Главная Студент Расписание Стоматологический факультет Расписание 4 курса

Расписание 4 курса

Уважаемые студенты! В размещённом на сайте расписании возможны изменения и дополнения. Актуальное расписание смотрите на сайте в 1-2 неделю семестра.Следите за изменением информации.

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА 1 ПОТОКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА    
И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 8 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНOГО ГОДА    
Часть 1         
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
7401 13.20-18.10 Тер.стом. (10.02-11.05) 
13.20-17.25 Эпидемиология (18.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (25.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (01.06)
13.20-17.25 Оториноларингология (08.06)
13.20-18.10 Ортопед.стом. (11.02-05.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (12.05)
13.20-17.25 Акушерство (19.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (26.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (02.06)
13.20-17.25 Оториноларингология (09.06)
13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (12.02-20.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (27.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (03.06)
13.20-17.25 Оториноларингология (10.06)
13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (13.02-14.05)
13.20-17.25 Акушерство (21.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (28.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (04.06)
13.20-18.10 Ортодонтия (14.02-08.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (15.05)
13.20-17.25 Акушерство (22.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (29.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (05.06)
 
7402 13.20-18.10 Тер.стом. (10.02-11.05) 
13.20-17.25 Акушерство (18.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни  (25.05)
13.20-17.25  Клин. фармакология (01.06)
13.20-17.25 Дерматовенерология (08.06)
13.20-18.10 Ортопед.стом. (11.02-05.05)
13.20-17.25 Акушерство (12.05, 19.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (26.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (02.06)
13.20-17.25 Дерматовенерология (09.06)
13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (12.02-20.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (27.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (03.06)
13.20-17.25 Дерматовенерология (10.06)
13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (13.02-14.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (21.05)
13.20-17.25  Клин. фармакология (28.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (04.06)
13.20-17.25 Оториноларингология (14.02-06.03)
13.20-18.10 Ортодонтия (13.03-05.06)
 
7403 13.20-18.10 Ортопед.стом. (10.02-20.04) 
13.20-17.25 Дерматовенерология (04.05, 11.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни  (18.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (25.05)
13.20-17.25  Акушерство (01.06)
13.20-17.25  Клин. фармакология (08.06)
13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (11.02-26.05)
13.20-17.25 Акушерство (02.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (09.06)
13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (12.02-13.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни  (20.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (27.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (03.06)
13.20-17.25 Клин. фармакология (10.06)
13.20-18.10 Ортодонтия (13.02-30.04)
13.20-17.25 Дерматовенерология (07.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (14.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (21.05)
13.20-17.25  Акушерство (28.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (04.06)
13.20-18.10 Тер. стом. (14.02-22.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (29.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (05.06)
 
7404 13.20-18.10 Ортопед.стом. (10.02-20.04) 
13.20-17.25 Оториноларингология (04.05, 11.05, 18.05)
13.20-17.25  Акушерство (25.05)
13.20-17.25  Инфекц. болезни (01.06)
13.20-17.25  Эпидемиология (08.06)
13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (11.02-26.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни  (02.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (09.06)
13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (12.02-13.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (20.05)
13.20-17.25 Акушерство (27.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (03.06)
13.20-17.25 Эпидемиология (10.06)
13.20-17.25 Клин. фармакология (13.02-27.02)
13.20-18.10 Ортодонтия (05.03-21.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (28.05, 04.06)
13.20-18.10 Тер. стом. (14.02-22.05)
13.20-17.25 Акушерство (29.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (05.06)
 
7405 13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (10.02-11.05) 
13.20-17.25 Оториноларингология (18.05)
13.20-17.25  Дерматовенерология (25.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (01.06)
13.20-17.25  Инфекц. болезни (08.06)
13.20-18.10 Ортодонтия (11.02-05.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (12.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (19.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (26.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (02.06)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (09.06)
13.20-18.10 Тер. стом. (12.02-13.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (20.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (27.05)
13.20-17.25 Акушерство (03.06)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (10.06)
13.20-18.10 Ортопед.стом. (05.03-30.04)
13.20-17.25 Клин. фармакология (07.05, 14.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (21.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (28.05)
13.20-17.25 Акушерство (04.06)
13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (14.02-29.05)
13.20-17.25 Акушерство (05.05)
 
