Главная Студент Расписание Лечебный факультет Расписание 1 курса

Расписание 1 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

                 РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                         
                  Лечебный факультет 1 курс 1 поток. Часть 1                         
Практические занятия                                  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
1101 10.00-11.30 Физическая культура
11.50-13.20 Белорусский язык
14.25-16.50 Учебная практика 'Мед.уход'
10.00-11.30  Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.) 11.50-13.20 Общая химия 
14.35-17.00 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
13.40-16.05 Основы мед. ухода (с 4 нед.
13.40-15.10 Медицинская биология
(за исключ.12.09.,26.09.,10.10.,24.10.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 12.09. )
16.15-17.45 Латинский язык *
9.00-10.30 Охрана труда (чёт.с 22.11.)
9.40-11.10 История медицины (нч.с 01.11.)  11.50-13.20 Физическая культура
13.40-15.10 Иностранный язык
16.15-17.45 Информатика в медицине
8.00-10.25 Анатомия человека
13.40-15.10 Иностранный язык  15.30-17.00 Мед.и биологическая физика
 
1102 10.00-11.30 Физическая культура
11.50-13.20 Белорусский язык
14.25-16.50 Учебная практика 'Мед.уход'
10.00-11.30  Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.) 11.50-13.20 Общая химия 
14.35-17.00 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
13.40-16.05 Основы мед. ухода (с 4 нед.
9.00-10.30 Латинский язык *
13.40-15.10 Медицинская биология
(за исключ.12.09.,26.09.,10.10.,24.10.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 12.09. ) 
9.00-10.30 Охрана труда (чёт.с 22.11.)
9.40-11.10 История медицины (нч.с 01.11.)  11.50-13.20 Физическая культура
13.40-15.10 Иностранный язык
15.30-17.00 Мед.и биологическая физика
9.50-11.20 Информатика в медицине
13.40-15.10 Иностранный язык  16.15-18.40 Анатомия человека
 
1103 10.00-11.30  Иностранный язык
11.50-13.20 Информатика в медицине 
14.35-17.00 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
13.40-16.05 Основы мед. ухода (с 4 нед.)
10.00-11.30 Белорусский язык
11.50-13.20 Общая химия 
13.50-15.20 Ист.медицины (нч.с 16.10.)
14.25-15.55 Охрана труда (чёт.с 11.09.)
8.00-10.25 Анатомия человека
14.25-15.55 Латинский язык *
9.50-12.15 Учебная практика 'Мед.уход'  13.30-15.00 Физическая культура
15.20-16.50 Иностранный язык
17.10-18.40 Мед.и биологическая физика
13.40-15.10 Физическая культура  15.30-17.00 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)  17.20-18.50 Медицинская биология
(за исключ.14.09.,28.09.,12.10.,26.10.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 14.09.)
 
1104 10.00-11.30  Иностранный язык
11.50-13.20 Общая химия 
14.35-17.00 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
13.40-16.05 Основы мед. ухода (с 4 нед.)
10.00-11.30 Белорусский язык
11.50-13.20 Информатика в медицине 
13.50-15.20 Ист.медицины (нч.с 16.10.)
14.25-15.55 Охрана труда (чёт.с 11.09.)
13.40-15.10 Мед.и биологическая физика
16.15-18.40  Анатомия человека
9.50-12.15 Учебная практика 'Мед.уход'  13.30-15.00 Физическая культура
15.20-16.50 Иностранный язык
17.10-18.40 Латинский язык
13.40-15.10 Физическая культура  15.30-17.00 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)  17.20-18.50 Медицинская биология
(за исключ.14.09.,28.09.,12.10.,26.10.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 14.09.)
 
Лекции                               Текущая аттестация      
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ПЯТНИЦА Обязательный  модуль 'Политология' (Политология. Основы идеологии белорусского государства (ОИБГ) зачёт  
8.00-9.40  Мед.и биологическая физика (17.09.,12.11.,26.11.,10.12.)
Медицинская биология (03.09.,01.10.,29.10.,19.11.,03.12.)
Основы энергосбережения (10.09.,24.09.,08.10.,22.10.,05.11.)
История медицины (17.12.,24.12.)
Физическая культура (31.12.)
Информатика в медицине (15.10.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Общая химия (11.09.,
25.09.,09.10.,23.10.,06.11.,20.11.,
04.12.,11.12.,18.12.)
Основы мед. ухода (7 нч.04.09.,
18.09.,02.10.,16.10.,30.10.,13.11.,
27.11.)
Ауд.№3, пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 Анатомия человека (12.09.,26.09.,24.10.,21.11.,05.12.,19.12.)
История медицины (19.09.,10.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.)
Охрана труда (05.09.,03.10.,17.10.,31.10.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 История Беларуси
(14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,09.11.,
23.11.,07.12.,28.12.,04.01.)
ОИБГ (07.09.,05.10.,02.11.,30.11.)
Политология
(21.09.,19.10.,16.11.,14.12.)
История медицины (21.12.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
 
Обязательный  модуль 'История' (История Беларуси  (в контексте мировых цивилизаций)) дифф.зачёт  
 
