Главная Студент Расписание Лечебный факультет Практические занятия 3-й курс 1-й поток

Практические занятия 3-й курс 1-й поток

Группа 301

Понедельник 1045 - 1320 Пропедевтика внутренних болезней  
  1615 - 1850 Фармакология  
Вторник 800 - 1035 Патфизиология  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 1235 - 1605 Патанатомия  
Четверг 1045 - 1355 Микробиология  
  1500 - 1630 Лучевая диагностика  
Пятница 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1425 - 1605 Охрана труда четн.

Группа 302

Понедельник 1045 - 1320 Пропедевтика внутренних болезней  
  1615 - 1850 Фармакология  
Вторник 800 - 1035 Общая хирургия  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 1235 - 1605 Микробиология  
Четверг 1045 - 1310 Патфизиология  
  1410 - 1540 Лучевая диагностика  
Пятница 950 - 1320 Патанатомия  
  1425 - 1605 Охрана труда четн.

Группа 303

Понедельник 950 - 1320 Патанатомия  
  1615 - 1850 Фармакология  
Вторник 800 - 1035 Пропедевтика внутренних болезней  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 1235 - 1510 Общая хирургия  
Четверг 1140 - 1450 Микробиология  
  1550 - 1720 Лучевая диагностика  
Пятница 800 - 940 Охрана труда четн. 
  1045 - 1320 Патфизиология  

Группа 304

Понедельник 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1615 - 1850 Фармакология  
Вторник 800 - 1035 Пропедевтика внутренних болезней  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 1235 - 1605 Патанатомия  
Четверг 1140 - 1450 Микробиология  
  1550 - 1720 Лучевая диагностика  
Пятница 800 - 940 Охрана труда четн. 
  1045 - 1320 Патфизиология  

Группа 305

Понедельник 1045 - 1320 Общая хирургия  
  1615 - 1850 Фармакология  
Вторник 800 - 1035 Пропедевтика внутренних болезней  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 1235 - 1605 Патанатомия  
Четверг 1140 - 1450 Микробиология  
  1600 - 1730 Лучевая диагностика  
Пятница 1045 - 1320 Патфизиология  
  1425 - 1605 Охрана труда четн.

Группа 306

Понедельник 950 - 1320 Патанатомия  
  1615 - 1850 Патфизиология  
Вторник 800 - 1130 Микробиология  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 1330 - 1605 Общая хирургия  
Четверг 1045 - 1310 Фармакология  
  1320 - 1450 Лучевая диагностика  
Пятница 1045 - 1320 Пропедевтика внутренних болезней  
  1425 - 1605 Охрана труда четн.

Группа 307

Понедельник 1045 - 1320 Пропедевтика внутренних болезней  
  1615 - 1850 Патфизиология  
Вторник 800 - 1130 Микробиология  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 1330 - 1605 Общая хирургия  
Четверг 1045 - 1415 Патанатомия  
  1520 - 1700 Охрана труда н/ч 
Пятница 800 - 940 Лучевая диагностика  
  1045 - 1320 Фармакология  

Группа 308

Понедельник 1045 - 1320 Пропедевтика внутренних болезней  
  1615 - 1850 Патфизиология  
Вторник 800 - 1130 Микробиология  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 1330 - 1605 Общая хирургия  
Четверг 1045 - 1415 Патанатомия  
  1520 - 1700 Охрана труда н/ч 
Пятница 1140 - 1320 Лучевая диагностика  
  1635 - 1900 Фармакология  

Группа 309

Понедельник 950 - 1320 Патанатомия  
  1615 - 1850 Патфизиология  
Вторник 800 - 1035 Пропедевтика внутренних болезней  
  1520 - 1755 Спец. военная подготовка  
Среда 950 - 1130 Лучевая диагностика  
  1235 - 1605 Микробиология  
Четверг 1045 - 1320 Фармакология  
  1330 - 1510 Физическая культура  
Пятница 800 - 940 Охрана труда н/ч 
  1045 - 1320 Общая хирургия  

Группа 346 вмф

Понедельник 950 - 1320 Патанатомия  
Вторник 800 - 1130 Микробиология  
  1330 - 1700 Токсикология и мед. защита 16 нед с 02.09 
Среда 1140 - 1415 Патфизиология  
  1425 - 1605 Лучевая диагностика  
Четверг 1045 - 1320 Фармакология   
  1425 - 1700 Общая хирургия  
Пятница 800 - 940 Охрана труда  н/ч 
  1045 - 1320 Пропедевтика внутренних болезней  

Группа 347 вмф

Понедельник 800 - 1130 Микробиология  
  1235 - 1415 Лучевая диагностика  
Вторник 800 - 1035 Общая хирургия  
  1330 - 1700 Токсикология и мед. защита 16 нед с 02.09 
Среда 1235 - 1510 Пропедевтика внутренних болезней  
Четверг 1045 - 1415 Патанатомия  
  1520 - 1700 Охрана труда четн. 
Пятница 800 - 1035 Патфизиология  
  1045 - 1320 Фармакология  

Группа 348 вмф

Понедельник 950 - 1130 Токсикология и мед. защита 16 нед. с 01.09 
  1615 - 1745 Лучевая диагностика  
Вторник 800 - 1035 Общая хирургия  
  1330 - 1700 Микробиология   
Среда  1235 - 1510 Пропедевтика внутренних болезней  
Четверг 1045 - 1415 Патанатомия   
  1520 - 1700 Охрана труда четн. 
Пятница 800 - 1035 Патфизиология  
  1045 - 1320 Фармакология  

Примечание

 

 Поделитесь