Главная Студент Расписание Лечебный факультет Практические занятия 5-й курс 3-й поток

Практические занятия 5-й курс 3-й поток

Группа 529

1300 - 1705 8-22 сентября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 1-10 октября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 13-23 октября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 4-9 декабря Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 27 ноября - 3 декабря Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 24-31 октября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 3-5 ноября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 6-18 ноября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 23-30 сентября Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 19-26 ноября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 1-5 сентября Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 23 декабря - 2 января Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 10-17 декабря Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 18-22 декабря Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 530

1300 - 1705 16-30 сентября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 1-10 октября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 19 ноября - 2 декабря Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 20-23 октября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 1-5 сентября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 24-31 октября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 3-5 октября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 6-18 ноября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 19-26 ноября Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 8-15 сентября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 13-17 октября Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 10-18 декабря Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 27 ноября - 4 декабря Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 5-9 декабря Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 531

1300 - 1705 18 ноября - 2 декабря Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 15-23 сентября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 4-17 ноября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 1-4 сентября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 8-14 октября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 15-22 октября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 23-27 октября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 22 декабря - 2 января Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 12-19 декабря Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 5-12 сентября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 28 октября - 3 ноября Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 3-11 декабря Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 25 сентября - 2 октября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 3-7 октября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 532

1300 - 1705 1-15 октября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 19-30 сентября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 16-28 октября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 21-26 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 12-18 сентября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 1-8 сентября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 9-11 сентября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 22 декабря - 2 января Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 27 ноября - 4 декабря Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 5-12 декабря Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 15-19 декабря Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 29 октября - 6 ноября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 10-17 ноября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 18-20 ноября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 533

1300 - 1705 20 октября - 3 ноября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 18-27 ноября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 1-11 сентября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 25-30 сентября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 10-16 декабря Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 12-19 сентября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 12-24 сентября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 28 ноября - 9 декабря Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 24 декабря - 2 января Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 10-17 октября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 17-23 декабря Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 1-9 октября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 4-11 ноября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 12-14 ноября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 534

1300 - 1705 5-20 ноября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 1-10 сентября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 21 октября - 3 декабря Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 30 октября - 4 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 17-23 декабря Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 4-11 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 12-16 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 20-29 октября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 24 декабря - 2 января Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 10-17 октября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 11-17 сентября Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 18-26 ноября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 29 сентября - 9 октября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 29 сентября - 9 октября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 535

1300 - 1705 17 декабря - 2 января Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 19-28 ноября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 1-11 сентября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 25-30 сентября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 12-18 ноября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 29 октября - 5 ноября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 6-11 ноября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 1-10 октября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 13-20 октября Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 21-28 октября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 10-16 декабря Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 1-9 декабря Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 12-19 сентября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 22-24 сентября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 536

1300 - 1705 5-19 декабря Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 22 декабря - 2 января Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 12-24 сентября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 7-10 октября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 28 ноября - 4 декабря Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 17-24 ноября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 25-27 ноября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 25 сентября - 6 октября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 6-14 ноября Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 13-20 октября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 21-27 октября Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 28 октября - 5 ноября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 1-8 сентября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 9-11 сентября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 537

1300 - 1705 3-17 октября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 15-24 декабря Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 1-11 сентября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 31 октября - 5 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 26 декабря - 2 января Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 24 ноября - 1 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 2-4 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 23 сентября - 2 октября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 6-14 ноября Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 5-12 декабря Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 17-21 ноября Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 12-22 сентября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 20-27 октября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 28-30 октября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 538

1300 - 1705 2-16 ноября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 22 сентября - 1 октября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 10-20 ноября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 3-6 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 27-31 октября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 4-11 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 12-16 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 10-19 сентября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 17-24 октября Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 17-24 декабря Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 26 декабря - 2 января Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 1-9 сентября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 21-28 ноября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 1-3 декабря Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 539

1300 - 1705 21 октября - 4 ноября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 8-17 декабря Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 29 сентября - 9 октября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 29 декабря - 2 января Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 9-15 сентября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 25 ноября - 2 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 3-5 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 13-24 ноября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 1-8 сентября Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 18-26 декабря Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 5-12 ноября Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 10-20 октября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 16-23 сентября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 24-26 сентября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 540

1300 - 1705 22 октября - 5 ноября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 1-10 декабря Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 19 сентября - 1 октября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 6-12 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 24-28 ноября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 19-26 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 29-31 декабря Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 9-18 сентября Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 1-8 сентября Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 11-18 декабря Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 2-8 октября Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 13-21 ноября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 9-16 октября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 17-21 октября Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

Группа 541

1300 - 1705 10-24 октября Внутренние болезни 9 ГКБ
(ул. Семашко, 8)
1300 - 1705 10-19 сентября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул. Кропоткина, 76)
1300 - 1705 19 декабря - 2 января Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 15-18 декабря Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул. Ленинградская, 6)
1300 - 1705 4-11 ноября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 29 сентября - 6 октября Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 7-9 октября  Онкология 1ГКБ
(пр. Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 3-12 декабря Хирургические болезни БСМП
(ул. Кижеватова, 58)
1300 - 1705 27 октября - 3 ноября  Поликлиническая терапия По расписанию кафедры
1300 - 1705 12-19 ноября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1705 22-26 декабря Профессиональные болезни 10 ГКБ
(ул. Уборевича, 73)
1300 - 1750 1-9 сентября Педиатрия 2 ГДКБ
(ул. Нарочанская, 17)
1300 - 1705 20 ноября - 2 декабря Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 
1300 - 1750 20 ноября - 2 декабря Травматология и ортопедия 6 ГКБ
(ул. Уральская, 5) 

 

 Поделитесь