ЛЕКЦИИ:             
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
  09.10-10.50 Эпидемиология (11.02, 18.02, 25.02, 03.03, 10.03, 17.03) - Ауд. № 2, пер. Асаналиева, 5
11.00-12.00 ЧЛХ и ХС (11.02, 18.02, 25.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03, 31.04, 07.04, 14.04, 21.04) - Ауд. № 2, пер. Асаналиева, 5
10.30-12.10 Инфекц. болезни (19.05, 26.05) - ГИКБ, ул. Кропоткина, 76
10.45-12.25 Акушерство (05.05, 12.05) - 1 ГКБ (акушерский корпус), пр.Независимости, 64
11.00-12.40 Оториноларингология (12.02, 26.02, 04.03, 11.03, 25.03, 08.04) - 4 ГКБ (главн.корпус), ул. Р.Люксембург, 110
10.45-12.25 Клин.фармакология (19.02, 18.03, 01.04, 15.04) - Ауд.№109, пр-т Дзержинского,83 
10.45-12.25 Дерматовенерология (29.04, 20.05) - Ауд.№109, пр-т Дзержинского,83 
10.30-12.10 Инфекц. болезни (22.04, 06.05, 13.05, 27.05) - ГИКБ, ул. Кропоткина, 76
10.10-11.10 Ортопед. стоматология (13.02, 20.02, 27.02, 05.03, 12.03, 19.03, 26.03, 02.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
11.20-12.20 СДВ и ПСЗ (13.02, 20.02, 27.02, 05.03, 12.03, 19.03, 26.03, 02.04, 09.04, 16.04, 23.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
10.45-12.25 Акушерство (30.04, 14.05, 21.05, 28.05) - 1 ГКБ (акушерский корпус), пр.Независимости, 64
10.10-11.10 Ортодонтия (14.02, 21.02, 06.03, 13.03, 20.03,  03.04, 10.04, 17.04, 08.05, 15.05, 22.05) - РКСП, ул.Сухая, 28
11.20-12.20 Терапевт. стоматология (14.02, 21.02, 06.03, 13.03, 20.03,  03.04, 10.04, 17.04, 08.05, 15.05, 22.05) - РКСП, ул.Сухая, 28
10.45-12.25 Дерматовенерология (28.02, 27.03, 24.04, 29.05) - ГККВД,        
ул. Прилукская, 46а
 
 
ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ: Примечание:  
Наименование дисциплины Форма аттестации Наименование дисциплины Форма аттестации   1. Учебные занятия 10.02.2020-12.06.2020  
Терапевтическая стоматология экзамен Оториноларингология дифф.зачет 2. Экзаменационная сессия 13.06.2020-28.06.2020  
Ортопедическая стоматология зачет Акушерство и гинекология зачет 3. Производственная врачебная поликлиническая практика        
Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая  экзамен Клиническая фармакология зачет 29.06.2020-31.07.2020  
стоматология (ЧЛХ и ХС) Инфекционные болезни зачет 4. Каникулы       01.08.2020-31.08.2020  
Ортодонтия экзамен Дерматовенерология дифф.зачет  
Стоматология детского возраста и профилактика  зачет Эпидемиология зачет  
стоматологических заболеваний (СДВ и ПСЗ) Физическая культура зачет  

