Главная Студент Расписание Стоматологический факультет Расписание 3 курса

Расписание 3 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА    
Стоматологический факультет и медицинский факультет иностранных учащихся  3 курс  1 поток                       
Практические занятия                              
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
7301 9.20-13.25 Ортопедическая  стоматология
Терапевтическая стоматология (31.12.)  
14.25-16.50 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
9.45-13.50 Терапевтическая стоматология   17.20-18.50 Пат.физиология  8.55-10.25  Пат.анатомия
10.55-12.25 Лучевая диагностика 
8.00-12.05 Челюстно-лицевая хирургия
12.45-14.15 Физическая культура
9.10-13.15  Стоматология детского возраста
14.25-15.55  Фармакология
 
7302 9.20-13.25 Стоматология детского возраста
14.35-16.50 Хирургич. болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
9.50-11.20 Пат.анатомия
11.50-13.20 Фармакология
10.55-12.25 Пат.физиология
14.45-18.50 Терапевтическая стоматология 
8.00-12.05 Ортопедическая  стоматология 
12.45-14.15  Физическая культура
10.00-14.05 Челюстно-лицевая хирургия
15.00-16.30 Лучевая диагностика
 
7303 9.50-11.20 Фармакология
11.40-13.10 Пат.физиология
13.40-15.10 Лучевая диагностика 
9.45-13.50 Терапевтическая стоматология 9.00-13.05 Ортопедич. стоматология 
15.30-17.55 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни ( чёт.)
8.00-12.05  Стомат. детского возраста
Терапевтическая стоматология (03.01.)
12.45-14.15  Физическая культура
10.00-11.30 Пат.анатомия
13.00-17.05  Челюстно-лицевая хирургия
 
7304 10.00-14.05 Челюстно-лицевая хирургия
9.45-13.50 Стоматология детского возраста
17.20-18.50 Лучевая диагностика 
9.00-13.05 Терапевтич.стоматология
Стоматология детского возраста (02.01.) 
15.30-17.55  Хирургич. болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
8.00-9.30  Пат.фзизиология
9.50-11.20 Фармакология
12.45-14.15 Физическая культура
9.10-13.15 Ортопедич.  стоматология
14.25-15.55  Пат.анатомия
 
7305 9.50-11.20 Лучевая диагностика 
11.50-13.20 Фармакология
13.40-15.10 Пат.физиология
9.45-13.50 Ортопедическая  стоматология  8.00-12.05 Челюстно-лицевая хирургия
15.30-17.00 Пат.анатомия
8.00-12.05  Стоматология детского возраста
12.45-14.15  Физическая культура
9.10-13.15 Терапевтическая стоматология
Ортопедич. стоматология (04.01.)
14.25-16.50 Хирургические болезни ( нч.)
Внутренние болезни ( чёт.)
 
7306 9.20-13.25 Терапевтическая стоматология
14.35-16.05 Пат.анатомия
9.00-13.05 Челюстно-лицевая хирургия 9.00-13.05 Стоматология детского возраста 
15.30-17.55  Хирургич. болезни ( нч.)
Внутренние болезни ( чёт.)
8.00-9.30 Фармакология
9.50-11.20 Пат.фзизиология
12.45-14.15  Физическая культура
 9.10-13.15  Ортопедич.стоматология
Челюстно-лицевая хирургия (04.01.)
14.25-15.55  Лучевая диагностика
 
7307 9.50-11.20 Пат.физиология
11.50-13.20  Лучевая диагностика 
13.50-15.20 Фармакология
9.45-13.50 Ортопедическая  стоматология  8.00-12.05  Челюстно-лицевая хирургия
15.30-17.55 Хирургич. болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
8.00-12.05 Терапевтическая стоматология
Ортопедическая  стоматология ( 03.01.)
12.45-14.15 Физическая культура
9.10-13.15  Стоматология детского возраста
14.25-15.55  Пат.анатомия
 
