Главная Студент Расписание Лечебный факультет Практические занятия 3-й курс 3-й поток

Практические занятия 3-й курс 3-й поток

Группа 322

Понедельник 800 - 1035 Фармакология  
  1045 - 1320 Патфизиология  
  1425 - 1605 Лучевая диагностика  
Вторник 950 - 1320 Патанатомия  
  1710 - 1850 Охрана труда н/ч  
Среда 1140 - 1415 Пропедевтика внутренних болезней  
Четверг 1235 - 1510 Общая хирургия  
Пятница 800 - 1130 Микробиология  

Группа 323

Понедельник 800 - 1035 Фармакология  
  1045 - 1320 Патфизиология  
  1425 - 1605 Лучевая диагностика  
Вторник 950 - 1320 Патанатомия  
  1710 - 1850 Охрана труда н/ч  
Среда 1140 - 1415 Пропедевтика внутренних болезней  
Четверг 1235 - 1510 Общая хирургия  
Пятница 800 - 1130 Микробиология  

Группа 324

Понедельник 800 - 940 Лучевая диагностика  
  950 - 1225 Патфизиология  
  1330 - 1605 Фармакология  
Вторник 950 - 1320 Патанатомия  
  1710 - 1850 Охрана труда четн.
Среда 1235 - 1605 Микробиология  
Четверг 1235 - 1510 Общая хирургия  
Пятница 800 - 1035 Пропедевтика внутренних болезней  

Группа 325

Понедельник 800 - 940 Лучевая диагностика  
  1045 - 1320 Патфизиология  
  1330 - 1605 Фармакология  
Вторник 950 - 1320 Патанатомия  
  1710 - 1850 Охрана труда четн.
Среда 1140 - 1415 Общая хирургия  
Четверг 1235 - 1510 Пропедевтика внутренних болезней  
Пятница 800 - 1130 Микробиология  

Группа 326

Понедельник 800 - 1035 Патфизиология  
  1045 - 1225 Лучевая диагностика  
  1330 - 1605 Пропедевтика внутренних болезней  
Вторник 950 - 1320 Патанатомия  
  1710 - 1850 Охрана труда н/ч
Среда 1140 - 1415 Общая хирургия  
Четверг 1235 - 1510 Фармакология  
Пятница 800 - 1130 Микробиология  

Группа 327

Понедельник 800 - 1110 Патанатомия  
  1235 - 1510 Общая хирургия  
Вторник 855 - 1130 Патфизиология  
  1235 - 1405 Лучевая диагностика  
Среда 1140 - 1415 Пропедевтика внутренних болезней  
  1520 - 1700 Охрана труда н/ч
Четверг 1235 - 1605 Микробиология  
Пятница 800 - 1035 Фармакология  

Группа 328

Понедельник 800 - 1035 Общая хирургия  
  1140 - 1510 Микробиология  
Вторник 1140 - 1320 Лучевая диагностика  
  1625 - 1850 Патфизиология  
Среда 1140 - 1415 Пропедевтика внутренних болезней  
  1520 - 1700 Охрана труда н/ч 
Четверг 1235 - 1605 Патанатомия  
Пятница 800 - 1035 Фармакология  

Группа 329

Понедельник 800 - 1035 Общая хирургия  
  1140 - 1510 Микробиология  
  1615 - 1755 Охрана труда четн.
Вторник 950 - 1320 Патанатомия  
Среда 1045 - 1225 Лучевая диагностика  
  1330 - 1605 Фармакология  
Четверг 1235 - 1510 Пропедевтика внутренних болезней  
Пятница 800 - 1035 Патфизиология  

Группа 330

Понедельник 800 - 1035 Общая хирургия  
  1140 - 1510 Микробиология  
  1615 - 1755 Охрана труда четн.
Вторник 1140 - 1320 Лучевая диагностика  
  1625 - 1850 Фармакология  
Среда 1140 - 1510 Патанатомия  
Четверг 1235 - 1510 Пропедевтика внутренних болезней  
Пятница 800 - 1035 Патфизиология  

Группа 331

Понедельник 800 - 1035 Общая хирургия  
  1140 - 1510 Микробиология  
Вторник 1140 - 1415 Патфизиология  
  1625 - 1850 Фармакология  
Среда 1140 - 1320 Лучевая диагностика  
  1425 - 1605 Охрана труда четн.
Четверг 1235 - 1605 Патанатомия  
Пятница 800 - 1035 Пропедевтика внутренних болезней  

Группа 332

Понедельник 800 - 1110 Патанатомия  
  1330 - 1605 Патфизиология  
Вторник 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1710 - 1850 Охрана труда н/ч 
Среда 1140 - 1415 Фармакология  
  1225 - 1605 Лучевая диагностика  
Четверг 1235 - 1510 Пропедевтика внутренних болезней  
Пятница 800 - 1130 Микробиология  

Группа 333

Понедельник 800 - 1110 Патанатомия  
  1330 - 1605 Микробиология  
Вторник 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1625 - 1850 Фармакология  
Среда 1140 - 1320 Лучевая диагностика  
  1425 - 1605 Охрана труда четн. 
Четверг 1235 - 1510 Пропедевтика внутренних болезней  
Пятница 800 - 1035 Патфизиология  

Примечание

 

 Поделитесь