Белорусский язык:профессиональная лексика зачёт  
Анатомия человека зачёт  
Иностранный язык зачёт  
Латинский язык зачёт  
Информатика в медицине зачёт  
Физическая культура зачёт  
Общая химия зачёт  
                                                            Основы медицинского ухода экзамен  
  Примеча-ние: 1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  18.01.2019   2. Экзаменационная сессия с  19.01.2019  по 27.01.2019      История медицины зачёт  
3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019     4.* Практические занятия по латинскому языку  проходят по адресу:ул.П.Бровки ,3/3 Безопасность жизнедеятельности человека (Основы энергосбережения. Охрана труда) зачёт  
5. Учебная практика 'Медицинский уход' проходит на 1-ой кафедре внутренних болезней (ул.Уборевича, 73)         
         6. Первые 3 занятия по дисциплине 'Основы медицинского ухода' проходят  на 1-ой кафедре внутренних  болезней (ул.Уборевича ,73), остальные- в лаборатории практического обучения
(пр-т Дзержинского,83 ,лабораторный корпус,4 этаж)
 
 
7 .Занятия по дисциплине 'Охрана труда' проходят на кафедре судебной медицины' ( пр-т Независимости,71)                    
8 .Занятия по дисциплине 'История медицины ' проходят на кафедре  ОЗЗ (ул. Ленинградская 6, 4-й учебный корпус)                  

 

                 РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                       
                  Лечебный факультет 1 курс 1 поток. Часть 2                       
Практические занятия                                
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
1105 10.00-11.30 Иностранный язык
11.40-13.10 Медицинская биология
(за исключ.10.09.,24.09.,08.10.,22.10.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 10.09.)
14.25-15.55 Латинский язык*
10.00-11.30 Информатика в медицине
11.50-13.20 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
13.40-15.10  Мед.и биологическая физика
9.00-10.30 Охрана труда (нч.с 05.09.) 9.40-11.10 Ист. медицины (чёт.с 26.09.)
13.40-16.05 Анатомия человека
8.00-10.25 Основы мед.ухода 
11.40-13.10 Общая химия  13.30-15.00 Физическая культура
15.20-16.50 Иностранный язык
9.50-11.20 Белорусский язык
13.40-15.10 Физическая культура  16.25-18.50 Учебн. практика 'Мед.уход'
1106 10.00-11.30 Иностранный язык
11.40-13.10 Медицинская биология
(за исключ.10.09.,24.09.,08.10.,22.10.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 10.09.)
14.25-15.55 Латинский язык*
10.00-11.30 Мед.и биологическая физика
11.50-13.20 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
13.40-15.10 Информатика в медицине
9.00-10.30 Охрана труда (нч.с 05.09.) 9.40-11.10 Ист. медицины (чёт.с 26.09.)
13.40-16.05 Анатомия человека
9.50-12.15 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
10.45-13.10 Основы мед. ухода(с 4нед.)  13.30-15.00 Физическая культура
15.20-16.50 Иностранный язык  17.10-18.40 Общая химия 
9.50-11.20 Белорусский язык
13.40-15.10 Физическая культура  16.25-18.50 Учебн. практика 'Мед.уход'
1107 10.00-11.30 Физическая культура
11.50-13.20 Информатика в медицине
13.40-15.10 Мед.и биологическая физика
10.00-11.30 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
11.50-13.20  Белорусский язык
13.40-16.05 Анатомия человека
8.00-10.25 Основы медицинского ухода
14.25-16.50 Учебн. практика 'Мед.уход'
11.50-13.20 Физическая культура
13.40-15.10 Иностранный язык  15.30-17.00 Латинский язык
17.20-18.50 Медицинская биология
(за исключ.13.09.,27.09.,11.10.,25.10.)
Основы энергосбереж.(4 чёт.с 13.09. )
9.50-11.20 Общая химия  13.40-15.10 Иностранный язык
16.15-17.45  Ист.медицины ( нч.с 02.11.)
Охрана труда (чёт.с 14.09.)
1108 10.00-11.30 Физическая культура
11.50-13.20 Мед.и биологическая физика
13.40-15.10 Информатика в медицине
10.00-11.30 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
11.50-13.20  Белорусский язык
13.40-16.05 Анатомия человека
8.00-10.25 Основы медицинского ухода
14.25-16.50 Учебн. практика 'Мед.уход'
11.50-13.20 Физическая культура
13.40-15.10 Иностранный язык  15.30-17.00 Латинский язык
17.20-18.50 Медицинская биология
(за исключ.13.09.,27.09.,11.10.,25.10.)
Основы энергосбереж.(4 чёт.с 13.09. )
9.50-11.20 Общая химия  13.40-15.10 Иностранный язык
16.15-17.45  Ист.медицины ( нч.с 02.11.)
Охрана труда (чёт.с 14.09.)
1109 10.00-11.30 Физическая культура
11.50-13.20 Мед.и биологическая физика
13.50-15.20 Ист. медицины (нч с 15.10.) 14.25-15.55 Охрана труда ( чёт. с 10.09.)
10.0-11.30 Медицинская биология
(за исключ.11.09.,25.09.,09.10.,23.10.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 11.09.)  11.50-13.20 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
14.25-16.50 Учебная практика 'Мед.уход'
8.00-10.25 Анатомия человека
14.35-17.00 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
13.40-16.05 Основы мед. ухода (с 4 нед.
11.50-13.20 Физическая культура
13.40-15.10 Иностранный язык  15.30-17.00 Общая химия  17.20-18.50 Латинский язык
13.40-15.10 Иностранный язык
15.30-17.00  Белорусский язык  17.20-18.50 Информатика в медицине
Лекции                                                                                        Текущая аттестация      
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ПЯТНИЦА Обязательный  модуль 'Политология' (Политология. Основы идеологии белорусского государства (ОИБГ)        зачёт
8.00-9.40  Мед.и биологическая физика (17.09.,12.11.,26.11.,10.12.)
Медицинская биология (03.09.,01.10.,29.10.,19.11.,03.12.)
Основы энергосбережения (10.09.,24.09.,08.10.,22.10.,05.11.)
История медицины (17.12.,24.12.)
Физическая культура (31.12.)
Информатика в медицине (15.10.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Общая химия (11.09.,
25.09.,09.10.,23.10.,06.11.,
20.11.,04.12.,11.12.,18.12.)
Основы мед. ухода (7 нч.04.09.,
18.09.,02.10.,16.10.,30.10.,
13.11.,27.11.)
Ауд.№3, пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 Анатомия человека (12.09.,26.09.,24.10.,21.11.,05.12.,19.12.)
История медицины (19.09.,10.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.)
Охрана труда (05.09.,03.10.,17.10.,31.10.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 История Беларуси
(14.09.,28.09.,12.10.,26.10.,09.11.,
23.11.,07.12.,28.12.,04.01.)
ОИБГ (07.09.,05.10.,02.11.,30.11.)
Политология
(21.09.,19.10.,16.11.,14.12.)
История медицины (21.12.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
Белорусский язык:профессиональная лексика         зачёт   
Обязательный  модуль 'История' (История Беларуси  (в контексте мировых цивилизаций)) дифф.зачёт
   
