Главная Студент Расписание Лечебный факультет Расписание 2 курса

Расписание 2 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 3 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА    
Лечебный факультет  2 курс 1 поток  
Практические занятия                                  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1201 8.00-9.30 Социология (3 нед. с 05.11.)
14.25-16.50 Мед. уход и манипуляц.техника
11.50-13.20 Физическая культура 8.00-9.30 Радиац. и экологич.медицина
10.45-13.10 Анатомия человека 
16.15-17.45 Спец. военная подготовка (25.09.-18.12.) 8.20-11.30 Нормальная физиология
15.20-16.50 Экономич.теория (нч.)
15.40-17.10 Основы псих. и педагогики (чёт.)
10.00-11.30 Философия (чёт)
11.50-15.00 Гистология
11.50-13.20 Физическая культура
13.40-16.05 Биологическая химия
 
1202 8.00-9.30 Социология (3 нед. с 05.11.)
14.25-16.50 Мед. уход и манипуляц.техника
8.00-9.30 Радиац. и экологич.медицина
10.45-13.10 Анатомия человека 
8.20-11.30 Нормальная физиология
15.20-16.50 Экономич.теория (нч.)
15.40-17.10 Основы псих. и педагогики (чёт.)
10.00-11.30 Философия (чёт)
11.50-15.00 Гистология
11.50-13.20 Физическая культура
13.40-16.05 Биологическая химия
 
1203 8.00-9.30 Социология (3 нед. с 26.11.)
14.25-16.50 Мед. уход и манипуляц.техника
8.00-9.30 Философия (нч,1 чёт.11.09.) 
10.45-13.10 Биологическая химия 
8.20-11.30 Гистология
15.20-16.50 Радиац. и экологич.медицина
8.55-10.25 Экономич.теория (нч.)
Основы псих. и педагогики (чёт.)
11.50-15.00 Нормальная физиология
11.50-13.20 Физическая культура
13.40-16.05 Анатомия человека
 
1204 8.00-9.30 Социология (3 нед. с 26.11.)
13.40-16.05 Биологическая химия
8.00-9.30 Философия (нч, 1 чёт.11.09.) 
10.45-13.10 Мед. уход и манипуляц.техника 
10.00-11.30 Радиац. и экологич. медицина
15.20-18.30 Гистология
8.55-10.25 Экономич.теория (нч.)
Основы псих. и педагогики (чёт.)
11.50-15.00 Нормальная физиология
11.50-13.20 Физическая культура
13.40-16.05 Анатомия человека
 
1205 8.00-9.30 Социология (3 нед. с 17.12.)
13.40-16.05 Анатомия человека
8.00-9.30 Экономич.теория (нч.)
Основы психологии и педагогики (чёт.)  10.45-13.10 Мед. уход и манипуляц. техника
10.45-12.15 Философия (нч)
15.20- 18.30 Нормальная физиология
9.50-11.20 Радиац. и экологич.медицина
11.50-15.00  Гистология
11.50-13.20 Физическая культура
13.40-16.05 Биологическая химия
 
1206 8.00-9.30 Социология (3 нед. с 17.12.)
13.40-16.05 Биологическая химия
8.00-9.30 Экономич.теория (нч.)
Основы психологии и педагогики (чёт.)
10.45-13.10 Анатомия человека
10.45-12.15 Философия (нч)
15.20- 18.30  Гистология
11.40-14.05 Мед. уход и манипулц.техника
17.30-19.00 Радиац. и экологич. медицина
11.50-15.00 Нормальная физиология
15.20-16.50 Физическая культура
 
1207 13.50-15.20 Радиац. и экологич. медицина
15.30-17.00 Экономич.теория (нч.)
8.00-10.25 Биологическая химия
10.45-13.10  Анатомия человека
8.20- 11.30  Гистология 
15.40-17.10 Основы псих. и педагогики (нч.)
11.40-14.05 Мед. уход и манипулц.техника
17.20-18.50 Философия (10 нед.) Социология (3 нед.)
11.50-15.00 Нормальная физиология
15.20-16.50 Физическая культура
 
1208 13.50-15.20 Радиац. и экологич. медицина
15.30-17.00 Экономич.теория (нч.)
8.00-10.25  Анатомия человека
10.45-13.10  Биологическая химия 
8.20-11.30 Нормальная физиология
15.40-17.10 Основы псих. и педагогики (нч.)
11.40-14.05 Мед. уход и манипулц.техника
17.20-18.50 Философия (10 нед.) Социология (3 нед.)
11.50-15.00 Гистология
15.20-16.50 Физическая культура
 
