Главная Студент Расписание Лечебный факультет Расписание 1 курса

Расписание 1 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Лечебный факультет 1 курс 1 поток.
 
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1101 9.40-11.15 История медицины (нч)
11.45-13.20 Физическая культура
16.20-18.50 Биомедицинская этика 
11.45-13.20 Латинский язык 
16.15-18.45 Биоорганическая  химия 
10.40-13.10 Гистология 
15.20-16.55 Мед. и биофизика 
8.55-10.30 Иностранный язык  9.50-11.25 Медицинская биология
11.40-13.15 Анатомия человека
15.30-17.05  Иностранный язык  10.45-13.15 Анатомия человека
17.10-18.45 Права человека (чёт)
ВОВ (нч.)
13.35-15.10 Физическая культура  
1102 9.50-11.25 Права человека (нч)
11.45-13.20 Физическая культура
15.30-17.05 Анатомия человека 
10.50-13.20 Биоорганическая  химия 16.30-19.00 Биомедицинская этика  10.40-13.10  Анатомия человека
15.20-16.55 Медицинская биология
11.25-13.00 История медицины (чёт.)
11.40-13.15 ВОВ (нч.)
17.15-18.50 Латинский язык 
8.00-9.35  Мед. и биофизика
10.45-13.15  Гистология
 
1103 8.00-10.30 Биомедицинская этика 
11.00-13.30 Биоорганическая  химия 
10.00-11.35 Мед. и биофизика
11.45-13.20  Физическая культура
17.10-18.45 Основы права (чёт.)
10.40-13.10  Анатомия человека
15.20-16.55 Латинский язык 
11.25-13.00 История медицины (нч.)
11.40-13.15 ВОВ (чёт)
17.15-18.50 Анатомия человека
9.00-10.35 Медицинская биология
10.45-13.15  Гистология
 
1104 9.50-11.25  Права человека (нч)
11.45-13.20 Мед. и биофизика
16.15-18.45 Гистология 
11.45-13.20  Физическая культура
16.30-19.00 Биомедицинская этика 
10.40-13.10 Биоорганическая  химия
15.20-16.55 Медицинская биология
11.25-13.00 История медицины (чёт.)
11.40-13.15 ВОВ (нч)
17.15-18.50 Анатомия человека
9.00-10.35 Латинский язык 
10.45-13.15 Анатомия человека
 
1105 9.40-11.15  История медицины (нч)
9.50-11.25 Иностранный язык (чёт.)
11.45-13.20 Физическая культура
16.15-18.45 Анатомия человека 
10.00-11.35 Медицинская биология
11.45-13.20  Права человека (нч)
История культуры Беларуси (чёт.)
16.15-17.50 Иностранный язык (нч.)
10.40-13.10 Биоорганическая  химия
15.20-16.55  Анатомия человека
10.45-13.15 Гистология
17.15-18.50  Мед. и биофизика 
10.35-13.05 Биомедицинская этика
17.10-18.45 Латинский язык 
 
1106 11.45-13.20 Медицинская биология
16.15-18.45 Анатомия человека 
10.40-12.15 Права человека (нч)
12.25-14.00  ВОВ (нч.)
11.45-13.20 История медицины (чёт.)
16.15-18.45 Гистология 
10.40-13.10 Биоорганическая  химия
16.15-17.50  Анатомия человека
8.55-10.30 Иностранный язык  11.40-13.15 Физическая культура
17.15-18.50 Мед. и биофизика 
10.35-13.05 Биомедицинская этика
17.10-18.45 Латинский язык 
 
1107 10.35-13.05 Биомедицинская этика 
15.30-17.05 Медицинская биология
17.15-18.50 Латинский язык 
10.40-12.15 Права человека (нч)
12.25-14.00  ВОВ (нч.)
11.45-13.20 История медицины (чёт.)
16.15-18.45 Анатомия человека
10.40-13.10 Гистология 
15.20-16.55 Мед. и биофизика 
11.40-13.15 Физическая культура
17.15-18.50 Анатомия человека
10.45-13.15 Биоорганическая  химия
17.10-18.45  Мед. и биофизика 
 