Анатомия человека зачёт
Иностранный язык зачёт
Латинский язык зачёт
Информатика в медицине зачёт
Физическая культура зачёт
Общая химия зачёт
Основы медицинского ухода         экзамен   
  Примеча-ние: 1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  18.01.2019    2. Экзаменационная сессия с  19.01.2019  по 27.01.2019       История медицины зачёт
3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019     4.* Практические занятия по латинскому языку  проходят по адресу:ул.П.Бровки ,3/3 Безопасность жизнедеятельности человека (Основы энергосбережения. Охрана труда) зачёт
5. Учебная практика 'Медицинский уход' проходит на 1-ой кафедре внутренних болезней (ул.Уборевича, 73)       
         6. Первые 3 занятия по дисциплине 'Основы медицинского ухода' проходят  на 1-ой кафедре внутренних  болезней (ул.Уборевича ,73), остальные- в лаборатории практического обучения
(пр-т Дзержинского,83 ,лабораторный корпус,4 этаж)
 
7 .Занятия по дисциплине 'Охрана труда' проходят на кафедре судебной медицины' ( пр-т Независимости,71) 8 .Занятия по дисциплине 'История медицины ' проходят на кафедре  ОЗЗ (ул. Ленинградская 6, 4-й учебный корпус)

 

 

                 РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                       
                  Лечебный факультет 1 курс 2 поток. Часть 1                       
Практические занятия                                
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
1110 9.05-10.35 Охрана труда ( 5 нч.с 03.09.)
Первая помощь
(за исключ. 03.09.,17.09.,01.10.,15.10.,29.10. )
11.40-13.10 Белорусский язык
13.30-15.00 Общая химия
8.00-9.30 Мед. и биологич.физика
13.40-15.10 Мед. биология
(за исключ.06.11.,20.11.,04.12.,18.12.)
Основы энергосбережения
(4 чёт.с 06.11.)
 
11.50-13.20 Физическая культура 11.40-13.10 Иностранный язык
13.30-15.00 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
17.20-18.50 Информатика в медицине

8.00-9.30  Иностранный язык
11.40-13.10 Латинский язык
13.30-15.55  Анатомия человека
9.50-12.15 Учебная практика 'Медицинский уход'
16.15-18.40  Основы медицинского ухода
13.30-15.00 Физическая культура
1111 9.05-10.35 Охрана труда ( 5 нч.с 03.09.)
Первая помощь
(за исключ. 03.09.,17.09.,01.10.,15.10.,29.10. )
11.40-13.10 Белорусский язык
13.30-15.00 Информатика в медицине
8.00-9.30 Общая химия 
13.40-15.10 Мед. биология
(за исключ.06.11.,20.11.,04.12.,18.12.)
Основы энергосбережения
(4 чёт.с 06.11.) 
11.40-13.10 Иностранный язык
13.30-15.00 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
17.20-18.50 Латинский язык

