общая гигиена и военная гигиена (13.09.,11.10.,08.11.,06.12.)
Стоматология (27.09.,25.10.,22.11.)  Пат.анатомия (03.01.)
12.50-14.30 Спец. военная подготовка (06.09.,20.09.,
04.10.,18.10.,01.11.,15.11.,29.11.,13.12.,20.12.,27.12.)
ОУИС (7 чёт.13.09.,27.09.,11.10.,25.10.,08.11.,22.11.,06.12.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
Патологическая анатомия   зачёт  
Патологическая физиология   зачёт  
Микробиология, вирусология, иммунология экзамен  
Фармакология     зачёт  
Пропедевтика внутренних болезней  зачёт  
Общая хирургия     зачёт  
Лучевая диагностика и лучевая терапия дифф.зачёт  
Физическая культура*    зачёт  
Примечание:       1. Учебные занятия с  03.09.2018  по 11.01.2019              2. Экзаменационная сессия с  12.01.2019 по 27.01.2019                 Специальная военная подготовка*  зачёт  
3. Каникулы с  28.01.2019 по 10.02.2019              4. Практические занятия по русскому языку для МФИУ- по расписанию кафедры             Основы управления интеллектуальной собственностью  (ОУИС)* зачёт  
5. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры              6. Практические занятия по дисциплине "Военная гигиена" двухчасовые (5 недель)                  
* Студентами МФИУ не изучается                               Стоматология      зачёт  
                                                  Общая гигиена и военная гигиена    экзамен  
                                                          Русский язык как иностранный (для МФИУ) зачёт  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                                  
Лечебный факультет  и медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс  4 поток                         
Практические занятия                                   
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1332 8.00-10.25 Микробиология
11.40-14.05 Луч. диагностика (1-10 нед.) 
16.25-17.55 Физическая культура 13.40-16.05 Пат. анатомия (3 ГДКБ)  8.00-9.30 Специальная военная подготовка 10.45-13.10 Стоматология (чёт.)
11.40-13.10 ОУИС (нч.)
14.25-16.50 Пат.физиология
9.40-12.30 Пропедевтика внутренних болезней
16.15-18.40 Фармакология
11.10-14.00 Общая хирургия
14.25-16.50 Общая гигиена и военная гигиена
 
1333 8.00-10.25 Общая гигиена и военная гигиена
10.45-13.10 Микробиология
13.40-16.05 Пат. анатомия (3 ГДКБ) 10.45-13.10 Фармакология
13.30-15.55 Пат.физиология
9.50-12.15 Луч. диагностика (1-10 нед.)
16.15-18.40 Стоматология (нч.)
16.15-17.45 ОУИС (чёт.)
11.10-14.00 Пропедевтика внутренних болезней
15.00-17.50 Общая хирургия
 
1334 8.00-10.25 Общая гигиена и военная гигиена
10.45-13.10 Микробиология
13.40-16.05 Пат. анатомия (3 ГДКБ) 10.45-13.10 Фармакология
13.30-15.55 Пат.физиология
9.50-12.15 Луч. диагностика (10-19 нед.)
16.15-18.40 Стоматология (нч.)
16.15-17.45 ОУИС (чёт.)
11.10-14.00 Пропедевтика внутренних болезней
15.00-17.50 Общая хирургия
 
1335 8.00-10.25 Микробиология
10.45-13.10 Общая гигиена и военная гигиена
13.40-16.05 Стоматология (нч.)
14.25-15.55 ОУИС (чёт.)
10.45-13.10 Фармакология
13.30-15.55 Пат.физиология
9.40-12.30 Общая хирургия
16.15-18.40 Луч. диагностика (10-19 нед.)
11.10-14.00 Пропедевтика внутренних болезней
15.00-17.25 Пат.анатомия 
 
1336 8.00-10.25 Микробиология
10.45-13.10 Общая гигиена и военная гигиена
13.40-16.05 Стоматология (нч.)
14.25-15.55 ОУИС (чёт.)
13.30-15.55 Пат.физиология
16.15-18.40 Фармакология
9.40-12.30 Пропедевтика внутренних болезней
16.15-18.40 Луч. диагностика (1-10 нед.)
11.10-14.00 Общая хирургия
15.20-17.45 Пат.анатомия (Боровляны)
 
1337 8.00-10.25 Общая гигиена и военная гигиена
10.55-13.20 Стоматология (чёт.)
11.40-13.10 ОУИС (нч.)
14.25-16.50 Микробиология 10.45-13.10 Пат.физиология
13.30-15.55 Фармакология
9.50-12.15 Луч. диагностика (1-10 нед.)
16.15-19.05 Пропедевтика внутренних болезней 
11.10-14.00 Общая хирургия
15.20-17.45 Пат.анатомия (Боровляны)
 
