27 ноября 2018 г.

Соревнования по армрестлингу и гиревому спорту среди сборных команд общежитий.

Соревнования по армрестлингу и гиревому спорту

19 ноября в Белорусском государственном медицинском университете проводились соревнования по армрестлингу, в которых приняли участие 23 студента из 8 общежитий. Борьба велась в 4-ех весовых категориях на правую и левую руку.

В личном зачете места распределились следующим образом:

в весовой категории до 65 кг:

I место – Бубек Артем, стоматологический факультет (правая и левая рука).
II место – Юлдашов Сулейман, медицинский факультет иностранных учащихся (правая рука), Мамедов Довлет, медицинский факультет иностранных учащихся (левая рука).
III место – Гавриленко Иван, военно-медицинский факультет (правая рука), Юлдашов Сулейман, медицинский факультет иностранных учащихся (левая рука).

в весовой категории до 75 кг:

I место – Слепченко Павел, лечебный факультет (левая рука и правая рука).
II место – Кузьмич Николай, лечебный факультет (левая рука), Носков Александр, лечебный факультет (правая рука).
III место – Мороз Павел, фармацевтический факультет (левая рука), Кузьмич Николай, лечебный факультет (правая рука).

в весовой категории до 85 кг:

I место – Мисюра Назар, педиатрический факультет (правая рука), Лагун Кирилл, лечебный факультет (левая рука).
II место – Мисюра Назар, педиатрический факультет (левая рука), Некрашевич Илья, военно-медицинский факультет (правая рука).
III место – Рамков Антон, военно-медицинский факультет (левая рука), Лагун Кирилл, лечебный факультет (правая рука).

в весовой категории свыше 85 кг:

I место – Аширов Ашыр, медицинский факультет иностранных учащихся (правая и левая рука).
II место – Климец Дмитрий, лечебный факультет (правая и левая рука).
III место – Андросов Максим, врач-интерн (правая рука), Барсуков Евгений, военно-медицинский факультет (левая рука).

По итогам соревнований в командном зачете места распределились следующим образом:

I место – общежитие №10.
II место – общежитие №7.
III место – общежитие №1.
4 место – общежитие №4.
5 место – общежитие №2.
6 место – общежитие №6.
7 место – общежитие №3.
8 место – общежитие №5.

26 ноября прошли соревнования по гиревому спорту среди сборных команд общежитий. Соревнования проводились в программе рывок с гирей весом 24 кг., в трех весовых категориях: до 75 кг, до 85 кг и свыше 85кг. (рывок гири правой и левой рукой без перерыва для отдыха). Выполнение упражнения было ограниченно и выполнялось за отведенные 3 минуты.

 В личном итоговом протоколе по сумме всех рывков места распределились следующим образом:

Категория до 75кг

I место – Тропец Иван, военно-медицинский факультет.
II место – Камёнка Никита, педиатрический факультет.

                        

Категория до 85кг:

I место – Гавриленко Иван, военно-медицинский факультет.                      
II место – Барановский Евгений, стоматологический факультет.                              
III место – Юзефович Патрик, лечебный факультет.

Категория свыше 85кг:

I место – Андросов Максим, врач-интерн.

II место – Климец Дмитрий, лечебный факультет.
III место – Виноград Кирилл, лечебный факультет.

В командном зачете призовые места среди сборных команд общежитий распределились следующим образом:

I место - общежитие № 1.
II место – общежитие № 10.
III место – общежитие № 2.

Поздравляем победителей и призеров!

Спортивный клуб.


 

 Поделитесь

XV Рождественский международный
4 января
XV Рождественский международный
хоккейный турнир.
 
Финальные соревнования по таэквондо завершили
27 декабря
Финальные соревнования по таэквондо завершили
Республиканскую универсиаду – 2018.
 
Соревнования по шахматам
20 декабря
Соревнования по шахматам
среди команд факультетов.
 
 
Первенство по плаванию в программе
18 декабря
Первенство по плаванию в программе
Республиканской универсиады – 2018.
 
Соревнования по шахматам
13 декабря
Соревнования по шахматам
среди команд общежитий.
 
 
Соревнования Республиканской студенческой волейбольной лиги
26 ноября
Соревнования Республиканской студенческой волейбольной лиги
по волейболу среди мужских команд.