8.00-9.30  Иностранный язык
11.40-13.10  Мед. и биологич.физика 
13.30-15.55  Анатомия человека
9.50-12.15 Учебная практика 'Медицинский уход'
16.15-18.40  Основы медицинского ухода
1112 9.50-12.15 Учебная практика 'Медицинский уход'
13.30-15.00 Медицинская биология
(за исключ.05.11.,19.11.,03.12.,17.12.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 05.11.)
8.00-9.30 Иностранный язык  13.40-16.05  Анатомия человека 10.35-13.00 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
10.45-13.10 Основы мед. ухода (с 4 нед.)
13.30-15.00 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
17.20-18.50 Белорусский язык

8.00-9.30 Информатика в медицине
11.40-13.10 Общая химия
14.25-15.55 Первая помощь
(за исключ.13.09.,27.09.,11.10.,25.10.,08.11.)
Охрана труда (5 чёт.с  13.09.)
11.40-13.10  Иностранный язык
15.20-16.50 Латинский язык
17.10-18.40  Мед. и биологич. физика 
1113 9.50-12.15 Учебная практика 'Медицинский уход'
13.30-15.00 Медицинская биология
(за исключ.05.11.,19.11.,03.12.,17.12.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 05.11.)
8.00-9.30 Иностранный язык  13.40-16.05  Анатомия человека 10.35-13.00 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
10.45-13.10 Основы мед. ухода (с 4 нед.)
13.30-15.00 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
17.20-18.50 Белорусский язык

8.00-9.30  Мед. и биологич.физика 
11.40-13.10 Общая химия
14.25-15.55 Первая помощь
(за исключ.13.09.,27.09.,11.10.,25.10.,08.11.)
Охрана труда (5 чёт.с  13.09.)
8.00-9.30 Информатика в медицине 
9.50-11.20 Латинский язык
11.40-13.10 Иностранный язык 
Лекции                                                                                       Текущая аттестация      
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ Обязательный  модуль 'Политология' (Политология. Основы идеологии белорусского государства (ОИБГ)         зачёт
16.20-18.00 История Беларуси
(10.09.,24.09.,08.10.,22.10.,05.11.,
19.11.,03.12.,17.12.,24.12.)
ОИБГ (17.09.,15.10.,12.11.,10.12.)
Политология (03.09.,01.10.,29.10.,26.11.)
Ауд.№5, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Мед.и биологическая физика (11.09.,09.10.,06.11.,04.12.)
Медицинская биология (04.09.,25.09.,23.10.,20.11.)
Основы энергосбережения (30.10.,13.11.,27.11.,11.12.,18.12.)
Первая помощь (18.09.,02.10.,16.10.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
15.20-17.00 Анатомия человека
(05.09.,19.09.,17.10.,31.10.,14.11.,28.11.)
Основы медицинского ухода (12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,05.12.,
12.12.)
Физическая культура (19.12.)
Информатика в медицине (03.10.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
9.40-11.20 Общая химия (06.09.,20.09.,04.10.,18.10.,01.11.,15.11.,
29.11.,13.12.,20.12.)
Первая помощь(08.11.,22.11.)
Охрана труда (13.09.,27.09.,11.10.,25.10.)
Мед. биология и общая генетика (06.12.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
Белорусский язык:профессиональная лексика зачёт
Обязательный  модуль 'История' (История Беларуси  (в контексте мировых цивилизаций)) дифф.зачёт
   
Анатомия человека зачёт
Иностранный язык зачёт
Латинский язык зачёт
Информатика в медицине зачёт
Физическая культура зачёт
Общая химия зачёт
Основы медицинского ухода          экзамен  
  Примеча-ние: 1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  18.01.2019    2. Экзаменационная сессия с  19.01.2019  по 27.01.2019      Первая помощь  зачёт
3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019     4.* Практические занятия по латинскому языку  проходят по адресу:ул.П.Бровки ,3/3 Безопасность жизнедеятельности человека (Основы энергосбережения. Охрана труда) зачёт
5. Учебная практика 'Медицинский уход' проходит на 2-ой кафедре внутренних болезней (ул.Семашко, 8,  9-я городская клиническая больница) 
         6. Первые 3 занятия по дисциплине 'Основы медицинского ухода' проходят  на 2-ой кафедре внутренних  болезней (ул.Семашко,8), остальные- в лаборатории практического обучения
(пр-т Дзержинского,83 ,лабораторный корпус,4 этаж)
 
7 .Занятия по дисциплине 'Охрана труда' проходят на кафедре судебной медицины' ( пр-т Независимости,71) 8 .Практические занятия по дисциплине 'Первая помощь ' проходят на кафедре  поликлинической терапии (ул. Каролинская 3, 39-я клиническая поликлиника)

 