1338 8.00-10.25 Микробиология
10.55-13.20 Стоматология (чёт.)
11.40-13.10 ОУИС (нч.)
14.25-17.15 Общая хирургия  10.45-13.10 Пат.физиология
13.30-15.55 Фармакология
9.50-12.15 Луч. диагностика (10-19 нед.)
16.15-18.40 Общая гигиена и военная гигиена
11.10-14.00 Пропедевтика внутренних болезней
15.00-17.25 Пат.анатомия 
 
1339 8.00-10.25 Луч. диагностика
(9-18 нед.)БСМП
10.55-13.20 Общая гигиена и военная гигиена
14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней  10.45-13.10 Микробиология
13.40-16.05 Стоматология (нч.)
14.25-15.55 ОУИС (чёт.)
9.40-12.30 Общая хирургия
16.15-18.40 Фармакология
11.05-13.30 Пат.физиология
14.00-16.25 Пат.анатомия 
 
1340 8.00-10.25 Пат. анатомия (3 ГДКБ)
10.45-13.10 Микробиология
14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней  8.00-10.25 Общая гигиена и военная гигиена
10.55-13.20 Стоматология (нч.)
11.40-13.10 ОУИС (чёт.)
9.40-12.30 Общая хирургия
16.15-18.40 Фармакология
11.05-13.30 Пат.физиология
14.35-17.00 Лучевая диагностика
(10-19 нед.)
 
1341 8.00-10.25 Луч. Диагностика
 (9-18 нед.)
10.45-13.10 Пат. анатомия
14.25-17.15 Пропедевтика внутренних болезней  8.00-10.25 Микробиология
10.55-13.20 Стоматология (нч.)
11.40-13.10 ОУИС (чёт.)
9.40-12.30 Общая хирургия
16.15-18.40 Пат.физиология
11.05-13.30 Фармакология
14.35-17.00  Общая гигиена и военная гигиена 
 
1342 8.00-10.25 Луч. диагностика
(1-10 нед.)
10.55-13.20  Фармакология
14.35-17.00 Пат.анатомия 10.45-13.10 Микробиология
13.40-16.05 Стоматология (нч.)
14.25-15.55 ОУИС (чёт.)
9.40-12.30 Общая хирургия
16.15-18.40 Пат.физиология
11.10-14.00 Пропедевтика внутренних болезней
15.00-17.25  Общая гигиена и военная гигиена 
 
Лекции                                Текущая аттестация        
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Общая гигиена (для МФИУ)    экзамен  
14.35-16.15  Пат. анатомия
(9 нч. 03.09.,17.09.,01.10.,15.10.,
29.10.,12.11.,26.11.,10.12.,24.12.)
14.35-15.35  Пат. физиология
(8 чёт. 10.09.,24.09.,08.10.,22.10.,
05.11.,19.11.,03.12.,17.12.)
Ауд.№105, пр-т Дзержинского,83 (лабораторный корпус)
9.40-11.20 Спец. военная подготовка (04.09.,18.09.,
02.10.,16.10.,30.10.,13.11.,27.11.,11.12.,18.12.,08.01.)
ОУИС (11.09.,25.09.,09.10.,23.10.,06.11.,20.11.,04.12.)
11.30-13.10 Микробиология (04.09.,18.09.,02.10.,16.10.,
30.10.,13.11.,27.11.,11.12.,18.12.,08.01.)
Общая гигиена и военная гигиена (11.09.,09.10.,06.11.,04.12.)
Стоматология (3 чёт.25.09.,23.10.,20.11.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
13.30-15.10 Пропедевтика внутренних  болезней (06.09.,20.09.,04.10.,18.10.,01.11.,
15.11.,29.11.,13.12.,27.12.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
Лучевая диагностика (13.09.,11.10.,08.11.,06.12.,20.12.)
Фармакология (27.09.,25.10.,22.11.)
Пат.анатомия (03.01.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
8.30-10.10 Общая хирургия
(14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,09.11.,
23.11.,07.12.,21.12.,04.01.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
Фармакология (07.09.,21.09.,05.10.,
19.10.,02.11.,16.11.,30.11.,14.12.,
28.12.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
Патологическая анатомия    зачёт  
Патологическая физиология   зачёт  
Микробиология, вирусология, иммунология  экзамен  
Фармакология      зачёт  
Пропедевтика внутренних болезней   зачёт  
Общая хирургия      зачёт  
Лучевая диагностика и лучевая терапия дифф.зачёт  
Физическая культура*     зачёт  
Примечание:       1. Учебные занятия с  03.09.2018  по 11.01.2019              2. Экзаменационная сессия с  12.01.2019 по 27.01.2019             Специальная военная подготовка*  зачёт  
3. Каникулы с  28.01.2019 по 10.02.2019              4. Практические занятия по русскому языку для МФИУ- по расписанию кафедры                 Основы управления интеллектуальной собственностью  (ОУИС)* зачёт  
5. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры              6. Практические занятия по дисциплине "Военная гигиена" двухчасовые (5 недель)                 
* Студентами МФИУ не изучается                              Стоматология       зачёт  
                                              Общая гигиена и военная гигиена   экзамен  
                                                          Русский язык как иностранный (для МФИУ)  зачёт  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                               
Военно-медицинский факультет  3 курс  
Практические занятия                                
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
4301 8.00-10.25 Стоматология (нч.)
14.25-17.15 Общая хирургия
8.00-10.25 Фармакология
13.40-16.05 Микробиология
14.25-16.50  Лучевая диагностика
(1-11 нед.)
8.00-10.25 Пропедевтика внутренних болезней
14.25-16.50 Общая гигиена
8.55-10.25  Физическая культура 
10.55-13.20 Патологическая анатомия
13.50-16.15 Патологическая физиология
 
