Главная Студент Расписание Лечебный факультет Практические занятия 6-й курс субординатура по акушерству и гинекологии

Практические занятия 6-й курс субординатура по акушерству и гинекологии 

Группы Л642 - Л645

Группа 642

800 - 1345 27 марта - 2 апреля Дерматовенерология По расписанию кафедры 
800 - 1345 3-5 февраля Патологическая анатомия По расписанию кафедры 
800 - 1345 21-27 февраля Анестезиология и реаниматология По расписанию кафедры  
800 - 1250 23-30 декабря Фтизиопульмонология Долгиновский тракт, 157 
800 - 1250 5-13 мая Общественное здоровье и здравоохранение ул. Ленинградская, 6  
800 - 1345 20-24 марта  Физиотерапия и мед. реабилитация  По расписанию кафедры  
800 - 1250 25-26 марта Физиотерапия и мед. реабилитация По расписанию кафедры  
800 - 1250 14-22 мая Клиническая фармакология По расписанию кафедры  
800 - 1250 28 февраля - 14 марта  Хирургические болезни 2-я кафедра хирургических болезней 
800 - 1345 18-22 апреля Педиатрия (неонатология: 3 дня цикла по 7 часов) 1-я кафедра детских болезней
800 - 1250 23 апреля - 2 мая  Педиатрия 1-я кафедра детских болезней
800 - 1345 6-20 февраля  Внутренние болезни 2-я кафедра внутренних болезней 
800 - 1250 сентября - 13 декабря  Акушерство и гинекология По расписанию кафедры  
800 - 1345 3-17 апреля Онкология (онкогинекология) пр. Независимости, 64,
онкологический диспансер
800 - 1345 17-19 марта  Эндокринология По расписанию кафедры    
800 - 1345 16-20 декабря Урология По расписанию кафедры   
  31 декабря - 17 января
23-30 мая
Курс по выбору  

Группа 643

800 - 1345 27 марта - 2 апреля Дерматовенерология По расписанию кафедры 
800 - 1345 3-5 февраля Патологическая анатомия По расписанию кафедры 
800 - 1345 21-27 февраля Анестезиология и реаниматология По расписанию кафедры  
800 - 1250 23-30 декабря Фтизиопульмонология Долгиновский тракт, 157 
800 - 1250 5-13 мая Общественное здоровье и здравоохранение ул. Ленинградская, 6  
800 - 1345 20-24 марта  Физиотерапия и мед. реабилитация  По расписанию кафедры  
800 - 1250 25-26 марта Физиотерапия и мед. реабилитация По расписанию кафедры  
800 - 1250 14-22 мая Клиническая фармакология По расписанию кафедры  
800 - 1250 28 февраля - 14 марта  Хирургические болезни 2-я кафедра хирургических болезней 
800 - 1345 18-22 апреля Педиатрия (неонатология: 3 дня цикла по 7 часов) 1-я кафедра детских болезней
800 - 1250 23 апреля - 2 мая  Педиатрия 1-я кафедра детских болезней
800 - 1345 6-20 февраля  Внутренние болезни 2-я кафедра внутренних болезней 
800 - 1250 сентября - 13 декабря  Акушерство и гинекология По расписанию кафедры  
800 - 1345 3-17 апреля Онкология (онкогинекология) пр. Независимости, 64,
онкологический диспансер
800 - 1345 17-19 марта  Эндокринология По расписанию кафедры    
800 - 1345 16-20 декабря Урология По расписанию кафедры   
  31 декабря - 17 января
23-30 мая
Курс по выбору  

Группа 644

800 - 1345 1-8 ноября Дерматовенерология По расписанию кафедры 
800 - 1345 20-24 декабря Патологическая анатомия По расписанию кафедры 
800 - 1345 16-22 мая Анестезиология и реаниматология По расписанию кафедры  
800 - 1250 10-16 октября Фтизиопульмонология Долгиновский тракт, 157 
800 - 1250 2-9 октября Общественное здоровье и здравоохранение ул. Ленинградская, 6  
800 - 1345 3-4 декабря Физиотерапия и мед. реабилитация  По расписанию кафедры  
800 - 1250 5-9 декабря Физиотерапия и мед. реабилитация По расписанию кафедры  
800 - 1250 22 ноября - 2 декабря Клиническая фармакология По расписанию кафедры  
800 - 1250 17 сентября - 1 октября Хирургические болезни 2-я кафедра хирургических болезней 
800 - 1345 11-13 ноября Педиатрия (неонатология: 3 дня цикла по 7 часов) 1-я кафедра детских болезней
800 - 1250 14-21 ноября Педиатрия 1-я кафедра детских болезней
800 - 1345 2-16 сентября Внутренние болезни 2-я кафедра внутренних болезней 
800 - 1250 26-30 декабря
3 февраля - 15 мая
Акушерство и гинекология По расписанию кафедры  
800 - 1345 17-31 октября Онкология (онкогинекология) пр. Независимости, 64,
онкологический диспансер
800 - 1345 17-19 декабря  Эндокринология По расписанию кафедры    
800 - 1345 10-16 декабря Урология По расписанию кафедры   
  31 декабря - 17 января
23-30 мая
Курс по выбору  

Группа 645

800 - 1345 17-23 октября Дерматовенерология По расписанию кафедры 
800 - 1345 20-24 декабря Патологическая анатомия По расписанию кафедры 
800 - 1345 16-22 мая Анестезиология и реаниматология По расписанию кафедры  
800 - 1250 10-16 октября Фтизиопульмонология Долгиновский тракт, 157 
800 - 1250 2-9 октября Общественное здоровье и здравоохранение ул. Ленинградская, 6  
800 - 1345 27-28 ноября Физиотерапия и мед. реабилитация  По расписанию кафедры  
800 - 1250 29 ноября - 3 декабря Физиотерапия и мед. реабилитация По расписанию кафедры  
800 - 1250 24 октября - 1 ноября Клиническая фармакология По расписанию кафедры  
800 - 1250 17 сентября - 1 октября Хирургические болезни 2-я кафедра хирургических болезней 
800 - 1345 4-6 декабря Педиатрия (неонатология: 3 дня цикла по 7 часов) 1-я кафедра детских болезней
800 - 1250 9-16 декабря Педиатрия 1-я кафедра детских болезней
800 - 1345 2-16 сентября Внутренние болезни 2-я кафедра внутренних болезней 
800 - 1250 26-30 декабря
3 февраля - 15 мая
Акушерство и гинекология По расписанию кафедры  
800 - 1345 12-26 ноября Онкология (онкогинекология) пр. Независимости, 64,
онкологический диспансер
800 - 1345 17-19 декабря  Эндокринология По расписанию кафедры    
800 - 1345 4-11 ноября Урология По расписанию кафедры   
  31 декабря - 17 января
23-30 мая
Курс по выбору  

 

 Поделитесь