Главная Студент Расписание Стоматологический факультет Расписание 2 курса

Расписание 2 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  НА 4 СЕМЕСТР 2019-2020УЧЕБНОГО ГОДА
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ   2 КУРС  Часть 1
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
7201 8.00-12.15 Общая стоматология
15.25-17.00 Физич. культура
9.55-11.30 Фармакология
14.25-16.00 Физич.культура
16.20-18.50 Пат.физиология 
8.00-12.15 Профилактика стоматологических заболеваний
13.30-15.05 Общая гигиена
16.15-17.50 Информат.в медицине (чёт)
8.00-12.15 Общая стоматология
15.20-16.55 Радиац.медицина (чёт)
8.00-10.30 Патологическая анатомия
11.40-13.15 Микробиология 
                              
15.25-17.55  Специальная военная подготовка (лекции+практические)  
7202 8.00-12.15 Общая стоматология
15.25-17.00 Физич. культура
9.50-11.25 Общая гигиена
14.25-16.00 Физич.культура
16.20-18.50 Пат.физиология 
8.00-12.15 Профилактика стоматологических заболеваний
13.20-14.55 Радиац.медицина (нч)
13.30-15.05 Информат.в медицине (чёт)
15.25-17.00 Фармакология
8.00-12.15 Общая стоматология 8.00-10.30 Патологическая анатомия
11.40-13.15 Микробиология 
                              
 
7203 8.00-12.15 Общая стоматология
15.25-17.00 Фармакология
8.00-12.15 Профилактика стоматологических заболеваний
14.25-16.00 Физич.культура
16.20-17.55 Информат.в медицине (чёт)
8.00-12.15 Общая стоматология
13.35-16.05 Патологическая анатомия
8.00-10.30 Пат.физиология
11.30-13.05 Физич.культура
15.20-16.55 Радиац.медицина (чёт)
9.50-11.25 Общая гигиена
11.40-13.15 Микробиология  
 
7204 8.00-12.15 Общая стоматология
15.25-17.00 Фармакология
8.00-12.15 Профилактика стоматологических заболеваний
15.25-17.00 Радиац. медицина (чёт)
Информатика в медицине (нч)
8.00-12.15 Общая стоматология
13.30-15.05 Микробиология
16.15-17.45 Физическая культура
8.00-10.30 Пат.физиология
11.30-13.05 Физич.культура
8.00-10.30 Патологическая анатомия
11.40-13.15 Общая гигиена
                              
 
7205 8.00-12.15 Профилактика стоматологических заболеваний
15.25-17.00 Фармакология
8.00-12.15 Общая стоматология
14.25-16.00 Физич.культура
10.40-13.10 Пат.физиология
13.40-15.15 Радиац.медицина (чёт)
13.30-15.05 Информат.в медицине (нч)
16.20-18.50 Патологическая анатомия
8.00-12.15 Общая стоматология
16.20-17.55 Физич.культура (нч.)
14.30-16.05 Физич.культура (чёт.)
9.50-11.25 Микробиология
11.40-13.15 Общая гигиена 
 
Лекции                                                             Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Профилактика стоматологических заболеваний экзамен  
13.30-15.10 Радиационная медицина (17.02.,02.03.,
16.03.,30.03.,13.04.,27.04.,11.05.,25.05.,08.06.)
Фармакология (10.02.,24.02.,09.03.,23.03.,06.04.,20.04.,04.05.,18.05.,01.06.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
13.00-14.00 Пат.физиология
(11.02.,25.02.,10.03.,24.03.,
07.04.,21.04.,05.05.)
Общая стоматология (18.02.,
03.03.,17.03.,31.03.,14.04.,
12.05.)
Ауд.№107, пр-т Дзержинского,83
13.15-14.15 Профилактика стоматологических заболеваний (13.02.,20.02.,27.02.,05.03.,12.03.,19.03.,
02.04.,16.04.,30.04.,14.05.,28.05.)
Пат.физиология (23.04.)
Общ.стоматология (26.03.,09.04.)
14.25-16.05 Пат.анатомия (13.02.,27.02.,
12.03.,26.03.,09.04.,23.04.)
Ауд.№105, пр-т Дзержинского,83

13.35-15.15  Микробиология, вирусология, иммунология (14.02.,13.03.,10.04.,08.05.,22.05.)
Общая гигиена ( 21.02.,06.03.,20.03.,
03.04.,17.04.,15.05.,29.05.)
Патологическая анатомия (28.02.,27.03.,24.04.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
 
Информатика в медицине зачёт  
Общая гигиена зачёт  
Общая стоматология экзамен  
Физическая культура зачёт  
Радиационная и экологическая медицина зачёт  
Патологическая физиология зачёт  
Фармакология зачёт  
Микробиология, вирусология, иммунология экзамен  
  Специальная военная подготовка  зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020 по 12.06.2020 5.Каникулы с  25.07.2020 по 31.08.2020 Патологическая анатомия зачёт  
2. Экзаменационная сессия с 13.06.2020 по 28.06.2020 Производственная практика 'Медсестринская' дифф.зачёт  
3. Произв. практика 'Медсестринская' , произв. практика  'Врачебная поликлиническая (медицинская профилактика  стоматологических заболеваний)' с 29.06.2020  по 24.07.2020  
Производственная практика 'Врачебная поликлиническая (медицинская профилактика стоматологических заболеваний)' дифф.зачёт  
   

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ  НА 4 СЕМЕСТР 2019-2020УЧЕБНОГО ГОДА
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ФАКУЛЬТЕТ   2 КУРС   Часть 2
 