1209 13.40-16.05 Анатомия человека  8.00-9.30 Экономич.теория (чёт.)
Основы психологии и педагогики (нч.)  10.45-13.10 Мед.уход и манипуляц. техника
10.00-11.30 Радиац. и экологич. медицина
15.20-18.30 Нормальная физиология
10.45-13.10 Биологическая химия 
13.30-15.00 Философия (10 нед.) Социология (3 нед.)
11.50-15.00 Гистология
15.20-16.50 Физическая культура
 
Лекции                                                          Текущая аттестация        
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Обязательный  модуль 'Экономика' (дисц. 'Экономическая теория', 'Социология') зачёт  
8.00-9.40
Экономическая теория (8 нед. 03.09.,10.09.,17.09.,24.09.,
01.10.,08.10.,15.10.,22.10.)
Анатомия человека (29.10.)
9.50-11.30 Биологическая химия (03.09.,10.09.,17.09.,24.09.,01.10.,
08.10.,15.10.,22.10.,29.10.,05.11.,
12.11.,19.11.,26.11.,03.12.,10.12.,
17.12.,24.12.)
Медицинский уход (31.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
14.25-16.05
Экономическая теория  (04.09.,11.09.,18.09.)
Специальная военная подготовка
(12 нед.с 25.09.-11.12.)
Ауд.№2, пер-к Асаналиева,5
12.35-14.15 Анатомия человека
(12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,
05.12.,19.12.)
Гистология (05.09.,19.09.,03.10.,
17.10.,31.10.,14.11.,28.11.,12.12.,
26.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
15.20-17.00 Основы псих. и педаго-гики (13.09.,27.09.,11.10.,25.10.,08.11.,
22.11.,06.12.,20.12.,03.01.)
Мед. уход и манипуляционная техника (20.09.,18.10.,15.11.,13.12.)
Радиационная  и экологическая медицина (06.09.,04.10.,01.11..29.11.,27.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.30 Философия (07.09.,14.09.,
28.09.,05.10.,19.10.,26.10.,09.11.,23.11.,07.12.,14.12.,28.12.)
Экономическая теория (16.11.)
Социология (21.09.,12.10.,02.11.,
30.11.,21.12.,04.01.)
9.50-11.30  Нормальная физиология
(18 нед. 07.09.-04.01.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
Биологическая химия    зачёт  
Анатомия человека    экзамен  
Гистология, цитология, эмбриология  экзамен  
Обязательный  модуль'Философия'
(дисц. 'Философия', 'Основы психологии и педагогики')
дифф.
зачёт
 
 
Радиационная  и экологическая медицина зачёт  
Нормальная физиология   зачёт  
Медицинский уход и манипуляционная техника зачёт  
Физическая культура    зачёт  
Специальная военная подготовка  зачёт  
Примечание:       1. Учебные занятия с  03.09.2018 по 11.01.2019    2. Экзаменационная сессия с 12.01.2019  по 27.01.2019    3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019               
4.Практические занятия по дисциплине 'Основы психологии и педагогики' будут проходить в ГУ 'РНПЦ психического здоровья' по адресу: Долгиновский тракт, 152             
5.Учебная практика 'Медсестринская' совмещается с теоретическим обучением                          

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 3 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА  
Лечебный факультет  2 курс 2 поток  
Практические занятия                                  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1210 11.50-15.00 Нормальная физиология
15.20-16.50 Физическая культура
8.00-9.30 Экономич.теория (чёт.)
9.40-11.10 Радиац. и экологич.медицина
13.40-16.05 Биологическая химия
17.30-19.00 Основы псих. и педагогики (нч.)
8.00-11.10 Гистология
11.40-13.10 Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
 10.45-13.10 Мед. уход и манипуляц. техника
16.15-17.45 Специальная военная подготовка (13 нед. с 18.10. по 10.01) 8.00-10.25 Анатомия человека
15.20-16.50 Физическая культура 
 
1211 11.50-15.00 Нормальная физиология
15.20-16.50 Физическая культура
8.00-9.30 Экономич.теория (чёт.)
9.40-11.10 Радиац. и экологич.медицина
13.40-16.05 Биологическая химия
17.30-19.00 Основы псих. и педагогики (нч.)
8.00-11.10 Гистология
11.40-13.10 Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
10.45-13.10 Мед. уход и манипуляц. техника
8.00-10.25 Анатомия человека
15.20-16.50 Физическая культура 
 