1108 8.00-10.30 Биомедицинская этика 
11.00-13.30 Биоорганическая  химия 
10.00-11.35 Медицинская биология
11.45-13.20  Физическая культура
16.15-17.50 Мед. и биофизика 
10.40-13.10  Анатомия человека
15.20-16.55 Латинский язык 
11.25-13.00 История медицины (нч.)
17.15-18.50 Анатомия человека
10.45-13.15 Гистология
17.10-18.45  Права человека (чёт)
ВОВ (нч.)
 
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Специализированный  модуль 'Политология'
 (Права человека/Основы права)
зачёт  
13.40-15.20 Анатомия человека (10.02.,24.02.,09.03.,23.03.,06.04.,20.04.,04.05.,18.05.)
Медицинская биология (17.02.,02.03.,16.03.,30.03.)
Биомедицинская этика  (13.04.,27.04.,11.05.)
Ауд.№5,
пр-т Дзержинского,83
14.10-15.50 Биоорганическая  химия
(11.02.-17.03.,31.03.-12.05.)
Биомедицинская этика (24.03.)
Великая Отеч.война советского народа (19.05.)
Ауд.№105, пр-т Дзержинского,83
16.15-17.55 Основы права для гр.1103 (11.02.,
25.02.,10.03.,24.03.,07.04.,21.04.,05.05.,19.05.,02.06.)
Ауд.№105, пр-т Дзержинского,83
16.15-17.55 Ист. культуры Беларуси для гр.1105 (18.02.,03.03.,17.03.,31.03.,14.04.,12.05.,26.05.,09.06.)на кафедре философии
13.30-15.10
Гистология (12.02.,19.02.,04.03.,
18.03.,25.03.,01.04.,15.04.,22.04.,
29.04.,06.05.,13.05.)
Биомедицинская этика (26.02.,11.03.,08.04.)
Великая Отечественная война советского народа (20.05.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
13.30-15.10 Права человека (13.02.,27.02.,12.03.,26.03.,
09.04.,23.04.,07.05.,21.05.)
Великая Отечественная война советского народа (20.02.,05.03.,19.03.,02.04.,
16.04.,30.04.,14.05.)
Ауд.№4,
пр-т Дзержинского,83
15.20-17.00  Мед. и биофизика
(14.02.,28.02.,27.03.)
История медицины (21.02.,06.03.,13.03.,20.03.,
03.04.,10.04.,17.04.,24.04.,
08.05.)
Права человека (15.05.)
Ауд.№6,
пр-т Дзержинского,83
 
Специализированный модуль 'История' (Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)/История культуры Беларуси) зачёт  
 
Биоорганическая  химия экзамен  
Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении экзамен  
 
Анатомия человека зачёт  
История медицины зачёт  
Медицинская и биологическая физика зачёт  
Иностранный язык дифф.зачёт  
  Латинский язык дифф.зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с 10.02.2020 по 12.06.2020 2. Экзаменационная сессия с 13.06.2020 по 28.06.2020 3. Каникулы с 29.06.2020 по 31.08.2020 Гистология, цитология, эмбриология зачёт  
4.Практические  занятия по дисциплинам 'История медицины' ,  'Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении' проходят на кафедре общественного здоровья и здравоохранения (ул.Ленинградская,6) Медицинская биология и общая генетика экзамен  
Физическая культура зачёт  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Лечебный факультет 1 курс 2 поток.
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1109 8.00-10.30 Биоорганическая  химия
13.30-15.05  ВОВ (нч.)
15.20-16.55 Латинский язык 
11.35-13.10 Физическая культура
13.30-15.05  Медицинская биология
9.50-11.25 Иностранный язык  8.00-10.30 Гистология
13.30-16.00 Биомедицинская этика

