Главная Студент Расписание Стоматологический факультет Расписание 4 курса

Расписание 4 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.
 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА 1 ПОТОКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА      
И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 7 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА     
 
 
Часть 1           
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                                         
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
7401 8.00-12.35 Тер.стом. (03.09-10.12) 
8.45-12.50 Суд. медицина (17.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (24.12)
8.00-12.50 МЭС (31.12)
  
8.00-12.50 Ортопед.стом. (04.09-11.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (18.12) 
8.00-12.50 МЭС (08.01)
8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (05.09-12.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (19.12)
8.00-12.50 МЭС (02.01)
8.45-12.50 Офтальмология (09.01) 
8.45-12.50 Неврология (26.12)
8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (06.09-22.11)
8.00-12.50 ОЗЗ (29.11, 06.12, 13.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (20.12)
8.45-12.50 Неврология (27.12)
8.00-12.50 МЭС (03.01)
8.45-12.50 Офтальмология (10.01) 
8.00-12.50 Ортодонтия (07.09-23.11)
8.00-12.50 ОЗЗ (30.11, 07.12, 14.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (21.12)
8.45-12.50 Неврология (28.12)
8.00-12.50 МЭС (04.01)
8.45-12.50 Офтальмология (11.01) 
 
7402 8.00-12.35 Тер.стом. (03.09-10.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (17.12)
8.00-12.50 МЭС (24.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (31.12) 
  
8.00-12.50 Ортопед.стом. (04.09-11.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (18.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (08.01) 
8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (05.09-12.12)
8.00-12.50 МЭС (19.12, 26.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (02.01, 09.01) 
8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (06.09-22.11)
8.45-12.50 Офтальмология (29.11, 06.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (13.12)
8.00-12.50 МЭС (20.12, 27.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (03.01, 10.01) 
8.45-12.50 Неврология (07.09, 14.09, 21.09)
8.45-12.50 Суд. медицина (28.09, 05.10, 12.10)
8.45-12.50 Офтальмология (19.10) 
8.00-12.50 Ортодонтия (26.10-11.01)
 
7403 8.00-12.50 Ортодонтия (03.09-19.11)
8.45-12.50 Суд. медицина (26.11, 03.12) 
8.00-12.50 МЭС (10.12, 17.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (24.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (31.12) 
8.00-12.35 Тер.стом. (04.09-11.12) 
8.45-12.50 Неврология (18.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (08.01) 
8.00-12.50 Ортопед.стом. (05.09-19.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (26.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (02.01) 
8.45-12.50 Офтальмология (09.01)
8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (06.09-06.12)
8.00-12.50 МЭС (13.12)
8.45-12.50 Неврология (20.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (27.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (03.01) 
8.45-12.50 Офтальмология (10.10) 
8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (07.09-23.11)
8.45-12.50 Суд. медицина (30.11)
8.00-12.50 МЭС (07.12, 14.12)
8.45-12.50 Неврология (21.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (28.12, 04.01) 
8.45-12.50 Офтальмология (11.01) 
 
7404 8.45-12.50 Суд. медицина (03.09, 10.09, 17.09)
8.45-12.50 Неврология (24.09, 01.10, 08.10)
8.00-12.50 Ортодонтия (15.10-31.12)
8.00-12.35 Тер.стом. (04.09-11.12) 
8.00-12.50 МЭС (18.12)
8.45-12.50 Офтальмология (08.01) 
8.00-12.50 Ортопед.стом. (05.09-19.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (26.12, 02.01) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (09.01)
8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (06.09-06.12)
8.00-12.50 МЭС (13.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (20.12, 27.12) 
8.45-12.50 Офтальмология (03.10)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (10.01)
8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (07.09-23.11)
8.00-12.50 МЭС (30.11, 07.12, 14.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (21.12, 28.12) 
8.45-12.50 Офтальмология (04.01)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (11.01)
 
7405 8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (03.09-19.11)
8.00-12.50 ОЗЗ (26.11, 03.12, 10.12) 
8.45-12.50 Офтальмология (17.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (24.12)
8.45-12.50 Неврология (31.12)
8.00-12.50 Ортодонтия (04.09-20.11)
8.00-12.50 ОЗЗ (27.11, 04.12, 11.12) 
8.45-12.50 Офтальмология (18.12)
8.00-12.50 МЭС (08.01)
8.00-12.35 Тер.стом. (05.09-19.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (26.12)
8.45-12.50 Неврология (02.01)
8.00-12.50 МЭС (09.01)
8.00-12.50 Ортопед.стом. (06.09-13.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (20.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (27.12)
8.45-12.50 Неврология (03.01)
8.00-12.50 МЭС (10.01)
8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (07.09-07.12)
8.45-12.50 Офтальмология (14.12) 
8.45-12.50 Суд. медицина (21.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (28.12)
8.00-12.50 МЭС (04.01, 11.01)
 