Лекции:                                     
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
8.00-9.00 Ортопедическая стоматология
(11 нед.03.09.,10.09.,
17.09.,24.09.,01.10.,08.10.,
15.10.,22.10.,29.10.,05.11.,
12.11.)
РКСП, ул. Сухая,28
14.10-15.10  Хирургические болезни (8 нч. 04.09.,
18.09.,02.10.,16.10.,30.10.,13.11.,27.11.,11.12.)
Внутренние болезни (8 чёт.11.09.,25.09.,
09.10.,23.10.,06.11.,20.11.,04.12.,18.12.)
15.20-16.20  Терапевтическая стоматология
 (11 нед. 04.09.-13.11.)
Хирургические  болезни (20.11.)
РКСП, ул.Сухая,28
13.30-14.30 Стоматология детского возраста
(11 нед.05.09.,12.09.,19.09.,
26.09.,03.10.,10.10.,17.10.,
24.10.,31.10.,14.11.,21.11.)
РКСП, ул.Сухая,28
15.45-16.45 Лучевая диагностика (9 нч. 06.09.,20.09.,04.10.,18.10.,01.11.,
15.11.,29.11.,13.12.,27.12.)
Пат.анатомия (8 чёт.13.09.,27.09.,11.10.,25.10.,08.11.,22.11.,06.12.,20.12.)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
16.55-17.55  Пат.физиология (7 чёт.13.09.,27.09.,11.10.,25.10.,08.11.,22.11.,
06.12.)
Фармакология (8 нч.06.09.,20.09.,04.10.,18.10.,01.11.,15.11.,29.11.,13.12)
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
8.00-9.00 Челюстно-лиц. хирургия и хирург. стома-тология (11 нед.
07.09.,14.09.,21.09.,05.10.,
12.10.,19.10.,02.11.,09.11.,
16.11.,23.11.,07.12.)
РКСП, ул. Сухая,28
 
 
 
 
 
 
 
 Текущая аттестация                                
Стоматология детского возраста и профилактика  стоматологических  заболеваний зачёт Патологическая анатомия      экзамен Русский язык как иностранный (для МФИУ) зачёт  
Внутренние болезни зачёт Патологическая физиология      экзамен Физическая культура* зачёт  
Хирургические болезни зачёт Фармакология        экзамен Челюстно-лицевая хирургия и хирург. стоматология зачёт  
Терапевтическая стоматология зачёт Ортопедическая стоматология     дифф.зачёт Лучевая диагностика и лучевая терапия зачёт  
                                      
Примечание:     1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  04.01.2019   2. Экзаменационная сессия с 05.01.2019 по 27.01.2019    3. Каникулы с  28.01.2019  по 10.02.2019   
4. Практические занятия по русскому языку для МФИУ-по расписанию кафедры 5. Второе занятие по физической культуре -по расписанию кафедры           *Студентами МФИУ не изучается  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА  
Стоматологический факультет и медицинский факультет иностранных учащихся  3 курс  2 поток                     
Практические занятия                              
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
7308 9.50-12.15 Хирургические болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
14.45-18.50  Ортопедич.  стоматология 
9.50-11.20 Пат. физиология
14.20-18.25 Челюстно-лицевая хирургия
9.50-11.20 Физическая культура
14.45-18.50 Терапевтич.стоматология
12.35-16.40 Стоматология детского возраста
Челюстно-лицевая хирургия (03.01.)
13.40-15.10 Фармакология
15.40-17.10 Пат.анатомия
17.30-19.00 Лучевая диагностика 
 
7309 10.45-12.15 Лучевая диагностика
14.45-18.50 Терапевтическая стоматология
8.55-11.20 Хирургич. болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
14.25-15.55 Фармакология
16.15-17.45 Пат.физиология
9.50-11.20 Физическая культура
14.45-18.50  Ортопедич. стоматология
13.30-17.35 Челюстно-лицевая хирургия
9.05-10.35 Пат.анатомия
13.45-17.50 Стоматология детского возраста
 