                  РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                      
                   Лечебный факультет 1 курс 2 поток. Часть 2                      
Практические занятия                                
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
1114 10.45-12.15 Охрана труда ( 5 нч.с 03.09.)
Первая помощь
(за исключ. 03.09.,17.09.,01.10.,15.10.,29.10. )
13.30-15.55 Анатомия человека
8.00-9.30 Иностранный язык
14.25-16.50 Учебная практика 'Медицинский  уход'
11.50-13.20 Физическая культура 10.45-12.15 Латинский язык*
13.30-15.00 Белорусский язык
17.20-18.50 Мед. и биологич. физика

8.00-9.30 Информатика в медицине
11.40-13.10  Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.) 
13.30-15.55 Основы мед.ухода (с 4 нед.)
13.50-16.15 Основы мед.ухода (1-3 нед.)
8.00-9.30 Мед. биология
(за исключ.09.11.,23.11.,07.12.,21.12.)
Основы энергосбереж.(4 чёт.с 09.11.)  9.50-11.20  Общая химия  11.40-13.10 Иностранный язык  13.30-15.00 Физическая культура 
1115 10.45-12.15 Охрана труда ( 5 нч.с 03.09.)
Первая помощь
(за исключ. 03.09.,17.09.,01.10.,15.10.,29.10. )
13.30-15.55 Анатомия человека
8.00-9.30 Иностранный язык
13.50-16.15 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
13.40-16.05  Основы мед. ухода (с 4 нед.)
10.45-12.15 Латинский язык*
13.30-15.00 Белорусский язык
17.20-18.50 Информатика в медицине

8.00-9.30 Мед. и биологическая физика
11.40-13.10  Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.) 
14.25-16.50 Учебная практика 'Медицинский уход' 
8.00-9.30 Мед. биология
(за исключ.09.11.,23.11.,07.12.,21.12.)
Основы энергосбереж.(4 чёт.с 09.11.)  9.50-11.20  Общая химия  11.40-13.10 Иностранный язык  13.30-15.00 Физическая культура 
1116 9.50-11.20 Общая химия  11.30-13.00 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
13.30-15.55 Анатомия человека
8.00-9.30 Мед. биология
(за исключ.06.11.,20.11.,04.12.,18.12.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 06.11.)  14.25-15.55 Латинский язык*
9.50-11.20  Мед. и биологич. физика
11.40-13.10 Иностранный язык
13.30-15.00 Информатика в медицине

8.00-9.30 Иностранный язык
11.40-13.10 Белорусский язык  14.25-16.50 Учебная практика 'Медицинский уход' 
8.00-10.25 Основы медицинского ухода  11.40-13.10 Физическая культура
14.25-15.55 Первая помощь
(за исключ.16.11.,30.11.,14.12.,28.12.,11.01.)
Охрана труда (5 нч.с  16.11.)
1117 11.30-13.00 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
13.25-15.50 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
13.30-15.55 Основы мед. ухода (с 4 нед.)
8.00-9.30 Мед. биология
(за исключ.06.11.,20.11.,04.12.,18.12.)
Основы энергосбережения (4 чёт.с 06.11.)  14.25-15.55 Латинский язык*
8.00-10.25 Учебная практика 'Медицинский уход'
11.40-13.10 Иностранный язык
13.30-15.00 Общая химия

8.00-9.30 Иностранный язык
11.40-13.10 Белорусский язык  14.25-16.50  Анатомия человека
8.00-9.30 Информатика в медицине
9.50-11.20  Мед. и биологич.физика  11.40-13.10 Физическая культура
14.25-15.55 Первая помощь
(за исключ.16.11.,30.11.,14.12.,28.12.,11.01.)
Охрана труда (5 нч.с  16.11.)
1118 10.45-13.10 Анатомия человека 
13.30-15.00 Медицинская и биологическая физика
8.00-9.30 Иностранный язык
13.40-15.10 Информатика в медицине
8.00-10.25  Учебная практика 'Медицинский уход'
11.40-13.10 Белорусский язык
13.30-15.00  Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
11.40-13.10  Мед. биология
(за исключ.08.11.,22.11.,06.12.,20.12.)
Основы энергосб. (4 чёт.с 08.11.)  13.30-15.00  Латинский язык
16.15-18.40 Основы медицинского ухода
8.55-10.25 Охрана труда (5 нч.с  07.09.) Первая помощь (за исключ.07.09.,21.09.,
05.10.,19.10.,02.11.)
11.40-13.10 Иностранный язык  13.30-15.00 Физическая культура  15.20-16.50  Общая химия 
Лекции                                                                                       Текущая аттестация          
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ Обязательный  модуль 'Политология' (Политология. Основы идеологии белорусского государства (ОИБГ)         зачёт
16.20-18.00 История Беларуси
(10.09.,24.09.,08.10.,22.10.,05.11.,
19.11.,03.12.,17.12.,24.12.)
ОИБГ (17.09.,15.10.,12.11.,10.12.)
Политология (03.09.,01.10.,29.10.,26.11.)
Ауд.№5, пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30 Мед.и биологическая физика (11.09.,09.10.,06.11.,04.12.)
Медицинская биология (04.09.,25.09.,23.10.,20.11.)
Основы энергосбережения (30.10.,13.11.,27.11.,11.12.,18.12.)
Первая помощь (18.09.,02.10.,16.10.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
15.20-17.00 Анатомия человека
(05.09.,19.09.,17.10.,31.10.,14.11.,28.11.)
Основы медицинского ухода (12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,05.12.,
12.12.)
Физическая культура (19.12.)
Информатика в медицине (03.10.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
9.40-11.20 Общая химия (06.09.,20.09.,04.10.,18.10.,01.11.,15.11.,
29.11.,13.12.,20.12.)
Первая помощь(08.11.,22.11.)
Охрана труда (13.09.,27.09.,11.10.,25.10.)
Мед. биология и общая генетика (06.12.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
Белорусский язык:профессиональная лексика зачёт  
Обязательный  модуль 'История' (История Беларуси  (в контексте мировых цивилизаций)) дифф.зачёт
   