ЛЕКЦИИ:                                             
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
14.35-15.35 СДВ и ПСЗ (03.09-29.10) ул. Сухая, 28
15.45-16.45 Тер.стом (03.09-22.10) - ул.Сухая, 28
13.40-15.20 Офтальмология (10.12, 24.12) - 3 ГКБ  (ул. Ленина,30)
13.45-14.45 ЧЛХ и ХС (04.09-23.10) - Ауд.№4 (пер.Асаналиева,5) 
14.25-16.05 ОЗЗ (30.10, 13.11-18.12 ) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83) 

 14.25-16.05 Неврология (05.09, 26.09, 17.10, 31.10, 21.11, 05.12, 19.12, 26.12) Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83) 
14.25-16.05 Судебная медицина (19.09, 10.10, 28.11) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83)
13.40-15.20 МЭС (12.09, 03.10, 24.10, 14.11, 12.12) - Ауд.№1 (пер.Асаналиева,5)

14.00-15.00 Ортодонтия (06.09-01.11) ул.Сухая, 28
15.10-16.10 Ортопедическая стоматология (06.09-01.11) ул.Сухая, 28
14.25-16.05 Судебная медицина (08.11, 13.12, 20.12) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83)
13.40-15.20 МЭС (22.11) - Ауд.№4 (пер.Асаналиева,5) 
13.40-15.20 Травматология и ортопедия  (14.09, 28.09, 19.10, 16.11, 21.12) -  6 ГКБ (ул.Уральская,5)
13.40-15.20 Офтальмология (14.09, 05.10, 26.10, 09.11, 30.11, 14.12) - 3 ГКБ  (ул. Ленина,30) 
14.25-16.05 ОЗЗ (21.09, 12.10, 02.11, 23.11, 07.12) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83) 
 
 
ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ: Примечание:         
Наименование дисциплины Форма аттестации Наименование дисциплины Форма аттестации 1.Учебные занятия     с 03.09.2018 по 11.01.2019  
Медицина экстремальных ситуаций дифф.зачет Судебная медицина зачет 2.Экзаменационная сессия  с 12.01.2019 по 27.01.2019  
Травматология и ортопедия зачет Общественное здоровье и здравоохранение экзамен 3.Каникулы      с 28.01.2019 по 10.02.2019  
Ортопедическая стоматология экзамен Неврология и нейрохирургия зачет 4.Занятия по физической культуре по расписанию кафедры                                          
Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология зачет Офтальмология зачет  
Стоматология детского возраста и профилактика    стоматологических заболеваний       экзамен Ортодонтия зачет  
Терапевтическая стоматология зачет  
                  Физическая культура зачет  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА 1 ПОТОКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА         
И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 7 СЕМЕСТР 2017-2018 УЧЕБНOГО ГОДА         
 
 
Часть 2         
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                                        
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ     ПЯТНИЦА  
7406 8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (03.09-19.11)
8.45-12.50 Офтальмология (26.11) 
8.45-12.50 Суд. медицина (03.12, 10.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (17.12, 24.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (31.12)
8.45-12.50 Неврология (04.09, 11.09, 18.09)
8.45-12.50 Офтальмология (25.09, 02.10) 
8.00-12.50 Ортодонтия (09.10-08.01)
8.00-12.35 Тер.стом. (05.09-19.12) 
8.00-12.50 ОЗЗ (26.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (02.01)
8.00-12.50 МЭС (09.01)
8.00-12.50 Ортопед.стом. (06.09-13.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (20.12, 27.12) 
8.00-12.50 МЭС (03.01, 10.01)
8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (07.09-07.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (14.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (21.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (28.12)
8.00-12.50 МЭС (04.01, 11.01)
 