4302 8.00-10.25 Лучевая диагностика (1-10 нед.)
14.25-17.15  Пропедевтика внутренних болезней
8.00-10.25 Патологическая физиология
13.40-16.05  Микробиология
14.25-16.50  Общая гигиена 8.00-10.25 Стоматология (чёт.)
13.50-16.15 Патологическая анатомия 
8.55-10.25  Физическая культура 
10.45-13.10 Фармакология
14.10-17.00 Общая хирургия
 
4303 8.00-10.25 Лучевая диагностика (9-18 нед.)
14.25-17.15  Пропедевтика внутренних болезней
8.00-10.25 Патологическая физиология
14.25-16.50  Общая гигиена
13.30-15.55 Микробиология 8.00-10.25 Стоматология (чёт.)
13.50-16.15 Патологическая анатомия 
8.55-10.25  Физическая культура 
10.45-13.10 Фармакология
14.10-17.00 Общая хирургия
 
Лекции                             Текущая аттестация      
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ Патологическая анатомия     зачёт  
11.50-13.30 Пропедевтика внутренних болезней ( 10.09.,24.09.,
08.10.,22.10.,05.11.,19.11.,03.12.,
17.12.,31.12.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5
Общая хирургия (03.09.,17.09.,
01.10.,15.10.,29.10.,12.11.,26.11.,
10.12.,24.12.)
3 ГКБ, ул.Ленина,30
10.45-12.25 Фармакология (04.09.,18.09.,25.09.,02.10.,16.10.,
23.10.,30.10.,13.11.,27.11.,04.12.,
11.12.,08.01.)
Лучевая диагностика и лучевая терапия (11.09.,09.10.,06.11.,20.11.,18.12.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83 
11.30-13.10 Микробиология
 (05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,
31.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.,
09.01.)
Общая гигиена
(12.09.)
Стоматология (26.09.,24.10.,05.12.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
11.40-13.20 Патологическая анатомия (06.09.,20.09.,04.10.,18.10.,
01.11.,15.11.,29.11.,13.12.,27.12.,
03.01.)
11.40-12.40 Патологическая физиология (13.09.,27.09.,11.10.,
25.10.,08.11.,22.11.,06.12.,20.12.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83 
Патологическая физиология     зачёт  
Микробиология, вирусология, иммунология     экзамен  
Фармакология     зачёт  
Пропедевтика внутренних болезней      зачёт  
Общая хирургия     зачёт  
Лучевая  диагностика и лучевая терапия     дифф.зачёт  
Физическая культура    зачёт  
Общая гигиена     дифф.зачёт  
Стоматология      зачёт  
ПРИМЕЧАНИЕ:                        Тактическая подготовка    зачёт  
 1. Учебные занятия с  03.09.2018  по 11.01.2019           2. Экзаменационная сессия с  12.01.2019 по 27.01.2019                            3. Каникулы с  28.01.2019 по 10.02.2019                     
 4. Второе занятие по физической культуре - по расписанию кафедры ОМОВ и ЭМ            
 5.Лекции и практические занятия по дисциплинам "Тактическая подготовка" и "Общевоенная подготовка" проводятся по расписанию кафедры организации медицинского обеспечения войск и экстремальной медицины   
 

 

 Поделитесь