Мероприятия за март 2019 года
4
Соревнования по биатлону в программе Республиканской универсиады - 2019

Дата проведения: 04.03 – 06.03.2019

Место проведения: спортивная база учреждения образования «Новополоцкое государственное училище олимпийского резерва»

Представители команды: доцент кафедры физвоспитания и спорта Садовский Николай Иванович и лаборант Ильюшкин Александр Павлович

Ответственный: начальник спортивного клуба

11
Соревнования по бадминтону в программе Республиканской универсиады - 2019

Дата проведения: 11.03. – 14.03.2019

Место проведения: спортивная база г. Гомеля

Представитель команды: заведующий кафедры физвоспитания и спорта Романов Кирилл Юрьевич

Ответственный: начальник спортивного клуба

Соревнования по лыжным гонкам в программе Республиканской универсиады – 2019

Дата проведения: 11.03 – 14.03.2019

Место проведения: РЦОП «Раубичи»

Представители команды: доцент кафедры физвоспитания и спорта Садовский Николай Иванович и лаборант Ильюшкин Александр Павлович.

Ответственный: начальник спортивного клуба

13
Соревнования по стрелковому спорту в программе спартакиады среди сборных команд общежитий

Дата проведения: 13.03.2019

Место проведения: тир УО «БГМУ»

Главный судья: лаборант кафедры физвоспитания и спорта Казак Виталий Вячеславович

Ответственный: начальник спортивного клуба

14
Соревнования по стрелковому спорту в программе спартакиады среди сборных команд факультетов

Дата проведения: 14.03.2019

Место проведения: тир УО «БГМУ»

Главный судья: лаборант кафедры физвоспитания и спорта Казак Виталий Вячеславович

Ответственный: начальник спортивного клуба

17
Соревнования по гандболу среди женских команд в программе Республиканской универсиады - 2019

Дата проведения: 17.03 – 19.03.2019

Место проведения: спортивная база УО «БГУФК»

Представитель команды: преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Коваленко Максим Викторович

Ответственный: начальник спортивного клуба

18
Соревнования по волейболу Республиканской студенческой волейбольной лиги в программе Республиканской универсиады – 2019 среди женских команд

Дата проведения: 18.03 – 20.03.2019

Место проведения: спортзал БГУФК

Представитель команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Ярчак Анатолий Сергеевич

Ответственный: начальник спортивного клуба

Соревнования по мини-футболу в программе Республиканской универсиады – 2019 среди женских команд

Дата проведения: 18.03-22.03.2019

Представитель команды: начальник спортивного клуба Шабуня Александр Романович

Ответственный: начальник спортивного клуба

20
Соревнования по плаванию в программе спартакиады среди сборных команд факультетов

Дата проведения: 20.03.2019

Место проведения: СОК «Олимпиец»

Главный судья: старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта Ванда Елена Сергеевна

Ответственный: начальник спортивного клуба

Подтверждение удаления

Вы действительно хотите удалить данное мероприятие?

Удалить
Отмена

Редактирование мероприятия

Сохранить
Отмена