7310 9.50-12.15 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
15.20-16.50 Пат.анатомия
17.20-18.50 Фармакология
9.50-11.20 Лучевая диагностика
14.20-18.25 Стоматология детского возраста 
9.50-11.20 Физическая культура
14.45-18.50  Челюстно-лицевая хирургия
12.35-16.40  Терапевтическая стоматология
Стоматология детского возраста (03.01.)
9.40 -11.10 Пат.физиология
13.45-17.50  Ортопедическая  стоматология
 
7311 10.45-12.15 Пат.анатомия
14.45-18.50  Стоматология детского возраста 
8.55-11.20 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
14.25-15.55 Пат.физиология
16.15-17.45 Фармакология 
9.50-11.20 Физическая культура
14.45-18.50  Челюстно-лицевая хирургия
12.35-16.40  Ортопедическая  стоматология  9.05 -10.35 Лучевая диагностика
13.45-17.50  Терапевтическая стоматология
 
7312 8.20-12.25 Челюстно-лицевая хирургия Терапевтическая стоматология (31.12.)
15.30-17.00 Лучевая диагностика
9.50-11.20  Пат. анатомия
14.20-18.25 Терапевтическая стоматология
9.50-11.20 Физическая культура
14.45-18.50  Стоматология детского возраста
13.30-15.00 Пат.физиология
15.20-16.50 Фармакология
8.00-10.25 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
13.45-17.50  Ортопедич. стоматология
 
7313 10.45-12.15 Пат.анатомия
15.25-19.30 Челюстно-лицевая хирургия
14.45-18.50 Ортопедическая  стоматология (31.12.) 
9.50-11.20 Лучевая диагностика
14.20-18.25 Ортопедическая  стоматология 
9.50-11.20 Физическая культура
14.45-18.50  Стоматология детского возраста
13.30-15.00 Фармакология
15.20-16.50 Пат.физиология
8.00-10.25 Хирургические болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
13.45-17.50  Терапевтическая стоматология
 
7314 10.45-12.15 Лучевая диагностика
15.25-19.30 Челюстно-лицевая хирургия
9.50-11.20 Пат. анатомия
14.20-18.25 Стоматология детского возраста 
9.50-11.20 Физическая культура
14.45-18.50  Ортопедич. стоматология
12.35-16.40  Терапевтическая стоматология
Стоматология детского возраста (03.01.)
8.00-9.30 Фармакология
9.40-11.10 Пат.физиология
14.25-16.50 Хирургич. болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
 
Лекции:                                    
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
13.25-14.25 Ортопедическая стоматология (03.09.,10.09.,
17.09.,24.09.,01.10.,08.10.,15.10.,
22.10.,29.10.,05.11.,12.11.)
Хирургические  болезни (19.11.)
Лучевая диагностика (26.11.)
РКСП, ул. Сухая,28
12.20-13.20  Хирургические болезни (8 нч. 04.09.,18.09.,02.10.,
16.10.,30.10.,13.11.,27.11.,11.12.)
3ГКБ,ул.Ленина,30
12.20-13.20  Внутренние болезни
 ( 8 чёт.11.09.,25.09.,09.10.,23.10.,
06.11.,20.11.,04.12.,18.12.) 
6 ГКБ, ул.Уральская,5
11.40-12.40 Пат.физиология (7 нч. 05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,
31.10.,14.11.,28.11.)
Фармакология (7чёт.12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,05.12.,
19.12.,1 нч.12.12.)
12.50-13.50 Лучевая диагностика (7 чёт.12.09.,26.09.,10.10.,
24.10.,21.11.,05.12.,19.12.,1 нч.26.12.)
Патологич. анатомия ( 8 нч. 05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,31.10.,
14.11.,28.11.,12.12.) 
Ауд.№4, пр-т Дзержинского,83
10.00-11.00 Терапевтическая стоматология
(06.09.,13.09.,20.09.,27.09.,04.10.,11.10.,
18.10.,25.10.,01.11.,08.11.,15.11.)
11.15-12.15 Челюстно-лиц. хирургия и хирургическая  стоматология (06.09.,13.09.,20.09.,27.09.,04.10.,11.10.,
18.10.,25.10.,01.11.,08.11.,15.11.)
РКСП, ул. Сухая,28
11.50-12.50  Стоматология детского возраста (07.09.,14.09.,21.09.,
05.10.,12.10.,19.10.,02.11.,09.11.,
16.11.,23.11.,07.12.)
РКСП, ул.Сухая,28
 