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА 1 ПОТОКА СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА   
И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 8 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНOГО ГОДА   
Часть 2         
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
7406 13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (10.02-11.05) 
13.20-17.25 Инфекц. болезни (18.05, 25.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (01.06)
13.20-17.25 Акушерство (08.06)
13.20-17.25 Оториноларингология (11.02-03.03)
13.20-18.10 Ортодонтия (10.03-02.06)
13.20-17.25 Акушерство (09.06)
13.20-18.10 Тер.стом. (12.02-13.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (20.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (27.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (03.06)
13.20-17.25 Акушерство (10.06)
13.20-18.10 Ортопед.стом. (13.02-30.04)
13.20-17.25 Дерматовенерология (07.05, 14.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (21.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (28.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (04.06)
13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (14.02-29.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (05.06)
 
7407 13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (10.02-18.05) 
13.20-17.25 Эпидемиология (25.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (01.06)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (08.06)
13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (10.03-19.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (26.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (02.06)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (09.06)
13.20-18.10 Ортодонтия (12.02-29.04)
13.20-17.25 Клин. фармакология (06.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (13.05, 20.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (27.05)
13.20-17.25 Акушерство (03.06)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (10.06)
13.20-18.10 Тер.стом. (13.02-14.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (21.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (28.05)
13.20-17.25  Акушерство (04.06)
13.20-18.10 Ортопед.стом. (14.02-08.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (15.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (22.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (29.05)
13.20-17.25  Акушерство (05.06)
 
7408 13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (10.02-18.05) 
13.20-17.25 Эпидемиология (25.05)
13.20-17.25  Инфекц. болезни (01.06)
13.20-17.25  Дерматовенерология (08.06)
13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (11.02-19.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (26.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (02.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (09.06)
13.20-17.25 Клин. фармакология (12.02-26.02)
13.20-17.25  Акушерство (04.03-18.03)
13.20-18.10 Ортодонтия (25.03-10.06)
13.20-18.10 Тер. стом. (13.02-14.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (21.05, 28.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (04.06)
13.20-18.10 Ортопед.стом. (14.02-08.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (15.05, 22.05)
13.20-17.25 Эпидемиология (29.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (05.06)
 
7409 13.20-17.25 Клин. фармакология (10.02-24.02)
13.20-17.25  Дерматовенерология (02.03-16.03)
13.20-18.10 Ортодонтия (23.03-08.06) 
13.20-18.10 Тер. стом. (11.02-19.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (26.05, 02.06)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (09.06)
13.20-18.10 Ортопед.стом. (12.02-29.04)
13.20-17.25 Эпидемиология (06.05, 13.05, 20.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (27.05, 03.06)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (10.06)
13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (13.02-21.05)
13.20-17.25 Акушерство (28.05, 04.06)
13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (14.02-22.05)
13.20-17.25 Акушерство (29.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (05.06)
 
7410 13.20-18.10 Ортодонтия (10.02-20.04) 
13.20-17.25 Эпидемиология (04.05, 11.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (18.05)
13.20-17.25 Акушерство (25.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (01.06)
13.20-17.25 Оториноларингология (08.06)
13.20-18.10 Тер. стом. (11.02-19.05)
13.20-17.25 Акушерство (26.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (02.06)
13.20-17.25 Оториноларингология (09.06)
13.20-18.10 Ортопед.стом. (12.02-29.04)
13.20-17.25 Эпидемиология (06.05)
13.20-17.25 Клин. фармакология (13.05, 20.05)
13.20-17.25 Акушерство (27.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (03.06)
13.20-17.25 Оториноларингология (10.06)
13.20-17.55 ЧЛХ и ХС (13.02-21.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (28.05)
13.20-17.25 Инфекц. болезни (04.06)
13.20-17.45 СДВ и ПСЗ (14.02-22.05)
13.20-17.25 Дерматовенерология (29.05)
13.20-17.25 Оториноларингология (05.06)
 