13.30-16.00 Анатомия человека
17.25-19.00 История медицины (нч)
Основы права (чёт.)
15.25-17.00  Мед. и биофизика
17.10-18.45  Анатомия человека
13.30-15.05  Иностранный язык  11.40-13.15 Физическая культура  
1110 8.00-10.30 Гистология 
13.30-15.05  ВОВ (нч.)
11.35-13.10 Физическая культура
13.30- 16.00 Анатомия человека
8.00-10.30 Биоорганическая  химия
13.30-16.00 Биомедицинская этика
8.00-9.35 Основы права (нч.)
13.25-15.00 Медицинская биология
15.15-16.50 Мед. и биофизика
17.25-19.00  История медицины (чёт)
15.25-17.00 Латинский язык
17.10-18.45 Анатомия человека
 
1111 9.50-11.25  ВОВ (чёт.)
13.40-15.15 Физическая культура
16.15-18.45 Биоорганическая  химия 
11.35-13.10 Анатомия человека
13.30-15.05 Медицинская биология
13.30-16.00 Анатомия человека
16.30-19.00 Биомедицинская этика
8.00-9.35 Основы права (нч.)
13.25-15.00  Латинский язык
15.15-16.50  Мед. и биофизика
17.25-19.00 История медицины (чёт)
16.15-18.45 Гистология  
1112 9.50-11.25  ВОВ (чёт.)
13.40-15.15 Физическая культура
15.25-17.00 Медицинская биология
11.35-13.10  Мед. и биофизика
13.30-16.00  Анатомия человека
13.30-16.00 Гистолоогия
16.30-19.00 Биомедицинская этика
13.25-15.00 Анатомия человека
15.15-16.50  Латинский язык
17.25-19.00 История медицины (нч)
Основы права (чёт.)
16.15-18.45 Биоорганическая  химия   
1113 8.00-10.30 Биоорганическая  химия
13.40-15.15 Физическая культура
15.25-17.00 Мед. и биофизика 
11.35-13.10 Права человека (чёт)
ВОВ (нч.)
13.30- 16.00 Анатомия человека
13.30-15.05 Анатомия человека
15.15-16.50 Медицинская биология
17.25-19.00 История медицины (чёт)
8.00-9.35 Латинский язык
13.30-16.00 Гистология
16.15-18.45  Биомедицинская этика  
1114 9.50-11.25  Латинский язык
13.40-15.15  Медицинская биология
15.25-17.00 Анатомия человека
11.35-13.10 Физическая культура
13.30- 15.05 Мед. и биофизика
8.00-9.35 Основы права (чёт.)
13.30-16.00 Гистолоогия
16.20-17.55 ВОВ (чёт.)
17.25-19.00 История медицины (нч)
13.30-16.00 Анатомия человека
16.20-18.50 Биоорганическая  химия 
16.15-18.45  Биомедицинская этика  
1115 9.50-11.25  Медицинская биология
13.40-15.15  Мед. и биофизика
15.25-17.00 Латинский язык
11.35-13.10 Физическая культура
13.30- 16.00 Гистолоогия
8.00-9.35 Основы права (чёт.)
13.30-16.00 Анатомия человека
16.20-17.55 ВОВ (чёт.)
17.25-19.00 История медицины (нч)
8.00-10.30 Биоорганическая  химия
13.30-16.00 Биомедицинская этика
15.25-17.00 Анатомия человека  
1116 8.00-10.30 Анатомия человека
13.40-15.15 Физическая культура
15.25-17.00 Латинский язык
11.35-13.10 Права человека (нч)
История культуры Беларуси (чёт.)
13.30- 16.00 Гистолоогия
13.30-15.05 Анатомия человека
15.15-16.50 Медицинская биология
17.25-19.00 История медицины (чёт)
8.00-10.30 Биоорганическая  химия
13.30-16.00 Биомедицинская этика
15.25-17.00 Мед. и биофизика
 