 
 
 
 
 
 
 Текущая аттестация                                
Стоматология детского возраста и профилактика  стоматологических  заболеваний зачёт Патологическая анатомия      экзамен Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология зачёт  
Внутренние болезни зачёт Патологическая физиология      экзамен Физическая культура* зачёт  
Хирургические болезни зачёт Фармакология        экзамен Русский язык как иностранный (для МФИУ) зачёт  
Терапевтическая стоматология зачёт Ортопедическая стоматология     дифф.зачёт Лучевая диагностика и лучевая терапия зачёт  
                                      
Примечание:     1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  04.01.2019    2. Экзаменационная сессия с 05.01.2019 по 27.01.2019    3. Каникулы с  28.01.2019  по 10.02.2019   
4. Практические занятия по русскому языку для МФИУ-по расписанию кафедры  5. Второе занятие по физической культуре -по расписанию кафедры           *Студентами МФИУ не изучается  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  НА 5 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА        
Медицинский факультет иностранных учащихся 3 курс 3 поток (специальность 1-79 01 07 "Стоматология")                        
Практические занятия                                  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
6311 ая 8.00-12.05 Терапевтическая стоматология
 Ортопедическая  стоматология (31.12.)
14.25-16.50 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
10.00-11.30 Лучевая диагностика
14.55-19.00  Ортопедическая  стоматология 
9.50-11.20 Пат.анатомия
16.40-19.05 Русский язык
10.55-12.25 Патологическая физиология
13.35-17.40 Стоматология детского возраста
8.00-12.05 Челюстно-лицевая хирургия
15.20-16.50 Фармакология
 
6312 ая 9.50-11.20 Патологическая анатомия
13.45-17.50 Терапевтическая стоматология
8.00-9.30 Патологическая физиология
9.50-11.20  Фармакология
15.00-17.25 Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
8.00-12.05 Стоматология детского возраста
9.50-11.20 Лучевая диагностика
12.35-16.40  Ортопедическая  стоматология
9.50-12.15 Русский язык
14.55-19.00 Челюстно-лицевая хирургия
 
6313 ая 8.00-12.05 Ортопедическая  стоматология Стоматология детского возраста (31.12.) 
14.25-15.55 Лучевая диагностика 
8.00-12.05 Стоматология детского возраста 
15.00-17.25 Хирургические болезни (чёт.) Внутренние болезни (нч.)
8.00-9.30 Патологическая физиология
9.50-11.20 Фармакология
8.55-11.20 Русский язык
12.35-16.40  Челюстно-лицевая хирургия
8.40-12.45 Терапевтич. стоматология
16.05-17.35 Патологическая анатомия
 
6314 ая 8.55-11.20 Русский язык
13.45-17.50 Ортопедическая  стоматология
Терапевтическая стоматология (31.12.) 
10.00-11.30  Патологическая анатомия
14.55-19.00 Терапевтическая стоматология
8.00-9.30  Фармакология
9.50-11.20 Патологическая физиология
8.00-12.05 Челюстно-лицевая хирургия
13.30-15.55  Хирургические болезни (нч.)
Внутренние болезни (чёт.)
10.35-12.05 Лучевая диагностика
14.20-18.25  Стоматология детского возраста
 