Анатомия человека зачёт
Иностранный язык зачёт
Латинский язык зачёт
Информатика в медицине зачёт
Физическая культура зачёт
Общая химия зачёт
Основы медицинского ухода экзамен
Примеча-ние:  1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  18.01.2019  2. Экзаменационная сессия с  19.01.2019  по 27.01.2019       Первая помощь  зачёт
3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019    4.* Практические занятия по латинскому языку  проходят по адресу:ул.П.Бровки ,3/3   Безопасность жизнедеятельности человека (Основы энергосбережения. Охрана труда) зачёт
5. Учебная практика 'Медицинский уход' проходит на 2-ой кафедре внутренних болезней (ул.Семашко, 8,  9-я городская клиническая больница)
         6. Первые 3 занятия по дисциплине 'Основы медицинского ухода' проходят  на 2-ой кафедре внутренних  болезней (ул.Семашко,8), остальные- в лаборатории практического обучения
(пр-т Дзержинского,83 ,лабораторный корпус,4 этаж)
 
7 .Занятия по дисциплине 'Охрана труда' проходят на кафедре судебной медицины' ( пр-т Независимости,71) 8 .Практические занятия по дисциплине 'Первая помощь ' проходят на кафедре  поликлинической терапии (ул. Каролинская 3, 39-я клиническая поликлиника)

 

                 РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА                        
                  Лечебный факультет 1 курс 3 поток.                        
Практические занятия                                 
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
1119 8.00-9.30  Мед. и биологическая физика
9.50-11.20 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
13.40-15.10 Иностранный язык
8.00-10.25 Основы медицинского ухода
11.40-14.05 Учебная практика 'Мед. уход'
15.30-17.00  Ист. медицины (чёт. с 09.10.)
Охрана труда ( нч. с 30.10.) 
8.00-9.30 Иностранный язык
11.50-13.20 Физическая культура  13.40-15.10 Белоруский язык  15.30-17.00 Общая химия 
8.00-9.30 Информатика  в медицине
12.35-14.05 Латинский язык*
10.00-11.30  Мед. биология
(за исключ.07.09.,21.09.,05.10.,19.10.)
Основы энергосбереж. (4 нч. с 07.09.)
13.40-16.05 Анатомия человека 
11.50-13.20 Физическая культура 
1120 8.00-9.30  Мед. и биологическая физика
9.50-11.20 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)
13.40-15.10 Иностранный язык
8.00-10.25 Основы медицинского ухода
11.40-14.05 Учебная практика 'Мед. уход'
15.30-17.0 0 Ист. медицины (чёт. с 09.10.)
Охрана труда ( нч. с 30.10.) 
8.00-9.30 Иностранный язык
11.50-13.20 Физическая культура  13.40-15.10 Белоруский язык  15.30-17.00 Информатика  в медицине
8.00-9.30 Общая химия 
12.35-14.05 Латинский язык* 
10.00-11.30  Мед. биология
(за исключ.07.09.,21.09.,05.10.,19.10.)
Основы энергосбереж. (4 нч. с 07.09.)
13.40-16.05 Анатомия человека 
1121 8.00-10.25  Учебная практика 'Медицинский уход' 
13.40-16.05 Анатомия человека
11.40-13.10 Иностранный язык
13.30-15.00 Физическая культура  15.20-16.50  Латинский язык  17.10-18.40  Информатика в медицине
8.00-9.30 Мед. биология (за исключ.05.09.,
19.09.,03.10.,17.10.)
Основы энергосбережения (4 нч. с 05.09.)
11.50-13.20 Общая химия  13.40-16.05 Основы мед. ухода (с 4 нед.)
14.25-16.50 Основы мед. ухода (1-3 нед.)