7407 8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (03.09-03.12)
8.00-12.50 МЭС (10.12)
8.45-12.50 Неврология (17.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (24.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (31.12) 
8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (04.09-20.11)
8.00-12.50 МЭС (27.11, 04.12, 11.12)
8.45-12.50 Неврология (18.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (08.01) 
8.00-12.50 Ортодонтия (05.09-28.11)
8.00-12.50 МЭС (05.12)
8.45-12.50 Неврология (12.12)
8.45-12.50 Офтальмология (19.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (26.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (02.01)
8.00-12.50 ОЗЗ (09.01) 
8.00-12.35 Тер.стом. (06.09-13.12) 
8.45-12.50 Офтальмология (20.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (27.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (03.01,10.01) 
8.00-12.50 Ортопед.стом. (07.09-14.12)
8.45-12.50 Офтальмология (21.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (28.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (04.01, 11.01) 
 
7408 8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (03.09-03.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (10.12, 17.12) 
8.00-12.50 МЭС (24.12)
8.45-12.50 Офтальмология (31.12)
8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (04.09-20.11)
8.00-12.50 ОЗЗ (27.11, 04.12, 11.12, 18.12) 
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (08.01)
8.45-12.50 Суд. медицина (05.09, 12.09, 19.09)
8.45-12.50 Неврология (26.09, 03.10, 10.10)
8.00-12.50 Ортодонтия (17.10-09.01)
8.00-12.35 Тер.стом. (06.09-13.12) 
8.00-12.50 МЭС (20.12, 27.12)
8.45-12.50 Офтальмология (03.01)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (10.01)
8.00-12.50 Ортопед.стом. (07.09-14.12)
8.00-12.50 МЭС (21.12, 28.12)
8.45-12.50 Офтальмология (04.01)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (11.01)
 
7409 8.00-12.50 Ортопед.стом. (03.09-10.12)
8.45-12.50 Неврология (17.12)
8.00-12.50 МЭС (24.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (31.12)
8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (04.09-04.12)
8.00-12.50 ОЗЗ (11.12) 
8.45-12.50 Неврология (18.12)
8.45-12.50 Офтальмология (08.01)
8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (05.09-28.11)
8.00-12.50 ОЗЗ (05.12, 12.12) 
8.45-12.50 Неврология (19.12)
8.00-12.50 МЭС (26.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (02.01)
8.45-12.50 Суд. медицина (09.01) 
8.00-12.50 Ортодонтия (06.09-22.11)
8.00-12.50 ОЗЗ (29.11, 06.12, 13.12) 
8.00-12.50 МЭС (20.12, 27.12)
8.45-12.50 Офтальмология (03.01)
8.45-12.50 Суд. медицина (10.01) 
8.00-12.35 Тер.стом. (07.09-14.12) 
8.00-12.50 МЭС (21.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (28.12)
8.45-12.50 Офтальмология (04.01)
8.45-12.50 Суд. медицина (11.01) 
   
7410 8.00-12.50 Ортопед.стом. (03.09-10.12)
8.00-12.50 МЭС (17.12)
8.45-12.50 Неврология (24.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (31.12) 
8.00-12.40 ЧЛХ и ХС (04.09-04.12)
8.45-12.50 Офтальмология (11.12)
8.00-12.50 МЭС (18.12)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (08.01)
8.00-12.50 СДВ и ПСЗ (05.09-28.11)
8.45-12.50 Офтальмология (05.12)
8.00-12.50 МЭС (12.12, 19.12)
8.45-12.50 Неврология (26.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (02.01)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (09.01)
8.00-12.50 ОЗЗ (06.09-11.10) 
8.45-12.50 Офтальмология (18.10)
8.00-12.50 Ортодонтия (25.10-10.01)
8.00-12.35 Тер.стом. (07.09-14.12) 
8.00-12.50 МЭС (21.12)
8.45-12.50 Неврология (28.12)
8.45-12.50 Суд. медицина (04.01)
8.45-12.50 Травматология и ортопедия (11.01)
 
ЛЕКЦИИ:                                              
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА    
14.35-15.35 СДВ и ПСЗ (03.09-29.10) ул. Сухая, 28
15.45-16.45 Тер.стом (03.09-22.10) - ул.Сухая, 28
13.40-15.20 Офтальмология (10.12, 24.12) - 3 ГКБ  (ул. Ленина,30)
13.45-14.45 ЧЛХ и ХС (04.09-23.10) - Ауд.№4 (пер.Асаналиева,5) 
14.25-16.05 ОЗЗ (30.10, 13.11-18.12 ) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83) 
 14.25-16.05 Неврология (05.09, 26.09, 17.10, 31.10, 21.11, 05.12, 19.12, 26.12) Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83) 
14.25-16.05 Судебная медицина (19.09, 10.10, 28.11) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83)
13.40-15.20 МЭС (12.09, 03.10, 24.10, 14.11, 12.12) - Ауд.№1 (пер.Асаналиева,5)

