Мероприятия за ноябрь 2018 года
1
Соревнования по стритболу в программе межвузовской спартакиады между общежитиями жилого комплекса «Студенческой деревни» - 2018

Дата проведения: 01.11.2018

Время проведения: 17.30

Место проведения: СШ № 154

Представитель команды: инструктор по ФК спортклуба Емельянов Константин Михайлович

Ответственный: начальник спортивного клуба

5
Соревнования по плаванию в программе Спартакиады среди ВУЗов Московского района г. Минска

Дата проведения: 05.11.2018

Место проведения: Лицей №1 Московского района

Представитель команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Ванда Елена Сергеевна

Ответственный: начальник спортивного клуба

12
Соревнования по футболу в залах (футзалу) среди мужчин в программе Республиканской универсиады – 2018

Дата проведения: 12.11 – 16.11.2018

Место проведения: спортивные базы ВУЗов г. Минска

Представитель команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Попов Юрий Николаевич

Ответственный: начальник спортивного клуба

13
Соревнования по армрестлингу между студентами общежития № 10

Дата проведения: 13.11 - 15.11.2018

Время проведения: 18.00

Место проведения: спортзал 10 общежития

Представитель команды: инструктор по физической культуре спортклуба Емельянов Константин Михайлович

Ответственный: начальник спортивного клуба

16
Соревнования по гиревому спорту в программе Республиканской универсиады – 2018

Дата проведения: 16.11 – 18.11.2018

Место проведения: спортзал БНТУ

Ответственный: начальник спортивного клуба

19
Соревнования по армрестлингу в программе спартакиады среди сборных команд общежитий

Дата проведения: 19.11.2018

Время проведения: 18.00

Место проведения: спортзал БНТУ

Представитель команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Кабанов Вадим Анатольевич

Ответственный: начальник спортивного клуба

Соревнования по теннису настольному в программе Республиканской универсиады – 2018

Дата проведения: 19.11 –24.11.2018

Место проведения: спортивная база г. Гомеля

Представитель команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Зарембо Марина Владимировна

Ответственный: начальник спортивного клуба

20
Соревнования по волейболу в программе Республиканской универсиады – 2018

Дата проведения: 20.11 –23.11.2018

Место проведения: спортивные базы г. Минска

Представитель команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Ярчак Анатолий Сергеевич

Ответственный: начальник спортивного клуба

23
Соревнования по дзюдо в программе Республиканской универсиады – 2018

Дата проведения: 23.11 – 25.11.2018

Место проведения: спорткомплекс «РЦОП «Стайки»

Представитель команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Суетин Сергей Владимирович

Ответственный: начальник спортивного клуба

26
Соревнования по гиревому спорту в программе спартакиады среди сборных команд общежитий

Дата проведения: 26.11.2018

Время проведения: 18.00

Место проведения: спортзал БГМУ

Представитель команды: старший преподаватель кафедры физвоспитания и спорта Кабанов Вадим Анатольевич

Ответственный: начальник спортивного клуба

Подтверждение удаления

Вы действительно хотите удалить данное мероприятие?

Удалить
Отмена

Редактирование мероприятия

Сохранить
Отмена