 
Практические занятия  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
7206 8.00-12.15 Профилактика стоматологических заболеваний
15.25-17.00 Фармакология
8.00-12.15 Общая стоматология
15.25-17.00 Радиац. медицина (нч)
Информатика в медицине (чёт)
9.50-11.25 Физическая культура
12.35-15.05 Пат.анатомия
16.15-18.45 Пат.физиология
8.00-12.15 Общая стоматология
16.20-17.55 Физич.культура (нч.)
14.30-16.05 Физич.культура (чёт.)
9.50-11.25 Микробиология
11.40-13.15 Общая гигиена 
15.25-17.55  Специальная военная подготовка (лекции+практические)  
7207 9.40-11.15 Радиац. медицина (нч)
9.50-11.25 Информат.в медицине (чёт)
11.45-13.20 Фармакология
16.15-18.45 Пат.физиология 
8.00-12.15 Общая стоматология
14.25-16.00 Физич.культура
9.50-12.20 Пат.анатомия
13.30-15.05 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена
8.00-12.15 Профилактика стоматологических заболеваний
16.20-17.55 Физич.культура (нч.)
14.30-16.05 Физич.культура (чёт.)
8.00-12.15 Общая стоматология  
7208 9.40-11.15 Радиац. медицина (чёт)
9.50-11.25 Информат.в медицине (нч)
11.45-13.20 Фармакология
16.15-18.45 Пат.анатомия 
8.00-12.15 Общая стоматология
14.25-16.00 Физич.культура
11.40-13.15 Микробиология
13.30-15.05 Общая гигиена
16.15-18.45 Пат.физиология
8.00-12.15 Профилактика стоматологических заболеваний
16.20-17.55 Физич.культура (нч.)
14.30-16.05 Физич.культура (чёт.)
8.00-12.15 Общая стоматология  
7209 9.50-11.25 Фармакология
11.40-13.15 Физич.культура
16.15-18.45 Пат.физиология 
9.40-11.15 Радиац. медицина (нч)
10.45-12.20 Информат. в медицине (чёт)
14.45-19.00 Профилактика стоматологических заболеваний
8.00-12.15 Общая стоматология
13.30-15.05 Микробиология
15.25-17.00 Общая гигиена
8.00-10.30 Пат.анатомия
11.30-13.05 Физич.культура
8.00-12.15 Общая стоматология  
7210 9.50-11.25 Фармакология
11.40-13.15 Физич.культура
16.15-18.45 Пат.физиология 
9.40-11.15 Радиац. медицина (чёт)
10.45-12.20 Информат. в медицине (нч)
14.45-19.00 Профилактика стоматологических заболеваний
8.00-12.15 Общая стоматология
13.30-15.05  Общая гигиена
15.25-17.00 Микробиология
8.00-10.30 Пат.анатомия
11.30-13.05 Физич.культура
8.00-12.15 Общая стоматология  
Лекции                                                             Текущая аттестация  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА Профилактика стоматологических заболеваний экзамен  
13.30-15.10 Радиационная медицина (17.02.,02.03.,
16.03.,30.03.,13.04.,27.04.,11.05.,25.05.,08.06.)
Фармакология (10.02.,24.02.,09.03.,23.03.,06.04.,20.04.,04.05.,18.05.,01.06.)
Ауд.№6, пр-т Дзержинского,83
13.00-14.00 Пат.физиология
(11.02.,25.02.,10.03.,24.03.,
07.04.,21.04.,05.05.)
Общая стоматология (18.02.,
03.03.,17.03.,31.03.,14.04.,
12.05.)
Ауд.№107, пр-т Дзержинского,83
13.15-14.15 Профилактика стоматологических заболеваний (13.02.,20.02.,27.02.,05.03.,12.03.,19.03.,
02.04.,16.04.,30.04.,14.05.,28.05.)
Пат.физиология (23.04.)
Общ.стоматология (26.03.,09.04.)
14.25-16.05 Пат.анатомия (13.02.,27.02.,
12.03.,26.03.,09.04.,23.04.)
Ауд.№103, пр-т Дзержинского,83

13.35-15.15  Микробиология, вирусология, иммунология (14.02.,13.03.,10.04.,08.05.,22.05.)
Общая гигиена ( 21.02.,06.03.,20.03.,
03.04.,17.04.,15.05.,29.05.)
Патологическая анатомия (28.02.,27.03.,24.04.)
Ауд.№1, пер-к Асаналиева,5
 
Информатика в медицине зачёт  
Общая гигиена зачёт  
Общая стоматология экзамен  
Физическая культура зачёт  
Радиационная и экологическая медицина зачёт  
Патологическая физиология зачёт  
Фармакология зачёт  
Микробиология, вирусология, иммунология экзамен  
  Специальная военная подготовка  зачёт  
Примечание: 1. Учебные занятия с  10.02.2020 по 12.06.2020 5.Каникулы с  25.07.2020 по 31.08.2020 Патологическая анатомия зачёт  
2. Экзаменационная сессия с 13.06.2020 по 28.06.2020 Производственная практика 'Медсестринская' дифф.зачёт  
3. Произв. практика 'Медсестринская' , произв. практика  'Врачебная поликлиническая (медицинская профилактика  стоматологических заболеваний)' с 29.06.2020  по 24.07.2020  
Производственная практика 'Врачебная поликлиническая (медицинская профилактика стоматологических заболеваний)' дифф.зачёт  
   

 

 Поделитесь