ЛЕКЦИИ:  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
  09.10-10.50 Эпидемиология (11.02, 18.02, 25.02, 03.03, 10.03, 17.03) - Ауд. № 2, пер. Асаналиева, 5
11.00-12.00 ЧЛХ и ХС (11.02, 18.02, 25.02, 03.03, 10.03, 17.03, 24.03, 31.04, 07.04, 14.04, 21.04) - Ауд. № 2, пер. Асаналиева, 5
10.30-12.10 Инфекц. болезни (19.05, 26.05) - ГИКБ, ул. Кропоткина, 76
10.45-12.25 Акушерство (05.05, 12.05) - 1 ГКБ (акушерский корпус), пр.Независимости, 64
11.00-12.40 Оториноларингология (12.02, 26.02, 04.03, 11.03, 25.03, 08.04) - 4 ГКБ (главн.корпус), ул. Р.Люксембург, 110
10.45-12.25 Клин.фармакология (19.02, 18.03, 01.04, 15.04) - Ауд.№109, пр-т Дзержинского,83 
10.45-12.25 Дерматовенерология (29.04, 20.05) - Ауд.№109, пр-т Дзержинского,83 
10.30-12.10 Инфекц. болезни (22.04, 06.05, 13.05, 27.05) - ГИКБ, ул. Кропоткина, 76 
10.10-11.10 Ортопед. стоматология (13.02, 20.02, 27.02, 05.03, 12.03, 19.03, 26.03, 02.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
11.20-12.20 СДВ и ПСЗ (13.02, 20.02, 27.02, 05.03, 12.03, 19.03, 26.03, 02.04, 09.04, 16.04, 23.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
10.45-12.25 Акушерство (30.04, 14.05, 21.05, 28.05) - 1 ГКБ (акушерский корпус), пр.Независимости, 64
10.10-11.10 Ортодонтия (14.02, 21.02, 06.03, 13.03, 20.03,  03.04, 10.04, 17.04, 08.05, 15.05, 22.05) - РКСП, ул.Сухая, 28
11.20-12.20 Терапевт. стоматология (14.02, 21.02, 06.03, 13.03, 20.03,  03.04, 10.04, 17.04, 08.05, 15.05, 22.05) - РКСП, ул.Сухая, 28
10.45-12.25 Дерматовенерология (28.02, 27.03, 24.04, 29.05) - ГККВД,        
ул. Прилукская, 46а
 
 
ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:    Примечание:  
Наименование дисциплины Форма аттестации Наименование дисциплины Форма аттестации 1. Учебные занятия 10.02.2020-12.06.2020  
Терапевтическая стоматология экзамен Оториноларингология дифф.зачет 2. Экзаменационная сессия 13.06.2020-28.06.2020  
Ортопедическая стоматология зачет Акушерство и гинекология зачет 3. Производственная врачебная поликлиническая практика
Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая  экзамен Клиническая фармакология зачет   29.06.2020-31.07.2020  
стоматология (ЧЛХ и ХС) Инфекционные болезни зачет 4. Каникулы 01.08.2020-31.08.2020  
Ортодонтия экзамен Дерматовенерология дифф.зачет  
Стоматология детского возраста и профилактика  зачет Эпидемиология зачет  
стоматологических заболеваний (СДВ и ПСЗ) Физическая культура зачет  

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА 2 ПОТОКА
СТОМАТОЛОГИЧЕСКОГО ФАКУЛЬТЕТА И МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 7 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНOГО ГОДА
Часть 1 
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
7411 08.25-12.50 СДВ и ПСЗ (10.02-11.05) 
08.45-12.50 Дерматовенерология (18.05)
08.45-12.50 Акушерство (25.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (01.06)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (08.06)
08.00-12.50 Ортопед.стом. (11.02-05.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (12.05, 19.05)
08.45-12.50 Акушерство (26.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (02.06)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (09.06)
08.00-12.50 Тер.стом. (12.02-13.05)
08.45-12.50 Дерматовенерология (20.05)
08.45-12.50 Акушерство (27.05) 
08.45-12.50 Эпидемиология (03.06)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (10.06)
08.15-12.50 ЧЛХ и ХС (13.02-21.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (28.05)
08.45-12.50 Эпидемиология (04.06)
08.00-12.50 Ортодонтия (14.02-08.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (15.05)
08.45-12.50 Дерматовенерология (22.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (29.05)
08.45-12.50 Эпидемиология (05.06)
 