1212 11.50-15.00 Гистология
15.20-16.50 Физическая культура
8.00-11.10 Нормальная физиология
13.40-16.05 Анатомия человека
 10.45-13.10 Биологическая химия
15.30-17.00 Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
8.45-10.15 Основы псих. и педагогики (нч.)
9.50-11.20 Экономич.теория (чёт.)
11.40-13.10 Радиац. и экологич. медицина
8.00-10.25 Мед. уход и манипуляц.техника
15.20-16.50 Физическая культура 
 
1213 11.50-15.00 Гистология
15.20-16.50 Физическая культура
8.00-10.25 Мед. уход и манипуляц. техника
13.50-15.20  Радиац. и экологич. медицина
15.30-17.00 Экономич.теория (чёт.)
10.35-12.05 Основы псих. и педагогики (чёт.)
15.30-18.40 Нормальная физиология
8.00-10.25 Биологическая химия
11.40-13.10 Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
8.00-10.25 Анатомия человека
15.20-16.50 Физическая культура 
 
1214 11.50-14.15 Анатомия человека
15.20-16.50 Физическая культура
8.00-11.10 Гистология
13.50-15.20  Радиац. и экологич. медицина
15.30-17.00 Экономич.теория (чёт.)
10.35-12.05 Основы псих. и педагогики (чёт.)
15.30-18.40 Нормальная физиология
8.00-10.25 Биологическая химия
11.40-13.10 Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
8.00-10.25 Мед. уход и манипуляц.техника
15.20-16.50 Физическая культура 
 
1215 11.50-13.20 Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
13.40-16.05 Биологическая химия
13.40-15.10 Физическая культура  15.30-18.40 Гистология 10.45-13.10 Анатомия человека
15.30-18.40 Нормальная физиология
8.45-10.15 Основы псих. и педагогики (нч.)
9.50-11.20 Экономич.теория (чёт.)
11.40-13.10 Радиац. и экологич. медицина
9.40-11.10 Физическая культура  16.15-18.40 Мед. уход и манипуляц. техника
 
1216 11.50-13.20 Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
13.40-16.05 Биологическая химия
13.40-15.10 Физическая культура  15.30-18.40 Гистология 9.40-11.10 Экономич.теория (чёт.)  11.20-12.50 Радиац. и экологич. медицина
16.15-18.40 Мед. уход и манипуляц. техника
8.00-9.30 Основы псих. и педагогики (чёт.)
10.55-13.20 Анатомия человека
9.40-11.10 Физическая культура
15.20-18.30 Нормальная физиология
 
1217 12.00-13.30 Радиац. и экологич.медицина
13.40-15.10 Экономич.теория (чёт.)
14.45-16.15 Основы псих. и педагогики (нч.)
8.00-10.25 Мед. уход и манипуляц. техника
13.40-15.10 Физическая культура 
10.45-13.10 Биологическая химия
15.30-18.40  Гистология
8.00-10.25 Анатомия человека
11.40-13.10  Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
9.40-11.10 Физическая культура
15.20-18.30 Нормальная физиология
 
1218 12.00-13.30 Радиац. и экологич.медицина
13.40-15.10 Экономич.теория (чёт.)
14.45-16.15 Основы псих. и педагогики (нч.)
8.00-10.25 Мед. уход и манипуляц. техника
13.40-15.10 Физическая культура 
10.45-13.10 Биологическая химия
15.30-18.40  Гистология
8.00-10.25 Анатомия человека
11.40-13.10  Философия (10 нед.)
Социология (3 нед.)
9.40-11.10 Физическая культура
15.20-18.30 Нормальная физиология
 