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Специализированный  модуль 'Политология'
 (Права человека/Основы права)
зачёт  
11.40-13.20 Биоорганическая  химия (10.02.-27.04.)
Великая Отечественная война советского народа (04.05.,11.05.)
Ауд.№5,
 пр-т Дзержинского,83
16.15-17.55 Основы права (11.02.,25.02.,10.03.,24.03.,
07.04.,21.04.,05.05.,19.05.,02.06.)
Великая Отечественная война советского народа (18.02.,03.03.,17.03.,31.03.,14.04.,12.05.,26.05.)
Ауд.№105, пр-т Дзержинского,83
16.15-17.55 История культуры Беларуси для гр.1116
(18.02.,03.03.,17.03.,31.03.,14.04.,12.05.,26.05.,09.06.)
на кафедре философии
Права человека для гр.1113 (11.02.,25.02.,10.03.,24.03.,
07.04.,21.04.,05.05.,19.05.,02.06.)
на кафедре философии
10.45-12.25
Анатомия человека (12.02.,26.02.,11.03.,25.03.,08.04.,22.04.,06.05.,20.05.)
Биомедицинская этика (19.02.,04.03.,18.03.,01.04.,15.04.,29.04.,13.05.)
Ауд.№103,
пр-т Дзержинского,83
10.45-12.25 Мед. и биофизика (27.02.,26.03.,23.04.)
История медицины (20.02.,05.03.,19.03.,02.04.,
16.04.,30.04.,14.05.,21.05.,
28.05.)
Медицинская биология (13.02.,12.03.,09.04.,07.05.)
Ауд.№103,
 пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Гистология
(14.02.-24.04.)
Ауд.№6,
пр-т Дзержинского,83
 
Специализированный модуль 'История' (Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны)/История культуры Беларуси) зачёт  
 
Биоорганическая  химия экзамен  
Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении экзамен  
 
Анатомия человека зачёт  
История медицины зачёт  
Медицинская и биологическая физика зачёт  
Иностранный язык дифф.зачёт  
  Латинский язык дифф.зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с 10.02.2020 по 12.06.2020 2. Экзаменационная сессия с 13.06.2020 по 28.06.2020 3. Каникулы с 29.06.2020 по 31.08.2020 Гистология, цитология, эмбриология зачёт  
4.Практические  занятия по дисциплинам 'История медицины' ,  'Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении' проходят на кафедре общественного здоровья и здравоохранения (ул.Ленинградская,6) Медицинская биология и общая генетика экзамен  
Физическая культура зачёт  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 2 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНОГО ГОДА
Лечебный факультет 1 курс 3 поток.
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1117 8.00-9.35 Медицинская биология
11.40-13.15 Права человека (чёт.)
ВОВ (нч.)
13.350-15.10 Латинский язык 
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Гистология
8.00-9.35 Иностранный язык  8.00-9.35 История медицины (нч)
10.05-11.40 Анатомия человека
13.40-15.15 Мед. и биологическая физика
13.35-16.05 Биоорганическая  химия  11.40-13.15 Иностранный язык  8.00-9.35  Физическая культура 8.00-10.30 Биомедицинская этика
13.30-16.00 Анатомия человека
 
1118 8.00-9.35 Анатомия человека
11.40-13.15  Права человека (чёт.)
ВОВ (нч.)
13.45-16.15 Биомедицинская этика
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Гистология
8.00-10.30 Анатомия человека
13.40-15.15 Мед. и биологическая физика
13.35-16.05  Биоорганическая  химия  8.00-9.35  Латинский язык
9.45-11.20  Медицинская биология
13.50-15.25 История медицины (чёт)
 