7412 08.00-12.50 Ортодонтия (10.02-20.04) 
08.45-12.50 Дерматовенерология (04.05, 11.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (18.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (25.05)
08.45-12.50 Акушерство (01.06)
08.45-12.50 Оториноларингология (08.06) 
08.25-12.50 СДВ и ПСЗ (11.02-19.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (26.05)
08.45-12.50 Эпидемиология (02.06)
08.45-12.50 Оториноларингология (09.06)
08.00-12.50 Ортопед.стом. (12.02-29.04)
08.45-12.50 Дерматовенерология (06.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (13.05, 20.05)
08.45-12.50 Акушерство (27.05) 
08.45-12.50 Эпидемиология (03.06)
08.45-12.50 Оториноларингология (10.06)
08.00-12.50 Тер.стом. (13.02-14.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (21.05)
08.45-12.50 Акушерство (28.05)
08.45-12.50 Эпидемиология (04.06)
08.15-12.50 ЧЛХ и ХС (14.02-29.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (05.06)
 
7413 08.15-12.50 ЧЛХ и ХС (10.02-18.05)
08.45-12.50 Дерматовенерология (25.05)
08.45-12.50 Акушерство (01.06)
08.45-12.50 Оториноларингология (08.06)
08.00-12.50 Ортодонтия  (11.02-05.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (12.05)
08.45-12.50 Эпидемиология (19.05)
08.45-12.50 Дерматовенерология (26.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (02.06)
08.45-12.50 Оториноларингология (09.06)
08.25-12.50 СДВ и ПСЗ (12.02-13.05)
08.45-12.50 Эпидемиология (20.05)
08.45-12.50 Дерматовенерология (27.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (03.06)
08.45-12.50 Оториноларингология (10.06)
08.00-12.50 Ортопед.стом. (13.02-30.04)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (07.05, 14.05)
08.45-12.50 Эпидемиология (21.05)
08.45-12.50 Акушерство (28.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (04.06)
08.00-12.50 Тер.стом. (14.02-22.05)
08.45-12.50 Акушерство (29.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (05.06)
 
7414 08.00-12.50 Тер.стом. (10.02-11.05)
08.45-12.50 Акушерство (18.05, 25.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (01.06)
08.45-12.50 Клин. фармакология (08.06)
08.15-12.50 ЧЛХ и ХС (11.02-26.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (02.06)
08.45-12.50 Клин. фармакология (09.06)
08.45-12.50 Дерматовенерология (12.02, 19.02, 26.02)
08.45-12.50 Эпидемиология (04.03, 11.03, 18.03)
08.00-12.50 Ортодонтия  (25.03-10.06) 
08.25-12.50 СДВ и ПСЗ (13.02-14.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (21.05, 28.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (04.06)
08.00-12.50 Ортопед.стом. (14.02-08.05)
08.45-12.50 Акушерство (15.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (22.05, 29.05)
08.45-12.50 Клин. фармакология (05.06)
 
