Главная Студент Расписание Педиатрический факультет Практические занятия 3-й курс

Практические занятия 3-й курс

Группа 360

Понедельник 1120 - 1430 Микробиология  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 1330 - 1605 Фармакология  
  1615 - 1850 Патологическая физиология  
Среда 1045 - 1415 Пропедевтика детских болезней  
Четверг 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1425 - 1755 Патанатомия  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1510 Лучевая диагностика  

Группа 361

Понедельник 1120 - 1430 Микробиология  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 800 - 1035 Патологическая физиология  
  1140 - 1510 Пропедевтика детских болезней  
Среда 1045 - 1415 Патанатомия  
Четверг 1045 - 1225 Лучевая диагностика  
  1330 - 1605 Общая хирургия  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Фармакология  

Группа 362

Понедельник 1120 - 1430 Патанатомия  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 800 - 1035 Патологическая физиология  
  1140 - 1510 Микробиология  
Среда 1045 - 1415 Пропедевтика детских болезней  
Четверг 1045 - 1225 Лучевая диагностика  
  1330 - 1605 Общая хирургия  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Фармакология  

Группа 363

Понедельник 1120 - 1430 Патанатомия  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 855 - 1035 Лучевая диагностика  
  1140 - 1510 Микробиология  
Среда 1045 - 1415 Пропедевтика детских болезней  
Четверг 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1425 - 1700 Патологическая физиология  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Фармакология  

Группа 364

Понедельник 1120 - 1430 Пропедевтика детских болезней  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 950 - 1225 Патологическая физиология  
  1330 - 1700 Патанатомия  
Среда 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1425 - 1605 Лучевая диагностика  
Четверг 1140 - 1510 Микробиология  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Фармакология  

Группа 365

Понедельник 1120 - 1430 Патанатомия  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 1140 - 1510 Пропедевтика детских болезней  
  1615 - 1850 Патологическая физиология  
Среда 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1425 - 1605 Лучевая диагностика  
Четверг 1140 - 1510 Микробиология  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Фармакология  

Группа 366

Понедельник 1120 - 1430 Патанатомия  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 800 - 1130 Пропедевтика детских болезней  
  1235 - 1510 Общая хирургия  
Среда 950 - 1320 Микробиология  
Четверг 1045 - 1225 Лучевая диагностика  
  1330 - 1605 Фармакология  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Патологическая физиология  

Группа 367

Понедельник 1120 - 1430 Патанатомия  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 800 - 1130 Пропедевтика детских болезней  
  1235 - 1510 Общая хирургия  
Среда 950 - 1320 Микробиология  
Четверг 1045 - 1225 Лучевая диагностика  
  1330 - 1605 Фармакология  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Патологическая физиология  

Группа 368

Понедельник 1120 - 1430 Пропедевтика детских болезней  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 800 - 1130 Микробиология  
  1235 - 1510 Общая хирургия  
Среда 1045 - 1320 Фармакология  
Четверг 950 - 1130 Лучевая диагностика  10 общ
  1235 - 1605 Патанатомия  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Патологическая физиология  

Группа 369

Понедельник 1120 - 1430 Патанатомия  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 800 - 1130 Микробиология  
  1235 - 1510 Общая хирургия  
Среда 1045 - 1320 Фармакология  
  1425 - 1605 Лучевая диагностика  
Четверг 1045 - 1415 Пропедевтика детских болезней  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1605 Патологическая физиология  

Группа 370

Понедельник 1120 - 1430 Микробиология  
  1720 - 1850 Физическая культура  
Вторник 1140 - 1510 Патанатомия  
  1615 - 1850 Фармакология  
Среда 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1425 - 1700 Патологическая физиология  
Четверг 1045 - 1415 Пропедевтика детских болезней  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1510 Лучевая диагностика  

Группа 371

Понедельник 855 - 1130 Общая хирургия  
  1235 - 1510 Патологическая физиология  
Вторник 800 - 1035 Фармакология  
  1140 - 1510 Микробиология  
Среда 1045 - 1415 Пропедевтика детских болезней  
Четверг 950 - 1130 Физическая культура  
  1235 - 1605 Патанатомия  
Пятница 950 - 1225 Специальная военная подготовка  
  1330 - 1510 Лучевая диагностика  

Примечание

 

 Поделитесь