11 марта 2020 г.

Соревнования по настольному теннису среди сборных команд факультетов.

Соревнования по настольному теннису

С 9 по 10 марта на спортивной базе университета прошли соревнования среди сборных команд факультетов по настольному теннису. Соревнования проводились по лично-командному зачету, в них приняли участие 33 студента (12 девушек и 21 юноша).

В личном зачёте места распределились следующим образом:

Женщины:

1-я ракетка:

I место – Чижонок Александра, группа 1205 лечебного факультета,

II место – Шарлай Юлия, группа 8302 фармацевтического факультета,

III место – Тымощук Алина, группа 2511 педиатрического факультета.

2-я ракетка:

I место – Кудрицкая Александра, группа 1211 лечебного факультета,

II место – Шаповалова Александра, группа 2109 педиатрического факультета,

III место – Лозовик Мария, группа 8302 фармацевтического факультета.

3-я ракетка:

I место – Земляний Дарья, группа 1325 лечебного факультета,

II место – Шпак Анна, группа 3305 медико-профилактического факультета,

III место – Прокапович Мария, группа 8406 фармацевтического факультета.

Мужчины:

1-я ракетка:

I место – Лемех Роберт, группа 1434 лечебного факультета,

II место – Рудакс Артур, группа 7203 стоматологического факультета,

III место – Сапон Александр, группа 4603 военно-медицинского факультета.

2-я ракетка:

I место – Запрудский Константин, группа 1305 лечебного факультета,

II место – Прорвич Андрей, группа 2102 педиатрического факультета,

III место – Андреев Павел, группа 4201 военно-медицинского факультета.

3-я ракетка:

I место – Новик Максим, группа 1521 лечебного факультета,

II место – Бубек Артем, группа 7504 стоматологического факультета,

III место – Байко Владислав, группа 4401 военно-медицинского факультета.

В командном зачёте места распределились следующим образом:

Женщины:

I место – лечебный факультет,

II место – фармацевтический факультет,

III место – педиатрический факультет,

4 место – медико-профилактический факультет.

Мужчины:

I место – лечебный факультет,

II место – стоматологический факультет,

III место – военно-медицинский факультет,

4 место – факультет иностранных учащихся,

5 место – фармацевтический факультет,

6 место – медико-профилактический факультет,

7 место – педиатрический факультет.

 Спортивный клуб

 


 Поделитесь

 
Народный театр «Эскулапы»
29 мая
Народный театр «Эскулапы»
– реалии жизни приняты, творчество продолжается
 
 
Распределение выпускников
22 мая
Распределение выпускников
состоялось в БГМУ
 
Компетентно о неинфекционных заболеваниях
22 мая
Компетентно о неинфекционных заболеваниях
в период пандемии коронавируса
 
19 мая – Всемирный День семейного врача
19 мая
19 мая – Всемирный День семейного врача
(врача общей практики)
 
«Мифические вопросы» и реальные ответы о питании
19 мая
«Мифические вопросы» и реальные ответы о питании
при сахарном диабете второго типа
 
 

 
 
© 1921—2020 Учреждение образования «Белорусский государственный медицинский университет».
При перепечатке текстовой информации и фотографий гиперссылка на сайт обязательна. Все права на графические и текстовые материалы принадлежат их авторам.
 
Контактная информация

220116, г. Минск, пр. Дзержинского, 83
Тел: +375 17 277-12-01. Факс: +375 17 277-12-02
Эл. почта: bsmu@bsmu.by