ЛЕКЦИИ:  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
14.10-15.10 ЧЛХ и ХС (10.02, 17.02, 24.02, 02.03, 09.03, 16.03, 23.03, 30.03, 06.04, 13.04, 20.04) - Ауд. № 2, пер. Асаналиева, 5
15.20-17.00 Эпидемиология (10.02, 17.02, 24.02, 02.03, 09.03, 16.03) - Ауд. № 2, пер. Асаналиева, 5
14.00-15.40 Инфекционные болезни (11.05, 25.05) - ГИКБ, ул. Кропоткина, 76
14.00-15.40 Акушерство (04.05, 18.05) - 1 ГКБ (акушерский корпус), пр.Независимости, 64
14.00-15.00 СДВ и ПСЗ (11.02, 25.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
14.25-15.25 СДВ и ПСЗ (18.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
15.10-16.10 Ортопед. стоматология (11.02, 25.02, 10.03, 24.03) - РКСП, ул.Сухая, 28
15.35-16.35 Ортопед. стоматология (18.02, 03.03, 17.03, 31.03) - РКСП, ул.Сухая, 28
14.00-15.40 Акушерство (05.05, 12.05, 19.05, 26.05) - 1 ГКБ (акушерский корпус), пр.Независимости, 64
14.00-15.00 Терапевт. стоматология (12.02, 19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
15.10-16.10 Ортодонтия (12.02, 19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04)  - РКСП, ул.Сухая, 28
14.00-15.40 Клин.фармакология (29.04, 06.05, 13.05, 20.05) - Ауд.№109, пр-т Дзержинского,83 
14.20-16.00 Дерматовенерология (13.02, 27.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04) - Ауд.№103, пр-т Дзержинского,83 
14.00-15.40 Оториноларингология (20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 07.05) - 4 ГКБ (главн.корпус), ул. Р.Люксембург, 110
14.20-16.00 Инфекц. болезни (30.04, 14.05, 21.05, 28.05)  - Ауд.№103, пр-т Дзержинского,83 
   
ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ:  
Наименование дисциплины Форма аттестации Наименование дисциплины Форма аттестации 10.02.2020-12.06.2020  
Терапевтическая стоматология экзамен Оториноларингология дифф.зачет 13.06.2020-28.06.2020  
Ортопедическая стоматология зачет Акушерство и гинекология зачет 3. Производственная врачебная поликлиническая практика
Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая  экзамен Клиническая фармакология зачет 29.06.2020-31.07.2020  
стоматология (ЧЛХ и ХС) Инфекционные болезни зачет 01.08.2020-31.08.2020  
Ортодонтия экзамен Дерматовенерология дифф.зачет    
Стоматология детского возраста и профилактика  зачет Эпидемиология зачет    
стоматологических заболеваний (СДВ и ПСЗ) Физическая культура зачет    

 

 

РАСПИСАНИЕ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ СТУДЕНТОВ 4 КУРСА  
МЕДИЦИНСКОГО ФАКУЛЬТЕТА ИНОСТРАННЫХ УЧАЩИХСЯ НА 8 СЕМЕСТР 2019-2020 УЧЕБНOГО ГОДА  
(СПЕЦИАЛЬНОСТЬ 1-79 01 07 'СТОМАТОЛОГИЯ') 
 
 
 
ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ:  
Группа ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
6410 08.00-12.50 Ортопед.стом. (10.02-20.04) 
08.45-12.50 Клин. фармакология (04.05, 11.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (18.05, 25.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (01.06)
08.45-12.50 Эпидемиология (08.06)
08.00-12.50 Тер.стом. (11.02-19.05)
08.45-12.50 Дерматовенерология (26.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (02.06)
08.45-12.50 Эпидемиология (09.06)
08.15-12.50 ЧЛХ и ХС (12.02-20.05)
08.45-12.50 Дерматовенерология (27.05) 
08.45-12.50 Акушерство (03.06)
08.45-12.50 Эпидемиология (10.06)
08.00-12.50 Ортодонтия (13.02-30.04)
08.45-12.50 Клин. фармакология (07.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (14.05, 21.05)
08.45-12.50 Дерматовенерология (28.05) 
08.45-12.50 Акушерство (04.06)
08.25-12.50 СДВ и ПСЗ (14.02-22.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (29.05)
08.45-12.50 Акушерство (05.06)
 
