Итоги Спартакиады жилого комплекса «Студенческая деревня» 2019 года Московского района г.Минска.

Завершились соревнования спартакиады жилого комплекса «Студенческая деревня» 2019 года, в которой студенты приняли участие в следующих видах спорта: мини-футбол, настольный теннис, волейбол, шахматы, дартс и легкоатлетический кросс. Сборная команда общежития №10 Белорусского государственного медицинского университета под руководством инструктора по физической культуре Емельянова Константина Михайловича была представлена следующими студентами:

Чижонок Александра, 1205 группа лечебного факультета,

Запрудский Константин, 1505 группа лечебного факультета,

Шумовский Егор, 4503 группа военно-медицинского факультета,

Шумовский Михаил, 2105 педиатрического факультета,

Пыжов Владимир, 4503 группа военно-медицинского факультета,

Некрашевич Илья, 4503 группа военно-медицинского факультета,

Шкурин Александр, 1512 группа лечебного факультета,

Смолик Евгения, 2409 группа педиатрического факультета,

Леоновец Елена, 2403 группа педиатрического факультета,

Вабищевич Надежда, 1323 группа лечебного факультета,

Мороз Елизавета, 1441группа лечебного факультета,

Кулак Мария, 1325 группа лечебного факультета.

По итогам спартакиады места распределились следующим образом:

1 место – общежитие №9 БГЭУ,

2 место – общежитие №10 БГМУ,

3 место – общежитие №4 БГУИР,

4 место – общежитие №18 БНТУ,

5 место – общежитие №8 БГПУ,

6 место – общежитие №11 БГУ,

7 место – общежитие №4 БГУ,

8 место – общежитие №1 МГЛУ,

9 место – общежитие №4 МГЛУ.

Поздравляем серебряных призеров спартакиады и желаем дальнейших побед!

Спортивный клуб.

 
 
© 1921—2020 Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет».
При перепечатке текстовой информации и фотографий гиперссылка на сайт обязательна. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их авторам.
 
Контактная информация

220116, г. Минск, пр. Дзержинского, 83
Тел: +375 17 277-12-01. Факс: +375 17 277-12-02
Эл. почта: bsmu@bsmu.by