14.00-15.00 Ортодонтия (06.09-01.11) ул.Сухая, 28
15.10-16.10 Ортопедическая стоматология (06.09-01.11) ул.Сухая, 28
14.25-16.05 Судебная медицина (08.11, 13.12, 20.12) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83)
13.40-15.20 МЭС (22.11) - Ауд.№4 (пер.Асаналиева,5) 
13.40-15.20 Травматология и ортопедия  (14.09, 28.09, 19.10, 16.11, 21.12) -  6 ГКБ (ул.Уральская,5)
13.40-15.20 Офтальмология (14.09, 05.10, 26.10, 09.11, 30.11, 14.12) - 3 ГКБ  (ул. Ленина,30) 
14.25-16.05 ОЗЗ (21.09, 12.10, 02.11, 23.11, 07.12) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83) 
 
   
ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ: Примечание:          
Наименование дисциплины Форма аттестации Наименование дисциплины Форма аттестации 1.Учебные занятия    с 03.09.2018 по 11.01.2019    
Медицина экстремальных ситуаций дифф.зачет Судебная медицина зачет 2.Экзаменационная сессия   с 12.01.2019 по 27.01.2019    
Травматология и ортопедия зачет Общественное здоровье и здравоохранение экзамен 3.Каникулы     с 28.01.2019 по 10.02.2019    
Ортопедическая стоматология экзамен Неврология и нейрохирургия зачет 4.Занятия по физической культуре по расписанию кафедры                                        
Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология зачет Офтальмология зачет  
Стоматология детского возраста и профилактика  экзамен Ортодонтия зачет  
стоматологических заболеваний   Терапевтическая стоматология зачет  
                  Физическая культура зачет  

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА 2 ПОТОКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА    
И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 7 СЕМЕСТР 2018-2019 УЧЕБНOГО ГОДА         
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:                                        
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
7411 13.20-17.55 Тер.стом.(03.09-10.12) 
13.00-17.50 ОЗЗ (17.12, 24.12)
13.00-17.50 МЭС (31.12)  
13.20-18.10 Ортопед.стом. (04.09-11.12)
13.00-17.50 ОЗЗ (18.12)
13.00-17.05 Травматология и ортопедия (08.01)
13.20-18.00 ЧЛХ и ХС (05.09-12.12)
13.00-17.50 ОЗЗ (19.12)
13.00-17.50 МЭС (26.12, 02.01) 
13.00-17.05 Суд. медицина (09.01)
13.20-18.10 СДВ и ПСЗ (06.09-22.11)
13.00-17.05 Неврология (29.11, 06.12) 
13.00-17.05 Офтальмология (13.12) 
13.00-17.50 ОЗЗ (20.12)
13.00-17.50 МЭС (27.12) 
13.00-17.05 Травматология и ортопедия (03.01)
13.00-17.05 Суд. медицина (10.01) 
13.20-18.10 Ортодонтия (07.09-23.11)
13.00-17.05 Неврология (30.11) 
13.00-17.05 Офтальмология (07.12, 14.12) 
13.00-17.50 ОЗЗ (21.12)
13.00-17.50 МЭС (28.12) 
13.00-17.05 Травматология и ортопедия (04.01)
13.00-17.05 Суд. медицина (11.01) 
7412 13.20-17.55 Тер.стом.(03.09-10.12) 
13.00-17.50 МЭС (17.12) 
13.00-17.05 Суд. медицина (24.12) 
13.00-17.50 ОЗЗ (31.12)  
  
