Главная Студент Расписание Медико-профилактический факультет Практические занятия 3-й курс

Практические занятия 3-й курс

Группа 380

Понедельник 800 - 1035 Спец. военная подготовка  
Вторник 1045 - 1225 Топ. анатомия  
  1330 - 1605 Фармакология  
Среда 800 - 1035 Патфизиология  
  1140 - 1415 Патанатомия  
 Четверг 950 - 1130 Физическая культура  
  1235 - 1510 Пропедевтика внутр. болезней   
 Пятница 950 - 1320 Микробиология  
  1520 - 1755 Общая гигиена  

Группа 381

Понедельник 800 - 1035 Спец. военная подготовка  
Вторник 1045 - 1225 Топ. анатомия  
  1330 - 1605 Фармакология  
Среда 800 - 1035 Пропедевтика внутр. болезней   
  1140 - 1510 Микробиология  
 Четверг 1045 - 1320 Пат.физиология  
  1330 - 1510 Физическая культура  
Пятница 950 - 1225 Патанатомия  
  1520 - 1755 Общая гигиена  

Группа 382

Понедельник 800 - 1035 Спец. военная подготовка  
Вторник 1045 - 1320 Фармакология  
  1330 - 1510 Топ. анатомия  
Среда 800 - 1035 Пропедевтика внутр. болезней   
  1140 - 1415 Патанатомия  
Четверг 950 - 1225 Патфизиология  
  1330 - 1605 Общая гигиена  
Пятница 950 - 1320 Микробиология  
  1615 - 1755 Физическая культура  

Группа 383

Понедельник 800 - 1035 Спец. военная подготовка  
Вторник 1045 - 1320 Фармакология  
  1330 - 1510 Топ. анатомия  
Среда 800 - 1130 Микробиология  
  1235 - 1510 Патанатомия  
Четверг 950 - 1225 Патфизиология  
  1235 - 1415 Физическая культура  
Пятница 1045 - 1320 Общая гигиена  
  1620 - 1850 Пропедевтика внутр. болезней   

Группа 384

Понедельник 800 - 1035 Спец. военная подготовка  
Вторник 1140 - 1510 Микробиология  
  1520 - 1755 Общая гигиена  
Среда 950 - 1225 Пропедевтика внутр. болезней  
  1330 - 1605  Фармакология  
Четверг 950 - 1130 Физическая культура  
  1235 - 1510 Патанатомия  
Пятница 800 - 1035 Пат.физиология  
  1045 - 1225 Топ. анатомия  

Группа 385

Понедельник 800 - 1035 Спец. военная подготовка  
Вторник 1140 - 1510 Микробиология  
  1520 - 1755 Общая гигиена  
Среда 800 - 1035 Пат.физиология  
  1140 - 1415 Патанатомия  
Четверг 950 - 1130 Физическая культура  
  1235 - 1510 Пропедевтика внутр. болезней   
Пятница 800 - 1035 Фармакология  
  1045 - 1225 Топ. анатомия  

Группа 386

Понедельник 800 - 1035 Спец. военная подготовка  
Вторник 1045 - 1320 Фармакология  
  1425 - 1700 Патанатомия  
Среда 800 - 1035 Пат.физиология  
  1045 - 1225 Топ. анатомия  
 Четверг 950 - 1130 Физическая культура  
  1235 - 1510 Общая гигиена  
Пятница 950 - 1225 Пропедевтика внутр. болезней   
  1520 - 1830 Микробиология  

Группа 387

Понедельник 800 - 1035 Спец. военная подготовка  
Вторник 1045 - 1320 Фармакология  
  1425 - 1700 Пропедевтика внутр. болезней  
Среда 800 - 1035 Пат.физиология  
  1045 - 1225 Топ. анатомия  
Четверг 950 - 1130 Физическая культура  
  1235 - 1510 Общая гигиена  
Пятница 950 - 1225 Патанатомия  
  1520 - 1830 Микробиология  

Примечание:

Занятия по физической культуре второй раз в неделю по расписанию кафедры

 

 

 Поделитесь