Лекции                             Текущая аттестация        
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Обязательный  модуль 'Экономика' (дисц. 'Экономическая теория', 'Социология') зачёт  
8.00-9.40 Экономич.теория (03.09.,10.09.,17.09.)
Норм. физиология (05.11.)
9.50-11.30 Философия
(03.09.,10.09.,24.09.,01.10.,
15.10.,22.10.,05.11.,12.11.,
26.11.,03.12.,17.12.)
Социология (17.09.,08.10.,29.10.,19.11.,
10.12.,24.12.)
Ауд.№ 6, пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 Основы псих. и педагогики (11.09.,25.09.,
09.10.,23.10.,06.11.,20.11.,
04.12.,11.12.,18.12.)
Экономич.теория (16.10.,13.11.)
Мед. уход и манипуляц. техника  (04.09.,18.09.,
02.10.,30.10.,27.11.)
Ауд.№ 6, пр-т Дзержинского,83
13.30-15.10 Нормальная физиология
(16 нед. 05.09, 12.09, 19.09, 26.09, 03.10,
10.10, 17.10, 24.10, 31.10.,14.11.,21.11.,
28.11.,05.12.,12.12.,
19.12.,26.12.)
Ауд.№ 107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
14.25-16.05 Экономическая теория
(6 нед. с 06.09.-11.10.)
14.25-16.05 Специальная военная подготовка (12 нед. с 18.10.-03.01.)
Ауд.№2, пер-к Асаналиева,5
16.15-17.55 Радиац. и экологич. медицина (5 нед.с 06.09.-04.10.)
Ауд.№2,  пер-к Асаналиева,5
11.30-13.10 Анатомия чел-ка (14.09.,
28.09.,12.10.,26.10.,09.11.,23.11.,07.12.,21.12.)
Гистология (07.09.,21.09.,05.10.,19.10.,
02.11.,16.11.,30.11.,14.12.,28.12.)
13.20-15.00  Биологич. химия
(17 нед.07.09.-28.12.)
Нормальная физиология (04.01.)
Ауд.№ 6, пр-т Дзержинского,83
Биологическая химия    зачёт  
Анатомия человека    экзамен  
Гистология, цитология, эмбриология  экзамен  
Обязательный  модуль'Философия'
(дисц. 'Философия', 'Основы психологии и педагогики')
дифф.
зачёт
 
 
Радиационная  и экологическая медицина зачёт  
Нормальная физиология   зачёт  
Медицинский уход и манипуляционная техника зачёт  
Физическая культура       зачёт  
Специальная военная подготовка   зачёт  
Примечание:       1. Учебные занятия с  03.09.2018 по 11.01.2019    2. Экзаменационная сессия с 12.01.2019  по 27.01.2019  3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019              
4.Практические занятия по дисциплине 'Основы психологии и педагогики' будут проходить в ГУ 'РНПЦ психического здоровья' по адресу: Долгиновский тракт, 152             
5.Учебная практика 'Медсестринская' совмещается с теоретическим обучением                        