6315 ая 8.00-12.05 Стоматология детского возраста
14.25-16.50  Хирургич. болезни (чёт.) Внутренние болезни (нч.)
8.00-12.05 Челюстно-лицевая хирургия
14.25-16.50 Лучевая диагностика 
8.00-12.05 Терапевтическая стоматология

8.00-12.05  Ортопедическая  стоматология
Челюстно-лицевая хирургия (03.01.)
13.30-15.00  Патологическая анатомия
9.50-12.15 Русский язык
15.20-16.50 Патологическая физиология
17.10-18.40 Фармакология
 
6316 ая 8.55-11.20  Русский язык
13.45-17.50 Стоматология детского возраста 
14.15-18.20 Челюстно-лицевая хирургия (31.12.)
10.00-11.30  Патологическая анатомия
14.45-19.00 Челюстно-лицевая хирургия
8.00-12.05 Ортопедическая  стоматология 8.00-12.05 Терапевтическая стоматология
13.30-15.55  Хирургич. болезни (чёт.)
Внутренние болезни (нч.)
8.00-9.30 Патологическая физиология
9.50-11.20 Фармакология
15.20-16.50 Лучевая диагностика 
 
Лекции:                                          
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ПЯТНИЦА  
12.15-13.15
Стоматология детского возраста (03.09.,10.09.,24.09.,01.10.,15.10.,22.10.,
05.11.,12.11.,26.11.,03.12.,17.12.)
Челюстно-лиц. хирургия и хирург. стоматология (17.09.,08.10.,29.10.,19.11.,10.12.)
РКСП, ул. Сухая,28
13.00-14.00 Хирургические болезни
(8 чёт. 11.09.,25.09.,09.10.,23.10.,
06.11.,20.11.,04.12.,18.12.)
3ГКБ,ул.Ленина,30
13.00-14.00  Внутренние болезни
(8нч. 04.09.,18.09.,02.10.,16.10.,
30.10.,13.11.,27.11.,11.12.)
6 ГКБ, ул.Уральская,5



12.20-13.20 Терапевтическая стоматология ( 05.09,  19.09, 26.09,  10.10, 17.10, 31.10.,
21.11.,28.11.,12.12.,26.12.)
Челюстно-лиц. хирургия и хирург. стоматология (12.09.,03.10.,24.10,14.11.,05.12.,19.12.,)
РКСП, ул. Сухая,28
14.20-15.20 Лучевая диагностика (05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,31.10.,14.11.,28.11.,12.12.,26.12.)
Пат.анатомия  (12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,05.12.,19.12.)
15.30-16.30 Пат.физиология (12.09.,26.09.,10.10.,24.10.,21.11.,05.12.,19.12.)
Фармакология (05.09.,19.09.,03.10.,17.10.,31.10.,14.11.,28.11.,12.12.)
Патологическая анатомия (26.12.)   Ауд.№5, пр-т Дзержинского,83
13.00-14.00
Ортопедическая стоматология
(11 нед. (07.09.,14.09.,21.09.,
05.10.,12.10.,19.10.,02.11.,09.11.,
16.11.,23.11.,07.12.)
Хирургические болезни (14.12.)
Терапевтическая стоматология (21.12.)
РКСП, ул. Сухая,28
 
 
 
 
 
 
 
 Текущая аттестация                                    
Стоматология детского возраста и профилактика  стоматологических  заболеваний зачёт Патологическая анатомия экзамен Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология зачёт  
Внутренние болезни зачёт Патологическая физиология экзамен Лучевая диагностика и лучевая терапия зачёт  
Хирургические болезни зачёт Фармакология экзамен Русский язык как иностранный (для МФИУ) зачёт  
Терапевтическая стоматология зачёт Ортопедическая стоматология дифф.зачёт                
Примечание:  1. Учебные занятия с 03.09.2018 по  04.01.2019   2. Экзаменационная сессия с 05.01.2019 по 27.01.2019     3. Каникулы с  28.01.2019  по 10.02.2019       

 

 Поделитесь