Главная Студент Расписание Лечебный факультет Практические занятия 5-й курс 1-й поток

Практические занятия 5-й курс 1-й поток

Группа 501

1300 - 1705 5-20 ноября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 23 сентября - 2 октября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 10-22 сентября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 18-23 декабря  Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 21-27 ноября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 3-10 октября  Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 13-15 октября  Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 8-17 декабря Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 16-23 октября  Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 24-28 октября  Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 28 ноября - 5 декабря Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 29 октября - 4 ноября Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 24 декабря - 2 января Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  1-9 сентября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 502

1300 - 1705 10-24 декабря Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 18-29 сентября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 14-26 ноября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 4-9 декабря  Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 26 декабря - 2 января Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 8-15 октября  Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 16-20 октября  Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 3-13 ноября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 21-28 октября  Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 29-31октября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 10-17 сентября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 27 ноября - 3 декабря Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 21-31 октября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  1-9 сентября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 503

1300 - 1705 22 сентября - 6 октября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 1-10 сентября  Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 15-26 декабря Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 29 декабря - 2 января  Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 7-13 октября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 3-9 декабря Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 10-12 декабря Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 21-30 октября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 19-26 ноября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 27 ноября - 1 декабря Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 11-18 ноября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 14-20 октября Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 31 октября - 10 ноября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  11-19 сентября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 504

1300 - 1705 6-20 октября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 1-10 сентября  Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 15-26 декабря Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 29 декабря - 2 января  Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 29 сентября - 3 октября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 2-9 декабря Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 10-12 декабря Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 29 октября - 10 ноября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 19-26 ноября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 27 ноября - 1 декабря Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 11-18 ноября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 22-26 сентября Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 21-28 октября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  11-19 сентября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 505

1300 - 1705 1-15 сентября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 9-20 октября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 27 ноября - 9 декабря Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 16-19 сентября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 10-16 декабря Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 14-21 ноября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 24-26 ноября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 21-30 октября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 31 октября 10 ноября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 11-13 ноября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 22-29 сентября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 17-23 декабря Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 24 декабря - 2 января Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  30 сентября - 8 октября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 506

1300 - 1705 22 октября - 5 ноября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 10-21 октября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 11-23 сентября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 18-23 декабря Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 24-30 сентября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 6-14 ноября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 17-19 ноября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 1-10 сентября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 5-12 декабря Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 15-17 декабря Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 24 декабря - 2 января Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 20-26 ноября Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 27 ноября - 4 декабря Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  1-9 октября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 507

1300 - 1705 21 октября - 4 ноября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 22 декабря - 2 января Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 5-18 ноября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 6-9 октября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 19-25 сентября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 19-26 ноября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 27 ноября - 1 декабря Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 9-18 сентября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 2-9 декабря Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 10-12 декабря Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 26 сентября  - 3 октября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 15-19 декабря Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 1-9 сентября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  10-20 октября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 508

1300 - 1705 6-20 октября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 11-22 сентября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 27 ноября - 9 декабря Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 13-18 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 18-24 декабря Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 30 октября - 6 ноября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 10-12 ноября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 1-10 сентября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 23-30 сентября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 1-3 октября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 10-17 декабря Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 26 декабря - 2 января Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 19-26 ноября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  21-29 октября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 509

1300 - 1705 12-26 ноября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 30 октября - 11 ноября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 25 сентября - 7 октября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 15-20 октября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 8-14 октября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 12-19 сентября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 22-24 сентября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 27 ноября - 8 декабря Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 1-9 сентября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 9-11 сентября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 24 декабря - 2 января Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 9-15 декабря Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 16-23 декабря Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750  21-29 октября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 510

1300 - 1705 24 ноября - 8 декабря Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 5-17 ноября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 7-17 октября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 18-21 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 18-24 декабря Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 1-8 сентября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 9-11 сентября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 12-23 сентября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 24 сентября - 1 октября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 2-6 октября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 28 октября - 4 ноября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 26 декабря - 2 января Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 20-27 октября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750 9-17 декабря Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 511

1300 - 1705 6-21 ноября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 28 ноября - 9 декабря Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 19 декабря - 2 января Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 24-27 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 14-20 октября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 24-27 сентября - 1 октября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 2-6 октября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 1-10 сентября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 11-18 сентября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 19-23 сентября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 21-28 октября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 7-13 октября Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 29 октября - 5 ноября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750 10-18 декабря Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 512

1300 - 1705 26 ноября - 10 декабря Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 11-22 декабря Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 29 октября - 11 ноября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 20-25 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 22-28 октября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 1-8 сентября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 9-11 сентября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 12-23 сентября Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 24 сентября - 1 октября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 2-6 октября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 12-19 ноября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 15-21 октября Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 7-14 октября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750 23 декабря - 2 января Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 513

1300 - 1705 12-26 сентября Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 19-28 ноября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 1-11 декабря Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 1-4 сентября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 5-11 сентября Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 17-24 октября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 27-29 октября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 22 декабря - 2 января Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 6-13 октября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 14-16 октября Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 11-18 ноября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 29 сентября - 3 октября Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 12-19 декабря Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750 30 октября - 10 ноября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

Группа 514

1300 - 1705 17 ноября - 1 декабря Внутренние болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 24 сентября - 3 октября Инфекционные болезни ГИКБ
(ул.Кропоткина, 76)
1300 - 1705 17-19 октября Военно-полевая хирургия По расписанию кафедры
1300 - 1750 11-14 ноября Общественное здоровье и здравоохранение Уч.корп.4
(ул.Ленинградская, 6)
1300 - 1705 26 декабря - 2 января Психиатрия и наркология РНПЦ ПЗ
(Долгиновский тракт, 152)
1300 - 1705 6-13 октября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1750 14-16 октября Детская хирургия ДХЦ
(пр.Независимости, 64)
1300 - 1705 2-12 декабря Хирургические болезни 10 ГКБ
(ул.Уборевича, 73)
1300 - 1705 12-19 декабря Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1750 22-24 декабря Онкология 1ГКБ
(пр.Независимости, 64,
МГКОД)
1300 - 1705 16-23 сентября Акушерство и гинекология По расписанию кафедры
1300 - 1750 9-15 сентября Физиотерапия и медицинская реабилитация По расписанию кафедры
1300 - 1705 1-8 сентября Эндокринология По расписанию кафедры
1300 - 1750 30 октября - 10 ноября Педиатрия 3 ГДКБ
(ул. Кижеватова, 60)

 

 Поделитесь