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 3 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                        
Лечебный факультет  2 курс 3 поток  
Практические занятия                                 
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1219 8.00-11.10 Гистология
15.30- 17.00 Основы псих. и педагогики (нч.) 
11.50-13.20 Социология  (3 нед. с 04.12.)
17.10-18.40 Радиац. и экологич. медицина
11.40-13.10 Спец. военная подготовка (13 нед.с 04.09. по 27.11.) 10.00 -11.30 Физическая культура
11.50-15.00 Нормальная физиология  15.40-17.10 Экономическая теория (чёт.)
9.50-11.20 Философия (нч.)
13.40-16.05 Биологическая химия
16.25-18.50 Анатомия человека 
8.00-10.25 Медицинский уход и манипуляционная техника  15.30-17.00 Физическая культура   
1220 8.00-11.10 Гистология
15.30- 17.00 Основы псих. и педагогики (нч.) 
11.50-13.20 Социология  (3 нед. с 04.12.)
17.10-18.40 Радиац. и экологич. медицина
10.00 -11.30 Физическая культура
11.50-15.00 Нормальная физиология  15.40-17.10 Экономическая теория (чёт.)
9.50-11.20 Философия (нч.)
13.40-16.05 Анатомия человека
16.25-18.50 Биологическая химия
8.00-10.25 Медицинский уход и манипуляционная техника   
1221 10.00-11.30 Радиац. и экологич. медицина
15.30-18.40 Гистология
11.50-13.20 Социология  (3 нед. с 04.12.)
16.25-18.50 Биологическая химия
10.00-11.30 Философия (чёт.)
10.10-11.40 Экономическая теория (нч)  12.45-15.10 Мед. уход и манипуляц. техника 
8.00-10.25 Анатомия человека
13.40-15.10 Физическая культура
16.35-18.05 Основы психологии и педагогики (нч.)
8.00-11.10 Нормальная физиология  
1222 8.00-11.10  Нормальная физиология
15.30-17.00 Радиац. и экологич. медицина
11.50-13.20 Социология  (3 нед. с 04.12.)
16.25-18.50 Биологическая химия
10.00-11.30 Философия (чёт.)
10.10-11.40 Экономическая теория (нч)  12.45-15.10 Мед. уход и манипуляц. техника 
8.00-11.10 Гистология
13.40-15.10 Физическая культура
16.35-18.05 Основы психологии и педагогики (нч.) 
8.00-10.25 Анатомия человека  
1223 9.50-11.20 Основы псих. и педагогики (нч.) 
15.30-18.40 Нормальная физиология
11.50-13.20 Социология  (3 нед. с 04.12.)
16.25-18.50 Биологическая химия
10.00-11.30 Философия (нч.)
10.10-11.40 Экономическая теория (чёт.)  12.45-15.10 Мед. уход и манипуляц. техника 
8.00-11.10 Гистология
13.40-15.10 Физическая культура
15.40-17.10 Радиац. и экологич. медицина
8.00-10.25 Анатомия человека  
1224 9.50-11.20 Основы псих. и педагогики (нч.) 
15.30-18.40 Нормальная физиология
11.50-13.20 Социология  (3 нед. с 04.12.)
16.25-18.50 Анатомия человека
10.00-11.30 Философия (нч.)
10.10-11.40 Экономическая теория (чёт.)  12.45-15.10 Мед. уход и манипуляц. техника 
9.40-11.10  Радиац. и экологич. медицина
13.40-15.10 Физическая культура
15.30-18.40 Гистология, цитология, эмбриология
8.00-10.25 Биологическая химия  
1225 10.00-11.30 Радиац. и экологич. медицина
15.30-18.40 Нормальная физиология
16.25-18.50 Биологическая химия 10.45-13.10 Анатомия человека  13.30-15.00 Философия (нч.)
13.50-15.20 Экономическая теория (чёт.)  15.20-16.50 Социология  (3 нч.)
8.00-11.10 Гистология
13.40-15.10 Физическая культура
16.35-18.05  Основы психологии и педагогики (чёт.) 
8.00-10.25 Медицинский уход и манипуляционная техника   
Лекции                            Текущая аттестация        
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Биологическая химия    зачёт  
12.35-14.15 Основы псих. и педагогики  (10.09.,17.09.,24.09.,
08.10.,15.10.,22.10.,05.11.,12.11.,
19.11.)
РНПЦ ПЗ, Долгиновский тракт, 152
12.35-14.15 Радиац. и экологич. медицина (03.09.,01.10.,29.10.,
26.11.,03.12.)
Ауд.№4, пер-к Асаналиева,5
9.50-11.30 Специальная военная подготовка
(12 нед.с 04.09.-20.11.)
на кафедре ОМОВ
14.25-16.05 Анатомия человека
(04.09.,18.09.,02.10.,16.10.,
30.10.,13.11.,27.11.,11.12.)
Экономическая теория (11.09.,25.09.,09.10.,23.10.,
06.11.,20.11.,04.12.,18.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40
Биологическая химия
(05.09, 12.09, 19.09, 26.09, 03.10, 10.10,
17.10, 24.10, 31.10.,
14.11.,21.11.,28.11.,
05.12.,12.12.,19.12.,
26.12.)
Ауд.№ 107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20
Нормальная физиология (06.09.,13.09.,20.09.,
27.09.,04.10.,11.10.,
18.10.,25.10.,01.11.,
08.11.,15.11.,22.11.,
29.11.,06.12.,13.12.,
20.12.,27.12.,03.01.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 Экономическая теория  (07.09.,21.09.,14.12.)
Социология (05.10.,19.10.,02.11.,16.11.,30.11.,28.12.)
Философия (23.11.,21.12.)
Мед.уход и манипуляц.техника  (14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,09.11.)
Биологическая химия (07.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
13.30-15.10 Гистология (14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,
09.11.,23.11.,07.12.,21.12.,04.01.)
Философия (07.09.,21.09.,05.10.,19.10.,02.11.,16.11.,
30.11.,14.12.,28.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
Обязательный  модуль 'Экономика' (дисц. 'Экономическая теория', 'Социология') зачёт  
Анатомия человека     экзамен  
Гистология, цитология, эмбриология  экзамен  
Обязательный  модуль'Философия'
(дисц. 'Философия', 'Основы психологии и педагогики')
дифф.
зачёт
 
 
Радиационная  и экологическая медицина зачёт  
Нормальная физиология    зачёт  
Медицинский уход и манипуляционная техника зачёт  
Физическая культура    зачёт  
Примечание:       1. Учебные занятия с  03.09.2018 по 11.01.2019  2. Экзаменационная сессия с 12.01.2019  по 27.01.2019    Специальная военная подготовка  зачёт  
3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019   4.Учебная практика 'Медсестринская' совмещается с теоретическим обучением               
5.Практические занятия по дисциплине 'Основы психологии и педагогики' будут проходить в ГУ 'РНПЦ психического здоровья' по адресу: Долгиновский тракт, 152             

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 3 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА  
 Военно-медицинский факультет  2 курс   
Практические занятия                                  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
4201 8.00-11.10 Гистология
15.30-17.00 Основы психологии и педагогики (чёт.) 