6411 08.45-12.50 Эпидемиология (10.02)
08.00-12.50 Ортопед.стом. (17.02-04.05) 
08.45-12.50 Клин. фармакология (14.05, 18.05, 25.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (01.06)    
08.45-12.50 Акушерство (08.06)   
08.00-12.50 Тер.стом. (11.02-19.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (26.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (02.06)
08.45-12.50 Акушерство (09.06)
08.15-12.50 ЧЛХ и ХС (12.02-20.05)
08.45-12.50 Оториноларингология (27.05, 03.06)
08.45-12.50 Акушерство (10.06)
08.45-12.50 Эпидемиология (13.02, 20.02)
08.45-12.50 Дерматовенерология (27.02, 05.03, 12.03) 
08.00-12.50 Ортодонтия (19.03-04.06)
08.25-12.50 СДВ и ПСЗ (14.02-22.05)
08.45-12.50 Инфекц. болезни (29.05, 05.06)
 
ЛЕКЦИИ:  
ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА  
14.10-15.10 ЧЛХ и ХС (10.02, 17.02, 24.02, 02.03, 09.03, 16.03, 23.03, 30.03, 06.04, 13.04, 20.04) - Ауд. № 2, пер. Асаналиева, 5
15.20-17.00 Эпидемиология (10.02, 17.02, 24.02, 02.03, 09.03, 16.03) - Ауд. № 2, пер. Асаналиева, 5
14.00-15.40 Инфекционные болезни (11.05, 25.05) - ГИКБ, ул. Кропоткина, 76
14.00-15.40 Акушерство (04.05, 18.05) - 1 ГКБ (акушерский корпус), пр.Независимости, 64
14.00-15.00 СДВ и ПСЗ (11.02, 25.02, 10.03, 24.03, 07.04, 21.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
14.25-15.25 СДВ и ПСЗ (18.02, 03.03, 17.03, 31.03, 14.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
15.10-16.10 Ортопед. стоматология (11.02, 25.02, 10.03, 24.03) - РКСП, ул.Сухая, 28
15.35-16.35 Ортопед. стоматология (18.02, 03.03, 17.03, 31.03) - РКСП, ул.Сухая, 28
14.00-15.40 Акушерство (05.05, 12.05, 19.05, 26.05) - 1 ГКБ (акушерский корпус), пр.Независимости, 64
14.00-15.00 Терапевт. стоматология (12.02, 19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04) - РКСП, ул.Сухая, 28
15.10-16.10 Ортодонтия (12.02, 19.02, 26.02, 04.03, 11.03, 18.03, 25.03, 01.04, 08.04, 15.04, 22.04)  - РКСП, ул.Сухая, 28
14.00-15.40 Клин.фармакология (29.04, 06.05, 13.05, 20.05) - Ауд.№109, пр-т Дзержинского,83 
14.20-16.00 Дерматовенерология (13.02, 27.02, 12.03, 26.03, 09.04, 23.04) - Ауд.№103, пр-т Дзержинского,83 
14.00-15.40 Оториноларингология (20.02, 05.03, 19.03, 02.04, 16.04, 07.05) - 4 ГКБ (главн.корпус), ул. Р.Люксембург, 110
14.20-16.00 Инфекц. болезни (30.04, 14.05, 21.05, 28.05)  - Ауд.№103, пр-т Дзержинского,83 
   
ТЕКУЩАЯ АТТЕСТАЦИЯ: Примечание:  
Наименование дисциплины Форма аттестации Наименование дисциплины Форма аттестации 1. Учебные занятия  10.02.2020-12.06.2020  
Терапевтическая стоматология экзамен Оториноларингология дифф.зачет 2. Экзаменационная сессия  13.06.2020-28.06.2020  
Ортопедическая стоматология зачет Акушерство и гинекология зачет 3. Производственная врачебная поликлиническая практика  
Челюстно-лицевая хирургия и хирургическая  экзамен Клиническая фармакология зачет   29.06.2020-31.07.2020  
стоматология (ЧЛХ и ХС) Инфекционные болезни зачет 4. Каникулы  01.08.2020-31.08.2020  
Ортодонтия экзамен Дерматовенерология дифф.зачет      
Стоматология детского возраста и профилактика  зачет Эпидемиология зачет      
стоматологических заболеваний (СДВ и ПСЗ) Физическая культура зачет      

 

 Поделитесь