11.50-13.20 Иностранный язык
13.40-15.10 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)  16.15-17.45  Ист. медицины (нч. с 04.10.)
Охрана труда (чёт. с 25.10.) 
10.00-11.30 Белорусский язык
13.40-15.10  Мед. и биологическая физика
1122 8.00-10.25  Основы медицинского ухода  14.25-16.50  Учебная практика  'Медицинский уход'  11.40-13.10 Иностранный язык
13.30-15.00 Физическая культура  15.20-16.50  Латинский язык**  17.10-18.40  Мед. и биологическая физика
8.00-9.30 Мед. биология (за исключ.05.09.,
19.09.,03.10.,17.10.)
Основы энергосбережения (4 нч. с 05.09.)
11.50-13.20  Информатика в медицине  13.40-15.10  Общая химия 
11.50-13.20 Иностранный язык
13.40-15.10 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.)  16.15-17.45  Ист.медицины (нч. с 04.10.)
Охрана труда (чёт. с 25.10.) 
10.00-11.30 Белорусский язык
13.40-16.05  Анатомия человека 
1123 8.00-9.30  Латинский язык
9.50-11.20  Общая химия  13.40-15.10 Иностранный язык
8.00-10.25 Учебная практика  'Медицинский уход'
11.40-13.10 Белоруский язык  13.30-15.00  Информатика в медицине  15.20-16.50  Мед. и биологическая физика
8.00-9.30 Иностранный язык
11.50-13.20 Физическая культура  13.40-16.05 Анатомия человека
8.00-9.30  Мед. биология
(за исключ.06.09.,20.09.,04.10.,18.10.)
Основы энергосбережения (4 нч. с 06.09.)
12.35-14.05  Ист. медицины (нч. с 04.10.)
Охрана труда (чёт. с 25.10.)
10.00-11.30 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.) 
13.40-16.05  Основы мед. ухода (с 4 нед.)
14.25-16.50 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
1124 8.00-10.25  Анатомия человека
13.40-15.10  Иностранный язык  15.30-17.00  Информатика в медицине
8.00-10.25 Учебная практика 'Медицинский уход'
11.40-13.10 Белоруский язык  13.30-15.00 Общая химия  15.20-16.50  Мед. и биологическая физика
8.00-9.30 Иностранный язык
11.50-13.20 Физическая культура  14.25-15.55 Латинский язык* 
8.00-9.30  Мед. биология
(за исключ.06.09.,20.09.,04.10.,18.10.)
Основы энергосбережения (4 нч. с 06.09.)
12.35-14.05  Ист. медицины ( нч. с 04.10.)
Охрана труда (чёт. с 25.10.)
10.00-11.30 Политология (5 нед.)
ОИБГ (4 нед.) История Беларуси (8 нед.) 
13.40-16.05  Основы мед. ухода (с 4 нед.)
14.25-16.50 Основы мед. ухода (1-3 нед.)
Лекции                                                                                          Текущая аттестация          
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Обязательный  модуль 'Политология' (Политология. Основы идеологии белорусского государства (ОИБГ)         зачёт
11.40-13.20 Анатомия человека
(03.09.,17.09.,01.10.,15.10.,29.10.,12.11.)
 Основы медицинского ухода (10.09.,
24.09.,22.10.,05.11.,26.11.,03.12.,17.12.)
Охрана труда (19.11.,10.12.)
Информатика в медицине (08.10.)
История медицины (24.12.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30  Мед. и биологическая физика (12.09.,10.10.,31.10.,21.11.)
Мед. биология и общая генетика (26.09.,24.10.,14.11.,28.11.,12.12.)
Основы энергосбережения 05.09.,19.09.,03.10.,17.10.)
Охрана труда (05.12.,19.12.)
Физическая культура (26.12.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30  История Беларуси (13.09.,27.09.,11.10.,25.10.,08.11.,22.11.,06.12.,27.12.,03.01.)
ОИБГ (20.09.,18.10.,15.11.,13.12.)
Политология (06.09.,04.10.,01.11.,29.11.)
История медицины (20.12.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Общая химия (07.09.,
21.09.,05.10.,19.10.,02.11.,16.11.,
30.11.,14.12.,21.12.)
История медицины (14.09.,28.09.,26.10.,09.11.,23.11.,
07.12.,28.12.)
Основы энергосбережения (12.10.)
Ауд.№3, пр-т Дзержинского,83
Белорусский язык:профессиональная лексика зачёт
Обязательный  модуль 'История' (История Беларуси  (в контексте мировых цивилизаций)) дифф.
зачёт
   
Анатомия человека зачёт
Иностранный язык зачёт
Латинский язык зачёт
Информатика в медицине зачёт
Физическая культура зачёт
Общая химия зачёт
Основы медицинского ухода   экзамен
  Примеча-ние: 1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  18.01.2019    2. Экзаменационная сессия с  19.01.2019  по 27.01.2019      История медицины зачёт
3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019      4.* Практические занятия по латинскому языку  проходят по адресу:ул.П.Бровки ,3/3 Безопасность жизнедеятельности человека (Основы энергосбережения. Охрана труда) зачёт
5. Учебная практика 'Медицинский уход' проходит на  кафедре на кафедре кардиологии и внутренних болезней (ул.Кижеватова, 58)   
    6. Первые 3 занятия по дисциплине 'Основы медицинского ухода' проходят  на  кафедре кардиологии и внутренних  болезней (ул.Кижеватова,58), остальные- в лаборатории практического обучения (пр-т Дзержинского,83 ,лабораторный корпус,4 этаж)
   