10.55-13.20 Анатомия человека
16.25-17.55 Философия (10 нед.) Социология (3 нед.)
10.00 -11.30 Физическая культура
11.50-15.00 Нормальная физиология
8.00-10.25 Мед. уход и манипуляц. техника
13.50-15.20 Радиац. и экологич. медицина
15.30-17.00 Экономическая теория (нч)
8.00-10.25 Биологическая химия  15.30-17.00 Физическая культура   
4202 8.00-11.10 Нормальная физиология
15.30-17.00 Основы психологии и педагогики (чёт.) 

10.55-13.20 Биологическая химия  16.25-17.55 Философия (10 нед.) Социология (3 нед.) 10.00 -11.30 Физическая культура
11.50-15.00 Гистология
8.00-10.25 Анатомия человека
13.50-15.20 Радиац. и экологич. медицина
15.30-17.00 Экономическая теория
(нч)
8.00-10.25 Мед. уход и манипуляц. техника 
 
                                           
Лекции                            Текущая аттестация        
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Биологическая химия зачёт  
12.35-14.15 Основы псих. и педагогики  (10.09.,17.09.,24.09.,
08.10.,15.10.,22.10.,05.11.,12.11.,
19.11.)
РНПЦ ПЗ, Долгиновский тракт, 152
12.35-14.15 Радиац. и экологич. медицина (03.09.,01.10.,29.10.,
26.11.,03.12.)
Ауд.№4, пер-к Асаналиева,5
15.30-17.00 Мед.уход и манипуляц.техника  (5 нч.)
на кафедре военно-полевой терапии
14.25-16.05 Анатомия человека (04.09.,18.09.,
02.10.,16.10.,30.10.,13.11.,
27.11.,11.12.)
Экономическая теория (11.09.,25.09.,09.10.,
23.10.,06.11.,20.11.,
04.12.,18.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40
Биологическая химия
(05.09, 12.09, 19.09, 26.09, 03.10, 10.10,
17.10, 24.10, 31.10.,
14.11.,21.11.,28.11.,
05.12.,12.12.,19.12.,
26.12.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20
Нормальная физиология (06.09.,13.09.,20.09.,
27.09.,04.10.,11.10.,
18.10.,25.10.,01.11.,
08.11.,15.11.,22.11.,
29.11.,06.12.,13.12.,
20.12.,27.12.,03.01.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 Экономическая теория  (07.09.,21.09.,14.12.)
Социология (05.10.,19.10.,02.11.,16.11.,30.11.,28.12.)
Философия (23.11.,21.12.)
Биологическая химия (07.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
13.30-15.10 Гистология (14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,
09.11.,23.11.,07.12.,21.12.,04.01.)
Философия (07.09.,21.09.,05.10.,19.10.,02.11.,16.11.,
30.11.,14.12.,28.12.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
Обязательный  модуль 'Экономика' (дисц. 'Экономическая теория', 'Социология') зачёт  
Анатомия человека экзамен  
Гистология, цитология, эмбриология экзамен  
Обязательный  модуль'Философия'
(дисц. 'Философия', 'Основы психологии и педагогики')
дифф.
зачёт
 
 
Радиационная  и экологическая медицина зачёт  
Нормальная физиология зачёт  
Медицинский уход и манипуляционная техника зачёт  
Физическая культура зачёт  
                                           
Примечание:                  1. Учебные занятия с  03.09.2018 по 11.01.2019      2. Экзаменационная сессия с 12.01.2019  по 27.01.2019               
3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019                                
4. Практические занятия по дисциплине 'Основы психологии и педагогики' будут проходить в ГУ 'РНПЦ психического здоровья' по адресу: Долгиновский тракт, 152         
5.Учебная практика 'Медсестринская' совмещается с теоретическим обучением                         
6. Практические занятия по дисциплине 'Основы ухода за больными' проходят на  кафедре военно-полевой терапии                  

 

 Поделитесь