13.20-18.10 Ортопед.стом. (04.09-11.12)
13.00-17.50 МЭС (18.12) 
13.00-17.50 ОЗЗ (08.01) 
13.20-18.00 ЧЛХ и ХС (05.09-12.12)
13.00-17.50 МЭС (19.12) 
13.00-17.05 Суд. медицина (26.12) 
13.00-17.50 ОЗЗ (02.01, 09.01) 
13.20-18.10 СДВ и ПСЗ (06.09-22.11)
13.00-17.05 Офтальмология (29.11, 06.12) 
13.00-17.50 МЭС (13.12, 20.12) 
13.00-17.05 Суд. медицина (27.12) 
13.00-17.50 ОЗЗ (03.01, 10.01) 
13.00-17.05 Неврология (07.09, 14.09, 21.09)
13.00-17.05 Травматология и ортопедия (28.09-12.10)
13.00-17.05 Офтальмология (19.10) 
13.20-18.10 Ортодонтия (26.10-11.01)
7413 13.20-18.10 Ортодонтия (03.09-19.11)
13.00-17.05 Суд. медицина (26.11, 03.12) 
13.00-17.50 МЭС (10.12, 17.12)
13.00-17.05 Неврология (24.12)
13.00-17.05 Травматология и ортопедия (31.12) 
13.20-17.55 Тер.стом.(04.09-11.12) 
13.00-17.05 Офтальмология (18.12)
13.00-17.50 ОЗЗ (08.01) 
13.20-18.10 Ортопед.стом. (05.09-19.12)
13.00-17.05 Неврология (26.12)
13.00-17.05 Травматология и ортопедия (02.01)
13.00-17.50 ОЗЗ (09.01) 
13.20-18.00 ЧЛХ и ХС (06.09-06.12)
13.00-17.50 МЭС (13.12)
13.00-17.05 Офтальмология (20.12) 
13.00-17.05 Неврология (27.12)
13.00-17.50 ОЗЗ (03.01, 10.01) 
13.20-18.10 СДВ и ПСЗ (07.09-23.11)
13.00-17.05 Суд. медицина (30.11)
13.00-17.50 МЭС (07.12, 14.12)
13.00-17.05 Офтальмология (21.12) 
13.00-17.05 Травматология и ортопедия (28.12)
13.00-17.50 ОЗЗ (04.01, 11.01) 
ЛЕКЦИИ:                                            
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА
10.00-11.00 Ортодонтия (03.09-29.10) ул.Сухая, 28
11.10-12.10 Ортопедическая стоматология (03.09-29.10) ул. Сухая, 28
9.50-11.30 ОЗЗ (12.11-24.12) - Ауд.№103 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус)
9.50-11.30 МЭС (04.09, 18.09, 02.10, 16.10, 30.10, 20.11) - Ауд.№4 (пер.Асаналиева,5)
9.50-11.30 ОЗЗ (11.09, 09.10, 06.11) - Ауд.№103 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус)
10.25-12.00 Офтальмология (25.09, 23.10) - 3 ГКБ (ул. Ленина,30)
9.50-11.30 Неврология (04.12, 11.12, 18.12) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83)
10.00-11.00 Тер.стом (05.09-24.10) - ул.Сухая, 28
11.10-12.10 Стом.детск.возр. (05.09-31.10) - ул.Сухая, 28
9.50-11.30 Офтальмология (14.11-19.12) - 3 ГКБ (ул. Ленина,30)

11.20-12.20 ЧЛХ и ХС (06.09.-25.10) - Ауд.№4 (пер.Асаналиева,5) 
9.50-11.30 ОЗЗ (01.11, 15.11) - Ауд.№103 (пр.Дзержинского,83, лабораторный корпус)

9.50-11.30 Неврология (07.09, 28.09, 19.10, 09.11, 23.11) - Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83)
10.25-12.00  Травматология и ортопедия  (14.09, 05.10, 26.10, 16.11, 07.12) - 6 ГКБ (ул.Уральская,5)
10.25-12.00 Судебная медицина (21.09, 12.10, 02.11, 30.11, 14.12, 21.12) -Ауд.№3 (пр-т Дзержинского,83)



 
ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:                                  Примечание:        
Наименование дисциплины Форма аттестации Наименование дисциплины Форма аттестации 1.Учебные занятия      с 03.09.2018 по 11.01.2019 
Медицина экстремальных ситуаций дифф.зачет Судебная медицина зачет 2.Экзаменационная сессия        с 12.01.2019 по 27.01.2019 
Травматология и ортопедия зачет Общественное здоровье и здравоохранение экзамен 3.Каникулы        с 28.01.2019 по 10.02.2019 
Ортопедическая стоматология экзамен Неврология и нейрохирургия зачет 4.Занятия по физической культуре по расписанию кафедры                                                       
Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая стоматология зачет Офтальмология зачет
Стоматология детского возраста и профилактика  экзамен Ортодонтия зачет
стоматологических заболеваний   Терапевтическая стоматология зачет
                  Физическая культура зачет

 

 Поделитесь