    7 .Занятия по дисциплине 'Охрана труда' проходят на кафедре судебной медицины' ( пр-т Независимости,71)                  
    8 .Занятия по дисциплине 'История медицины ' проходят на кафедре  ОЗЗ (ул. Ленинградская 6, 4-й учебный корпус)                

 

      РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 1 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА        
                  Военно-медицинский факультет 1 курс                        
Практические занятия                                 
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
4101 14.25-15.55 Политология (5 нед.) ОИБГ (4 нед.) История Беларуси  (8 нед.)
16.15-18.40  Анатомия человека
8.00-9.30 Латинский язык
9.50-11.20 Мед. биология
(за исключ.04.09.,18.09.,02.10.,16.10.)
Основы энергосбережения
(4 нч. с 04.09.)
13.30-15.00  Белорусский язык
11.40-13.10 Иностранный язык  8.00-9.30 Информатика в медицине
11.50-13.20  Физическая культура
14.25-15.55  История медицины
(6 нч.с 03.10.)
Охрана труда (5 чёт. с 10.10.)
8.00-9.30 Общая химия
13.40-15.10 Мед. и биологич.физика
11.50-13.20 Иностранный язык 12.45-15.10 Основы медицинского ухода 10.00-11.30  Физическая культура
4102 14.25-15.55 Политология (5 нед.) ОИБГ (4 нед.) История Беларуси  (8 нед.)
16.15-18.40  Анатомия человека
8.00-9.30 Информатика в медицине
9.50-11.20 Мед. биология
(за исключ.04.09.,18.09.,02.10.,16.10.)
Основы энергосбережения
(4 нч. с 04.09.)
13.30-15.00  Белорусский язык
8.00-9.30  Мед. и биологич.физика
11.50-13.20 Физическая культура
14.25-15.55  История медицины
(6 нч.с 03.10.)
Охрана труда (5 чёт. с 10.10.)


13.40-15.10 Общая химия
15.30-17.00 Латинский язык
12.45-15.10 Основы медицинского ухода
Лекции                                                                                          Текущая аттестация          
ПОНЕДЕЛЬНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Обязательный  модуль 'Политология' (Политология. Основы идеологии белорусского государства (ОИБГ)         зачёт
11.40-13.20 Анатомия человека
(03.09.,17.09.,01.10.,15.10.,29.10.,12.11.)
Охрана труда (19.11.,10.12.)
Информатика в медицине (08.10.)
История медицины (24.12.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
11.40-13.20 Основы медицинского ухода (10.09.,24.09.,22.10.,05.11.,26.11.,
03.12.,17.12.)
на кафедре  военно-полевой терапии
(пр-т Машерова, 26)
9.50-11.30  Мед. и биологическая физика (12.09.,10.10.,31.10.,21.11.)
Мед. биология и общая генетика (26.09.,24.10.,14.11.,28.11.,12.12.)
Основы энергосбережения 05.09.,19.09.,03.10.,17.10.)
Охрана труда (05.12.,19.12.)
Физическая культура (26.12.)
Ауд.№107 (лабораторный корпус),
пр-т Дзержинского,83
9.50-11.30  История Беларуси (13.09.,27.09.,11.10.,25.10.,08.11.,
22.11.,06.12.,27.12.,03.01.)
ОИБГ (20.09.,18.10.,15.11.,13.12.)
Политология (06.09.,04.10.,01.11.,29.11.)
История медицины (20.12.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.40 Общая химия (07.09.,21.09.,
05.10.,19.10.,02.11.,16.11.,30.11.,14.12.,
21.12.)
История медицины (14.09.,28.09.,26.10.,
09.11.,23.11.,07.12.,28.12.)
Основы энергосбережения (12.10.)
Ауд.№3, пр-т Дзержинского,83
 Белорусский язык:профессиональная лексика         зачёт 
Обязательный  модуль 'История' (История Беларуси  (в контексте мировых цивилизаций)) дифф.
зачёт
   
Анатомия человека зачёт
Иностранный язык зачёт
Латинский язык зачёт
Информатика в медицине зачёт
Физическая культура зачёт
Общая химия зачёт
Основы медицинского ухода экзамен
  Примеча-ние: 1. Учебные занятия с 01.08.2018 по 18.01.2019   2. Экзаменационная сессия с  19.01.2019  по 27.01.2019       История медицины зачёт
3. Каникулы с 28.01.2019 по 10.02.2019                      Безопасность жизнедеятельности человека (Основы энергосбережения. Охрана труда) зачёт
4. Занятия по дисциплине 'Основы медицинского ухода' проходят  на  кафедре военно-полевой терапии (пр-т Машерова, 26)
    
    5 .Занятия по дисциплине 'Охрана труда' проходят на кафедре судебной медицины' ( пр-т Независимости,71)                  
    6 .Занятия по дисциплине 'История медицины ' проходят на кафедре  ОЗЗ (ул. Ленинградская 6, 4-й учебный корпус)                 
    7.Лекции и практические занятия по дисциплинам 'Общевоенная подготовка' и 'Тактическая подготовка' проводятся по расписанию кафедры ОМОВ           

 

 Поделитесь