1119 11.40-13.15 Права чел-ка (нч.)  ВОВ (чёт)
13.35-15.10  Анатомия человека
15.20-16.55 Латинский язык 
11.40-14.10 Биоорганическая  химия
14.30-16.05 Физическая культура
 
8.00-9.35  Мед. и биологическая физика
9.45-11.20 Медицинская биология
14.00- 16.30 Биомедицинская этика
13.35-16.05 Анатомия человека 8.00-10.30 Гистология
13.50-15.25  История медицины (чёт)
 
1120 8.00-9.35 Права чел-ка (нч.)  ВОВ (чёт)
11.40-13.15  Медицинская биология
13.350-15.10  Анатомия человека
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Биоорганическая  химия 
8.00-9.35 История медицины (нч)
10.05-11.40 Латинский язык
14.00- 16.30 Биомедицинская этика
13.35-16.05 Гистология 9.45-11.20  Мед. и биологическая физика
13.30-16.00 Анатомия человека
 
1121 8.00-9.35 Мед. и биологическая физика
11.40-13.15  Права человека (нч.)
ВОВ (чёт)
13.45-16.15 Биомедицинская этика
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Анатомия человека
8.00-9.35  История медицины (чёт)
10.05-11.40 Медицинская биология
13.40-16.10 Биоорганическая  химия 
13.35-16.05 Гистология 8.00-9.35  Анатомия человека
9.45-11.20 Латинский язык 
 
1122 8.00-9.35 Права человека (нч.)
ВОВ (чёт)
11.50-13.25  Латинский язык 
11.40-13.15 Физическая культура
13.35-16.05 Анатомия человека
8.00-9.35  История медицины (чёт)
10.05-11.40 Мед. и биологическая физика
13.40-16.10 Биоорганическая  химия 
13.35-15.10 Медицинская биология
15.20-16.55 Анатомия человека
8.00-10.30 Биомедицинская этика
13.30-16.00 Гистология
 
Лекции Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Специализированный  модуль 'Политология'  (дисц.Права человека) зачёт  
9.50-11.30
Права человека (17.02.,02.03.,16.03.,30.03.,13.04.,27.04.,11.05.)
ВОВ (10.02.,24.02.,09.03.,23.03.,06.04.,20.04.,04.05.,18.05.)
Ауд.№2,
пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30
Гистология  (11.02.-21.04.)
Права человека (19.05.)
ВОВ (12.05.)
История медицины (05.05.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
11.50-13.30
Биомедицинская этика (12.02.,26.02.,
11.03.,25.03.,08.04.,22.04.,06.05.)
История медицины (19.02.,04.03.,
18.03.,01.04.,15.04.,29.04.,13.05.,
20.05.)
Ауд.№2, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30
Анатомия человека (13.02.,27.02.,12.03.,26.03.,09.04.,23.04.,07.05.,21.05.)
Мед. и биологическая физика
(05.03.,02.04.,30.04.)
Медицинская биология (20.02.,19.03.,16.04.,14.05.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20
Биоорганическая  химия
(14.02.-08.05.)
Права человека (15.05.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
 
Специализированный модуль 'История' (Великая Отечественная война советского народа (в контексте Второй мировой войны) зачёт  
 
Биоорганическая  химия экзамен  
Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении экзамен  
 
Анатомия человека зачёт  
История медицины зачёт  
Медицинская и биологическая физика зачёт  
Иностранный язык дифф.зачёт  
  Латинский язык дифф.зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с 10.02.2020 по 12.06.2020 2. Экзаменационная сессия с 13.06.2020 по 28.06.2020 3. Каникулы с 29.06.2020 по 31.08.2020 Гистология, цитология, эмбриология зачёт  
4.Практические  занятия по дисциплинам 'История медицины' ,  'Биомедицинская этика и коммуникации в здравоохранении' проходят на кафедре общественного здоровья и здравоохранения (ул.Ленинградская,6) Медицинская биология и общая генетика экзамен  
Физическая культура зачёт  

 

 

 Поделитесь